Криптовалюта под проценты - Page 762 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 minutes ago, belik13 said:

Не знаю, почему вам не нравится стейкинг на бирже Binance или Yobit, видимо вы всё же ищите каких-то больших процентов, что ж, посмотрим, что будет с вашими депозитами.

Более выгодных планов чем на бинансе и йобите не встречал в жизни, талки 1% в день, долларс 10% в день и те же бетх по 20% в год тоже хорошая тема, плюс лучший аналог стейкингу от официального эфира

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, belik13 said:

Не знаю, почему вам не нравится стейкинг на бирже Binance или Yobit, видимо вы всё же ищите каких-то больших процентов, что ж, посмотрим, что будет с вашими депозитами.

Я тоже предпочитаю делать крупные инвестиции в надёжные и перспективные инвест проекты. Пока что у меня всё идёт хорошо и не разу можно сказать на этом своих средств не терял. Просто перед тем как инвестировать я всё очень тщательно проверяю.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема заключается в том что если это действительно серьезная контора,которая представляет данный вид заработка,то скорее всего вся ваша крипта заморозится на определенное время и тогда проценты ваши,но тогда не сможете продавать когда захочешь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 22:05, cobran said:

Сейчас активно рекламируют nexo,  можно почитать,  они выдают кредиты под залог крипты!

Ну, я лично считаю что ваши инвестиции не должны хранится на чужих ресурсах,  если вас интересует пасив могу рекомендовать DASH или GAS NEO, деньги вложенны в монеты да ещё и процент получите!

А не подскажите в чем именно состоит пассив в DASH? В первый раз слышу о том, что с этой монеты можно получать пассивный процент, т.к. инвесты со своими курсами очень не надежны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень рискованно вкладывать криптовалюту под проценты, везде полно мошенников, доверить никому нельзя даже  одну сатошину, лучше держать на кошельке или в стейкинг, так ещё можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Triton said:

Как думаете наряду с тем что криптовалюта де факто будет легализована уже после нового года, то появятся ли в банках или других финансовых структурах предложения по хранению криптовалют под проценты? 

Мне кажется что да, но сначала такие программы будут в мелких банках и если это будет иметь спрос то подключатся крупные, посмотрим недолго осталось ждать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, belik13 said:

Не знаю, почему вам не нравится стейкинг на бирже Binance или Yobit, видимо вы всё же ищите каких-то больших процентов, что ж, посмотрим, что будет с вашими депозитами.

Ну а по-вашему на инвестбоксе не большие проценты? Как по мне там очень высокие проценты, 1% в день это очень много, поэтому монета может резко в один упасть и вы потеряете часть депозита, поэтому всегда нужно оценивать риски, и разделить деньги на несколько частей. В любом случае сразу ничего не получится, для этого нужно времени 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Valando said:

Сейчас очень рискованно вкладывать криптовалюту под проценты, везде полно мошенников, доверить никому нельзя даже  одну сатошину, лучше держать на кошельке или в стейкинг, так ещё можно. 

Ну почему ж  рискованно, если вкладывать на какой нибудь популярной бирже которая точно не заскамится, в ходовую валюту, которая более менее стабильная то можно получать довольно не плохие дивиденды. А держать просто деньги в кошельке без оборотов так себе идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, eterny said:

У нас вряд ли. Власть еще не до конца понимает криптовалюты и их поведение, поэтому такой щедрости от них можно будет ждать только через год, если не больше.

Так не обязательно государственные структуры, сейчас все банки и другие финансовые организации частные. Возможно они возьмут это в свои руки? Вы бы доверили свои криптовалютные накопления подобным частным фирмам?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, belik13 said:

Не знаю, почему вам не нравится стейкинг на бирже Binance или Yobit, видимо вы всё же ищите каких-то больших процентов, что ж, посмотрим, что будет с вашими депозитами.

Здесь хоть и маленький очень процент, в стейкинге, но все же это очень надежно. И шансы потерять свои деньги минимальны. Так что это один из лучших вариантов на данный момент времени. Сам закинул туда свои копеечки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча способов поднять немного денег на владении криптовалюты. Например стейкинг от бинанс, инвест от ебита, если это не устраивает, то можно холдить старые криптовалюты, но надежные по типу битка, но на его падении. А также трейдинг, проанализируя  монету, которая обладает большой эмиссией и спросом, по сигналам можно поднимать неплохие проценты!

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Множество людей ведутся на большие проценты новых бирж, но эта практически не возможна, потому что эта работает виде пирамиды, те кто приходят отдают деньги часть бирже, и тем кто ниже в времнной иеархии, это будет все продолжаться до того времени пока онлайна будет не хватать для оплаты предыдущих вкладчиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bogdanshik said:

Множество людей ведутся на большие проценты новых бирж, но эта практически не возможна, потому что эта работает виде пирамиды, те кто приходят отдают деньги часть бирже, и тем кто ниже в времнной иеархии, это будет все продолжаться до того времени пока онлайна будет не хватать для оплаты предыдущих вкладчиков. 

А ещё неизвестно, может, новая биржа окажется скамом, поэтому и предлагает такие выгодные проценты. Чтобы потом с деньгами пользователей скрыться. Поэтому надо выбирать надёжные биржи для стейкинга. 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, verunchik792 said:

А ещё неизвестно, может, новая биржа окажется скамом, поэтому и предлагает такие выгодные проценты. Чтобы потом с деньгами пользователей скрыться. Поэтому надо выбирать надёжные биржи для стейкинга. 

Не стоит гнаться за большими процентами в стекинге , в полне вероятно что выгодные проценты могут предложить новые биржи или кошельки которые могут и закрыться .И лучше не рисковать а выбирать проверенные биржи и кошельки с меньшим процентом так понадежнне будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Ну не только для сбережений. Банально вложит хотя бы 10к стейлов под 8-10% годовых и все будет неплохо. Просто для того что бы со стейкинга реально зарабатывать надо и вложить немало.

У меня ощущение, что меня никто не понимает вообще, либо не дочитывает мои посты до конца( я де говорю, сработает при потере банка как полушка безопасности, ну и для сбережений стейблы тоже в стйкинге подойдут, конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, verunchik792 said:

А ещё неизвестно, может, новая биржа окажется скамом, поэтому и предлагает такие выгодные проценты. Чтобы потом с деньгами пользователей скрыться. Поэтому надо выбирать надёжные биржи для стейкинга. 

Да, для стейкинга я обычно выбираю бинанс, довольно приятная и удобная биржа и проценты нормальные для стейкинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем как заинвестировать свои средства стоит в поисковике вписать (калькулятор сложных процентов) и там провести расчет кто есчо не пользовался сложными процентами когда процент накладывается на процент! Не ленимся делаем и многих это удивит а кого и шокирует. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что такие сервисы вообще не оправдывают себе.  Сколько ставил на инвест монету,то постоянно терял деньги.потому что ценна монеты постоянно падала. Касательно инвеста doge.Был такой или может ещё есть сервис под названием Dogemagnit. Там можна было doge ставить под проценты. Я пробовал пару копеек заработал,но сумма инвестированого doge была огромной.ПОнял что рискованое это дело,заводить такую огромную сумму,чтобы заработать пару копеек

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 20:10, serkagan said:

Согласен, если есть желание поработать с щитками, то нужно семь раз подумать, нужно это или нет, потому что выбрать среди щитков, что то путное на самом деле довольно сложно )

Да, я абсолютно с вами согласен, очень мало монеток с какой-то достойной идеей и прежде чем в них лезть - нужно внимательно все проанализировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Cartman Bro said:

Перед тем как заинвестировать свои средства стоит в поисковике вписать (калькулятор сложных процентов) и там провести расчет кто есчо не пользовался сложными процентами когда процент накладывается на процент! Не ленимся делаем и многих это удивит а кого и шокирует. 

Если на примере биржи ебит инвестировать в инвестбоксе, там все довольно просто. Все понятно расписано, только условия выполняй того плана в который инвестируешь. И все.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

Не стоит гнаться за большими процентами в стекинге , в полне вероятно что выгодные проценты могут предложить новые биржи или кошельки которые могут и закрыться .И лучше не рисковать а выбирать проверенные биржи и кошельки с меньшим процентом так понадежнне будет.

Ну от части вы правы. Но опять же много нормальных вариантах на популярных биржах. Так что в новые пока и лезть не стоит ..тем более для того что бы вложить под проценты . Ну это я так думаю )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

Ну стейкинг вообще сам по себе не стоит расценивать как заработок, это скорее сбережение средств, причем в достаточно длительном моменте, и поэтому естественно нужно выбирать менее рисковые но и мение прибыльные места для хранения своих сбережений.

Но смотря какой процент подберёте, если 8-10 процентов  на стейбле, то я думаю это не плохая прибавка всё равно к доходу, никак уже не сбережения получаются)

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 10:47, Nervilme said:

Да, я абсолютно с вами согласен, но бинанс и есть топовый сервис. Стейкинг предложений там огромное количество, причем очень крутых, что не может не радовать. Понятное дело, что все активы только там хранить не стоит, по понятным причинам.

А представьте если бы вы весной этого года сложились бы в какой то из стейкингов на бинанс.Получили бы процент по стейкингу в монете,так ещё и цена выросла на эту монету в несколько раз.Как говорится,кто же знал.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, merlin said:

Не стоит гнаться за большими процентами в стекинге , в полне вероятно что выгодные проценты могут предложить новые биржи или кошельки которые могут и закрыться .И лучше не рисковать а выбирать проверенные биржи и кошельки с меньшим процентом так понадежнне будет.

Да нужно для себя запомнить, что в среднем больше 10% в год вы не получите, потому что тупо не выгодно нормальным биржам платить вам такие проценты, даже за то, чтобы управлять вашими деньгами

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dimaskd said:

А представьте если бы вы весной этого года сложились бы в какой то из стейкингов на бинанс.Получили бы процент по стейкингу в монете,так ещё и цена выросла на эту монету в несколько раз.Как говорится,кто же знал.

А там можно разве вкладывать на полгода?, да тот же биткоин на йобите можно было вложить, под 0,1%, даже со всеми условиями ты бы уже был в лютом +

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...