Криптовалюта под проценты - Page 464 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Just now, matador said:

Какие затратные условия описал выше, вы хотя бы пост читайте прежде, чем высказывать свое мнение. Причем здесь вообще интересы биржи, которые я должен понимать, я констатирую лишь  факт, что такие инвесты невыгодны, для большинства клиентов биржи.

Слушайте,если люди пользуются этими инвестами,и биржа так же открывает новые,значит выхлоп с этого все равно есть как для пользователей биржи,так и для самой биржи,никто не стал бы работать с тем,что ему не выгодно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Korneyani11232 said:

Слушайте,если люди пользуются этими инвестами,и биржа так же открывает новые,значит выхлоп с этого все равно есть как для пользователей биржи,так и для самой биржи,никто не стал бы работать с тем,что ему не выгодно!

Причем здесь это, я не писал, что ими никто не пользуется, но для большинства такие инвесты не доступны, так понятней? Для полноты картины задайте сперва вопрос себе, выгоден вам инвест или нет, я бы ещё понял вас, если бы вы им пользовались и писали бы на основания собственного опыта, а так болтовня ни о чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, matador said:

Да открыли инвесты по топовым монетам, вот только условия для получения процента выходят слишком затратными. По эфиру необходимо сделать  30 ставок в дайсе, при минимальной сумме 0.1eth, в догах тоже 30 ставок-10к монет за клик, я прохожу мимо таких инвестов.

Кстати, тоже для информации. попытался положить USDT в заново открытый инвест на YoBit и обнаружил что для данного инвеста минимальная ставка в дайсе составляет 1 USDT, что в 100 раз больше, чем стандартная ставка в дайсе в 0,01 USDT, которая отображается без открытия инвеста.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, IvanVetrov said:

Кстати, тоже для информации. попытался положить USDT в заново открытый инвест на YoBit и обнаружил что для данного инвеста минимальная ставка в дайсе составляет 1 USDT, что в 100 раз больше, чем стандартная ставка в дайсе в 0,01 USDT, которая отображается без открытия инвеста.

А это так сделано,чтобы биржа явно ноль не уходила,потому что по тезеру надо вложить достаточно крупную сумму,чтобы вы получали ровно столько,сколько нужно потратить на игру в дайс,поэтому новые инвесты - шляпа.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, verisk said:

Согласен,и так процент не очень то и великий,а тут еще эта обязательная игра в дайс.Эта обязаловка все равно как ложка дегтя в бочке меда.Еще на "подарочные" монеты поиграть и инвестировать как то можно,а вот вложить что-то серьезное,а потом проиграть в азартной игре...Какой уж тут инвест-бизнес.

Совершенно верно, тоже не вижу смысла, ради мизерного процента рисковать тем же эфиром в дайсе, который как известно забирает больше, чем дает и ты в любом случае будешь в минусе.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Совершенно верно, тоже не вижу смысла, ради мизерного процента рисковать тем же эфиром в дайсе, который как известно забирает больше, чем дает и ты в любом случае будешь в минусе.

Смотря какую сумму держишь в эфире,если держишь что-то крупное,то имеет смысл,если будешь копейки держать и в дайс играть,то разумеется,такой подход не является рациональным,как по мне. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SerCardon said:

Смотря какую сумму держишь в эфире,если держишь что-то крупное,то имеет смысл,если будешь копейки держать и в дайс играть,то разумеется,такой подход не является рациональным,как по мне. 

Если минималка в дайсе 0,1 ETH (если я правильно понял) то есть можно проиграть в сутки максимум 3 эфира, а получить процентами d сутки от 0,0017 ETH при минимальном вкладе в 1,7 ETY и до 0,17 ETH при максимальном вкладе в 170 ETH, то трудно будет получить прибыль и при самом крупном вкладе и остается лишь надеяться на удачу в дайсе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SerCardon said:

Смотря какую сумму держишь в эфире,если держишь что-то крупное,то имеет смысл,если будешь копейки держать и в дайс играть,то разумеется,такой подход не является рациональным,как по мне. 

Маленькие вклады не когда не приносят большой выгоды, есть конечно исключения если допустим когда зарождалась крипта в нее можно было инвестировать копейки а получить весьма не плохую прибыль, но те времена уже прошли.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 13:18, klon68 said:

да, это не индивидуально ваша проблема. а всех. банально инвест уже не работает, а из списка вариантов их почему то не убирают.

Ну я еще наблюдал, что там помимо инвестиций можно предложить свою, на счет этого алгоритма не вкуриваю, это поддерживать пользователи должны или модераторы рассматривают эту инвестицию и в будущем смогут внести ее в список Инвестбокса? Как для меня тот фактор, что Инвестбокс заброшен модераторами и не чиститься уже дает понять ,что есть инвестиции куда лучше на других биржах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходим в телеграм канал @yobit_alert и просто ждём, пока будет слот без условий. Здесь главное на реакции успеть вложить побольше, потому что такие инвесты на вес золота. В основном там 1% в день = 30 в месяц = 365 в год).

  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IvanVetrov said:

Ну как так-то особо устойчивых нет? В инвест-боксе же свежие планы на биткоин, эфир и дажe USDT недавно появились. Правда для битка они с условиями покупки разного хлама, а для эфира и USDT выгодны лишь при инвестициях свыше определенной суммы из-за наличия условия игры в дайс на эти же криптовалюты.

К величайшему сожалению большинства форумчан воспользоваться этими планами не смогут в силу отсутствия таких по истине огромных денег. У вас есть лишние деньги на покупку 30 УО токенов?) У меня нет))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Заходим в телеграм канал @yobit_alert и просто ждём, пока будет слот без условий. Здесь главное на реакции успеть вложить побольше, потому что такие инвесты на вес золота. В основном там 1% в день = 30 в месяц = 365 в год).

Да как вариант, можно и последить. Я таким вот образом успел заскочить в рублевый инвест. Но радости это особой не принесло - инвест отработал ровно один день. Так что, как бы мы ни хитрили, на халяву озолотиться там вряд ли получится.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

К величайшему сожалению большинства форумчан воспользоваться этими планами не смогут в силу отсутствия таких по истине огромных денег. У вас есть лишние деньги на покупку 30 УО токенов?) У меня нет))

Да бросьте вы обращать своё внимание на эти инвестбоксы, если хотите получать прибыль, Изучайте DeFi приложения. 

  • +4 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Common man said:

Да бросьте вы обращать своё внимание на эти инвестбоксы, если хотите получать прибыль, Изучайте DeFi приложения. 

Да тоже нормальный вариант, если криптовалюта просто валяется на бирже. Лучше получать хоть какой-то процент просто за хранение, чем вообще ничего не получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Да бросьте вы обращать своё внимание на эти инвестбоксы, если хотите получать прибыль, Изучайте DeFi приложения. 

В дефи так же можно и потерять свои вложения,судя по дикому росту и падению таких инструментов,к тому же ещё они могут быть не очень надёжны и эти контракты часто выводят из строя всевозможные спецы по этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Да бросьте вы обращать своё внимание на эти инвестбоксы, если хотите получать прибыль, Изучайте DeFi приложения. 

В дефи скоро наплыв скамов пойдет.Сейчас все новые проекты под этот хайп подстроятся хотят.А это повышает шанс нарваться на один из таких скамов и потерять средства.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну я еще наблюдал, что там помимо инвестиций можно предложить свою, на счет этого алгоритма не вкуриваю, это поддерживать пользователи должны или модераторы рассматривают эту инвестицию и в будущем смогут внести ее в список Инвестбокса? Как для меня тот фактор, что Инвестбокс заброшен модераторами и не чиститься уже дает понять ,что есть инвестиции куда лучше на других биржах.

Я сам так и не понял механизма создания, а главное работы, своего инвест продукта. Что косается других бирж, то по топовым монетам лучше всего идти на бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, matador said:

Совершенно верно, тоже не вижу смысла, ради мизерного процента рисковать тем же эфиром в дайсе, который как известно забирает больше, чем дает и ты в любом случае будешь в минусе.

Кстати, а я ещё ни разу не вкладывал в монеты, у которых есть условие игры в дайс. Даже 777 монет EasyCash не хочу вкладывать, рисковать не охота. По сути там же нет конкретной суммы, на которую нужно играть в дайс, там просто пишет "10 игры в дайс", но обязательного оборота нет, и вроде как можно ставить хоть 1 монету. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zheka said:

Кстати, а я ещё ни разу не вкладывал в монеты, у которых есть условие игры в дайс. Даже 777 монет EasyCash не хочу вкладывать, рисковать не охота. По сути там же нет конкретной суммы, на которую нужно играть в дайс, там просто пишет "10 игры в дайс", но обязательного оборота нет, и вроде как можно ставить хоть 1 монету. 

с условиями по этой монете все гораздо проще, минимальная ставка в игре дайс составляет всего 0,00001, так что на условия инвеста по сути можно оставить не много и играть по минимальным ставкам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

с условиями по этой монете все гораздо проще, минимальная ставка в игре дайс составляет всего 0,00001, так что на условия инвеста по сути можно оставить не много и играть по минимальным ставкам

Аа, ну так я и говорю об этом, зачем переживать по поводу дайса, если проиграть свои активы будет не так-то легко, если конечно аккуратно играть и по минимальной ставке. Так же и с условием обязательной покупеи/продажи, это же легко накрутить можно по минимальной цене, и будет вам выгода) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zheka said:

Аа, ну так я и говорю об этом, зачем переживать по поводу дайса, если проиграть свои активы будет не так-то легко, если конечно аккуратно играть и по минимальной ставке. Так же и с условием обязательной покупеи/продажи, это же легко накрутить можно по минимальной цене, и будет вам выгода) 

ну с условиями покупки продажи давненько мне писали, что можно как то покупать у самого себя... в общем как то ставить по выгодному курсу и по этому же курсу продавать... как то так) я пока не пробовала так делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Zheka said:

Кстати, а я ещё ни разу не вкладывал в монеты, у которых есть условие игры в дайс. Даже 777 монет EasyCash не хочу вкладывать, рисковать не охота. По сути там же нет конкретной суммы, на которую нужно играть в дайс, там просто пишет "10 игры в дайс", но обязательного оборота нет, и вроде как можно ставить хоть 1 монету. 

Многие оставили 1-2 монеты для игры в дайс. Этого на всю жизнь для игры хватит. Там минимальная ставка 1000 ихних сатошиков. Всё остальное в инвесте прирастает. Вы просто теряете деньги.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Да бросьте вы обращать своё внимание на эти инвестбоксы, если хотите получать прибыль, Изучайте DeFi приложения. 

Чтобы потом встрять прилично. Вот сегодня например один из Дефи токенов рухнул на 70 процентов. Скорее это все пирамида жестокая. Время вообщем покажет насколько это все серьезно.

unknown.png?width=312&height=408

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Скорее это все пирамида жестокая

Неа,там не все так просто,это не пирамида я вас уверяю.Почитайте на досуге как работает модель Дефи,и сколько бабла там сейчас.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

В дефи скоро наплыв скамов пойдет.Сейчас все новые проекты под этот хайп подстроятся хотят.А это повышает шанс нарваться на один из таких скамов и потерять средства.

Почему скоро? Уже началось потихоньку. Все это печально и повторит опыт тех же ICO в свое время. Когда на них по началу был бешеный бум и хайп и в начальной стадии действительно можно было заработать. Ну а потом как обычно--перетекание бабла из одного в другое с целью сбора средств..ну вы знаете, тут описывать можно много...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...