Криптовалюта под проценты - Page 437 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, J.Assange said:

да нет же,там не так все работает.Забрать вы можете в любой момент,ваши битки в любом случае будут на месте.На самом деле спрос есть на кредиты и причем хороший.

А откуда они должны брать деньги на выдачу кредитов? Так же не бывает. Вам отчисляют процент от дохода. А откуда будет доход если они не будут пользоваться вашим битком? Хоть Блокчейн и старый кошелек, но играть в такие игры не рекомендую. 

38 minutes ago, ryw435 said:

Ну а почему они безрисковые эти хранения? Вы же например кладете эти деньги в данный сервис, а если их оттуда украдут, то сервис же не обязан вам их возвращать. Да и не факт, что вы вообще будете знать, кому этот сервис будет принадлежать.

Да, согласен. Нужно было "безрисковый" изначально в кавычки взять. Я имел в виду надежные биржи, у которых мало шансов соскамится. Но определенный риск, разумеется, есть всегда. 

12 hours ago, serkagan said:

Да, роста конечно бы очень хотелось и я тоже надеюсь на него, хотя сейчас курс просел, однако я думаю, что это пять игра китов для закупки и после этого должно быть повышение )

Тенденция спада я полагаю ещё продолжится, так как 10% падения для биткоина не так много, учитывая что недавно мы видели дамп до 3к. Так что можно ещё подождать перед закупкой

4 hours ago, dimonat765 said:

Можно спокойно класть криптовалюту на том же бинансе под процент и не париться за безопасность, доходность и изменение условий. Там все отлично поэтому рекомендую делать это там. 

Вы же будете получать криптовалюту обратно, пока ваш вклад активен и вы не получили проценты курс криптовалюты может сильно измениться в худшую сторону и что вы тогда будете делать? Средства вы не сможете снять, если бы не вкладывали средства, могли бы продать по чуть заниженной цене, а теперь цена упала сильнее. Это один из вариантов развития событий.

ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

5 hours ago, Draculito said:

Был такой проект Virex, работал как биржа и кошелек, брали депозит в BTC и топовых альткоинов, в сутки было 2,5% - на тот момент, а это было два года назад, казалось очень круто, но криптозима для этого сервиса соскамила проект, все средства заморозили и многие потеряли огромное количество средств, после этого не участвую подобных проектах.

Подобными проектами не стоит пользоваться, если они не привязаны к урегулированию с помощью государства, так как никаких гарантий нет 

6 hours ago, dimonat765 said:

Можно спокойно класть криптовалюту на том же бинансе под процент и не париться за безопасность, доходность и изменение условий. Там все отлично поэтому рекомендую делать это там. 

Кстати я бы тоже выделил Бинанс из всех доступных бирж, которые имеют возможность положить крипту под процент, хорошо для этого подходит tron.

52 minutes ago, jekich.chan said:

Вы же будете получать криптовалюту обратно, пока ваш вклад активен и вы не получили проценты курс криптовалюты может сильно измениться в худшую сторону и что вы тогда будете делать? Средства вы не сможете снять, если бы не вкладывали средства, могли бы продать по чуть заниженной цене, а теперь цена упала сильнее. Это один из вариантов развития событий.

у меня вообще уже несколько месяцев на бинансе валяются троны))) я честно сказать, когда то положила в стейкинг 100 тронов и вообще забыла про них )))

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

странно, когда лазила по binance, то предложение для стекинга видела по-моему всего два, среди них биткоинов не было и других топовых монет тоже. А в каком разделе вы смотрели и какие проценты?

Я тоже биткоин нигде не видел на стейкинге. В основном это монеты, которые идут ниже ТОП 20, или вообще какие-то малоизвестные токены  

Надеюсь уже все знают, что компания Blockchain запускает процентные счета с доходностью до 4.5% годовых по btc вкладам. 

7 hours ago, dimonat765 said:

Можно, но чтобы был хороший процент, нужно большие денюжки, и если вы их вложите то серовно переживать будете, каким то образом, а в проекты однодневки, обещающие золотые горы лучше не соваться (поэтому я и не кладу под процент, у меня нет таких денег).

55 minutes ago, waser88 said:

Я тоже биткоин нигде не видел на стейкинге. В основном это монеты, которые идут ниже ТОП 20, или вообще какие-то малоизвестные токены  

Где то слышал что биткоин можно положить под 10% годовых, что вполне неплохо для самой топовой монеты. Но и на крипте с небольшим оборотом тоже на процентах можно в плюс выйти

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

странно, когда лазила по binance, то предложение для стекинга видела по-моему всего два, среди них биткоинов не было и других топовых монет тоже. А в каком разделе вы смотрели и какие проценты?

Это потому что биткоин в стекинг изначально нельзя положить. Есть два типа добычи пов и пос майнинг. Стейкинг идет только на пос монеты (proof of stake) 

9 hours ago, DonbassHero said:

Таких предложений существует достаточно много, я пользуюсь только некоторыми стейками на бинансе, в стейблокинах и топ5 крипте. Больше ничего

НУ и какие вы получаете там проценты? Действительно нравится столько получать? Не понимаю, почему нельзя инвестировать более прибыльно.

21 hours ago, Mandarin14 said:

Ну как видно, каждый торгует и инвестирует по своему собственному усмотрению. Я вот к примеру не могу ждать целый год, да и ведь не будет никакой гарантии, что я получу в конечном итоге прибыль. Поэтому лично для меня более привлекателен именно трейдинг.

Ну я не могу сутками сидеть у компа и ловить иксы или падения. По этому мне легче вложиться  и что бы мне капал небольшой процент каждый день и при необходимости могу продать в любое время.

41 minutes ago, klon68 said:

Ну я не могу сутками сидеть у компа и ловить иксы или падения. По этому мне легче вложиться  и что бы мне капал небольшой процент каждый день и при необходимости могу продать в любое время.

зачем сутками сидеть у компа, когда можно поставить ордер и пойти спать? не просто так конечно, а после анализа, хотя я сам пока больше за пассив на процентах, чем за активную торговлю - просадки как в марте научили не торопиться

9 minutes ago, kivillRE said:

зачем сутками сидеть у компа, когда можно поставить ордер и пойти спать? не просто так конечно, а после анализа, хотя я сам пока больше за пассив на процентах, чем за активную торговлю - просадки как в марте научили не торопиться

Ордер это не то. Ну поставил ты ордер( условно) на 100 баксов выше, а скакнул он на 300. Для торгов надо очень много времени этому уделять, у меня такой возможности нет, по этому я и вкладываюсь в инвесты.

2 minutes ago, klon68 said:

Ордер это не то. Ну поставил ты ордер( условно) на 100 баксов выше, а скакнул он на 300. Для торгов надо очень много времени этому уделять, у меня такой возможности нет, по этому я и вкладываюсь в инвесты.

если речь про инвесты на yobit, то там тоже нужно время уделять - например, на недавнем инвесте йоми каждый час нужно делать много действий

26 minutes ago, kivillRE said:

Ну для торговли вовсе не нужно сидеть сутками, достаточно уделять несколько часов в день на это, чтобы ваша торговля была успешной. А вышеописанное вами больше похоже не на торговлю, а краткосрочную инвестицию.

2 hours ago, klon68 said:

Я тоже придерживаюсь примерно такой стратегии. У меня просто время на торгашку бывает далеко не каждый день, поэтому уж лучше так, чем вообще сидеть без прибыли. Иногда еще совершаю разные сделки, но они обычно долгосрочны, и не нужно заходить каждый день, чтобы смотреть, не изменился ли курс у той или иной монеты.

15 hours ago, Tamer34 said:

Вот вы нтересный а то есть биржы всем известыне и находятся возле вашего дома что вы можете полностью им доверять?Ни каким проектам и сайтам в интернете нельзя доверять на 100% даже если биржа будет честной то есть шанс что ее взломают

Ну допустим взять тот же бинанс. Мне кажется, что она все же у большинства людей вызывает доверие, чего нельзя сказать о невнятных ресурсах, промышляющих стейкингом.

YOUengine-cryptotalk.png

5 hours ago, Autlo said:

НУ и какие вы получаете там проценты? Действительно нравится столько получать? Не понимаю, почему нельзя инвестировать более прибыльно.

А как вы предлагаете инвестировать более прибыльно? На бинансе стейкинг достаточно интересное направление для тех, кто холдит приличное количество монет. Я думаю это альтернатива банковскому депозитарию. 

подпись.png

8 hours ago, alkobit said:

Ну допустим взять тот же бинанс. Мне кажется, что она все же у большинства людей вызывает доверие, чего нельзя сказать о невнятных ресурсах, промышляющих стейкингом.

Да. Я с Вами согласен. Доверие потенциальных пользователей на крупных проектах очевидно, так как неготивных отзывов про них на форумах мало, или вообще отсутствует. Лично я под проценты дожил на Binance и Kucoin, а на Yobit из-за условий пока не ложу, но хочу попробовать.

58 minutes ago, alkobit said:

Ну да, Бинанс конечно это вообще отдельная биржа, которая пользуется наверное наибольшим доверием со стороны криптоэнтузиастов. Вот как раз там я бы был уверен в том, что мои деньги будут лежать в сохранности в инвестбоксе. А к остальным биржам у меня доверия несколько меньше.

7 hours ago, Autlo said:

Ну потому что каждому свое, если вкладываться не в стейблы когда-то твоя монета вполне может неплохо просесть и тогда ты потеряешь и прибыль в виде разработанных процентов и часть депозита, а в стейблах ты будешь получать хоть небольшой но стабильный доход.

Считая что самый удачный способ положить криптовалюту под проценты, это закинуть ее на инвесты йобита, главное правильно выбрать план инвестирования, который подойдет как и по монетке, так и по условиям.