Криптовалюта под проценты - Page 1620 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

4 hours ago, mishtak12 said:

Если бы знать точно что платить будут только пару раз  в год и то только тем "кто успел" - то я лучше бы вообще бросил эт писанину...

 

Как только  они закрыли вывод то через  пару дней  я перестал писать,, и как только  дали возможность  выводить то снова начал,, а сейчас  даже и не знаю  как быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 21:50, xdron said:

Не понесут! Люди не верят ничему кроме монеты в кармане! А уж зомбоящику тем более! Или говударство уже вернуло рубли с о сберегательных книжек граждан СССР? Конечно речь не обо всех!

А теперь об историческом, давайте сразу расставим точки над и, вы сейчас о каком страховании говорите? Штатовском 1933 года FDIC? Потому как в отечественной истории я не помню повального заноса денег в банки и если честно, то ажиотажа в связи с страхованием тоже, но я не историк конечно, и может что-то не знаю. А по поводу Штатовской истории советую прочесть книгу "Чудовище с острова Джекил" Грифина, там все есть и про банки и про великую депрессию и про ФРС и про FDIC. 

Может и почитаю, но гарантий никаких. Почти как в сберкассе. Конечно же, есть те, кто не верит ящику, кто сам проверяет так ли всё на самом деле , как он утверждает, но таких вряд-ли будет много. Кто-то не хочет выйти из зоны комфорта, кто-то, не исключено, даже боится этого. Кто-то верил в ту же сберкассу, ну да другой у него и не было. Была бы крипта, он бы и её понёс туда же. Отсутствие альтернативы, т.е. выбора, снова приведет к одному окошку и заставит хранить и крипту и бумагу лишь там. 

On 19.01.2023 at 23:57, viik30 said:

Вообще здорово заметно как меняются новости в зависимости от необходимости, пока нужно ронять рынок кругом один негатив, решили чуть приподнять цену и завлечь народ, негатив как по волшебству исчез и всё вдруг стало хорошо!

Сначала новости делают погоду на рынке, а потом, дабы подстроиться под него, пишутся другие? В любом случае, гуру напишут, что знали всё наперед. Если так, то почему о крахах мы узнаем? КОнечно же, все эти разговоры разговорами и остаются и никто не в силах предугадать всего.

On 20.01.2023 at 04:56, Destroyeroff98 said:

Ну пол процента это достаточно мало, ведь даже с помощью обычного депозита в банке можно получить больше в долларах. Я бы не рисковал закидывать деньги под такой маленький процент. Я бы вам посоветовал закинуть на Бинанс, ведь это безопасно и проценты хотя бы немного больше, может быть потом опять вернут до 10% годовых, то было бы замечательно.

Намного больше не получится. Около процента, или около того. Ну да онлайн площадка, в приципе, должна давать больше, ведь и риска в подобном хранении тоже гораздо больше и никакая страховая здесь не поможет.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CHAXLIK said:

Может и почитаю, но гарантий никаких. Почти как в сберкассе. Конечно же, есть те, кто не верит ящику, кто сам проверяет так ли всё на самом деле , как он утверждает, но таких вряд-ли будет много. Кто-то не хочет выйти из зоны комфорта, кто-то, не исключено, даже боится этого. Кто-то верил в ту же сберкассу, ну да другой у него и не было. Была бы крипта, он бы и её понёс туда же. Отсутствие альтернативы, т.е. выбора, снова приведет к одному окошку и заставит хранить и крипту и бумагу лишь там. 

В этом и есть прелесть критовалют, всегда есть какая-то альтернатива! И пока в сети остаётся хотя бы один майнер или стейкер, всегда будет работать механизм, хоть вероятно и с пробуксовками, из-за бирж, обменников и прочих площадок, которые могут подвергать блокировкам. 

Я все-таки склонен считать, что те кто понесет по первому зову, без гарантий и обещаний зароботка будет крайне не много! Как бы хреново ни было крипте на этот момент!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 18:11, Destroyeroff98 said:

Ну популярная биржа обычно выплачивает всё достаточно быстро, но если это ноунейм биржи, то там могут возникать различные проблемы и деньги могут даже не выплатить.  Сейчас же на бинансе 5.5-6% годовых, то я храню только 2к в стейблах, ведь дальше профита уже меньше - 1.6-1.8%.

Я вот например не знаю таких бирж чтобы взяли и быстро возместили убытки.Я лично попал на бирже Криптопия и до сих пор ничего не вернули.Правда это не супер-пупер крутая биржа была но довольно таки популярная.А бииржу MtGox которая ссокамилась долго ничего не выплачивала и даже не знаю возместили ли они убытки.А ещё была очень популярная биржа BTC-E ,которая в один день скаманулась.
Я вообще бы ничего на биржах не хранил ктоме токенов ефировксих,если бы у меня аппаратный кошелек был.
Да,на Биинансе не плохо так дают в процентах если говрить о баксе.Ну это нужно рисковать держать бабло на бирже да ещё и в стейбл коине

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Если бы знать точно что платить будут только пару раз  в год и то только тем "кто успел" - то я лучше бы вообще бросил эт писанину...

Что касаемо криптовин: 

Вон я вчера делал очередной вывод с CryptoWin.

За неделю получилось заработать 6459 сатош.

1368951631_6459CrypToWin.thumb.png.1e4306e459309a91b8b791f122ab11b8.png

С них 5831 - это на полном пассиве так ка у меня 119 акци и мне капало по 833 сатоша в день.

(833*7=5831)

Как и в прошлыйй раз я вывел на фауцетпей только часть - 1459 сатош . А на 5000 купил еще 5 акций.

 

1499978151_22_01.2023CryptoWin.png.edcc4f2a39ed99423cb5d0943e6d2517.png

Теперь у меня 124 акции и должно капать по 868 в день.

Жаль только что не долго, потому что 27.01.2023  у меня 10 акций пропадет ( уже отработали свои 180 дней).

Продолжаю работать.  Когда начнет получаться за неделю 7000 или 7200 сатош то выводить буду так же 1000 или 1200, а покупать уже не 5 а 6 акций за 6000 сатош.. 

А где вы на этом сайте увидели просмотр рекламных объявлений? Да, до НГ они были и я активно просматривал их, но после какого-то случая они пропали и об этом уведомила администрация сайта. В скором времени обещали все восстановить.

  • +1 1
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

рад за вас, по поводу того, что жизнь нормальная налаживается! Я к стати поверхностно проанализировал этот сайт "криптовин", который под % берет сатоши, выше в переписке с  mishtak12 мы обсуждали, если интересно)))

Интересно. Но не сегодня. Только порадовалась свету - как его снова отключают.(((( И буду признательно, если кратко передадите суть обсуждения, чтобы не искать долго. Я пока там беру на то, что клацаю и вкладываю - в сумме 25 акций уже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 05:08, Destroyeroff98 said:

Ну это был вообще наглядный пример, что не стоит жадничать. В принципе я вообще не советовал влазить в подобные хайпы, ведь нужно ещё успеть с него выйти. С криптой бывает также, если инвестировать в непопулярные крипты.

Да никто и не закидывает все деньги на стейкинг, ведь это достаточно глупо. Я с вами соглашусь, что необходимо использовать различные способы получения профита. К пассивному доходу все стремятся, но и про активный также не стоит забывать.

Закидывают. Найдутся и такие, кто на всю коотлету зайдёт. Такие были, есть и будут и никакие разговоры и печатные издания этого уже не изменят. КОму-то повезёт, он успеет выйти и начнет остальных учить жизни, ну да таких, разумеется, будет очень мало. Остальным же придется лишь переживать о бездарно потраченных годах и деньгах, которые собирали всё это время.

On 20.01.2023 at 17:15, xdron said:

на счет перспективности, конечно он в лидерах, второй он, первый или третий наверное не суть, и тут наверное спорить вряд ли кто-то станет!

А на счет доверия, то да, особенно после перехода на ПОС я начитался и насмотрелся много разного, что окончательно утратил доверие, нет конечно на ежедневную или еженедельную торговлю использую, но на долгосрок стараюсь не лезть, разве, что если промахнулся с точкой входа и завис в активе)))

У вас получается торговать? Это здорово. Сейчас цена ползет вверх и продавать монетку было бы слишком рискованным предприятием, ну да есть и е, кто и на этом заработает. Стейкинг, в свою очередь, вроде бы, и надежен, но таковым, на деле, не является и что делать с активами до сих пор под вопрсом.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

А где вы на этом сайте увидели просмотр рекламных объявлений? Да, до НГ они были и я активно просматривал их, но после какого-то случая они пропали и об этом уведомила администрация сайта. В скором времени обещали все восстановить.

A как лучше  регистрировался  на этой площадке,  я про адреса битка, какой лучше  ставить,, с фаусетпэй или любой другой, например с того же йобита?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IonMatfei1 said:

Как только  они закрыли вывод то через  пару дней  я перестал писать,, и как только  дали возможность  выводить то снова начал,, а сейчас  даже и не знаю  как быть.

Таких людей на самом деле очень много ,мне кажется правильно было бы хотя бы раз в месяц пополнять пулл что бы люди не разбегались от сюда ведь ждать следующее пополнение до нового года мало кто захочет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Klep said:

Таких людей на самом деле очень много ,мне кажется правильно было бы хотя бы раз в месяц пополнять пулл что бы люди не разбегались от сюда ведь ждать следующее пополнение до нового года мало кто захочет.

Вот именно  что когда нет оплаты то сразу  пропадает мотивация что-то  делать.. а как показывает практика  что у них это каждый раз всё  больше  времени  это пополнение занимает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 12:21, ilias96 said:

возможно вы и правы чтоб получить такую аудиторию надо работать много так что это заслуженно повезет если мы достигнем чего то похожего.

У Маска сплошная жизнь инвестировать во что-то, вот и когда Маск узнал о крипте перевел свою аудиторию на крипту, людям стало интересно. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 11:28, CHAXLIK said:

Но ведь есть же монетка, которую майнит большинство и на тех же картах и на нвидиа и на амд. Доходы сейчас, да, упали, но, если есть возможность, майнить надо. Ни о каких альтах речь не идет и какие бы за них проценты ни давали, вложения не оправдаются.

  Ну щас ведь видеокарты нвидиа не будут пользоваться спросом нормальным на рынке криптовалюты из-за отсутствия главной добвыающей криптовалюты в виде эфириума, там ведь разные алгоритмы а на биткоин и прочие дедовские криптовалюты под майнинг нужны асики а не нвидиа видеокарты. 

On 22.01.2023 at 15:04, Destroyeroff98 said:

Именно поэтому многие пользователи и используют стейкинг стейблов в качестве получения профита, который хотя бы немного перекроет инфляцию доллара, а вот гривны или рубли на депозитах вряд ли это могут сделать, а депозит долларов в банке вообще является не выгодным.

Там такие же проценты по факту. 10 годовых легко иметь в банках любых государств на сегодняшний день можно ибо если бы нельзя было и был сильный разброс при таких открытых границах и экономики то все бы шли в банк в другую страну бабосы под депозит ложить под проценты годовые. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

У вас получается торговать? Это здорово. Сейчас цена ползет вверх и продавать монетку было бы слишком рискованным предприятием, ну да есть и е, кто и на этом заработает. Стейкинг, в свою очередь, вроде бы, и надежен, но таковым, на деле, не является и что делать с активами до сих пор под вопрсом.

Весь 2022 год можно было хранить свои монеты в стейкинге и хорошо заработать сейчас. Но если ещё немного подождать, то прибыль может вырасти многократно. Рынок же будет расти, в этом сомнений нет, правда никто к сожалению не знает, где будет пик, и когда. А ведь если бы все знали эту информацию, мы смогли бы заработать целое состояние :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zheka said:

Весь 2022 год можно было хранить свои монеты в стейкинге и хорошо заработать сейчас. Но если ещё немного подождать, то прибыль может вырасти многократно. Рынок же будет расти, в этом сомнений нет, правда никто к сожалению не знает, где будет пик, и когда. А ведь если бы все знали эту информацию, мы смогли бы заработать целое состояние 🙂

Все зависит от того, какие именно монеты будут использоваться для стейкинга. Для некоторых монет намного выгоднее торговать постоянно, так как они устраивают просто отличные ралли в течении нескольких месяцев. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xdron said:

рад за вас, по поводу того, что жизнь нормальная налаживается! Я к стати поверхностно проанализировал этот сайт "криптовин", который под % берет сатоши, выше в переписке с  mishtak12 мы обсуждали, если интересно)))

Неужели вам не страшно хранить биткоины на таких проектах? Мне лично было бы очень страшно. Я сомневаюсь, что проект платил прям огромные проценты, а это значит, что вложить туда нужно много, чтобы нормально заработать, а вкладывать много в такие проекты это самоубийство. Да и таких проектов много есть, не держите там деньги долго, меняйте проекты периодически))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 08:41, lemiel said:

Интересная информация, ждём отчётности. Вообще конечно не планировал инвестировать большие суммы и вообще в проекты подобного рода никогда не вкладываю свои средства всё пытаюсь заработать с нуля.

Именно так же и я делаю.. Сперва вкинул и то не большую смму сразу а по немного с кранов.. Потом часть вывел и теперь только ворошу теми что ресурс сам дает.. Ничего больше не закидываю.. 

On 21.01.2023 at 10:50, CHAXLIK said:

Его и не стоит ррассматривать как источник дохода. Если есть, то это прекрасно, но особой трагедии делать тоже не стоит. Если хоть раз получилось вывести, то пора найти применение финансам и определить их так, чтобы они хоть какой-то доход приносили, а не лежали без дела.

Согласен. Нужно не постояянно ныть что форум не платит..  Оно к тому давно идет. За столько времени что форум платит можно было уже заработать и найти куда вложиться.. Вы правы.. 

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 20:24, Miacaso said:

И согласитесь - процент весьма приличный. При этом мне нравятся автовыплаты. Правда они только на мелкие суммы - на покрупнее придется ждать проверки в  ручном режиме. Ну и довольно доступная минималка для прямых выводов на кошельки.

Процент приличный до неприличия и оставляет поле для сомнений, которые и так не должны покидать ни одного инвестора, или же, скажем прямо, авантюриста. Для меня занятие подобным и является и вряд-ли кто на это может обидеться. Слишком большим процентам верить нельзя, мы это проходили, но ведь и площадка, предлагающая средние, либо ниже средних проценты, не застрахована от неприятностей. 

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Процент приличный до неприличия и оставляет поле для сомнений, которые и так не должны покидать ни одного инвестора, или же, скажем прямо, авантюриста. Для меня занятие подобным и является и вряд-ли кто на это может обидеться. Слишком большим процентам верить нельзя, мы это проходили, но ведь и площадка, предлагающая средние, либо ниже средних проценты, не застрахована от неприятностей. 

Правильно, на сегодня нет ни где 100% гарантии что будут постоянные и стабильные выплаты. Особенно там, где проценты привлекательны для потенциальных инвесторов. Но с одной стороны, некоторые используя грамотный инвест план и используя несколько проектов, на пассиве очень даже хорошо зарабатывают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 13:52, Miacaso said:

Интересно. Но не сегодня. Только порадовалась свету - как его снова отключают.(((( И буду признательно, если кратко передадите суть обсуждения, чтобы не искать долго. Я пока там беру на то, что клацаю и вкладываю - в сумме 25 акций уже.

да там все просто, анализ сайта показал, что протокол шифрования истекает в конце марта, - это есть не гуд и настораживает, а в остальном все достаточно неплохо, я решил подождать конца марта, а там буду решать влазить или нет)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 00:54, Destroyeroff98 said:

Да у меня самого уже есть миллионы данных токенов, но только стоимость сейчас слишком маленькая, чтобы их сливать. К тому же стоимость постепенно только падает и здесь без различных пампов точно никак. Мне кажется, что многие пользователи имеют очень много этих токенов и желают их слить как только будет такая возможность.

Ну у кого миллионы толк токенов как у вас на счетах и таких пользователей как вы десятки может быть, а вот таких как я у которых десятки миллионов толк токенов я думаю единицы - не знаю поживем там и посмотрим ибо чето в сатошной торговой паре по 1 сатошку стоит на 11 биткоинов продажи ордеров) По этому тут уже наблюдать надо будет в будущем за ситуацией кругом толк токена. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 14:30, CHAXLIK said:

У вас получается торговать? Это здорово. Сейчас цена ползет вверх и продавать монетку было бы слишком рискованным предприятием, ну да есть и е, кто и на этом заработает. Стейкинг, в свою очередь, вроде бы, и надежен, но таковым, на деле, не является и что делать с активами до сих пор под вопрсом.

сейчас - понятие растяжимое, мы можем болтыхаться в пределах нескольких процентов, туда-сюда долго, я бы сказал неопределенно долго! Да и цена не ползут, а так подпрыгнула за линию поддержки и висит)))

Честно, стейкинг на мой взгляд не на столько показал себя, чтоб считаться надёжным, как минимум! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 00:20, Destroyeroff98 said:

Ну биржи являются вполне нормальным инструментом для заработка, ведь там есть различный функционал, который можно использовать для заработка, но ведь люди также там теряют свои средства. На опционы или пирамиды в основном привлекают различных новичков, ведь они просто верят рекламе и хотят быстро заработать.

Ну там точно такие же фьючерсы как на бирже - просто там контингент пользователей, управляющего персонала и медийных личностей другой - там эти все ставочки и прочее говно в ходе - бинарные опционы тоже ведь там как на фьючах угадываешь куда стоимость криптовалюты пойдет) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2022 at 17:34, Cavern1k said:

Хотя именно эти монеты что Вы перечислили понемногу набирают как раз обороты и может быть именно на них была сделана ставка в итоге. Да прибыль всем нужна особенно перед праздниками и тут как всегда нечего не понятно но очень интересно.😏

Да и в итоге как видели Литки и Доги не хило прострелили, а деда пампить уже начали после НГ. Где год конечно начался достаточно хорошо и если всё продолжится в том же темпе, то есть роста, то весной мы уже сможем увидеть долгожданный булран

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 09:05, IonMatfei1 said:

Как только  они закрыли вывод то через  пару дней  я перестал писать,, и как только  дали возможность  выводить то снова начал,, а сейчас  даже и не знаю  как быть.

И я не знаю. Вы прикиньте если то снова на 4 месяца? Или вообще на пол года?

On 23.01.2023 at 11:53, fruktik said:

А где вы на этом сайте увидели просмотр рекламных объявлений? Да, до НГ они были и я активно просматривал их, но после какого-то случая они пропали и об этом уведомила администрация сайта. В скором времени обещали все восстановить.

О какой наблюдательный ))) Я просто сперва делал одну таблицу. Потом другую (добавлял еще пару столбиков к ней). Много текста просто скопировал и вставил с предыдщей таблицы.. По этому там и остались "просмотры". Не убираю их принципиально. Вдруг скоро они снова появятся )))

Edited by mishtak12
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Да и в итоге как видели Литки и Доги не хило прострелили, а деда пампить уже начали после НГ. Где год конечно начался достаточно хорошо и если всё продолжится в том же темпе, то есть роста, то весной мы уже сможем увидеть долгожданный булран

Если 2022 год был убыточным, значит 2023 будет прибыльным. Всегда было так, что один в один промежуток времени мы теряли деньги, а в другой - зарабатывали. Повезло тем, кто недавно закупился в хороших объемах. А не повезло тем, что опять думал, что никакого роста не будет, и это конец криптовалютного рынка. Хомяков нельзя переубедить :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...