Криптовалюта под проценты - Page 763 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Не знаю, кошельками такими почти не пользуюсь, хоть и есть тот же Trust, в котором, вроде как, есть данная функция. Я предпочитаю простые инвестиции сразу же в монету, чтобы легко выйти и продать ее, ну или обменять при выгодном мне условии. Но stacking как-то не очень люблю, обхожу пока что его стороной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хорошее вложения, чтобы была прибыль - надо чтобы деньги тоже работали, как и ты. Удобная штука, пассивный заработок получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На юбите есть инвестбокс..только убрали от туда пока фиатную крипту видимо с надвигающимся ростом..и все таки складывается ощущение что биржа знала о росте...надо научиться читать подтексты биржи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bogdanshik said:

Множество людей ведутся на большие проценты новых бирж, но эта практически не возможна, потому что эта работает виде пирамиды, те кто приходят отдают деньги часть бирже, и тем кто ниже в времнной иеархии, это будет все продолжаться до того времени пока онлайна будет не хватать для оплаты предыдущих вкладчиков. 

Ну смотря какие проценты и какая биржа. Если этой бирже уже много лет, и она проверенная, а процент адекватный то можно спокойно вкладывать и зарабатывать. И например на йобите сообщают когда пулы пополняют, я имею ввиду для инвест бокса, так что если не будите получать, сможете спокойно узнать в их чате в телеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Virusnqk said:

Да нужно для себя запомнить, что в среднем больше 10% в год вы не получите, потому что тупо не выгодно нормальным биржам платить вам такие проценты, даже за то, чтобы управлять вашими деньгами

Конечно. Обычно большие % использую для привлечения аудитории, в общем для рекламы. А потом при росте курса % снижают, или курс неизбежно падает. Как это обычно бывает с фотками Yobit. Инвестируете в BTC, и не ошибётесь. Всем удачи и настроения.

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krab345 said:

Если на примере биржи ебит инвестировать в инвестбоксе, там все довольно просто. Все понятно расписано, только условия выполняй того плана в который инвестируешь. И все.

Ну как сказать понятно написано, для новичка который зайдет, какое йо, какой дайс, какие 10 дай бтк, ничего не понятно если честно, часто вижу в чате вопросы, а че делать надо

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PavoliteOS said:

Ну как сказать понятно написано, для новичка который зайдет, какое йо, какой дайс, какие 10 дай бтк, ничего не понятно если честно, часто вижу в чате вопросы, а че делать надо

Возможно это пишут те кто вообще не хочет ни в чем сам разобраться, бывает так что сам вопрос написан так неграмотно и с неохотой, что в глаза бросается. Хотя я если что то подобное вижу и знаю что то об этом  отвечу.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Virusnqk said:

Да нужно для себя запомнить, что в среднем больше 10% в год вы не получите, потому что тупо не выгодно нормальным биржам платить вам такие проценты, даже за то, чтобы управлять вашими деньгами

По стейблкоинам номинированных в долларах США, сейчас вполне нормально получать больше 10% годовых, а все что ниже только для тех, кто лениться искать и выбирает тот же Бинанс.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг не для всех монет предусмотрен официально. А не официально, лучше не влазить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jambul510 said:

Но смотря какой процент подберёте, если 8-10 процентов  на стейбле, то я думаю это не плохая прибавка всё равно к доходу, никак уже не сбережения получаются)

Для вклада 8-10% в стейблкоине это очень мало. Для этого не обязательно и в крипту лезть можно те же доллары в банк отнести, Да и сумма для такого вклада должна быть солидная, чтобы доход чувствовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oachimah said:

Да, я абсолютно с вами согласен, очень мало монеток с какой-то достойной идеей и прежде чем в них лезть - нужно внимательно все проанализировать

Безусловно тщательный анализ необходим при выборе монет, так как можно вложиться и остаться на вечно инвестором, без какого-либо движения вверх )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lolipopYo said:

Не знаю, кошельками такими почти не пользуюсь, хоть и есть тот же Trust, в котором, вроде как, есть данная функция. Я предпочитаю простые инвестиции сразу же в монету, чтобы легко выйти и продать ее, ну или обменять при выгодном мне условии. Но stacking как-то не очень люблю, обхожу пока что его стороной. 

Вот полностью будто про меня рассказал,братья по ведению крипты :) 
Стэкинг просто для заядлых, кто может терпеть до последнего, а мы чисто сразу покупка / продажа,что мне кажется правильно,ибо монета не должна застаиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну смотря какие проценты и какая биржа. Если этой бирже уже много лет, и она проверенная, а процент адекватный то можно спокойно вкладывать и зарабатывать. И например на йобите сообщают когда пулы пополняют, я имею ввиду для инвест бокса, так что если не будите получать, сможете спокойно узнать в их чате в телеге.

Вот и я так же думаю. Если биржа популярная, то можно даже не задумываться. Там уж точно всё будет хорошо. Самое главное - это защитить свой аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, grin777 said:

На юбите есть инвестбокс..только убрали от туда пока фиатную крипту видимо с надвигающимся ростом..и все таки складывается ощущение что биржа знала о росте...надо научиться читать подтексты биржи)

Фиат то добавляют, то убирают, но шансов залететь туда обычным смертным нет, я сколько пробовал никогда не получалось, хотя проходило буквально пол минуты и инвест уже полный, я не знаю ботами закидывают деньги в инвест что-ли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nikita01uz said:

Фиат то добавляют, то убирают, но шансов залететь туда обычным смертным нет, я сколько пробовал никогда не получалось, хотя проходило буквально пол минуты и инвест уже полный, я не знаю ботами закидывают деньги в инвест что-ли.

не , все на много проще там всегда пустой пул на выплату , а заходят туда хозяева этого  инвеста, он же не биржевый, а от пользователей, вот и вся картина )  я раз в жизни успел в usd  под 1 процент  на 2 дня) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, grin777 said:

На юбите есть инвестбокс..только убрали от туда пока фиатную крипту видимо с надвигающимся ростом..и все таки складывается ощущение что биржа знала о росте...надо научиться читать подтексты биржи)

Сейчас там в основном щиткоины, вкладывая в которых вы рискуете потерять чуть ли не все средства, например как это было с долларсом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Для вклада 8-10% в стейблкоине это очень мало. Для этого не обязательно и в крипту лезть можно те же доллары в банк отнести, Да и сумма для такого вклада должна быть солидная, чтобы доход чувствовался. 

Если 8-10% в стейблкоине, то это очень хорошо. У нас в жизни таких процентов на вклад в долларах не найдешь. Максимум 2-3% и то хорошо поискать нужно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Для вклада 8-10% в стейблкоине это очень мало. Для этого не обязательно и в крипту лезть можно те же доллары в банк отнести, Да и сумма для такого вклада должна быть солидная, чтобы доход чувствовался. 

Каждый поражаюсь подобным постам. Вы в какой волшебной стране живете, где в банках на вклады в долларах США платят 8-10% годовых? Дайте ссылку на такой чудесный банк. В РФ обычная ставка по долларовому вкладу на 1 год без возможности капитализации процентов - 1% годовых.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Для вклада 8-10% в стейблкоине это очень мало. Для этого не обязательно и в крипту лезть можно те же доллары в банк отнести, Да и сумма для такого вклада должна быть солидная, чтобы доход чувствовался. 

Но в долларах банк вам никогда не даст такие ставки, в лучшем случае сейчас получите 0,4 процента вроде бы за год, это уж очень маловато.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 23:36, Kupich4718 said:

Мне кажется криптовалюта под проценты сейчас является более хорошим вариантом вклада в банк,но не более,на этом стейкинге вы далеко не уедете.

Ну почему же? И на стейкинге и просто в банке можно хорошо заработать, просто в банках предлагают валюту под 15% годовых, а например тот же талк под 1% в день, а это если считать как сложные проценты то это около 36% в месяц, что уже лучше вклада. Хотя если тут так же учесть что крипта не стабильна, то можно понять почему вы больше банку отдаете предпочтение.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FearMoney said:

Смотря как это делать. К примеру есть на бирже довольно много вариантов вложений под проценты. Думаю можно будет найти выгодный вариант, на которым вы сможете стабильно поднимать деньги.

На йобит и правда ест очень много различных способов инвестирования, но все он них знают, если уходить от бирж, то по сути сейчас особо нет хороших стейк проектов, так что лучше выбирать старые проверенные способы с биржами и их стейками(если я не знаю о новых проектах это не значит что их нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xeonix said:

Фрибиткоин проверенный сервис,лучше хранить в нём,а есть огромное количество проектов предлагающих космические проценты,лучше не рисковать,так как зачастую это скам

А почему именно он? Чисто из-за того что это проверенный сервис? А как же например бинанс, или юобит? Тоже кажется у всех на слуху, и доверие у большенство вызывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oachimah said:

Да, я абсолютно с вами согласен, очень мало монеток с какой-то достойной идеей и прежде чем в них лезть - нужно внимательно все проанализировать

Да щас не нужна прям какая то достойная идея, нужен хайп, вот кто из нас сможет сказать что за токен будет спарк, и хорошая ли у него идея? единицы, остальные просто купили риппл, потому что получать спарк на халяву, и я уверен он нормально пампанется

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, baeva said:

У меня ощущение, что меня никто не понимает вообще, либо не дочитывает мои посты до конца( я де говорю, сработает при потере банка как полушка безопасности, ну и для сбережений стейблы тоже в стйкинге подойдут, конечно

Потеря банка волнует только инвесторов в различные проекты и трейдеров. Я лично ни к первым ни ко вторым не отношусь я связку стейлы- стейкинг рассматриваю именно как возможность заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 10:29, Nikita01uz said:

Ну смотрю цена зафиксировалась и на одном месте пока стоит. Благо что я с DLRS вышел вовремя и в плюсе, вот его очень сильно пролили и стену в 4 битка снесли быстро. А ватер я думаю вы все равно окупите и выйдете в плюс, если под НГ не начнут тоже лить.

К сожалению уже начали лить данную монетку я сейчас чтобы окупиться нужно держать её два месяца, если конечно будет такая же цена на как и сегодня. Что-то меня терзают смутные сомнения что ценник вырастет. Подождём.... Посмотрим....


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...