Криптовалюта под проценты - Page 447 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Я думаю, что на надежной бирже вполне можно положить под проценты крипту в перерывах между падением и дальнейшим взлетом, ведь все равно после покупки крипты сразу ее продавать никто не будет, так пусть будет с нее прибыль, чем она просто будет лежать мертвым грузом, даже если сумма небольшая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Не всегда. Тот же биток и близко не вернулся к показателю в 18-19к, что у него были. В последнее врем все больше склоняюсь к тому. что хранить надо в стейлах.

а какой смысл хранить в стейблах то, ради тех же процентов? просто в той же крипте не работает так, чтобы платили тебе больше чем в банках в том же долларе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Да, здесь присутствуют очень большие риски, и всё это нужно учитывать прежде чем что-то покупать или куда-то вкладывать свои деньги. Но для начала можно последить за монетой Дайс на йобит, там и проценты можно проверить и дайс и торговлю и возможно ещё и вывод, того сразу 4 в 1, практически с нуля 

На счёт монеты DICE вообще  сложно представить что будет дальше, торги будут и есть дата, я монеты кинул в инвест пусть пока что капают проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, kabanidze said:

А толк следить за этой монетой? Только в инвест бокс ее класть и все, ведь торговаться она начнет только 1 июля и новостей до этого момента не будет.

Первый шаг - это научиться пользоваться инвестбоксом, дальше попробовать все функции Дайса, а именно понять что там можно проиграть много денег, а потом уже и торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vady76 said:

Если криптовалюты тысяч на 5 долларов то можно положить под проценты даже под те же 4-5 процентов в год.Если их на 500 долларов то и не стоит ложить потому что выхлоп маленький вообще будет,а если цена упадёт то вообще в минус можно уйти.

А что вы предлагаете ее просто так хранить? Проценты интересны тем кто именно держит крипту, а не торгует ей, хоть немного, но запасы прибавляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Ну там конечно на самом деле много чего они сменили , ввели кредитование под 5% годовых , потом что то вроде стейкинга  на btc открыли ж под 4.5% , и еще несколько существенных изменений))

Проценты на биткоин конечно заманчивые... Выше чем в банке на доллары по крайней мере, однако до сих пор вот думаю а лучше ли биткоин откладывать либо же в долларах все хранить, ведь биткоин иногда так сильно падает. А вы что думаете на этот счёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, aleksandraabdel said:

Я думаю, что на надежной бирже вполне можно положить под проценты крипту в перерывах между падением и дальнейшим взлетом, ведь все равно после покупки крипты сразу ее продавать никто не будет, так пусть будет с нее прибыль, чем она просто будет лежать мертвым грузом, даже если сумма небольшая.

А вы процент видели на биржах там чтоб получать нормальные деньги нужно не малую иметь сумму на депозите,так что не все так хорошо как хотелось бы да и большие суммы тоже опасно на бирже держать

 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 13:36, stalker21 said:

Риски есть в любом деле,надо просто понимать,что даже будучия рискуя вы рискуете ради того чтобы получить больше прибыли,так по сути функционирует любой интернет заработок

Нет, вообще не любой. Работая в том же копирайте или когда пишешь отзывы на заказ, рекламу то абсолютно ничем не рискуешь.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Tamer34 said:

А вы процент видели на биржах там чтоб получать нормальные деньги нужно не малую иметь сумму на депозите,так что не все так хорошо как хотелось бы да и большие суммы тоже опасно на бирже держать

 

согласен стейк на топовых монетах предназначен только для крупных инвестиций, а мелкой суммой это делать бесполезно, гораздо больше можно заработать просто торгуя монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Korobet said:

Проценты на биткоин конечно заманчивые... Выше чем в банке на доллары по крайней мере, однако до сих пор вот думаю а лучше ли биткоин откладывать либо же в долларах все хранить, ведь биткоин иногда так сильно падает. А вы что думаете на этот счёт?

Да все таки в btc более выгоднее вкладывать под процент ,только если нормально закупиться,  хотя бы в районе 6-7 к $  я думаю это будет самой правильной инвестицией)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mari Ry said:

Нет, вообще не любой. Работая в том же копирайте или когда пишешь отзывы на заказ, рекламу то абсолютно ничем не рискуешь.

ну не скажите при написании статей в плане копирайта или написании отзывов тоже ест ь риски, потому что если работать с заказчиком на прямую, то есть риски что тебе и вовсе не заплатят, работая через биржу также можно получить текст сказать что он несоответствует тз и отказаться от оплаты, а после использовать его.... поэтому я согласна с предыдущим автором, ведь даже на просмотре рекламы есть риск подцепить хотя бы вирус

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casual12 said:

Проценты на биткоин конечно заманчивые... Выше чем в банке на доллары по крайней мере, однако до сих пор вот думаю а лучше ли биткоин откладывать либо же в долларах все хранить, ведь биткоин иногда так сильно падает. А вы что думаете на этот счёт?

Судя по тому как он упал в последний раз и вернул себе позицию, то я бы смело инвестировал не смотря на это, хотя это внушало бы ещё больше доверие, просто это говорит о том что есть некий резерв который восполняет биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jekichchan said:

Ну так это не только есть на кукойне. Это не самый лучший сервис для хранения криптовалюты под проценты. Есть кстати более удобные приложения, в том числе и мобильные, например Atoken, мне оно очень нравится.

На мой взгляд биржа намного безопаснее чем неизвестные приложения. Атокен ваш впервые слышу и не удивлюсь если будет информация о том, что разработчики угнали у кого то вклады. Когда за чем то стоит большой бизнес то вероятность скама очень сильно уменьшается, разве я не прав? Когда бизнес пилят Петя с Васей то они в любой момент могут пропасть.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Korobet said:

Проценты на биткоин конечно заманчивые... Выше чем в банке на доллары по крайней мере, однако до сих пор вот думаю а лучше ли биткоин откладывать либо же в долларах все хранить, ведь биткоин иногда так сильно падает. А вы что думаете на этот счёт?

А если наоброт в рост пойдет?тут же две стороны медали,холд может хорошо сыграть на руку.Баксы в любом случае никуда не денутся,речь же идет про крипту под проценты.Так что это вполне хороший вариант,и тем более от проверенного сервиса.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

согласен это так же не мало важно.но кроме этого нужно найти проэкт с хорошими условиями.лично я пока что таких не встречал.везде дают мизерный процент и что бы иметь хорошую прибыль нужно вложиться по максимуму.поэтому я решил что это не мое.

Так будет абсолютно во всех способах, где не требуется думать своей головой. Пассивный заработок с большими процентами подразумевает много работы сперва, и больше головой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, elinaleila said:

Так будет абсолютно во всех способах, где не требуется думать своей головой. Пассивный заработок с большими процентами подразумевает много работы сперва, и больше головой 

Ну не всегда. Не вижу какая головная работа должна быть в том, что бы на бирже нажать пару кнопок для того, что бы монеты попали в инвестиционную программу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Судя по тому как он упал в последний раз и вернул себе позицию, то я бы смело инвестировал не смотря на это, хотя это внушало бы ещё больше доверие, просто это говорит о том что есть некий резерв который восполняет биток.

Смс который вы цитируете ,не мое,  и все таки инвестировать можно когда он именно на просадке  не выше 6-7 к , чтобы не волноваться ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 15:43, Heronikol said:

так он то и не будет скамиться, но вот проекты, которые якобы предлагают стейкинг данной монеты могут заскамиться просто проще простого 

Согласен, ибо таким проектам будет просто невыгодно выплачивать вам постоянно, это же стейблкоин, а значит шанс, что курс упадет очень маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 21:24, Fail Error said:

Знаю что сами биржи дают такую возможность, что держишь определенную монету и тебе за это дают определенный процент, но сильно этим не интересовался

Да сейчас практически на каждой бирже есть инвестбокс, вкладываешь монеты по определённому инвест плану и получаешь ежедневный процент в валюте вклада. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 02:20, maior99 said:

Там скам может произойти тупо если создатели сбегут со всеми деньгами, а так конечно монета хорошая и именно для инвестов идеальна.

Ну если произойдет скам, то под удар попадут все криптовалютные биржи, где торгуется USDT. Но мне кажется такого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще держать криптовалюты под процентами очень хорошая идея, по мимо того что курс криптовалюты будет давать рост ближайшее время, так еще и получить проценты поверх, да и сейчас довольно неплохое время для закупа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

Судя по тому как он упал в последний раз и вернул себе позицию, то я бы смело инвестировал не смотря на это, хотя это внушало бы ещё больше доверие, просто это говорит о том что есть некий резерв который восполняет биток.

Вопрос в том куда инвестировать, просто купить и холдить это одно, а вот под проценты отдать таких проектов еще поискать нужно что бы без особого риска. Когда то приглашали в майнинг пул, но там цена входа высокая была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, GregoryHouse said:

Так уже давно нашли компромисс этому - безотзывный депозит - процент годовых больше, отзывный - меньше. По крайней мере в известных мне проектах таким образом все выглядит

у нас тут тема как раз о подобных проектах)) если у вас есть информация о надежных проектах, где можно инвестировать под проценты, почему бы вам не рассказать о них всем?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nvz6354 said:

Вопрос в том куда инвестировать, просто купить и холдить это одно, а вот под проценты отдать таких проектов еще поискать нужно что бы без особого риска. Когда то приглашали в майнинг пул, но там цена входа высокая была.

Если вы куда то отдаёте свою монетку с целью заработать то это по-любому будут риски, от них никуда не деться. Что бы их снизить, нужно рассматривать проекты, которые давно уже существуют и имеют неплохую репутацию, как правило в таких проектах процент небольшой, и чтобы получить прибыл нужно положить довольно много денег, которых у меня лично нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Rockmoklock said:

Вообще держать криптовалюты под процентами очень хорошая идея, по мимо того что курс криптовалюты будет давать рост ближайшее время, так еще и получить проценты поверх, да и сейчас довольно неплохое время для закупа.

Тоже так считаю.Ведь они итак хорошо растут.А тут еще и проценты.Крайне удобная и полезная вещь.Правда немного бирж имеют эту технологию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...