Криптовалюта под проценты - Page 758 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, Egorious said:

Лучше тогда и там и там держать, деньги банке больше как сохранение средств и подушка безопасности на тяжёлое время, а с криптой уже работать.

В принципе я например так и делаю. Держу в банке валютный счёт в долларах и при этом другую половину средств вложил в криптовалюту которую инвестировал в надёжные инвест проекты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shineon said:

В банках по сравнения с криптой платят очень маленькие проценты и заработать не получится особо много, а вот биток довольно стабилен и заработать можно будет больше если вложить его.

В банках платят бывает по 5% в полгода, мне кажется это норм деньги ,если учитывать, что ты почти ничем не рискуешь, конечно инфляция кушает свое, но на крипте просадка может быть и больше

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, OlegS1 said:

почти на каждой бирже есть возможность инвестировать криптовалюту под проценты, только выбирайте проверенные биржи и не гонитесь за размером процента, обычно предлагают много там, где дела идут не очень

Ну я бы не сказал что у биржи binance дела идут очень плохо. Там в некоторых монетах она предлагает просто замечательные проценты.просто нужно искать такие предложения на знаменитых биржах, которые у всех на слуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tamer34 said:

Так не у всех получится допустим если у вас всего 100 баксов или же эквивалент в криптовалюте то положа в один проект вы получите более менее прибыль а если раскидаете по 3-4 проектам то практически ничего не вытяните потому что окупаемость обычно большая

Давайте с вами посчитаем.допустим у нас есть 400 долларов в эквиваленте к разным валютам. Вложим их в четыре проекта, по 100 долларов в каждый. Допустим каждый дает в день по по одному проценту, получается что с 4 проектов вы получите в день 4 доллара, это тоже самое что вы закинули бы эти 400 долларов в один проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, E1ementrx6 said:

В банках платят бывает по 5% в полгода, мне кажется это норм деньги ,если учитывать, что ты почти ничем не рискуешь, конечно инфляция кушает свое, но на крипте просадка может быть и больше

Опять же, в банке такие условия, что если ты снимешь раньше, то по итогу ты даже в каком то там минусе, + после того как тебе начисляют прибыль, тебя реинвестят под 0,1%, прочитайте условия в сбере, кто не верит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mainersssa said:

Интересно узнать что за проекты такие у вас куда вы вложили свою криптовлюту и уверены что сможете ей без проблем воспользоваться?потому что я вообще всегда перед тем как сделать инвест все  рассматриваю детально

Если говорить про какую-то популярную криптобиржу, то я думаю, что там вообще нереально потерять свои деньги. Так что туда можно смело вкладываться, как мне кажется.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nervilme said:

Да, я абсолютно с вами согласен, но бинанс и есть топовый сервис. Стейкинг предложений там огромное количество, причем очень крутых, что не может не радовать. Понятное дело, что все активы только там хранить не стоит, по понятным причинам.

к тому же trust walllet  тоже от бинанса и на нем также имеется стейкинг  на 7 монет , и на самой бирже также имеется множество предложений по начислению процентов ,  так что в  целом можно и там все активы хранить только правильно разбить весь депозит по частям)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 18:52, suhina said:

Стараюсь именно стейками и инвестами и зарабатывать крипту, да это дополнительные риски ,но за то они очень часто оправдывают себя, тем более если выбрать хороший проект и монетку которая и правда хоть кому то интересна 

На самом деле вы действуете абсолютно спокойно и рационально и риски тут столь низкие что нивелируемые и просто считаются нормой. А вот люди торгующие , даже в долгосрок действительно занимаются рисковым делом. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 09:10, lemiel said:

Согласен что придётся вложиться как умственно такое временем. Ну не бывает так чтобы вы дали денег, а вам взамен увеличенную сумму.  Тем более если это связано с криптой и обещают достаточно не маленькие проценты.

Даже главные криптовалюты при удачной точке входа дают очень хорошую прибыль, но если попробовать понять развитие мелких компаний можно заработать больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Oachimah said:

Да его там не то что предостаточно, большинство щитков - скам, который так и остается скамом на все время. За многими нет нинчего нового, только старые технологии и ничего интересного.

Согласен, если есть желание поработать с щитками, то нужно семь раз подумать, нужно это или нет, потому что выбрать среди щитков, что то путное на самом деле довольно сложно )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, azzzo said:

На самом деле вы действуете абсолютно спокойно и рационально и риски тут столь низкие что нивелируемые и просто считаются нормой. А вот люди торгующие , даже в долгосрок действительно занимаются рисковым делом. 

Ну риски и при стейкинге есть. Трейдеры конечно рискуют больше, но и при доле везенья доходы у них в разы больше тех что вы будите от стейкинга получать, так что везде свои плюсы и минусы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Detector1 said:

Я думаю разумнее всего будет просто продать всю крипту, и вложить под проценты в банк. Как по мне это самый безопасный метод, так как курс любой монеты может и наоборот не вырасти а упасть в цене.

С таким же успехом вы можете купить различные стэйблкойны, которые можете положить в различные пулы на выбор и точно так же получать несколько процентов годовых. К тому же в некоторых из них, вы можете положить допустим на месяц, 90 дней, год, выбираете вы сами. Есть даже такие, где дают возможность забрать свой депозит в один клик. А в банке если вы раньше такой депозит захотите забрать, прилично на этом можете потерять.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, safer777 said:

Даже главные криптовалюты при удачной точке входа дают очень хорошую прибыль, но если попробовать понять развитие мелких компаний можно заработать больше

Не всегда получается понять развитие мелких компаний, потому что нет достаточно информации. На мой взгляд лучше вкладываться в те криптовалюты в которых уверен. Советы по вкдадам в новые валюты давать не буду, так как человек если он опытен сам знает куда вложиться, а новичкам лучше не лезть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maior99 said:

Ну риски и при стейкинге есть. Трейдеры конечно рискуют больше, но и при доле везенья доходы у них в разы больше тех что вы будите от стейкинга получать, так что везде свои плюсы и минусы.

Конечно при трейдинге есть риски и есть преимущества, на пример доход может быть не на несколько процентов  а на несколько иксов.  На стейкинге тоже может быть приличная просадка курса поэтому хоть р исков и меньше но все же они есть.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Patrick2244 said:

В принципе я например так и делаю. Держу в банке валютный счёт в долларах и при этом другую половину средств вложил в криптовалюту которую инвестировал в надёжные инвест проекты.

Надёжные инвест проекты? А они таковыми бывают? Подскажите хотя бы парочку из них любопытно их по изучать)). Насколько я сталкивался с подобными проектами, то как раз о надёжности в них можно только и мечтать. Единственный вариант, что вы инвестировали в несколько проектов, распределили средства это возможно не даст потерять средства.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 14:37, karinka4362 said:

ну вот щас курс талка 43 копейки и это смешно по такой цене его сливать. а вот на счет того что он снова начнет рост у меня есть сомнения конечно. но надеюсь на лучшее 

Я их продал короче, не выдержал. Ниже 30 сатошей, это уже куда не шло. Я здесь не ради нескольких сатошей сижу... Нашел инвест получше и постабильней монету. 

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, irana said:

Конечно при трейдинге есть риски и есть преимущества, на пример доход может быть не на несколько процентов  а на несколько иксов.  На стейкинге тоже может быть приличная просадка курса поэтому хоть р исков и меньше но все же они есть.

Я про это и говорю, у всего свои плюсы и минусы. Да трейдеры могут в разы больше заработать, но и потерять все могут. Те кто в стейкинг отправляют рискуют только просадкой курсов, но и доход получают меньше.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 11:14, Amon920 said:

Только на этом Талку и осталось расти, так как цене сейчас еще есть, куда падать, судя по ордерам на покупку. Так что на мой взгляд, лучшим решением будет класть свои Талки в инвестбокс, надеясь на новости о функционале, которые рано или поздно должны быть.

Либо подождать пока совсем на дно упадет к 1 сатошине и затем закупиться ими. Я их сразу продаю и на другую монету обмениваю. Там и другие инвесты можно поискать с монетами постабильней по курсу. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я довльно часто вкладываю крипту под проценты. Решил я впервые вложиться в инвест на Yobit, закупил Воду и она на следующий день упала. Просто неимоверной удачей я обладаю) В любом случае не так много я вложил, но потерял я около 80-85%. Ещё давно, года может полтара назад, я вкладывал деньги под процента в Ftc, но там только фиат можно было. Всегба приятно получать прибыль, когда ничего не делаешь). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whuslie said:

Опять же, в банке такие условия, что если ты снимешь раньше, то по итогу ты даже в каком то там минусе, + после того как тебе начисляют прибыль, тебя реинвестят под 0,1%, прочитайте условия в сбере, кто не верит

Вклады обычно оформляются на пол года год, и раньше срока они не снимаемы, есть конечно и такие планы, которые можно снять, но по таким планам проценты еще ниже, по этому все оформляют договора на длительное сотрудничество.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Если говорить про какую-то популярную криптобиржу, то я думаю, что там вообще нереально потерять свои деньги. Так что туда можно смело вкладываться, как мне кажется.

Но это должны делать богатые люди, ну или инвесторы чтобы неплохо так зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E1ementrx6 said:

В банках платят бывает по 5% в полгода, мне кажется это норм деньги ,если учитывать, что ты почти ничем не рискуешь, конечно инфляция кушает свое, но на крипте просадка может быть и больше

Только вот иногда платят не 5 процентов за пол года, а гораздо меньше, по 7 процентов за год, а это вообще то вообще копейки, и лучше уж рискнуть и вложится в крипту, ведь всю жизнь барахтаться на одном уровне не хочется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mihail1234 said:

Я довльно часто вкладываю крипту под проценты. Решил я впервые вложиться в инвест на Yobit, закупил Воду и она на следующий день упала. Просто неимоверной удачей я обладаю) В любом случае не так много я вложил, но потерял я около 80-85%. Ещё давно, года может полтара назад, я вкладывал деньги под процента в Ftc, но там только фиат можно было. Всегба приятно получать прибыль, когда ничего не делаешь). 

Вроде как я так же начал вкладывать довольно рано, раньше даже чем начал торговать и так далее. Совсем не сожалею о том что начал вкладывать хоть немного но все же, уже сейчас капитал начал реально расти и вырос с тех пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь если не стекинг или инвест, то с большой долей вероятности можно наткнуться на скам-проекты. Как по мне лучше уж инвестировать свои денежки туда, в чём ты уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, liviae5dresel said:

Но это должны делать богатые люди, ну или инвесторы чтобы неплохо так зарабатывать

Все равно приятно, если твои деньги зарабатывают еще деньги, и ты при этом ничего не делаешь и шансов на то что бы прогореть нет, даже если суммы не большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
×
×
  • Create New...