Криптовалюта под проценты - Page 509 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

4 minutes ago, stalker21 said:

Да это правда,потому что репутация для этих бирж все равно очень важна,а если они будут просто кидать пользователей таким образом,что будут обещать что то вернуть,то просто не будет людей,которые будут пользоваться этой биржой

Дело не просто в репутации, если биржу взломали и она хочет продолжать работать то ей необходимо все вернуть иначе ни один человек к ним не пойдет, по этому я и вкладываю инвесты на крупных биржах.

• Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

CryptoFutures_signature.png.6100d5bf2d13797312e027a5c15b3014.png

6 minutes ago, klon68 said:

То, что взламывают я и не отрицаю, но тут есть неплохие шансы, что вернут. Все топовые биржи, которые взламывали, возвращали пользователям монеты, в том числе и бинанс.

Далеко не все биржи, даже топовые, возвращали средства клиентов в добровольном порядке. Да и те кто декларировал возврат часто выдвигали интересные условия, вроде подачи искового требования с представлением доказательств законности происхождения криптовалюты.

Безусловно возвращают средства крупные биржи в одном случае - ущерб им причинённый весьма незначителен для её активов и для сохранении репутации проще произвести выплаты пострадавшим. 

• +2 3

Биржа CREX24 - щедрые краны и большой выбор торговых пар, в том числе и рублевых. Возможность мгновенного вывода рублевых средств с низкой комиссией на Я.Деньги и QIWI без верификации! Посетить биржу CREX24.

7 minutes ago, Shniper12 said:

Далеко не все биржи, даже топовые, возвращали средства клиентов в добровольном порядке. Да и те кто декларировал возврат часто выдвигали интересные условия, вроде подачи искового требования с представлением доказательств законности происхождения криптовалюты.

Безусловно возвращают средства крупные биржи в одном случае - ущерб им причинённый весьма незначителен для её активов и для сохранении репутации проще произвести выплаты пострадавшим. 

Конечно были и те кто шел в отказ, для этого не надо нести деньги куда попало, а перед этим как минимум полностью изучить ее историю, особенно если были подобные инциденты то как вела себя биржа.

• +1 1
  • +4 1

On 31.07.2020 at 14:23, badlam said:

Еще много людей не знает о крипте и о таких схемах, всегда находятся неопытные люди которые услышав что можно вот так легко заработать вкладывают свои деньги и потом их теряют. 

да конечно такие люди до сих пор существуют и это как правило новички которые при виде жирных процентов теряют голову и закидывают свои средства не проверив перед этим сам проэкт.но и они попав один раз в лапы мошенников в дальнейшем берутся за ум и начинают понимать что легких денег не бывает.

• +2 1
  • +3 1

23 minutes ago, adddin555 said:

да конечно такие люди до сих пор существуют и это как правило новички которые при виде жирных процентов теряют голову и закидывают свои средства не проверив перед этим сам проэкт.но и они попав один раз в лапы мошенников в дальнейшем берутся за ум и начинают понимать что легких денег не бывает.

Да вначале наверное все такие были и думали, что эти огромные проценты реально можно зарабатывать. Главное быстро понять, что в такие направления лучше не смотреть.

• +2 2

43 minutes ago, adddin555 said:

Конечно, это же опыт, а опыт это самый лучший помощник в инвестициях и не только, потому что учиться на своих ошибках это ключ к успеху, и через несколько лет новичок бедет вспоминать свои первые инвестиции и будет смеяться, когда уже будет более опытным. Но в каких-то случаях даже 2 года недостаточно, чтобы понять, а каких проектах нужно участвовать а в каких нет, но главное не останавливаться и идти к цели) 

• +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

image.png.2d0d74aab59d022be5d101ba381c2410.png

2 hours ago, klon68 said:

Дело не просто в репутации, если биржу взломали и она хочет продолжать работать то ей необходимо все вернуть иначе ни один человек к ним не пойдет, по этому я и вкладываю инвесты на крупных биржах.

Да и причем возвращали тот же Бинанс пусть и постепенно но возвращал всем своим пользователям финансы коорые были украдены после взлома, но это наверно исключение обычно биржы начинают юлить и выдумывать всякие преграды для того чтоб не возвращать,но все равно как по мне это лучше чем в хайпы кидать деньги ,на биржах пусть процент и не большой но все же понадежнее

• +2 2
  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

14 minutes ago, Zheka said:

Конечно, это же опыт, а опыт это самый лучший помощник в инвестициях и не только, потому что учиться на своих ошибках это ключ к успеху, и через несколько лет новичок бедет вспоминать свои первые инвестиции и будет смеяться, когда уже будет более опытным. Но в каких-то случаях даже 2 года недостаточно, чтобы понять, а каких проектах нужно участвовать а в каких нет, но главное не останавливаться и идти к цели) 

И лучше начинать с не больших сумм новичку для инвестиций и ни в коем случае не заемные средства. Поскольку пока разберётся что к чему потеряет некоторую часть баланса гарантированно.

• +1 1
  • +2 1

38 minutes ago, Santos2002 said:

Да вначале наверное все такие были и думали, что эти огромные проценты реально можно зарабатывать. Главное быстро понять, что в такие направления лучше не смотреть.

Ну для не которых мне кажется стоит залезть и потерять не много, тем самым получат опыт и на всегда отстранятся от такого, чем то и дело будут ходить вокруг этих тем, с вопросом войти или не войти) красивый процент он же манит)

• +1 1
  • +2 1

2 hours ago, Tamer34 said:

Да и причем возвращали тот же Бинанс пусть и постепенно но возвращал всем своим пользователям финансы коорые были украдены после взлома, но это наверно исключение обычно биржы начинают юлить и выдумывать всякие преграды для того чтоб не возвращать,но все равно как по мне это лучше чем в хайпы кидать деньги ,на биржах пусть процент и не большой но все же понадежнее

Ну я еще пару топовых бирж могу назвать которые вернули украденные деньги, да то же не сразу но вернули. Хайпы давно не рассматриваю как вариант для инвестиций, особенно криптовалютные.

• +1 1
  • +2 1

5 hours ago, stalker21 said:

Да это правда,потому что репутация для этих бирж все равно очень важна,а если они будут просто кидать пользователей таким образом,что будут обещать что то вернуть,то просто не будет людей,которые будут пользоваться этой биржой

Ну это же проще, не выплатить и открыть новую биржу. А бинанс молодцы что после взлома вернули владельцам их деньги, тем самым только укрепили доверие, ну таких мало к сожалению кто дорожит репутацией.

• +2 1
  • +3 1

banner.jpg.d674e9d465884bb0bef75458c8b332b3.jpg

6 hours ago, klon68 said:

То, что взламывают я и не отрицаю, но тут есть неплохие шансы, что вернут. Все топовые биржи, которые взламывали, возвращали пользователям монеты, в том числе и бинанс.

Если и рассматривать вариант размещения крипты под проценты то я думаю стоит размещать только на биржах. Другие проекты в 99% случаев это хайп проекты и заработать там мне кажется просто не реально

• +3 2

55 minutes ago, nvz6354 said:

Если и рассматривать вариант размещения крипты под проценты то я думаю стоит размещать только на биржах. Другие проекты в 99% случаев это хайп проекты и заработать там мне кажется просто не реально

Ну не скажите. я еще имею накопления ( правда небольшие) на фрибиткоине и в кошельке перфект мани, но последний неудобен тем, что 30 дней нельзя снимать сатохи если хочешь проценты получить.

• +2 1

On 18.07.2020 at 23:37, Jekson24 said:

В интернета как раз пытаются в больших случаях обмануть, к тому же если это хайпы, последний вкладчик ничего не получает в основном. Как по мне на бирже безопаснее вкладывать, но опять нужно вовремя все продать, но шансов больше получить прибыль.

Естественно вклад в а бирже куда надёжнее, чем в любом из хайповых проектов. Всё таки биржи более основательные.  А вот проекты можно и просто закрыть в любой момент и ничего не сделаешь.

• +4 1

Posted (edited)
44 minutes ago, Mari Ry said:

Естественно вклад в а бирже куда надёжнее, чем в любом из хайповых проектов. Всё таки биржи более основательные.  А вот проекты можно и просто закрыть в любой момент и ничего не сделаешь.

Я тоже пользуюсь инвестбоксом и пока меня это вполне устраивает хоть и дают всего 1% в сутки. Зато не стоит опасаться что это может быть скамом. А в другие инвест проекты в интернете я вообще не лезу. Был уже печальный опыт и повторять его нет ни малейшего желания.

Edited by Doni2029
  • +1 1

3 hours ago, klon68 said:

Ну я еще пару топовых бирж могу назвать которые вернули украденные деньги, да то же не сразу но вернули. Хайпы давно не рассматриваю как вариант для инвестиций, особенно криптовалютные.

А я иногда люблю зайти в какой-то хайп, в этом нет ничего плохого, ибо с хайпов тоже можно извлекать неплохую ежедневную прибыль, хоть и не все в это верят. Но если есть большой опыт в мире инвестиций, то конечно можно заниматься хайпами, так есть необходимые знания, а вот новичкам лучше не лезть туда, потери денег очень повлияет на их желание развиваться дальше. 

• +3 1

bitpapa_signature.png.3362705d4bd9d03670435772d4682519.png.bf82da3c90c774ca5d65cd1981245396.png

1 hour ago, Mari Ry said:

А биржи взломать)). Не все биржи надежны. Нам немного повезло,что на рынке уже есть состоявшиеся биржи,которые завоевали доверие своей работой.

1 hour ago, Mari Ry said:

Это вообще несравнимые вещи,хайпы и биржи,на бирже всё зависит от того как ты сам умеешь разбираться в рынке,а в хайпе все твои деньги в руках у админа и твой профит зависит от того подаст ли он косточку или заберёт всё себе.

• +4 1

37 minutes ago, Doni2029 said:

Я тоже пользуюсь инвестбоксом и пока меня это вполне устраивает хоть и дают всего 1% в сутки. Зато не стоит опасаться что это может быть скамом. А в другие инвест проекты в интернете я вообще не лезу. Был уже печальный опыт и повторять его нет ни малейшего желания.

Кстати говоря, 1% по вкладу в сутки - очень хороший процент. Особенно если монета, в которую вложены деньги, вырастет. Все-таки это более 365% годовых + потенциальный рост монетки. И вдвойне классно, что инвестбокс - достаточно надежный инструмент 🙂

• +2 1

On 03.02.2020 at 22:10, Zizu said:

А рубли в инвестбоксе под 4-5% процентов в день на йобите это реально рабочая тема или есть подводные камни? Честно говоря выглядит неправдоподобно хорошо. Если тема рабочая, то я бы попробовал этот вариант.

инвест не рабочий в основном там все пусто -для проверки -нажми на минималку и вложить ,  если напишет, что не можно вложить, так как нет денег на выплату процента, можешь забыть про этот инвест !!!

• +2 1

2 minutes ago, Daronov said:

Кстати говоря, 1% по вкладу в сутки - очень хороший процент. Особенно если монета, в которую вложены деньги, вырастет. Все-таки это более 365% годовых + потенциальный рост монетки. И вдвойне классно, что инвестбокс - достаточно надежный инструмент 🙂

С таким прцентом эмиссии монета не вырастет,а наоборот упадет в разы. В самом начале чтобы привлечь новичков,могут цену толкать вверх,а вот дальше все измениться в один день. Проснешься утром,а монета стоит на порядок меньше. И нет больше прибыли.

• Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

1 hour ago, kassex said:

С таким прцентом эмиссии монета не вырастет,а наоборот упадет в разы. В самом начале чтобы привлечь новичков,могут цену толкать вверх,а вот дальше все измениться в один день. Проснешься утром,а монета стоит на порядок меньше. И нет больше прибыли.

В любом случае такая халява закончится, главное монеты вовремя продать и прибыль будет, если не жадничать.

• +2 1
  • +4 1

https://www.publish0x.com?a=xkazELqeJ0  платформа которая поощряет как авторов, так и читателей критовалютой.

22 hours ago, klon68 said:

Ну понятно, есть просто разные инциденты, когда взломали по вине пользователя аккаунт и когда из-за самой защиты биржи. часто в таком случае они даже не сообщают о взломе кошельков а просто морозят всем кошельки и восстанавливают, мол технические работы, чтобы даже не было мыслей о том, что их хакнуть возможно.

photo_2020-07-22_11-45-58.jpg.3f0cca2a1297e7ad00b3a1b68b92abf8.jpg

14 hours ago, Daronov said:

Скорее всего такие монеты через какое-то время сильно упадут, потому что 1% в день это очень много, да и если 3 тысячи человек получат по 365% за год, то это будет более миллиона процентов. Да и опыт показывет, что это действительно так, да и у некоторых монет ещё есть обязательное условие игры в дайс или трейда, и на этом легко можно потерять деньги, поэтому нужно быть очень осторожными с такими инвестициями, и всё тщательно обдумать. 

• Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +5 1

image.png.2d0d74aab59d022be5d101ba381c2410.png

5 hours ago, benzotrav said:

Ну понятно, есть просто разные инциденты, когда взломали по вине пользователя аккаунт и когда из-за самой защиты биржи. часто в таком случае они даже не сообщают о взломе кошельков а просто морозят всем кошельки и восстанавливают, мол технические работы, чтобы даже не было мыслей о том, что их хакнуть возможно.

Это ещё зависит от самого кошелька или биржи и её популярности. Вот популярные биржи как бинанс или битрекс вряд ли можно взломать, так как биржа крупная, и там очень надёжная защита, поэтому на счёт этого он стоит переживать, а нужно всячески защищать свой аккаунт, чтобы в случае взлома пароля мошенники не вошли в аккаунт. 

• +1 1
  • +4 1

bitpapa_signature.png.3362705d4bd9d03670435772d4682519.png.bf82da3c90c774ca5d65cd1981245396.png