Криптовалюта под проценты - Page 1619 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 17.01.2023 at 15:10, Miacaso said:

Вот и я говорю - ничем не рискуем. Потому можно пробовать. Главное не забывать понемногу выводить. А то так по кругу можно пускать до бесконечности и так ничего не получить в конечном итоге. Пока получается - и хорошо. 

Мне очень понраился криптовин и нравится тем, что там можно и без вложений заработать. Да, заработком подобное назвать трудно, но речь о том, чтобы суметь выйти на прибыль не вкладывая свои, а лишь расручивая то, что дает сама площадка.

On 17.01.2023 at 16:10, xdron said:

да правильно сказано, много нужно, или как минимум не мало, уточню только: много нужно именно тех средств которые не особо, то и жаль потерять, ежели что-то пойдет не так)))

Терять всегда неприятно, но ведь и знать все наперед не получится и потому лучше сразу с головой окунуться, уйти в пирамиду, чем по ложечке и, в конечном итоге не получить ни в одном случае ни в другом, но хоть не потерять зря времени, которое уже никак не вернуть, не говоря о том чтобы его хоть как-то приумножить. 

On 19.01.2023 at 07:40, mishtak12 said:

Правильно..  Мы говорим не о заработке а о дополнительном доходе.

А ще мы не говорим об дополнительном доходе к которому нужно еще приложить усилия.. Это все на чистом пассиве.. Надеюсь что в этом году существование проета не прекратится. У меня на него большие планы ))

Вот вот. Я как раз таки к такому и стремлюсь, чтобы пустол пул форума  мне вообще не казался какой то трагедией )

Его и не стоит ррассматривать как источник дохода. Если есть, то это прекрасно, но особой трагедии делать тоже не стоит. Если хоть раз получилось вывести, то пора найти применение финансам и определить их так, чтобы они хоть какой-то доход приносили, а не лежали без дела.

  • +2 2
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xdron said:

не согласен! при чем категорически! Стейкинг - меньше -скорее да, но наверняка ли? Монеты на таком ранке как у нас, который как эквилибрист жонглирует ими стоя на кольцах - дело весьма стремное! Вот какое классное слово, в котором сочетается и опасность, и риски, и ненадежность, нужно полезть найти его корни от куда оно взялось в нашем языке! С стейкинге рисков не меньше, просто они немного другие и немного замаскированы для взгляда обывателя. Грядущая регуляция все покажет, к стати вот только вчера прочел что, БИТЗЛАТО-гаплык, и Бинанс по непроверенной информации начал блокировать аккаунты на которые приходили транзакции с ее адресов, плюс ГЕНЕЗИС остановил снятия и поговаривают о банкротстве и очередном разбирательстве! Рынок трясет и коробит, и выживут в этом процессе далеко не все, а те кто выживут по любому потеряют что-то! Монеты не исключение и в том числе те которые стейкают, и сами площадки!

Что могу сказать? Согласна, конечно, сама ничего особо не стейкаю и предпочитаю хранить на Электруме. Крипта - штука рискованная и авантюрная в принципе. Я вот пока без света сидела полтора суток (связи тоже никакой не было) думала: а толку от крипты в таких условиях? Никакого. Так же как от банковских карт и депозитов в банке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну просто достаточно сложно прогнозировать стоимость, а также очень сильно влияет психология, ведь временами хочется продать из-за страха, что падение будет ещё большим. Нужно просто инвестировать обдуманно и понимать, что про эту сумму лучше вообще забыть.

Вот именно но в итоге не многие так сказать дожидаются конца и сливаются ждать мало кто вообще хочет так как охота побыстрей получить прибыль. Но как видим например тот же главный крипто актив биткоин даёт хороший рост раз в четыре пять лет и ждать столько многие просто не могут и не хотят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Так биток уже 22 тысячи стоит, если вы покупали его за 15 тысяч месяц назад, то вы уже должны были выйти в ноль как минимум, даже если вы покупали его за 60к. Просто за 15к нужно было его очень много покупать, чтобы постараться в ноль выйти. Я вот почти в 0 уже вышел, когда биткоин вырастет до 25к, вот тогда и выйду в 0) А если вырастет до 60000 долларов, то я заработаю огромные для меня деньги :)

Я покупал его и по 16 тысяч и по 25 тысяч в сентябре когда он начал расти так что сейчас при таком раскладе я только выйду в без убыток и то не факт что с текущих цена сейчас не пойдет на коррекцию ниже 20 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Мне очень понраился криптовин и нравится тем, что там можно и без вложений заработать. Да, заработком подобное назвать трудно, но речь о том, чтобы суметь выйти на прибыль не вкладывая свои, а лишь расручивая то, что дает сама площадка.

И согласитесь - процент весьма приличный. При этом мне нравятся автовыплаты. Правда они только на мелкие суммы - на покрупнее придется ждать проверки в  ручном режиме. Ну и довольно доступная минималка для прямых выводов на кошельки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilias96 said:

я конечно согласен но меня сам этот факт удивляет что так легко манипулировать массами не удивительно что такие люди как маск делают деньги.

Все это его авторитет в этом мире, у него много поклонников и людей которые инвестируют, вот поэтому так все у него легко работает. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kissfm11 said:

Все люди по разному, но народ конечно же действует на эмоциях и у них случаются срывы и получаются проблемы. Так, что не в большинства и получаются минус, народ и фиксируют потери, потом винят еще остальных. 

Конечно таких много ,я в чате очень часто встречал тех кто сперва как хомяки торгуют по чату а потом берут ивинят всех вокруг ,хотя некоторые их даже там предупреждали не входить в сделку...даже жалко их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilias96 said:

я конечно согласен но меня сам этот факт удивляет что так легко манипулировать массами не удивительно что такие люди как маск делают деньги.

Так ведь не только в крипте , так в любой сфере. Вспомните как было с ковидом, через какое то время толпа стала практически ненавидеть тех кто не привился. Хотя по сути непривитый человек  ни кому вреда не нёс ведь остальные привиты и защищены, но сумели ведь так сформировать общественное мнение.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrey39 said:

Да. люди не могут запомнить, что нужно просто ждать и не делать глупостей. Но с другой стороны, если бы все ждали, то мы бы не могли зарабатывать. Поэтому пусть хомяки сливают свою криптовалюту за копейки. а мы будем наслаждаться прибылью. Главное самому не попасться в эту ловушку, а то будет очень больно потом выбираться из того болота))

Ждать это тоже сложное занятие ,говорят что нет ничего сложнее чем ждать и догонять так и в крипте за ракетой уже не успеваешь а ждать старт своей ракеты ни как не можешь дождаться ,рынок такой ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Klep said:

Ждать это тоже сложное занятие ,говорят что нет ничего сложнее чем ждать и догонять так и в крипте за ракетой уже не успеваешь а ждать старт своей ракеты ни как не можешь дождаться ,рынок такой ))

Это то неприятное чувство когда пытаешься урвать момент самого дна и потом выйти на пике. Все это конечно в теории может работать, а на деле редко когда получается поймать такой момент в принципе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я покупал его и по 16 тысяч и по 25 тысяч в сентябре когда он начал расти так что сейчас при таком раскладе я только выйду в без убыток и то не факт что с текущих цена сейчас не пойдет на коррекцию ниже 20 тысяч долларов.

Хорошо, что не покупали по 65к как некоторые) Если вы покупали больше битка по 16к, то вы по идее уже должны были окупиться. Через неделю вообще можем вырасти до 27к, очень хотел бы это увидеть. Если так оно и будет, то прибыль будет неимоверная) Ну, всё конечно же зависит, на какую сумму вы закупались) Я вот на этом обвале вложился очень даже хорошо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 23:04, benzotrav said:

Биржи конечно не так ибо это не бинарные опционы и прочий скам на сегодняшний день а настоящие виды заработка на рынке криптовалюты чего уж увы не скажешь о всяких опционах и прочих пирамидах где буквально платят за то что ваш реферал проиграет, то есть рефераловоды блогеры спецом туда людей водят бабки слить. 

Ну биржи являются вполне нормальным инструментом для заработка, ведь там есть различный функционал, который можно использовать для заработка, но ведь люди также там теряют свои средства. На опционы или пирамиды в основном привлекают различных новичков, ведь они просто верят рекламе и хотят быстро заработать.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Все это его авторитет в этом мире, у него много поклонников и людей которые инвестируют, вот поэтому так все у него легко работает. 

возможно вы и правы чтоб получить такую аудиторию надо работать много так что это заслуженно повезет если мы достигнем чего то похожего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Так ведь не только в крипте , так в любой сфере. Вспомните как было с ковидом, через какое то время толпа стала практически ненавидеть тех кто не привился. Хотя по сути непривитый человек  ни кому вреда не нёс ведь остальные привиты и защищены, но сумели ведь так сформировать общественное мнение.

да но это отдельная ситуация экстремальная но хорошо описывает данную проблему нашего мира пока будем думать как стадо нас так и будут водить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 11:50, CHAXLIK said:

Терять всегда неприятно, но ведь и знать все наперед не получится и потому лучше сразу с головой окунуться, уйти в пирамиду, чем по ложечке и, в конечном итоге не получить ни в одном случае ни в другом, но хоть не потерять зря времени, которое уже никак не вернуть, не говоря о том чтобы его хоть как-то приумножить. 

не приятно в первый раз, во второй, даже в третий, а дальше либо учишься правильно относиться к этому, либо учишься не терять. Так и притупляются определенные эмоции в некоторых вещах! Время, конечно самый ценный и невосполнимый ресурс, согласен, но и без ошибок не бывает опыта!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 12:51, Miacaso said:

Что могу сказать? Согласна, конечно, сама ничего особо не стейкаю и предпочитаю хранить на Электруме. Крипта - штука рискованная и авантюрная в принципе. Я вот пока без света сидела полтора суток (связи тоже никакой не было) думала: а толку от крипты в таких условиях? Никакого. Так же как от банковских карт и депозитов в банке.

вот-вот, в разное время разные вещи приобретают ценность, все зависит от спроса))) Электрум? - а там что есть функции получения %, или вы просто к слову сказали за этот кошелек? Без света, без связи, я так понимаю работа тоже с приставкой без, - печально!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

Хорошо, что не покупали по 65к как некоторые) Если вы покупали больше битка по 16к, то вы по идее уже должны были окупиться. Через неделю вообще можем вырасти до 27к, очень хотел бы это увидеть. Если так оно и будет, то прибыль будет неимоверная) Ну, всё конечно же зависит, на какую сумму вы закупались) Я вот на этом обвале вложился очень даже хорошо :)

Я не то что бы хорошо вложился но 10 миллионов сатош сейчас держу ,для меня было бы отлично получить потом за них на среднесроке 3000 долларов ну а если говорить о холде на год тогда 5000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 22:12, benzotrav said:

Ну инфляция да, конечно множество стабильных инвестиций типо банки годовые проценты и прочее говно банально отпадает ибо инфляция сегодняшняя сжирать будет эти самые проценты а вот условно пару процентов годовой доходности за хранение в банке мало кому на сегодняшний день интересны ибо это не доходность а чисто бабки сохранить. 

Именно поэтому многие пользователи и используют стейкинг стейблов в качестве получения профита, который хотя бы немного перекроет инфляцию доллара, а вот гривны или рубли на депозитах вряд ли это могут сделать, а депозит долларов в банке вообще является не выгодным.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

вот-вот, в разное время разные вещи приобретают ценность, все зависит от спроса))) Электрум? - а там что есть функции получения %, или вы просто к слову сказали за этот кошелек? Без света, без связи, я так понимаю работа тоже с приставкой без, - печально!

Нет, насколько я знаю. Но там выше защита и безопасность - что крайне важно для сохранения в принципе. Да, есть нюансы пользования, я их долго изучала, но то в другой теме может почитать. 

Свет уже целых два дня не отключают)) А с работой налаживается  - так что все хорошо)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Именно поэтому многие пользователи и используют стейкинг стейблов в качестве получения профита, который хотя бы немного перекроет инфляцию доллара, а вот гривны или рубли на депозитах вряд ли это могут сделать, а депозит долларов в банке вообще является не выгодным.

А еще лучше стейкать нормальный токены у которых есть сильная поддержка но только стейкать в долгую от 90 дней и больше ,тот же токен БНБ для этого очень подойдет и профит там будет выше чем у стейблкоинов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 21:50, viik30 said:

Так ведь не только в крипте , так в любой сфере. Вспомните как было с ковидом, через какое то время толпа стала практически ненавидеть тех кто не привился. Хотя по сути непривитый человек  ни кому вреда не нёс ведь остальные привиты и защищены, но сумели ведь так сформировать общественное мнение.

Из-за чего с криптой та же самая ситуация в большинстве случаев когда на рынке сидят хомячки им манипулировать в разы лучше. Чего скорее всего сейчас хотят крупные игроки, которым может быть уже надоело флетит с более крепкими орешками

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

А еще лучше стейкать нормальный токены у которых есть сильная поддержка но только стейкать в долгую от 90 дней и больше ,тот же токен БНБ для этого очень подойдет и профит там будет выше чем у стейблкоинов.

Для меня только busd как вариант, и то лишь до того времени чтобы закупиться какой то монеткой. А так проценты там интересные, но вот монеты которые совсем не интересные для меня. BTC так совсем процент не интересный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Именно поэтому многие пользователи и используют стейкинг стейблов в качестве получения профита, который хотя бы немного перекроет инфляцию доллара, а вот гривны или рубли на депозитах вряд ли это могут сделать, а депозит долларов в банке вообще является не выгодным.

Ну там вот в том году были акции по депам в рублях, до 21% кажется и многие вкладывали, хотя лично я на то время старался покупать доллары, так как рубль стоил очень дорого. Сейчас когда его цена спадает, можно больше получить именно на разнице курсов, чем на депозитах.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 18:49, Klep said:

Правильно все рассуждаете ,а касаемо пулла форума я думаю что теперь на постоянной основе его будут пополнять пару раз в год и заканчиваться он будет так же быстро ,в принципе это тоже не плохо будет.

Если бы знать точно что платить будут только пару раз  в год и то только тем "кто успел" - то я лучше бы вообще бросил эт писанину...

On 20.01.2023 at 13:28, CHAXLIK said:

Я бы не говорил, если бы давно с вами не общаллся и не знал чем вы анимаетесь, тем более, что я, ко вему прочему, по фашей рефке зарегистрирован. Кстати, это та же крипта, хоть и не под проценты, ну да это ли главное? Получаете доход за то, что когда-то не поленились разместить рефку и рассказать о проекте. С талком вам, однозначно, повезло, и, в первую очередь в том плане что успели отбить свои вложения. Посмотрим как будет с Криптовином, хотя, я уже при своих и сейчас лишь реинвестирую, хотя и клацать не забываю.

Что касаемо криптовин: 

Вон я вчера делал очередной вывод с CryptoWin.

За неделю получилось заработать 6459 сатош.

1368951631_6459CrypToWin.thumb.png.1e4306e459309a91b8b791f122ab11b8.png

С них 5831 - это на полном пассиве так ка у меня 119 акци и мне капало по 833 сатоша в день.

(833*7=5831)

Как и в прошлыйй раз я вывел на фауцетпей только часть - 1459 сатош . А на 5000 купил еще 5 акций.

 

1499978151_22_01.2023CryptoWin.png.edcc4f2a39ed99423cb5d0943e6d2517.png

Теперь у меня 124 акции и должно капать по 868 в день.

Жаль только что не долго, потому что 27.01.2023  у меня 10 акций пропадет ( уже отработали свои 180 дней).

Продолжаю работать.  Когда начнет получаться за неделю 7000 или 7200 сатош то выводить буду так же 1000 или 1200, а покупать уже не 5 а 6 акций за 6000 сатош.. 

  • +2 1
  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Нет, насколько я знаю. Но там выше защита и безопасность - что крайне важно для сохранения в принципе. Да, есть нюансы пользования, я их долго изучала, но то в другой теме может почитать. 

Свет уже целых два дня не отключают)) А с работой налаживается  - так что все хорошо)) 

рад за вас, по поводу того, что жизнь нормальная налаживается! Я к стати поверхностно проанализировал этот сайт "криптовин", который под % берет сатоши, выше в переписке с  mishtak12 мы обсуждали, если интересно)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...