Криптовалюта под проценты - Page 1162 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

5 hours ago, mishtak12 said:

Тоже верно. Просто у меня в сатошах не получается холдить(долго не задерживаются). Ладно.. будем что то пробовать. Главное что бирже безопасна и вывод я лично проверял не один раз.

Почему в лайткоине не стпл хранить бы, потому, что ценник просел в два раза от пика, относительно битка выпостал но незначительно. Последний халвинг, который уменьшил награду за добычу лайта, цену не только не поднял, а уронил.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Albatros112 said:

Были бы у меня такие средства - то я бы инвестировал только в недвижимость, в развивающихся странах или же городах-курортах и сдавал бы их в аренду.

Да, я поступил бы так же, недвижимость не ликвидна, как акции, но она обеспечит денежный поток, который будет постоянно идти к вам в карман, а акции не способны сделать тоже самое, разный уровень доходов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 22:24, IceCreamy said:

Безусловно, я вообще всегда говорю, что новичкам сейчас намного проще чем нам. Сейчас реально куча информации, литературы, курсов, в крайнем случае просто Гугл открыл и все. И и уже можно не совершать наших ошибок. Это мы все методом тыка делали. Им можно изучить все и успешно с самого начала начать зарабатывать.

Ну у новичков сейчас также есть много различной рекламы, которую можно везде увидеть, а там может быть и обман, а не только полезная информация. В принципе информация была уже давно, но много чего действительно приходилось самому изучать.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, andrewcrtypto said:

Вообще никто не читает то соглашение, тем более там всегда много текста, заумными терминами всё написано мелким шрифтом. Они специально так делают.

Оказывается, что зря. Получилось по факту такю что фиксированный процент, который отличается не на большую сумму от плавающего оказался не таким уж фиксированным, хотя по сравнению с плавающим он был немного меньше.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну зачастую на такие мелкие криптовалюты и дают большие проценты, чтобы привлечь инвесторов, что может дать некоторый памп криптовалюте, но только вот эти проценты сильно увеличивают эмиссию и через время вы потеряете, хотя сразу может быть памп действительно будет.

Такие инвестиции ну уж очень краткосрочные :) И таких проектов полно которые сегодня предлагают очень хороший процент на токене, но уже спустя месяц можно просто выйти в минус Если конечно забыл о проекте и о том что у тебя там есть вложения. Тут стейбл коины стейкать крайне выгодно с точки зрения отсутствия потерь. Конечно есть другие риски как технические, но они не относятся уже к монетарной системе актива.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вы всё правильно говорите, ведь лучше показывать уже результат, чем просто предположения, ведь потом может ничего не получиться, а вы уже рассказали. Изначально самому лучше работать именно на результат и о своих планах говорить меньше.

Вообще лучше делать и не говорить ни кому, кстати еще есть такой момент, на которм заостряют внимание умные дядьки. Если рассказать всем о своих намерениях, то высока вероятность даже не начать о том, что рассказал.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Manilong said:

Да, я поступил бы так же, недвижимость не ликвидна, как акции, но она обеспечит денежный поток, который будет постоянно идти к вам в карман, а акции не способны сделать тоже самое, разный уровень доходов

Недвижимость и акции - это как по мне самые хорошие и популярные активы, которые могут приносить хороший доход, если правильно вложить деньги. Грамотных инвесторов есть очень мало, поэтому далеко не все будут хорошо зарабатывать, а кто-то вообще будет терять. Акции более доступны, каждый может их купить, а вот недвижимость могут себе позволить только обеспеченные люди. Если бы я имел миллионы, я бы с радостью купил в первую очередь недвижимость, потом акции, а потом уже и криптовалюту))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Главное не суетиться и если уж решил брать что то на долгосрок то именно так и делать. Многие ведь берут долго ждут пока происходит падение , потом цена идёт выше покупки и человек продаёт с разницей всего в несколько процентов, а продержав ещё бы пол года мог бы получить иксы.

Оно так, хотя и можно привести в пример обратную ситуацию, когда можно слить токен, и купить его в два раза дешевле. У меня вот недавно именно такой случай и был. Мог слить монетку в +500 баксов прибыли, а в итоге ушел в минус. Но теперь уже конечно смысла продавать мало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Теперь было бы круто, если бы биржа поставила стенку на покупку токенов. Возможно стенку убрала сама биржа, чтобы пользователи продавали свои токены за копейки в рублёвой паре. На Бинансе я уже вообще ничего не делаю, вместо него использую биржу Номинекс, так как там та же ликвидность, и условия даже получше. А главное, верификацию проходить не нужно) Но йобит всё равно топовый, так как на нём можно как торговать, так и зарабатывать без вложений 🙂

Вы свои Талки всё держите, а то некоторые начали паниковать и сливать по чем есть в рублёвой паре. Стенку определённо убрала биржа, поскольку 70000000 Талков ни у одного форумчанина не было. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 09:02, Qvant said:

Ну или банально у вас слишком много денег и вы не знаете как можно пустить в работу все и тогда это достаточно неплохой вариант в таком случае 
 

Да в любом случае можно пробовать инвестировать и таким способом, так как это тоже приносит какой-то доход.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Вы свои Талки всё держите, а то некоторые начали паниковать и сливать по чем есть в рублёвой паре. Стенку определённо убрала биржа, поскольку 70000000 Талков ни у одного форумчанина не было. 

А какой смысл бирже накручивать оборот по талкам, если можно было просто снять сам ордер на покупку? Я тоже удивлен конечно откуда у людей Talk на 0,71 BTC.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PaVa99 said:

Ну а я вот с Talk погнался за лёгкими деньгами и влип с этим их инвестом, решил теперь держать до победного уж слишком много теряю если выходить сейчас. Ну а холд это конечно хорошо но лучше ведь держать монетки на какой-то инвестиционной площадке пусть и небольшой процент будет идти но всё же это не лишнее, главное найти надёжных партнёров с кем работать, давать им монетки под проценты. 

Правильный выбор, если уже есть инвест план, то отступать будет глупо и глупо со стороны инвестиций. Я уверен что скоро будете в плюсе благодаря 1%, если даже курс не будет расти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, adbitc0in said:

Правильный выбор, если уже есть инвест план, то отступать будет глупо и глупо со стороны инвестиций. Я уверен что скоро будете в плюсе благодаря 1%, если даже курс не будет расти. 

Ну до плюса с инвеста Talk у меня ещё ой как далеко, нужно не меньше месяца для того чтобы своё вернуть и это при учёте того что цена не скатиться ниже. Хотя учитывая то что Talk я держу под процентами уже третий месяц, переодически снимая процент, то не все так кисло- я заработал с этого сумму превышающую нынешние потери, но человеческая натура такая что всё нам мало и мы не хотим воспринимать никаких потерь, все своё нужно вернуть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, PaVa99 said:

Ну до плюса с инвеста Talk у меня ещё ой как далеко, нужно не меньше месяца для того чтобы своё вернуть и это при учёте того что цена не скатиться ниже. Хотя учитывая то что Talk я держу под процентами уже третий месяц, переодически снимая процент, то не все так кисло- я заработал с этого сумму превышающую нынешние потери, но человеческая натура такая что всё нам мало и мы не хотим воспринимать никаких потерь, все своё нужно вернуть. 

Талк по сути единственный нормальный инвест на юбите. Меня уже давно интересует почему они не сделают инвесты для топовых монет, на других биржах же смогли это реализовать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну у новичков сейчас также есть много различной рекламы, которую можно везде увидеть, а там может быть и обман, а не только полезная информация. В принципе информация была уже давно, но много чего действительно приходилось самому изучать.

Все ровно, сейчас все торговые инструменты совершенствуются и появляться новые, которые намного лучшие, чем старые. Да и полностью готовые курсы есть, где ничего не надо искать, все готовые по блокам распределено, только беги и учи. 
Времени экономит в разы больше. 
Да и в социальных сетях не было сколько групп на тему крипты. Сейчас их очень много расплодилось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Такие случаи скорее исключение из правил, много ли вы знаете фартовых людей, которым очень часто везет по жизни, они есть не спорю и восприятие уже идет как само собой разумеющееся.

Инвесторы практически всегда теряют из за того, что закрывают сделку при минусовой динамике.

 Смотря в каких вещах,мне например повезло оказаться "нужное время и нужном месте" ноябрь 2017 года в котором меня привёл друг и именно тогда я смог хорошо заработать.Правда этот успех в сфере криптовалюты не удалось повторить (плане поиска работы).
Приходится выкручиваться самостоятельно) это нормально,некоторые повторяют эту ошибку по несколько раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

А почему вы рассматриваете только криптовалюту? Есть множество других инструментов для инвестирования и получения пассивного дохода. Это направление слишком высокие риски имеет. Может быть взять во внимание что-то другое?

Я не рассматриваю только крипту, просто здесь я делюсь своим мнением по крипте, а вот за свои заработки в фиате и способы дальнейшего заработка предпочитаю умалчивать, чтобы не вызывать лишнего внимания. 

Edited by dkombatov
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 23:26, Egsdirnov said:

Это может быть не биржа, а сайт специальный под стейкинг или приложение, кошелёк какой-то.. ну место то очень много где можно получать проценты с крипты, но только главное не попасть на мошенников.

Да я про это же, что я лучше получу меньше процентов, но за то буду уверен насчет того что мои средства на крупной бирже будут целее

  • +4 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Лучше вообще оставлять себе деньги, чтобы в случае падения криптовалюты не продавать её, а лучше переждать этот момент. Стейкинг вообще не стоит воспринимать как большой доход, а лишь дополнительный профит к основному доходу от трейда.

Деньги то нужно оставлять, но вот если возникает ситуация что хочется срочно что-то продать, то лучше уже проценты с крипты продать, нежели свою основную крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dark Sun said:

Оно так, хотя и можно привести в пример обратную ситуацию, когда можно слить токен, и купить его в два раза дешевле. У меня вот недавно именно такой случай и был. Мог слить монетку в +500 баксов прибыли, а в итоге ушел в минус. Но теперь уже конечно смысла продавать мало.

Конечно же ситуации разные. Всё ещё зависит от многих факторов, от величины капитала, от того на сколько востребован доход от инвестиций. Пока капитал маленький все хотят его побыстрее разогнать при этом ещё хотят снимать часть прибыли на жизнь. И тут конечно не вариант на несколько лет его оставлять в надежде на то что через пару лет он принесёт большой доход. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 07:04, Destroyeroff98 said:

Ну вот так и произошло, то может быть изначально стоило бы уменьшить этот процент и стоимость токена могла бы быть больше, но скорее всего это был просто инструмент для заработка биржи и они им воспользовались.

Я думаю что там дело не в процентах, а в том что не было применяемости для тех токенов и получилось по принципу пирамиды. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 21:58, first_mstitel_228 said:

Если вложить несколько миллиардов в это дело, то можно будет с процентов зарабатывать миллионы, но намного больше получится заработать именно на торговле, как это делаю я.

Но каждый же занимается тем, что у него лучше получается, что ему больше нравится и в чем больше знаний, не у каждого так много времени, как у вас, для того, чтобы так активно заниматься трейдом, а лучше им заниматься инвестициями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Вы свои Талки всё держите, а то некоторые начали паниковать и сливать по чем есть в рублёвой паре. Стенку определённо убрала биржа, поскольку 70000000 Талков ни у одного форумчанина не было. 

Все свои токены я бы никогда не продал, так как я предпочитаю выводить процент. Хотя, такие ситуации очень напрягают, может быть стенки уже вообще не будет, и биржа перестанет спонсировать данный функционал. Греет душу хоть то, что за токен будут покупаться услуги на форуме. Функционал рано или поздно точно будет, какой смысл бирже упускать такую хорошую прибыль с форума...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Насчёт траста как раз знаю, там часто монетки как раз брал себе на перспективу, когда во вкладке DEFI появлялись (купил AAVE и Curve) и неплохо смог заработать на этом. А так спасибо за информацию.

вот кстати да , trust   в этом плане не плохо подсказывает , сейчас они добавили пока никому не известный Osmo под высокий процент я тем самым явно поддерживают его я возможно даже токен от binance   просто пока мы про него мало чего знаем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Есть хорошое и понимающие, даже касательно криптовалют, но к сожалению они не наверхушке этой системы  и не могут управлять ею, а против самой системы они уж точно не пойдут.

А другие что как раз таки руководят балом не понимаю как этот мир весь устроен и я так понимаю не очень то и хотят разбираться. А пока они не разберутся, реальных действенных способов контролировать хоть как-то криптовалюту у них не будет. 
Касательно площадок, не могу не согласится. Новости про взломы проектов сплошь и рядом, куда не глянь. Мошенники находят дыры и выводят все деньги. Я если и вкладываю в проекты то не много, и если мне что-то с этого выгорело, перевожу на кошелёк.

  Сама по себе сфера it дорогостоющее удовольствие,если рассматривать сферу крипты можно смело добавлять 50% сверху.Потому-что не каждый в ней разбирается,поэтому они очень ценятся и как показала практика наши активно сотрудничали с волнами + проходил диалог с Бутерином в целях безопасности.Но этого не достаточно,одно дело - одноразовая консультация и совершенно другое постоянная поддержка.
 Поэтому многие ветераны рекомендуют (даже сейчас) хранить свои средства в холодном кошельке.Но это мнение разделяется,потому-что есть люди которые закидывают крупные средства на бинанс.Тут больше действует фактор доверия,если вы не злоупотребляете то и переживать не за что.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...