Криптовалюта под проценты - Page 1395 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, escapist said:

Я думаю что и UST так же покачивали, по итогу он обвалился вместе с луной, как пирамидка. Тезер как по мне не сломать, он уже прошел свою проверку в 2017 году когда он подвергся взлому и легко восстановился.

Может, Тезер и прошёл проверку на прочность при взломе, вот только суд он проиграл. И теперь должен будет постоянно доказывать, что стейблкоины имеют обеспечение. И если однажды он не сможет это сделать, то USDT ждёт такая же участь, что и UST. А заодно весь крипторынок Тезер потянет за собой вниз.

• +2 1

23 hours ago, Casual12 said:

Они очень сдержанно себя показывают   и достаточно стойко , не были таких проблем как сейчас есть у Usdt и других стейблов класса ниже , busd  и usdc   сейчас являются самыми надёжными стейблокоинами

А какие сейчас проблемы у Tether USD? Там цена я смотрел была 0.999, и не вижу я чтобы он стоил доллар, я так понимаю в этом проблема? Хоть разница и не существенная, но если мы говорим о миллионах долларов уже ощутимо.

• +1 1

Привет, ребята! Теперь вы можете инвестировать в инвестиционные коробки на йобите, где иногда бывают вполне удачные вложения.

13 hours ago, belogurchik00 said:

И каждый вырваться вперед хочет. Но доля децентрализованных стейблов думаю уйдет на задний план уж точно, хотя они никогда и не превосходили централизованные. Тезер кстати тоже покачивают и проверяют на прочность.

Правильно делают что проверяют. Хотя он уже долгое время на рынке и заслужил доверие, несмотря на его немного очерненую историю вроде как SEC к нему притензий не имеет, не думаю что стоит ждать откровенного кидалова.

• +2 1

6 hours ago, andrewcrtypto said:

Я вот только не знаю, когда они перестанут платить эти проценты, потому что я думаю, что это все не вечно и все равно мне когда-нибудь придется искать другое место, где бы можно было получать проценты.

Ну это да, рано или поздно нужно будет искать новое место для вложений, а сейчас пользуйтесь моментом, и используйте этот, это отличный вариант сейчас. 

• +4 1

8 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

На падающем рынке даже фарминг не плохо себя показывает конечно от убытков он не застрахует но в любом случае какую то часть убытков покроет ,а на развороте рынка прибыль будет расти еще сильнее.

Просто сейчас  всё  что капает то не надо продавать а наоборот  держать для лучших времен когда будет курс  на много приятней чем сейчас,, 

• +1 1
  • +2 1

28 minutes ago, Kord69 said:

Ну это да, рано или поздно нужно будет искать новое место для вложений, а сейчас пользуйтесь моментом, и используйте этот, это отличный вариант сейчас. 

Стейкинг будет актуален всегда, фармилки как на йобите тоже, только все будет меняться, сейчас вообще многие переходят на proof-of-stake так что думаю что проблем с пассивным заработком не будет.

• +2 1

On 14.05.2022 at 23:04, httperc20 said:

Лично я ещё ни разу не попадался на такие. Ну, только если не считать какие-то пирамиды старые 😅 С ними у меня опыт имеется ...

Сейчас то тоже очень много пирамид есть, только они уже не такие открытые, того большой риск потери денег всё равно остаётся при получении процентов. 

• +1 1
  • +4 1

1 час назад, Clave said:

А какие сейчас проблемы у Tether USD? Там цена я смотрел была 0.999, и не вижу я чтобы он стоил доллар, я так понимаю в этом проблема? Хоть разница и не существенная, но если мы говорим о миллионах долларов уже ощутимо.

Не , это вы уже сейчас просто смотрите,  откройте график за последние 2 недели хотя бы увидите курс и по 0.91 , а откроете за 3 недели увидите и 0.88 даже одномоментно,  так что проблемы были но повезло смогли урегулировать ситуацию 

• +2 1

Криптовалюта под проценты это же тот же самый стейкинг, я же прав? Ну по сути так же и есть, вы просто отдаете криптовалюту под годовой процент, который со временем будет вам капать

51 minutes ago, FLxCoin said:

Сейчас то тоже очень много пирамид есть, только они уже не такие открытые, того большой риск потери денег всё равно остаётся при получении процентов. 

Большой риск потери всегда был в криптовалюте, не стоит это забывать никогда пожалуйста. Финансовые пирамиды наоборот мне кажется сейчас стали безопаснее

Просто стейкинг и всё. Давно уже практикую этот вид такого пассивного заработка, очень нравится на самом деле, так как от вас там ничего даже не требуется

On 16.05.2022 at 13:27, denis.ivanov1 said:

Я про стейкинг кейка говорил если что, а про талк, с ним думаю уже ничего нет смысла делать. Сейчас после Луны это реально стало понятно, что любой токен может до нуля упасть, согласен. 

Да, вот даже вот такой крупный проект может так вот поступить. Это реально порой очень грустно и из-за таких моментов становится страшно делать хоть какие-то действия в криптовалюте

• +3 1

16 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я вот тоже жду падения дл 25 долларов для того чтобы купить. И по битку тоже жду 25к долларов чтобы тоже купить))) перфекционизм. Хотя не исключаю падения и по ниже. 

Ой не благодарное это дело, потому как если пойдёт ниже то 25 как и 25к получится выше чем та цена, до которой крипта упадёт. И с внезапным ростом рынка такая же картина. Просто не успеете докупить. 

• +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

2 hours ago, kioasTwY said:

Криптовалюта под проценты это же тот же самый стейкинг, я же прав? Ну по сути так же и есть, вы просто отдаете криптовалюту под годовой процент, который со временем будет вам капать

Вы совершенно прав. В банковской сфере это называется вкладом, а в крипте стейкинг. Только стейкинг сейчас начинает уходить на вторые роля, а все большей популярностью начинают пользоваться пулы ликвидности и PoS. 

• +2 1
  • +4 1

5 hours ago, maior99 said:

Вы совершенно прав. В банковской сфере это называется вкладом, а в крипте стейкинг. Только стейкинг сейчас начинает уходить на вторые роля, а все большей популярностью начинают пользоваться пулы ликвидности и PoS. 

Ну а я только  начал разобраться  во всём  этом делом  со стейкинга  и вот на тебе уже это не актуально,, но всё же пока что на время остановлюсь на стейкинг попробую его на вкус.

• +2 1

Posted (edited)

16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я имею ввиду раньше, когда ещё можно было хорошо, на инвесте заработать. Тогда нормально выходило. Это сейчас, толку от этого инвеста нет не какого совершенно. А раньше можно было заработать каких-то денег.

Хорошо тоже особо не получалось, потому что постоянно цена падала и получаемые проценты совсем немного перекрывали падение курса. Сейчас все же хотя бы минималку стоит закинуть на долгосрочку, может что то и будет, но затариваться, конечно нет смысла.

Edited by lemiel
  • +1 1

16 minutes ago, lemiel said:

Хорошо тоже особо не получалось, потому что постоянно цена падала и получаемые проценты совсем немного перекрывали падение курса. Сейчас все же хотя бы минималку стоит закинуть на долгосрочку, может что то и будет, но затариваться, конечно нет смысла.

Ну у меня там в инвесте, лежит около 600 тысяч. Не продавал, думал может ещё подорожает больше. Не подорожал а только подешевел. А раньше мог продать, там бы хоть свои деньги вернул почти. Что в них вкладывал тогда.

• +2 1

15 hours ago, Ru3zvelt said:

По минималке в биткойне подсказать не могу, потому что стейкал там лишь альткойны, на них очень хорошие проценты, а если и учитывать потенциал роста некоторых, или же восстановление к былым позициям, то они становятся невероятно выгодными.
В вопросе стейкинга биткойна на ней вам придётся обратится к гайдам в ютубе, заранее прошу прощения.

Да не за что просить прощения 🙂 спасибо:-) Я пока что в тестовом режиме, учусь торговать, для того чтобы инвестировать под проценты, мне вначале нужно заработать капитал, а единственная возможность начинать с минимального баланса, это торговля.

• +3 1

15 hours ago, artem8 said:

Я вот тоже не исключаю что может быть падение ниже, но вот всё равно потом будет новый рост, так что нужно будет покупать ради того чтобы потом дороже перепродать. 

Сегодня тоже был уже коридор ниже 30К долларов. Так что пара уже искать варианты держать бтс пока что под проценты до восстановления курса. У вас какие варианты по битку? 

• +3 1

19 hours ago, Ru3zvelt said:

Потому что вы можете попасть в период высокой процентной ставки, допустим монетка просела и на неё выросли проценты, а вы вложили условных битков 10, рано или поздно у свапалки или биржи не станет средств чтобы выплачивать их вам, это станет не выгодно, поэтому существуют временные рамки.

Я заметил, что есть такие пулы, которые стабильные, то есть они могут проработать долго, а есть с большим процентом, о которых вы говорили. Получается вы ежедневно получаете какой-то процент с ликвидности, к примеру написано 1.6%, вы будете ежедневно от вложений получать такой процент, а в стейкинге, у вас будет рассчитанный процент на какой-то период. Я всё правильно понимаю?

• +3 1

14 hours ago, fidima said:

Да, вот даже вот такой крупный проект может так вот поступить. Это реально порой очень грустно и из-за таких моментов становится страшно делать хоть какие-то действия в криптовалюте

Ну нужно более осторожно обращаться с банком, потому-что от этого никто не застрахован. Остаётся только забывать на других проектах, если уж не повезло потерять на луне деньги. 

On 18.05.2022 at 21:45, RDSquad said:

Только вот, как вы думаете, где вообще можно хранить свои монетки под процентами ,всё-таки сейчас же много вариантов. 

Ну да. Много вариантов много сейчас. Я бы вот выбрал тот же вариант а Binance. Как по мне, очень даже неплохой вариант.

• +3 1
  • +4 1

On 18.05.2022 at 18:25, Sem7s said:

Их то очень много, но практически все из них живут не очень долго, а вот есть сейчас такие, которые могут приносить нормальных доход и при этом всём бы имели хороший уровень доверия?

Я бы обратил в первую очередь внимание на то, кто именно создатель. Потому что, от этого очень многое зависит в плане доверия. 

• +1 1

On 18.05.2022 at 22:46, Rotary said:

Сейчас многие кошельки предлагают стейкинг, но проценты в них очень маленькие сравнимы с фиатом, например за trx, atomic дает 4% в год, а за это время может произойти с ней все что угодно, поэтому о рисках не стоит забывать 

Да, сейчас на таком стейке массовом, может трон вообще обесцениться. Монет у людей станет больше и они начнут по просту сливать эту монету. Я пока по трону зафискировал 30% от своих средств. Смотрю жду и наблюдаю как и что с ним будет.

• +1 1

2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Сегодня тоже был уже коридор ниже 30К долларов. Так что пара уже искать варианты держать бтс пока что под проценты до восстановления курса. У вас какие варианты по битку? 

Я думаю все вернётся на круги своя. Жаль вот только теперь, чтобы восстановить свои прежние позиции, потребуется больше времени, чем пару год назад. Связанно это скорее всего из-за нестабильной ситуации во всём мире.