Криптовалюта под проценты - Page 1396 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 18.05.2022 at 21:08, RDSquad said:

Вот именно. Когда вы отпускаете свои ошибки, то можете спокойно двигаться дальше и соответственно, развиваться. 

Как показывает практика, очень многие люди ошибаются, но двигаются дальше. И только после этого, получают достойные результаты. 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 22:26, Робертон said:

Верно, чтобы начать зарабатывать, потребуется хоть какие-то знания, а не имея базы крипто рынок тебя побреет и отпарит домой, а ты потом всё время будешь думать, что крипта это скам.

Когда у человека есть желание, то он с радостью что-то новое изучает и соответственно, зарабатывает деньги благодаря этому. 
 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, httperc20 said:

У меня просто очень печальный опыт есть с пирамидами и поэтому, я очень скептически отношусь к этому всему. 
 

И правильно вы настроены, усвоили урок значит. А то что кто-то тут будет рассказывать как ему удавалось что-то уносить, это все равно их личный опыт. Кто-то и биткоин пирамидой считает но сидит в нем. Это вот нужно понимать обязательно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casual12 said:

Уже справились,  то что сейчас идет имеется в пределах нормы,   я ему доверяю но не на все 100%, за busd  выше говорил и прекрасно им пользуюсь стабильно,  он для меня более интересен чем usdt  и usdc 

Ну да мне тоже большего всего нравится именно BUSD, не зря стейблкоин от топовой биржи заслуживает доверия, если бинанс коин как ust потопят до 5 центов это будет крах для всего крипторынка, ведь для этого надо и бинанс угробить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, assassinshorts said:

Binance уже сама по себе имеет огромную кучу пользователей и доверие, поэтому многие люди туда и кладут свои деньги. 
 

Только в последнее время что то не особо они оправдывают свое имя, когда сливают государствам кошельки запрошенных людей, не предупреждая об этом людей, когда запрещают нам держать у них большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 09:20, IonMatfei1 said:

Можно же воспринимать всё  наоборот ведь, если есть какой-то результат и успех то повторять это заново и тоже будет как хорошим опытом. 

По крайней мере, не все же сразу получают крутые результаты, изначально все совершают ошибки и учатся на них. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Да уж,пока всё к этому и идет.
Тоже верно,тут есть как плюсы так и ключевые минусы которые по факту являются временными.Пока не зафиксировал профита/убытка нету) всё зависит от терпения игрока.
 Прорёмся,вон медвежий тренд и пандемия тоже были не особо лёгкими временами а сейчас при перестройке экономики решаются вопросы о будущем крипты так и всего остального.

Люблю такое говорить, мол пока не было момента фиксации - не наступила пора считать себя проигравшим в определенной инвестиции, тем более вкладывая в  топовую крипту.) Но не исключаю, что искаженное восприятие этих слов тоже может быть, при котором ты просто оттягиваешь принятие неизбежной истины, где твое решение было ни чуть не верным. 
Кто будет брать биток по между 20 и 30к, даже при дальнейшей тенденции на падение) При должном терпении каждый останется победителем, и также в зависимости от терпения можно будет узнать насколько большим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 21:33, assassinshorts said:

Просто вот, как показывает практика, многие люди вообще не имея денег в кармане становятся очень богатые. 

Самое главное, что у них есть вера в это  и тем не менее, они стараются, что-то делают, и естественно получают такие результаты. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 22:13, Casual12 said:

В крипте лучше  , а точнее прибыльнее кидать стейблы , только работать исключительно либо с usdt  или же с busd  , они надёжны относительно   , а в битке слишком маленькие проценты, до 5 % годовых

Ну и сам по себе Bitcoin показывают крутые перспективы, просто поэтому это может показать и хороший доход. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 21:44, rustigrok1201 said:

Многие люди так и делают, потому что не хотят особо тратить время на изучение и просто кладут те же биткоины под проценты. 
 

Это наверное самый простой и эффективный способ зарабатывать хорошо. В долгосрочной перспективе и особо не рисковать. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 22:37, verunchik792 said:

К тому же, негативный опыт запоминается лучше. Ведь чаще всего отрицательные эмоции по силе превосходят положительные. Поэтому когда происходит ошибка, человек испытывает дискомфорт и его разум начинает усиленно прорабатывать эту тему и искать решение проблемы.

Если вы умеете контролировать свои эмоции и соответственно, понимать эмоции других людей, то это будет очень важным и хорошим инструментом для вашего дохода. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, httperc20 said:

У меня просто очень печальный опыт есть с пирамидами и поэтому, я очень скептически отношусь к этому всему. 
 

А можете подробнее рассказать что у вас случилось при инвестировании в пирамиды? На них же тоже можно получать проценты хорошие же?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 19:40, ConReal said:

Есть уровневая торговля для новичков, но прибыль с данного метода не всем понравится.А знаниями еще нужно уметь пользоваться на рынке, не каждый новичок с первого раза сможет продемонстрировать все свои знания на рынке. Иногда бывают не понятные случаи, которые тяжело распознать новичкам. Те же самые ложные пробои, вот вам пример

Всё приходит со временем, возможно сейчас они чего-то не понимают, но через какой-то промежуток времени уже они научиться и смогут зарабатывать. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, rustigrok1201 said:

Ну и сам по себе Bitcoin показывают крутые перспективы, просто поэтому это может показать и хороший доход. 
 

Как думаете, какие перспективы вообще у биткоина на ближайшее время? Будете ли вы в него вкладываться сейчас или нет? Или это вы имели ввиду про стейкинг?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 10:45, maior99 said:

Я не сказал, что не актуально, я сказал что не на первых ролях такой заработок. Просто тот же пос эфира будет проценты приносить гораздо больше чем любой стейкинг, который вы по нему сможете найти. 

Ну я пока остановлюсь на стейкинг и заработать с него, он тоже неплохие проценты даёт,, пока что всё  устраивает ну а параллельно  надо разобраться и в других направлениях. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 12:04, Sherlok Holmes said:

Это реально уже смешно выходит. Что бы за столько таллков, получить столько денег. Смысла продавать нету, за такие деньги. Пусть в инвесте будут, тогда лучше.

Всё же считаю что накопленные проценты продавать имеет смысл дабы не остаться вообще в минусах. Так в принципе я и поступаю часть инвеста продаю, пусть даже за совсем смешные суммы, зато хоть какая то прибыль, нежели тупо хранение фантиков.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 13:40, frustyle said:

Я заметил, что есть такие пулы, которые стабильные, то есть они могут проработать долго, а есть с большим процентом, о которых вы говорили. Получается вы ежедневно получаете какой-то процент с ликвидности, к примеру написано 1.6%, вы будете ежедневно от вложений получать такой процент, а в стейкинге, у вас будет рассчитанный процент на какой-то период. Я всё правильно понимаю?

Пулы с маленьким процентом будут выплачивать долго, т.к там устойчивые монетки, как биток и крупные альты. С ликвидности не всегда ежедневный процент капает, надо смотреть период на самом сайте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, whyyouclever said:

По крайней мере, не все же сразу получают крутые результаты, изначально все совершают ошибки и учатся на них. 
 

Почему  тогда должны  учиться  на ошибках а не наоборот на свои удачных результатов, все только на ошибках привыкли учиться а вот когда есть успех то как будто забывают про всё. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 18:14, IonMatfei1 said:

Кто-то  здесь показывал скрин что у них в стейкинг usdt под 170% годовых  и он плавающий,, только  вот сам лично  не зашёл  проверить так ли на самом деле или нет.

Интересно что это за площадка которая может дать столько в год, сам видел подобное только на старте новых свапалок, они показывают огроменные проценты для стейкинга, но позже их уменьшают до обычных значений, может быть это точно такой же случай?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 20:59, A4list said:

А что поделать. В любом случае какой-то плюс, если решаешь холдить что-то. А если в стейкинг пришел чисто ради прибыли от самого стейкинга, стоит раз 100 подумать прежде чем начинать этим заниматься. Но подумать не всегда удается вовремя

Стейк считаю очень выгодным направлением тогда, когда он только запускаются и идут вливания в проект. Сколько раз такое замечал. Либо просто холдить монеты и надеятся на рост. Как бы эти два варианта развития сценария более гарантируют вам прибыль. В остальном стейк может быть лишь потерей или обесцениванием ваших средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 09:57, kytaanaxVO said:

Да не за что просить прощения 🙂 спасибо:-) Я пока что в тестовом режиме, учусь торговать, для того чтобы инвестировать под проценты, мне вначале нужно заработать капитал, а единственная возможность начинать с минимального баланса, это торговля.

Торговля и вправду самый лучший способ заработки капитала, но при этом и самый рискованный, если вы торгуете не классикой а фьючерсами или же плечами. Могу посоветовать вам диверсифицировать портфель, потому что на любом падении есть монетка которая растёт не смотря на ситуацию на рынке, в прошлый раз это был матик, сейчас trx.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Ru3zvelt said:

Интересно что это за площадка которая может дать столько в год, сам видел подобное только на старте новых свапалок, они показывают огроменные проценты для стейкинга, но позже их уменьшают до обычных значений, может быть это точно такой же случай?

Нет, окх это биржа и даже хорошая, сам раньше на ней собирал с крана,, вот что есть на сегодняшний день.. скрин оставлю ниже, это то чно нашёл ..

IMG_20220523_141956_740.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fidima said:

Ну да, согласен с вами. Не стоит сильно расстраиваться из-за того, что на луне очень много денег потерял. Это точно не конец света и ещё очень много других темок есть и будет, на которых мы сможем заработать

Многие из-за этого и вышли, наверное если у меня большая часть банка в ней была, то я бы тоже расстроился. Но я всегда стараюсь продавать такие монеты, когда они дали такую прибыль, а луна уже дала много исков до того момента, и нужно было выходить из нее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Всё же считаю что накопленные проценты продавать имеет смысл дабы не остаться вообще в минусах. Так в принципе я и поступаю часть инвеста продаю, пусть даже за совсем смешные суммы, зато хоть какая то прибыль, нежели тупо хранение фантиков.

Ну я даже и этого не продаю, так как там реально смешная сумма будет. Пусть там сейчас себе будут. Может потом все же подорожают. А может, что ещё и сделают с ними. Хотя информации по ним, не какой не давали.

  • +3 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, escapist said:

Как думаете какие слабые стейблкоины еще уронят? Мне кажется рынку как то на это по боку, незаметно проходит это, если бы какой то бинанс коин отвалился или тезер уже была бы беда, некому доверять было бы.

Мне кажется децентрализованные стейблы более подвержены падению, но возможно могут упасть и централизованные. Вообще я надеюсь что крупные стейблы ронять не будут)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...