Криптовалюта под проценты - Page 525 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

6 hours ago, Santos2002 said:

Да инвестиции в щитки - это вообще очень рискованное дело. Нужно хорошо разбираться в теме для того, чтобы не потерять деньги на этом. Так что опыт нужен.

Вот и я про тоже,со сякими вообще фантиками не стоит связываться. Если всё же рассматривать биржу Йобит, как вы с коллегой обсуждали - проще тогда уже Догами там залиться под %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luxury said:

Я бы не назвал Trezor или Ledger надёжными способами хранения криптовалют, так как уже не раз были инциденты, когда находились у них уязвимости  и у пользователи данных кошельков лишались своих средств, так что не такие они и надёжные. 

Хах, ну это единичные случаи. Все знают, что эти фирмы самые лучшие для хранения криптовалюты, потому что они уже годами доказывают свою надёжность и удобность. Я тоже давно очень хочу купить легендарный Ledger nano S, но пока не до этого, потому что ещё нет необходимости, баланс не тот) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MandarinKapon said:

Я все раньше думал что вклады на бинансе это верхушка возможностей. Но defi это гораздо больше чем простые вклады, там можно заработать невероятные проценты.

Так же как и потерять, вложив в какой-нибудь непонятный дефи шиток. В такую тему лучше вообще не лезть если понимания процесса не имеешь. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно прикольно покупать кприпто портфель, и еще при хранении в долго срок получать с этого всего неплохой процент, но если взять тот же инвест бокс, то там кроме щиткойнов ничего нет, если выбирать хороший процент, без участия пользователя!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Washington1778 said:

Конечно прикольно покупать кприпто портфель, и еще при хранении в долго срок получать с этого всего неплохой процент, но если взять тот же инвест бокс, то там кроме щиткойнов ничего нет, если выбирать хороший процент, без участия пользователя!

Ну так хорошие предложения на дороге не валяются, их нужно искать 🙂 И по инвестициям в биткоин под проценты были неплохие предложения, и по инвестициям в стейблкоины. Да и в инвест боксе периодически появляются хорошие варианты 🙂 Так что если мониторить, можно вкладываться в хорошие криптовалюты под хороший процент

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sn7540872 said:

Нужен депозит приличный,тогда это хорошо получается,а с мелочью нет смысла делать,иностранных подобных проектов стало гораздо больше с такой темой.

Но у большинства людей именно мелочь в кармане. Большой депозит осилит не каждый, а зарабатывать хотят все. Думаю подойдет любой депозит если приносит хотя бы небольшую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Daronov said:

Ну так хорошие предложения на дороге не валяются, их нужно искать 🙂 И по инвестициям в биткоин под проценты были неплохие предложения, и по инвестициям в стейблкоины. Да и в инвест боксе периодически появляются хорошие варианты 🙂 Так что если мониторить, можно вкладываться в хорошие криптовалюты под хороший процент

В инвест боксе если и появляются хорошие варианты, то с ограниченным количеством мест, и работают такие инвест планы не больше недели, а обычно это 2-3 дня, так что нужно еще успеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, luxury said:

Я бы не назвал Trezor или Ledger надёжными способами хранения криптовалют, так как уже не раз были инциденты, когда находились у них уязвимости  и у пользователи данных кошельков лишались своих средств, так что не такие они и надёжные. 

Так или иначе, но ничего более надежного, чем Trezor или Ledger еще не придумано. Или вы что-то знаете из того, что не знают все?

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут проблема в надёжности. Если вы хоите получать % в крипте. Во первых вам придётся хранить её на каком-то сервисе, а не на своём холодном кошельке. Во вторых известные надёжные сервисы платят маленький %, а для того что бы получать хороший % нужно отдавать монеты не пойми кому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 16:40, sn7540872 said:

Нужен депозит приличный,тогда это хорошо получается,а с мелочью нет смысла делать,иностранных подобных проектов стало гораздо больше с такой темой.

А чем вам майнинг на Yobit не вложения под проценты? Тем более стоимость майнеров пока не совсем кусается, тем более можно будет продать сам майнер за еще большую сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, FlatterCar said:

А чем вам майнинг на Yobit не вложения под проценты? Тем более стоимость майнеров пока не совсем кусается, тем более можно будет продать сам майнер за еще большую сумму. 

Каким это образом его можно будет продать?насколько я знаю правилами это запрещено,так что лучше не рисковать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Так или иначе, но ничего более надежного, чем Trezor или Ledger еще не придумано. Или вы что-то знаете из того, что не знают все?

Если посмотреть эти истории как они теряли на них, то там в большинстве своём сами виноваты, что где то оставляли или сами же рассказывали свой защитный ключ для входа, а потом вот такие и портят репутацию и вводят в заблуждение кто хочет приобрести кошелёк.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FlatterCar said:

А чем вам майнинг на Yobit не вложения под проценты? Тем более стоимость майнеров пока не совсем кусается, тем более можно будет продать сам майнер за еще большую сумму. 

Майнинг на Yobit вообще лучше нигде не упоминать. Майнг, а точнее такой "Вирутальный" майнинг - это типичная пирамида, которая неизвестно когда загнётся. Всё работает очень просто, кто первый вошёл в эту пирамиду - тот и окупится. А кто входит вообще чуть ли не под конец не получит почти ничего. Сейчас майнер топовый стоит больше 8 битков, а на начале 5 битков. Уже пример пирамиды. Интересно будет посмотреть, что всё же будет дальше. 

Edited by jekich.chan
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Reenginer said:

Тут проблема в надёжности. Если вы хоите получать % в крипте. Во первых вам придётся хранить её на каком-то сервисе, а не на своём холодном кошельке. Во вторых известные надёжные сервисы платят маленький %, а для того что бы получать хороший % нужно отдавать монеты не пойми кому.

Тут каждый решает, что для него важно. Большой процент и огромные риски или маленький, но честный процент. По-моему выбор очевиден (2 вариант).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 14:13, Kepasa said:

Когда предлагают проценты за вклады криптовалюты нужно спросить себя за счет чего вам будут эти проценты выплачивать и не является ли это признаком пирамиды или будующего скама. Наберут крипты и пропадут с вашими деньгами.

Ну люди обладающие свободной криптовалютой скорее всего часто думают над тем куда, как,  сколько вложить и думаю что они вряд ли попадутся на такое. Потому что уже скорее всего понимают что это и как с этим работать чтобы не остаться ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jambul510 said:

Если посмотреть эти истории как они теряли на них, то там в большинстве своём сами виноваты, что где то оставляли или сами же рассказывали свой защитный ключ для входа, а потом вот такие и портят репутацию и вводят в заблуждение кто хочет приобрести кошелёк.

Да, вполне вероятно, что так все и было. Ведь не каждый может четко сказать, что где-то сам облажался. Он бы и рад, но сам не знает, где совершена была ошибка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Хах, ну это единичные случаи. Все знают, что эти фирмы самые лучшие для хранения криптовалюты, потому что они уже годами доказывают свою надёжность и удобность. Я тоже давно очень хочу купить легендарный Ledger nano S, но пока не до этого, потому что ещё нет необходимости, баланс не тот) 

Случаи взломов и кражи крипты в принципе единичные, после них порядочные конторы, если остаются на плаву закрывают дырки, через которые они происходят. Но выводы стоит делать и учитывать факты предыдущих взломов, да есть и гораздо надёжнее способы, чем Trezor или Ledge.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivangarh2019 said:

Тут каждый решает, что для него важно. Большой процент и огромные риски или маленький, но честный процент. По-моему выбор очевиден (2 вариант).

Согласен с тем что каждый решает сам какой вариант ему выбрать, кто то рискует и хочет все и сразу , кто то хранит в надежном месте, но просто не очень выгодно с маленьким %, или люди прост жадные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 14:40, sn7540872 said:

Нужен депозит приличный,тогда это хорошо получается,а с мелочью нет смысла делать,иностранных подобных проектов стало гораздо больше с такой темой.

Ну, деньги можно заработать многими способами, в криптовалюте к счастью это можно сделать даже без вложений, правда придётся тратить очень много свободного времени, чтобы заработать даже 100 рублей. Но каждому новичку нужно пройти такой путь, потому что это бесценный опыт, который поможет в будущих инвестициях. Можно начать с тех же аирдропов или баунти, это самое легкое что может быть 🙃

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, matilida3452 said:

я лично хотел и хочу инвестировать на бинанс, там и проценты хорошие, можно за 4 года, удвоить свой банк, это отличный показатель

Здесь проблема - будет ли через 4 года бинанс и не изменяться процент доходности за эти 4 года.Количественно возможно увеличение банка,а вот в денежном варианте будем мы в выигрыше или нет.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, matilida3452 said:

я лично хотел и хочу инвестировать на бинанс, там и проценты хорошие, можно за 4 года, удвоить свой банк, это отличный показатель

Я бы неверное не стал загадывать на столь длительный срок. По сути сейчас никто не может с определённой уверенностью сказать что будет с крипто валютами через 4 года. И вообще не известно будет ли столько времени существовать и сама биржа. Так что если и инвестировать в любые инвест проекты то естественно на срок не более одного года.

Edited by Doni2029
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, luxury said:

Случаи взломов и кражи крипты в принципе единичные, после них порядочные конторы, если остаются на плаву закрывают дырки, через которые они происходят. Но выводы стоит делать и учитывать факты предыдущих взломов, да есть и гораздо надёжнее способы, чем Trezor или Ledge.

Обезопасить себя в любом случае нельзя, какая бы защита не была, всеравно есть какой-то шанс и вероятность его сыгрыша, но все таки защита это щит а взлом это меч, можно бить мимо щита или пробить его как-то, хз короче, думаю вы поняли Не стоит паранойить, у меня лично 2 года нет антивирусной системы и я ни разу не был взломан вовсе, что на это скажите, параноики из топика? :)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 19:49, MandarinKapon said:

Я все раньше думал что вклады на бинансе это верхушка возможностей. Но defi это гораздо больше чем простые вклады, там можно заработать невероятные проценты.

На самом деле вклады это не так далеко от инвеста под процент, скорее более модернизированная версия, но однако если взять тот же инвест бокс, то он скорее пиарит щитки, на который ставится бешеный процент, с почти нулевым профитом!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

Каким это образом его можно будет продать?насколько я знаю правилами это запрещено,так что лучше не рисковать.

Тут даже дело не в правилах, хотя я не видел такого запрета, а проблема возникнет в момент передачи майнера на другой аккаунт. Мне кажется, что это вообще не возможно сделать.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, benzotrav said:

Обезопасить себя в любом случае нельзя, какая бы защита не была, всеравно есть какой-то шанс и вероятность его сыгрыша, но все таки защита это щит а взлом это меч, можно бить мимо щита или пробить его как-то, хз короче, думаю вы поняли Не стоит паранойить, у меня лично 2 года нет антивирусной системы и я ни разу не был взломан вовсе, что на это скажите, параноики из топика? 🙂

Это да, 100% безопасности в интернете нет, и не будет, потому что всегда будут появляться какие-то новые технологии для слежки и взломов, соответственно хакеры всегда будут в зоне риска. Даже Тор и прокси не дают максимальную защиту, хоть многие и думают, что это на данный момент лучший способ скрыться. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
×
×
  • Create New...