Криптовалюта под проценты - Page 1172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 час назад, artemqwe2asd said:

Ну это правильно, деньги должны всегда быть вложены куда то, так сказать деньги всегда должны работать на вас и приносить вам прибыль, а там уже смотря куда инвестировать. Да и не хочется кому то одалживать, когда понимаеш что за это время эти одолженные деньги принесут тебе прибыль.

Их бы еще обратно вернуть, не то, что с прибылью. Одолженные средства это как минимум инфляция и понимание того, что должник может не вернуть. А даже если через расписки и прочие хитрости, то времени потратить кучу надо. Есть правило-давай в долг сколько не жалко подарить.

6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну потом к такому человеку не будут относиться серьёзно и всерьёз его слова уже никто воспринимать не будет. Лучше потом сразу показать, что ты сделал, а не планировать или фантазировать.

Лучше всего конечно поступить именно так, но если допустим для дела вам необходимо просто привлечь еще каких то людей, то в таком случае придется делится информацией. Как вы сами храните криптовалюту, если конечно вообще храните?

• +3 1

20 hours ago, andrewcrtypto said:

Выставляют наверное с той целью чтобы другие люди тоже были заинтересованы в покупке данных токенов, потому что если не будет одного стакана, то на такой токен никто не посмотрит. 

Возможно ьно и так, только по какой причине тогда его убрали и многие из пользователей думают, что все же это была бирда, как выставила, так и слила с стенку, чтобы просто не убирать. Вот вроде бы крипта лежит под проценты, а продать невозможно).

• +3 1
  • +4 1

17 hours ago, kissfm11 said:

Для тех, кто диверсифицирует свои средства, то у них не бывает такие проблемы. Для тех кто торгует только в самом начале, то конечно такие проблемы могут быть, все через такое проходили. 

Диверсификация не всегда помогает. Сами ведь знаете что криптовалют огромное множество. Если в каждую вложить, ничего хорошего на просадке не будет, ибо в крипте практически всё ходит за биткоином. Примеров уже и приводить нет необходимости. 

• +1 1

2 hours ago, Grad44445 said:

Их бы еще обратно вернуть, не то, что с прибылью. Одолженные средства это как минимум инфляция и понимание того, что должник может не вернуть. А даже если через расписки и прочие хитрости, то времени потратить кучу надо. Есть правило-давай в долг сколько не жалко подарить.

Да, когда даешь в долг очевидно нужно понимать что деньги любой, даже близкий может не вернуть. А на расписки времени уходит не много, но нужно понимать что суд не всегда может что-то сделать. Например если у должника нет никакого имущества

3 hours ago, Elenvi said:

По-моему здесь имеется в виду то, что по отношению к доллару на криптовалюте можно заработать гораздо больше и быстрее, но и это тоже не показатель , ведь с началом крипто зимы без навыка трейдинга нам придётся долго сидеть без дела и средств. Но разве действовать, Как вы сказали выше - стейкинг.

Ну да, при стейкинге от пользователя потребуется знание последовательности действий для добавления баланса в стейкинг. Один раз выучил и уже все кажется не таким сложным. Закинул средства в стейкинг и вообще своими делами занимайся. Торговать так легко не получится, из за того что рынок все время меняется, даже опытные трейдеры говорят что все время учатся. Но за то оборот денег быстрее, прибыль и риски с потерями.

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

20 hours ago, IceCreamy said:

Ну будем надеятся. Я считаю что главное это прикольная и какая-то новая функция, которую будет нести токен. Если на рынке такого ещё нет, то не важно откуда проект, С Украины или США или Зимбабве. Рано или поздно он получит своих инвесторов. А есть пробовать пропихнуть то, что уже давно есть, но только под другим фантиком, то так можно и целую жизнь остаться при своих.

Безусловно, не важно какой депозит. Главное это желание человека достичь его цели. Знания можно получить, а капитал рано или поздно заработать. Цель двигает человеком.

Ну сейчас придумали всё что только можно,только есть большая проблема в оптимизации работоспособности и синхронизации.На решение проблемы может уйти гораздо больше времени,если они не загнутся то хорошо.В крайнем случае найдутся те кто смогут решить эту головоломку.
 Сейчас на мой взгляд,на рынке слишком много конкурентов которые завладели вниманием пройдет ещё немного времени и их места займут.

• +2 1

Новый дроп yobit https://yobit.net/airdrop/bonus/GIYSQ/

6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну проблемы можно заработать практически везде, но ведь стейкинг также рискованный и потом криптовалюта может упасть, которую вы положили в стейкинг.

Это да, здесь уже всё нужно делать на свой страх и риск, потому что если это не стейблкоин то может либо упасть в цене либо же наоборот взлететь и тем самым увеличить доход. 

• +4 1

Хорошая тема на самом деле, этим можно пользоваться и зарабатывать, но нужно инвестировать только топ 5 монет как я считаю, это намного более безопасно.

12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я вам и говорю за это, что просто так в минуса вообще лучше не продавать и для этого должна быть достаточно серьёзная ситуация. Стейкинг приносит не слишком большие проценты, то в минуса иногда можно уйти.

В определённых случаях то придётся продать, но конечно же лучше их минимизировать. А вот за стейкинг то согласен, в токенах/монетах то можно увеличить свой баланс всегда, а вот в фиатном эквиваленте не всегда получится. 

• +5 1

On 26.01.2022 at 18:39, Blunt said:

Конечно, это вы просто неверно прочитали или не туда тыкнули, binance earn, на то и создан был, для тех кто не имел крупной суммы,а хотел получать %, т.е тем самым они удерживают холдеров, даже с относительно не большим балансом. 

Я вроде бы в обычный стейкинг заходил тогда, а не бинанс эрн, того наверное я и упустил эту возможность получать дополнительные проценты. 

• +2 1

8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я и сам вложился в БНБ и использую стейкинг, но Кардано или Солана также привлекает к себе внимание, ведь проценты там достаточно выгодные. Йобит обычно не имеет слишком хорошие предложения.

Пока они неплохо закрепились но с учетом появляющихся предложений и конкуренции вопрос времени.Что-то актуально сейчас и что-то будет потом (классика жанра).
 Касательно йобит когда как, в последнее время новыми фантиками начали манипулировать (уже страшно в них вкладываться).

• +5 1

Новый дроп yobit https://yobit.net/airdrop/bonus/GIYSQ/

12 hours ago, Dark Sun said:

Это да, вот с этим трендом по нфт многое не понятно, что именно актуально сейчас, и почему, и какие нфт будут актуальны в будущем. Слышал кстати, что некоторые нфт можно стекать на определенных площадках.

Потому что проводят хорошо спланированную информационную обработку. То новость о том что кто то купил у кого то нфт за несколько миллионов, то что какая то нфт на столько же ценна как картина великого художника. Всё это влечёт , ведь основной массе плевать на какую то там технологию, главное то что можно заработать. 

• +3 1

Торгуй на бирже №1 и получай бонус 10% 

ТЫК!!!

И ещё одна биржа из топа с бонусами для новичков 

Жми сюда!!!

6 hours ago, lemiel said:

Возможно ьно и так, только по какой причине тогда его убрали и многие из пользователей думают, что все же это была бирда, как выставила, так и слила с стенку, чтобы просто не убирать. Вот вроде бы крипта лежит под проценты, а продать невозможно).

Так я об этом вам собственно и говорил же - йобит сам убрал стенку слив себе свои же толк токены на свой же баланс и получил свои же биткоины и толк токены ибо стенка 3 месяца стояла неподвижно каждый день и съели лишь 0.6 биткоина и то это явно тоже йобит делал ибо стенка могла стоять неподвижно неделю, а за вечер пропадало по 0.2 биткоина - по этому он и сам себе слил 0.7 биткоина и убрал стенку. 

• -5 1
  • +3 1

telegram for connect - @benzotrav

follow my twitter - @benzotrav👋🧡

14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я вам и говорю за это, что просто так в минуса вообще лучше не продавать и для этого должна быть достаточно серьёзная ситуация. Стейкинг приносит не слишком большие проценты, то в минуса иногда можно уйти.

Если вы храните деньги на топовых проектах, которые дают возможность стейкать криптовалюту, то никак потерь быть не может. Думаю, все знают правило "Нельзя хранить все деньги в одном проекте". Себе в убыток никогда не стоит продавать криптовалюту, поскольку это очень глупо. Криптовалюта же рано или поздно всё равно вырастет, а вы останетесь с минусом. Даже если я бы вложил 100000 долларов в криптовалюту, и потерял бы 50000 долларов, я бы в панике не бежал продавать, поскольку криптовалютный рынок цикличен, сначала есть падение, потом будет рост. Но это не все понимают :)

• +5 1

Телеграмм для связи: Zheka001

9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну однозначно это было бы немного странно, а также одолжить деньги для инвестицию в криптовалюту глупо, ведь это не острая необходимость. Здесь даже стейкинговые проценты вам не помогут.

Но всё равно деньги в стейкинг будет намного выгоднее положить, нежели на девозит в банке, потому что в крипте даже в стейблах проценты получаются побольше.

• +4 1

On 26.01.2022 at 14:09, irana said:

На крипте конечно возможность заработать больше, чем просто стейблкоины стейкать, но многие бояться начала медвежьего цикла, поэтому зафиксировали свои минуса и не лезут сейчас в рынок. Поэтому стейк видять самым надёжным способом заработка. 

Ну однозначно заработать больше можно на обычной криптовалюте, но человек без опыта на этом также может и потерять. Я бы лучше вкинул обычную криптовалюту в стейкинг, чтобы потом ещё и на росте заработать.

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

On 26.01.2022 at 22:30, CrazyPool said:

Если коротко - проект был типо децентрализованным (площадка быстрого обмена),для быстрой синхранизации предложили использовать кошелек.В итоге обмен совершил всё продал как надо,даже вывел средства но потом через неделю обнаружил пропажу всех фантиков в MEW.Вложения под процент были не такой уж популярной темой в то время) 

Можно предположить, что вы достаточно давно находитесь в мире крипты. Получается они по средствам этого обмена каким то образом взломали кошелек? Или у вас на какой то площадке похитили средства, потом их восстановили? 

• +4 1

12 hours ago, benzotrav said:

Так я об этом вам собственно и говорил же - йобит сам убрал стенку слив себе свои же толк токены на свой же баланс и получил свои же биткоины и толк токены ибо стенка 3 месяца стояла неподвижно каждый день и съели лишь 0.6 биткоина и то это явно тоже йобит делал ибо стенка могла стоять неподвижно неделю, а за вечер пропадало по 0.2 биткоина - по этому он и сам себе слил 0.7 биткоина и убрал стенку. 

Все скорее всего именно так, только в таком случае мне не понятно для чего вообще она выставлялась? Сейчас ценник укатали в рублеврй паре в сатошной торгов нет уже с неделю наверно. Так же бы бали возможность тем кто держит в инвесте потихоньку сливать. Не удивлюсь если завтра монетки на выплату процентов в инвесте неожиданно закончатся).

Edited by lemiel
  • +3 1

1 hour ago, lemiel said:

Все скорее всего именно так, только в таком случае мне не понятно для чего вообще она выставлялась? Сейчас ценник укатали в рублеврй паре в сатошной торгов нет уже с неделю наверно. Так же бы бали возможность тем кто держит в инвесте потихоньку сливать. Не удивлюсь если завтра монетки на выплату процентов в инвесте неожиданно закончатся).

Рановато поднимать панику . Талк уже 2 раза вываливался с торгов из битковой пары , этот уже третий в его жизни выпад (если я не ошибаюсь) . Конечно нельзя исключать и Ваш вариант тоже . Но всё таки мы всю крипту судим по истории её жизни и раз были уже выпадения из битковой пары и потом возвраты то есть вероятность что это повторится . 

На мой взгляд можно начинать паниковать когда предложения по 1 сатоши перевалит за 1 биток но надежда ещё будет , а вот когда предложения по 1 сатоши перейдёт выше 2 битков то тут уже и надежда у меня угаснет . 

Биржа crex24 . Краны часовые , торговые соревнования . Минимальные ордера от 10 сатош.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

On 26.01.2022 at 19:17, first_mstitel_228 said:

Я понимаю вас, но сам работаю на торговле уже давно и пробовал также на фьючерсах, поскольку иногда они также помогают заработать. Нужно немного пытаться рисковать, но только знать меру.

Я вас понимаю.Если вам идёт зарабатывать на фьючах то почему бы и нет.У каждого своя стратегия.У меня стратегия купить дешевле продать дороже но на споте, а не на фьючах. Сейчас высматриваю хорошие проекты под стейкинг. Думаю брать на просадках near и matic и закинуть их на стейкинг

• +4 1
  • +5 1

3 hours ago, lemiel said:

Ценник летом там был 1.5 копеек - там стенки теперь стоят на жирный откуп, 200 тысяч рублей уже стоит на откуп желающих купить толк токен по такой стоимости просто тьма тьмущая, я думал вовсе укатиться до 0.5 а там уже миллионы рублей будут стоять стенки пользователей, я бы сам там закупился на пару десятков тысяч рублей на всю сатошную оплату и деньги с йобита и потом бы слил в стенке или же процентами отфармил дофига, сам купил неделю назад 300к, щас 500к могу слить по 7к рублей, а 300к брал по 4-5к рублей) Это еще учитывая просадку ценника на 0.1 копейки, если бы еще вырос - было бы под 8-9к. 

• +3 1
  • +5 1

telegram for connect - @benzotrav

follow my twitter - @benzotrav👋🧡

17 hours ago, Egsdirnov said:

Я вроде бы в обычный стейкинг заходил тогда, а не бинанс эрн, того наверное я и упустил эту возможность получать дополнительные проценты. 

Тут если узнавать больше о различных фармилках фомо неизбежно. Важно чтобы деньги не были потеряны - если у вас этого не произошло - все нормально. А так существовало множество вариантов заработать огромные деньги, правда ведь за ранее никто же не может знать 

• +2 1

17 hours ago, CrazyPool said:

Пока они неплохо закрепились но с учетом появляющихся предложений и конкуренции вопрос времени.Что-то актуально сейчас и что-то будет потом (классика жанра).
 Касательно йобит когда как, в последнее время новыми фантиками начали манипулировать (уже страшно в них вкладываться).

Вообще не представляю кто в них всерьез вкладывался на хоть какое-то время. На йобит очень сильно решает скорость флипа - я сейчас про ICO. Быстренько купил, слил в стакан, заработал. Только так. В остальном можно только таких флиперов подкормить

• +1 1

On 27.01.2022 at 06:25, Destroyeroff98 said:

Ну это можно проследить даже в топовых криптовалютах, ведь при вливании денег в криптовалюту она растёт, но потом может упасть, если начнут выводить большие деньги. Не скажу, что это пирамида, но некоторая схожесть есть.

В топовых криптовалютах на долгосрочном периоде мы просматриваем постоянный рост, а если бы это была какая-то пирамида, то ничего такого не было.

• Useful or interesting 1
  • +4 1