Криптовалюта под проценты - Page 426 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

20 hours ago, serkagan said:

Да, если брать вот к примеру стекинг на Бинанс, то он у меня происходит на автомате, так как если я торгую монетой и она находится у них в стекинге, то проценты я уже получаю ежемесячно, поэтому даже при маленьком депозите можно так работать, но это скорее всего не заработок, а бонус к своим торгам на бирже )

Да, потому что для того чтоб стейкинг на Бинансе был заработком, туда надо инвестировать хотя бы от 1к долларов в криптовалютах, ну что бы какие то 10 баксов каждый месяц получать :) Ну а дальше арифметика простая, инвестируешь 10к и имеешь ежемесячно 100 баксов с депозитов.

 

Я думаю что со временем как страны понемногу начнут вводить законы о криптовалютах а биржи более тщательно контролироваться на предмет скама, люди будут более охотно инвестировать именно на биржах чем в банки на депозитах. На бирже процент выше, так же можно держать депозит в перспективных альткоинах так сказать в холде и с этого иметь дополнительные проценты. Думаю что ни один наш банк не способен предложить более выгодных условий чем крипто биржи.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IChelovek said:

У freebitcoin есть такая штука.Что даёт годовой процет 4(если не ошибаюсь) Думаю не плохо и надо учитывать что это сложные проценты.(Если не знаете что такое сложные проценты посмотрите в гугле)

Да я думаю, что все знают. Хотя даже сложным процентом там не так много выходит. Но это всё равно намного лучше, чем вообще ничего не получать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex Machinkin said:

Криптовалюта под проценты сейчас довольно популярная тема на криптовалютных биржах например на бинансе и йобите уже даным давно есть портфеле которые можно составлять и получать определнных доход с холда монет

Оно и понятно, биржи пытаются завлечь сравнительно с банковским вкладом большее большим процентом годовых, однако, человек, который более менее разбирается в мире криптовалют, понимает, что бесмысленно на данном этапе ее развития вкладывать огромные суммы в долгосрок (особенно в первый десяток, цена которых уже сейчас стабильна, и падает только время от времени, затем снова корректирусь) Я совсем не понимаю, кто же вкладывает туда свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, borabora85 said:

Думаю даже узнавать не стоит, все эти псевдо инвестиционные фонды один сплошной скам и надувательство, их можно перечислять десятками, и все они собрали деньги и исчезли. 

Безусловно нужно рассматривать проекты которые  уже давно работают имеют положительные отзывы, в них чтобы получить хорошую прибыл нужно много вкладывать, потому что процент не очень большой. Нужно сразу откидывать проекты, которые обещают огромнейшие проценты за небольшие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такие монеты как Биткоин я даже не вижу смысла заливать на площадки под %, только если как вариант какой - нибудь Хриплый - всё равно особо не вижу у него ближайшего роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Да, такое конечно вряд ли случится. Вообще считаю инвестиции в BTC самыми надежными, какие только могут быть в крипте. Поэтому по большей части под проценты ложу именно биткоин, и крайне редко - другую криптовалюту.

Так считает 99 % криптанов которые хоть что то понимают в инвестиционной сфере) у btc всегда очень мал план начисления,  по этому у меня там лежит основная масса средств)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IChelovek said:

У freebitcoin есть такая штука.Что даёт годовой процет 4(если не ошибаюсь) Думаю не плохо и надо учитывать что это сложные проценты.(Если не знаете что такое сложные проценты посмотрите в гугле)

Да сложный процент хорошая штука и на фрибиткоине это есть но вы же сами понимаете что туда вложить нужно не малую сумму чтоб получалось более менее по процентам получать прибыль, а готовы вы вложить большую сумму на этот сайт ?Я допустим хоть и знаю что проект старый идавно работает но рисковать большой суммой не стал бы


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ake11a said:

Главное чтобы пирамида не пожадничала и не закрылась раньше вашего окупа, а ведь такие ситуации бывают очень часто.

если пирамида предлагает хотя бы 1% в сутки без капитализации, то она смело может проработать 50 дней, просто первым вкладчикам выплачивая проценты с их же депозита

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Korilenko said:

не особо то они и отличаются, да и вообще, если и так, то вы же можете тогда спокойно трейдить между биржами, и получать с этого свой профит 

Да там разница на самом деле не такая и большая, хотя смотря какой баланс, для трейдера с хорошим кошельком в несколько биткоинов такая разница будет играть роль.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vonuchkins1337 said:

может кому-то они и сразу приходят, каким-то одаренным. для всех остальных справедливо правило "чем больше практики тем больше опыта и соответственно зелененьких...)"

То не одаренные люди ,а люди которые читают про ошибки других, тем самым обходя так сказать наши "грабли", вот только не понимаю, как у них это получается, я пока шишку на лбу не получу, не успокоюсь ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei65432 said:

Ну такие монеты как Биткоин я даже не вижу смысла заливать на площадки под %, только если как вариант какой - нибудь Хриплый - всё равно особо не вижу у него ближайшего роста.

почему же не видите смысла? вы не верите в рост биткоина или вас смущает низкий процент? так на надежные активы всегда низкий процент.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, white said:

почему же не видите смысла? вы не верите в рост биткоина или вас смущает низкий процент? так на надежные активы всегда низкий процент.

Ну вот именно вы же не в месяц будете получать эти средства, а вы не сможете забрать твердое тело и продать его в случае хорошего пампа пока контракт не закончится.

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 19:44, scoundrel1161 said:

Ну я имел ввиду, что монета все равно рано или поздно умрет, это же не биток, который будет жить долго и счастливо

Да, абсолютно с вами согласен, это самый обычный щиткоин, за которым стоит только инвестбокс, только из-за него он удерживается на своем уровне хоть немного, но со временем рынок перенасытится йодой и тогда она сойдет на нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну вот именно вы же не в месяц будете получать эти средства, а вы не сможете забрать твердое тело и продать его в случае хорошего пампа пока контракт не закончится.

Почему это?полно площадок где не нужно замораживать тело.Процент годовой ,но с ежедневным начислением к телу,тот же фрибиткоин например.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IChelovek said:

У freebitcoin есть такая штука.Что даёт годовой процет 4(если не ошибаюсь) Думаю не плохо и надо учитывать что это сложные проценты.(Если не знаете что такое сложные проценты посмотрите в гугле)

если они там начисляются, хотя возможно там фиксированно, нужно тоже уточнять, потому что даже в банке есть сложный и простой проценты на выбор

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/6/2020 at 2:18 PM, Evelps said:

Ну стейбл никто по 15% держать тебе в стейкинге не будет,там только на коиндиале есть под 11%,что тоже неплохо,с учетом возможного роста долларов может выйти 15% в рублях. 

Та 15% в рублях - это вообще не солидно, с учётом инфляции то там вообще ничего не выйдет интересного. Но вот 15% в стейблах я видел на какой-то бирже, но это точно не бинанс был 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, aleksandraabdel said:

Мне кажется, это отличный вариант для всех, особенно для тех, у кого большие деньги в крипте, главное выбирать надежную биржу, ну и пусть процент маленький, зато это куда безопаснее, чем инвестировать в малоизвестную биржу, обещающую золотые горы.

Да я бы вообще не стал инвестировать большие средства даже в известные биржи, потому что история знает немало примеров, когда биржи, у которых была отличная репутация, не помню уже название, но многие точно слышали о такой ситуации. Так вот, я бы не стал отдавать в распоряжение биржи большие средства в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Почему это?полно площадок где не нужно замораживать тело.Процент годовой ,но с ежедневным начислением к телу,тот же фрибиткоин например.

Это всё понятно - когда начнется стремительный рост курса - попробуйте оттуда вывести и залить на биржу - у вас это займет достаточно много времени просто. И вы доверите ему крупную сумму?

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, borabora85 said:

Думаю даже узнавать не стоит, все эти псевдо инвестиционные фонды один сплошной скам и надувательство, их можно перечислять десятками, и все они собрали деньги и исчезли. 

Здесь я в большенстве с вами согласен.Но я в сётаки узнал за тот проект и скажу то что он проработал два с половиной года,ну а сейчас конечно закрылся.Но учитывая его долгую работу можно сказать что всё таки стоящие проекты есть пускай они не сильно долговечные но учитывая два с лишним года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2019 at 23:13, nataliav536 said:

Я лучше подожду пока реально проверенные источники (Банки) добавят эту функцию и начнут криптовалюты считать как и доллары валютой

Врятли такое когда нибудь случится. Я имею ввиду именно хороший заработок. На многих биржах стейкинг имеет не очень хороший процент, а в банках вы будете зарабатывать реально сущие копейки, в отличие от крипто бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 22:20, Stonepockt said:

А почему это туда нельзя вложить? Вложить можно куда угодно. Причем для долгосрока высокая текущая волатильность битка совершенно не важна. Курс его все равно будет расти, а процент буде увеличивать размер вложений.

Для краткосрочных вложений, конечно, высокая волатильность неудобна. И тут надо смотреть более стабильную, но известную монету. По этим условиям вполне можно подобрать вариант вложений. 

Наверное потому что при каждой попытке туда вложить выдаёт вот такую ошибку: "It is impossible to create an investment because there is not enough reserve funds for the first payment."

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, unrealfs said:

Вообще нужно быть в проекте почти на самом старте, так как иначе пирамида закроется и ты потеряешь всё, что вложил. Пирамиды штука очень опасная, но иногда можно что-то заработать

Ну большинство скамов настроено так что деньги нельзя вывести сразу,так что на бумаге вы заработаете круглую сумму,но вот вывести ее никогда не сможете.Пирамиды не опасная вещь если их обходить стороной.Опасная вещь думать что вы на них сможете заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, roksolna19 said:

Интересный у вас подход - вложил и забыл... Также в пирамидах вложил и забыл если вы не дорожите своими деньгами.

В пирамиде вы можете забыть, вспомнить через пару дней, зайти и увидеть. что сайт уже не работает. На том же бинансе, вы вложились и год можете даже не проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, darknesss said:

Врятли такое когда нибудь случится. Я имею ввиду именно хороший заработок. На многих биржах стейкинг имеет не очень хороший процент, а в банках вы будете зарабатывать реально сущие копейки, в отличие от крипто бирж.

Это да.Правда я еще  не встречал более менее годных и проверенных бирж с поддержкой стейкинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

В пирамиде вы можете забыть, вспомнить через пару дней, зайти и увидеть. что сайт уже не работает. На том же бинансе, вы вложились и год можете даже не проверять.

Если вложиться на бирже, точно так же есть шансы, что через пару дней монета упадёт. Потому что под проценты чаще даются не самые топовые монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
×
×
  • Create New...