Криптовалюта под проценты - Page 1618 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

5 hours ago, Miacaso said:

Ну я в майнинг не полезла, к счастью) ) Форум, тут копила, потом торговать по чуть-чуть пошла. Фиат  - вкидывала. Но один раз и всего 20 долларов) К слову - получилось из них весьма неприлично много иксов) Такое, надеюсь, еще повторится)) Но случается не каждый день) 

Майнинг уже лет как 5 не выгоден) Я бы и сам был не против закупиться видеокартами и зарабатывать пассивно большие деньги, но это так уже не работает, к сожалению. Я тоже заработал довольно много на форуме, рад, что наткнулся на этот проект, иначе бы упустил тысячи долларов) Правда если бы побольше баунти кампаний тут было... было бы вообще замечательно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 21:37, CHAXLIK said:

А Кукоин за юсдт даёт, всего лишь, пол процента. Не шучу и сам не могу объяснить почему именно туда закинул. Сейчас, конечно же, сожелаею и ищу куда бы перевести и сумма уже никакого значения не имеет. Просто нельзя отдавать под такие пройенты. Это даже меньше чем банках.

Ну пол процента это достаточно мало, ведь даже с помощью обычного депозита в банке можно получить больше в долларах. Я бы не рисковал закидывать деньги под такой маленький процент. Я бы вам посоветовал закинуть на Бинанс, ведь это безопасно и проценты хотя бы немного больше, может быть потом опять вернут до 10% годовых, то было бы замечательно.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 11:49, CHAXLIK said:

Это как с МММ, может слахали, когда можно было продать бумау очень дорого, но держишь её дальше и, в итоге, остаешься именно с бумагой. 

Ну это был вообще наглядный пример, что не стоит жадничать. В принципе я вообще не советовал влазить в подобные хайпы, ведь нужно ещё успеть с него выйти. С криптой бывает также, если инвестировать в непопулярные крипты.

On 14.01.2023 at 19:25, Zaxar Sanya30 said:

Необязательно ведь закидывать прям все свои деньги в этот стейкинг ,можно например оставить 50% на депозите а 50% закинуть уже в стейкинг ,когда у человека есть и активный и пассивный доход это прекрасно.

Да никто и не закидывает все деньги на стейкинг, ведь это достаточно глупо. Я с вами соглашусь, что необходимо использовать различные способы получения профита. К пассивному доходу все стремятся, но и про активный также не стоит забывать.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 14:49, CryptoZ said:

Но увы как видим ситуация в разы ухудшилась тем более пошёл крах топовой биржи FTX, что конечно сильно удари по рынку криптовалют как и репутации тоже. Но пока что стоим у 16к $, но и то увы скорее всего не дно

Ну уже на рынке картина более красивее смотрится, биткоин конкретно начал оживать и поддержка в принципе держится, как будто рынок готовиться к новому ралли. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xdron said:

каждый кто почувствовал вкус иксов на них надеется и как Кащей откладывает в закрома монетки, чтоб над ними до момента ИКС чахнуть)))

А как на счет популярных некогда виртуальных ферм (виртуального майнинга)? Типа Хешинг24, блин не помню что там еще было, я даже вкидывал в это и отбил аж в плюс 7% если память не изменяет!

Не особо верю в виртуальный или, как я понимаю, облачный майнинг. Слишком много там нюансов и вероятность нарваться на скам обыкновенный 98%. Потому не хочу рыть эту тему. Стейкинг приличный сложно найти. Разве что по биржам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 07:08, mishtak12 said:

Как всегда говорю спасибо что вспомнили в комментариях.. Я хочу еще кое что добаваить.. Вся эта ситуация напоминает мне заработок на монете TALK.. Был период когда я сомневался. Потом один из форумчан подтолкнул меня к действиям своими цифрами. Я в тот же день купил талка на 3000р. Закинул в инвест. Спустя некоторое время полностью отбил свои и еще больше месяца получал приличный пассив, постоянно его увеличивая я дошел почти до  10 баксов в неделю. 

(было тогда 670р за неделю).

Так вот это я к тому что иногда нужно рискнуть..И успеть выйти в плюс..

Чем ждать до а потом запрыгнуть в последний вагон поезда что летит в пропасть.. 

Я бы не говорил, если бы давно с вами не общаллся и не знал чем вы анимаетесь, тем более, что я, ко вему прочему, по фашей рефке зарегистрирован. Кстати, это та же крипта, хоть и не под проценты, ну да это ли главное? Получаете доход за то, что когда-то не поленились разместить рефку и рассказать о проекте. С талком вам, однозначно, повезло, и, в первую очередь в том плане что успели отбить свои вложения. Посмотрим как будет с Криптовином, хотя, я уже при своих и сейчас лишь реинвестирую, хотя и клацать не забываю.

On 17.01.2023 at 10:19, xdron said:

снова вклинюсь в чужой диалог, извините)))

когда-то, когда только начиналась шумиха по поводу перехода эфира на ПОС, я был прям поражен идеями, думал накуплю, сколько смогу и как стейкану, а что монета надежная, перспективная... прошло время..., произошел переход на ПОС..., я разочарован и у меня нет уже доверия к эфиру, чтоб во-первых в таких количествах, во-вторых на хоть какой-то срок, который принесет прибыль вкидывать. Что тогда говорить про другие монеты, которые за период стека успеют (могут с большой вероятностью на медвежке) потерять в цене больше чем.... и то если повезет и скаманет или попадет под пристальные взоры  каких-нибудь органов))))

Да, пожалуйста. С вами, на самом деле, интересно. В засаде не сидите, а если о чем-то говорите, то в русле здоровой критики и интереса. Кстати, мне интересно, в эфиру не доверяете именно после пос? Как ни странно, но пос мне видится более перспективным нежели банальный майнинг и гораздо более доступным. Сегоня утром читал, что он считается ворой, по перспективности, монеткой, и, скорей всего, на это есть причины.

On 17.01.2023 at 15:04, benzotrav said:

 Щас все пашет в минус - мы говорим о будущей перспективе в виде того что когда рынок будет на волне роста и майнинг снова будет приносить доходность то в этом случае уже видеокарты нвидиа пахать не будут ибо эфир ушел с майнинга а в других криптах они почти нигде норм не майнятся, может еще трон какой-то да догкоины и то не факт) 

Но ведь есть же монетка, которую майнит большинство и на тех же картах и на нвидиа и на амд. Доходы сейчас, да, упали, но, если есть возможность, майнить надо. Ни о каких альтах речь не идет и какие бы за них проценты ни давали, вложения не оправдаются.

  • +2 2
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Вообще здорово заметно как меняются новости в зависимости от необходимости, пока нужно ронять рынок кругом один негатив, решили чуть приподнять цену и завлечь народ, негатив как по волшебству исчез и всё вдруг стало хорошо!

кстати да я это давно заметил то ли людей считают за стадо "сегодня сливай а завтра вливай" то ли расчитаны новости для разной аудитории иначе я это никак не назову.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Не особо верю в виртуальный или, как я понимаю, облачный майнинг. Слишком много там нюансов и вероятность нарваться на скам обыкновенный 98%. Потому не хочу рыть эту тему. Стейкинг приличный сложно найти. Разве что по биржам.

сейчас - да, согласен, я даже реальные риги повыключал, и один почти распродал по запчастям, не тот профит, а уж облако тем более, но это сейчас, раньше же на пике бума - была интересная и увлекательная вещь!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Да, пожалуйста. С вами, на самом деле, интересно. В засаде не сидите, а если о чем-то говорите, то в русле здоровой критики и интереса. Кстати, мне интересно, в эфиру не доверяете именно после пос? Как ни странно, но пос мне видится более перспективным нежели банальный майнинг и гораздо более доступным. Сегоня утром читал, что он считается ворой, по перспективности, монеткой, и, скорей всего, на это есть причины.

на счет перспективности, конечно он в лидерах, второй он, первый или третий наверное не суть, и тут наверное спорить вряд ли кто-то станет!

А на счет доверия, то да, особенно после перехода на ПОС я начитался и насмотрелся много разного, что окончательно утратил доверие, нет конечно на ежедневную или еженедельную торговлю использую, но на долгосрок стараюсь не лезть, разве, что если промахнулся с точкой входа и завис в активе)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilias96 said:

кстати да я это давно заметил то ли людей считают за стадо "сегодня сливай а завтра вливай" то ли расчитаны новости для разной аудитории иначе я это никак не назову.

Если и считают за стадо то наверное не просто так ,ведь посмотрите сами сколько циклов уже прошло и все повторялось примерно одинаково ,а люди по прежнему покупают тот же биткоин на хаях и продают на коррекции его же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 14:36, Cavern1k said:

Вот именно но как видно не все так смогут и при первом же скачке цены так сказать расколется. Многие как видим хотят получить прибыль сразу и побольше ждать у них в планы не входит. Ну а кто дождется конечно получит и прибыль и те проценты но их как всегда наверное единицы будут остальные монеты по пути растеряют.

Ну просто достаточно сложно прогнозировать стоимость, а также очень сильно влияет психология, ведь временами хочется продать из-за страха, что падение будет ещё большим. Нужно просто инвестировать обдуманно и понимать, что про эту сумму лучше вообще забыть.

On 15.01.2023 at 21:57, kissfm11 said:

На счет монет, то я считаю что стоит выбирать из столпов. Как бы я сказал что биток и эфир, то это самые выстебываемые, если готовы к большим рискам, то можно выбрать и альты. 

Я бы каждому советовал основную часть средств инвестировать именно в топовые криптовалюты, а лишь некоторую часть вкладывать в менее популярных, но в которых вы более уверенны. Я больше инвестирую в Эфир, чем в Биток, ведь в нём немного больше перспектив.

On 17.01.2023 at 09:58, Corrado25 said:

Все верно говорите,если деньги лежат на бирже то это де факто уже деньги биржи,конечно деюре они ваши но попробуй потом забери свои деньги обратно если с биржей что-то случиться. а с биржами разное бывает,вот недавнобиржа FTX соскамилась,а это весь крупная и попоулярная биржа была. вот и держи бабало после это на биржах. на бинансе если не ошиббаюсь 6% годовых в busd. тоже стремно держать такие суммы на бинансе.

Ну популярная биржа обычно выплачивает всё достаточно быстро, но если это ноунейм биржи, то там могут возникать различные проблемы и деньги могут даже не выплатить.  Сейчас же на бинансе 5.5-6% годовых, то я храню только 2к в стейблах, ведь дальше профита уже меньше - 1.6-1.8%.

  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Если и считают за стадо то наверное не просто так ,ведь посмотрите сами сколько циклов уже прошло и все повторялось примерно одинаково ,а люди по прежнему покупают тот же биткоин на хаях и продают на коррекции его же.

Все люди по разному, но народ конечно же действует на эмоциях и у них случаются срывы и получаются проблемы. Так, что не в большинства и получаются минус, народ и фиксируют потери, потом винят еще остальных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

 

Да никто и не закидывает все деньги на стейкинг, ведь это достаточно глупо. Я с вами соглашусь, что необходимо использовать различные способы получения профита. К пассивному доходу все стремятся, но и про активный также не стоит забывать.

У меня сейчас вообще длительное время и стейкинг не сильно денег приносит из-за того что в ноябре крипто рынок упал и торговля как то совсем не ладится ,надеюсь скоро эта черно-красная полоса пройдет и наступит бело-зеленая полоса)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilias96 said:

кстати да я это давно заметил то ли людей считают за стадо "сегодня сливай а завтра вливай" то ли расчитаны новости для разной аудитории иначе я это никак не назову.

Но если люди и в самом деле ведут себя как стадо, то почему бы этим и не воспользоваться? у каждого свои  способы заработка и если можешь манипулировать мнением толпы то грех на этом не заработать.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, viik30 said:

Но если люди и в самом деле ведут себя как стадо, то почему бы этим и не воспользоваться? у каждого свои  способы заработка и если можешь манипулировать мнением толпы то грех на этом не заработать.

Но если такой человек пару раз введет людей в заблуждение, то поверьте уже в следующие разы ему все это дело припомнят. Так что я совсем не верю, что в сети вот так просто это дело забудут  и простят в принципе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

сейчас - да, согласен, я даже реальные риги повыключал, и один почти распродал по запчастям, не тот профит, а уж облако тем более, но это сейчас, раньше же на пике бума - была интересная и увлекательная вещь!

Ну лучше все же варианты поискать. Тот же стейкинг - путь меньше, но наверняка. Только площадку и актив нужно нормальные выбирать. Рисков меньше, прибыль тоже - зато наверняка. Ну и так по ходу новые способы заработка присматривать. Сейчас даже дропы и баунти отошли по чуть-чуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

У меня сейчас вообще длительное время и стейкинг не сильно денег приносит из-за того что в ноябре крипто рынок упал и торговля как то совсем не ладится ,надеюсь скоро эта черно-красная полоса пройдет и наступит бело-зеленая полоса)))

Так биток уже 22 тысячи стоит, если вы покупали его за 15 тысяч месяц назад, то вы уже должны были выйти в ноль как минимум, даже если вы покупали его за 60к. Просто за 15к нужно было его очень много покупать, чтобы постараться в ноль выйти. Я вот почти в 0 уже вышел, когда биткоин вырастет до 25к, вот тогда и выйду в 0) А если вырастет до 60000 долларов, то я заработаю огромные для меня деньги :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilias96 said:

кстати да я это давно заметил то ли людей считают за стадо "сегодня сливай а завтра вливай" то ли расчитаны новости для разной аудитории иначе я это никак не назову.

Вот по этому и не надо ни на что ориентироваться. Купил крипту, кинул ее в стейкинг или пул ликвидности и пусть она там спокойно работает до тех пор пока курс не поднимется до нужного вам, можно даже не вспоминать о ней месяцами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще не стал касаться этой темы, потому что это своего рода как маржинальная торговля, ты берёшь сумму под определённый процент которую ты должен вернуть, а в большинстве случаев этот возврат зависит от непосредственно и влияет на ту сумму, которую ты располагаешь в качестве залога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

Если и считают за стадо то наверное не просто так ,ведь посмотрите сами сколько циклов уже прошло и все повторялось примерно одинаково ,а люди по прежнему покупают тот же биткоин на хаях и продают на коррекции его же.

Да. люди не могут запомнить, что нужно просто ждать и не делать глупостей. Но с другой стороны, если бы все ждали, то мы бы не могли зарабатывать. Поэтому пусть хомяки сливают свою криптовалюту за копейки. а мы будем наслаждаться прибылью. Главное самому не попасться в эту ловушку, а то будет очень больно потом выбираться из того болота))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 13:04, benzotrav said:

Ну не сказал бы что миллионы - у кого кроме меня вы знаете много толк токенов? Типо все кроме крупнейшейго держателя в лице меня соблюдают информационную тишину или что?) Я вот лично так не думаю. Просто нет их и по этой причине вторую стенку не съели а йобит сам ее убрал ибо мертвая была и никто не сливал ибо их не было на руках. 

Да у меня самого уже есть миллионы данных токенов, но только стоимость сейчас слишком маленькая, чтобы их сливать. К тому же стоимость постепенно только падает и здесь без различных пампов точно никак. Мне кажется, что многие пользователи имеют очень много этих токенов и желают их слить как только будет такая возможность.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 17:47, lemiel said:

Нет всё-таки решила обойти данную площадку стороной, слишком уж хорошие проценты она предлагает, что наводит на определённые мысли о скаме, хотя и Вы своим примером показываете что вроде бы площадка продолжает выплачивать без особых проблем

Есть не большая проблема..

Мне в другой теме парень отписывал много интересной информации нарыл на CryptoWin  в интеренете.. 

Так вот.. Их домен проплачен до 2027 года, но! Сертификат SSL действителен до 26 марта 2023 года (до 21:50).. так что большие суммы не спешите вкидывать..  Будем ждать конца марта..  Мне уже терять нечего. Завтра новые результаты по ресурсу выставлю ))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Но если люди и в самом деле ведут себя как стадо, то почему бы этим и не воспользоваться? у каждого свои  способы заработка и если можешь манипулировать мнением толпы то грех на этом не заработать.

я конечно согласен но меня сам этот факт удивляет что так легко манипулировать массами не удивительно что такие люди как маск делают деньги.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Есть не большая проблема..

Мне в другой теме парень отписывал много интересной информации нарыл на CryptoWin  в интеренете.. 

Так вот.. Их домен проплачен до 2027 года, но! Сертификат SSL действителен до 26 марта 2023 года (до 21:50).. так что большие суммы не спешите вкидывать..  Будем ждать конца марта..  Мне уже терять нечего. Завтра новые результаты по ресурсу выставлю ))

Интересная информация, ждём отчётности. Вообще конечно не планировал инвестировать большие суммы и вообще в проекты подобного рода никогда не вкладываю свои средства всё пытаюсь заработать с нуля.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Ну лучше все же варианты поискать. Тот же стейкинг - путь меньше, но наверняка. Только площадку и актив нужно нормальные выбирать. Рисков меньше, прибыль тоже - зато наверняка. Ну и так по ходу новые способы заработка присматривать. Сейчас даже дропы и баунти отошли по чуть-чуть.

не согласен! при чем категорически! Стейкинг - меньше -скорее да, но наверняка ли? Монеты на таком ранке как у нас, который как эквилибрист жонглирует ими стоя на кольцах - дело весьма стремное! Вот какое классное слово, в котором сочетается и опасность, и риски, и ненадежность, нужно полезть найти его корни от куда оно взялось в нашем языке! С стейкинге рисков не меньше, просто они немного другие и немного замаскированы для взгляда обывателя. Грядущая регуляция все покажет, к стати вот только вчера прочел что, БИТЗЛАТО-гаплык, и Бинанс по непроверенной информации начал блокировать аккаунты на которые приходили транзакции с ее адресов, плюс ГЕНЕЗИС остановил снятия и поговаривают о банкротстве и очередном разбирательстве! Рынок трясет и коробит, и выживут в этом процессе далеко не все, а те кто выживут по любому потеряют что-то! Монеты не исключение и в том числе те которые стейкают, и сами площадки!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...