Криптовалюта под проценты - Page 1161 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

20 hours ago, Blunt said:

А что в вашем понимании хорошее место, это и сама биржа например и монетка или что-то одно.Просто как по мне монетка в стейкинге влияет очень сильно.

Это может быть не биржа, а сайт специальный под стейкинг или приложение, кошелёк какой-то.. ну место то очень много где можно получать проценты с крипты, но только главное не попасть на мошенников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gyrocopter375 said:

Это все очень условно. То, что он был по 68к дважды не значит что он поднимется до этой отметки ещё раз. Может для биткоина 42 тысячи это уже предел, который он уже не сможет преодолеть.

Ну все эти годы биткоин падал но потом обязательно поднимался выше, иногда даже по несколько раз в один год. Врядли в следующем году будет иначе, как и в целом в будющем

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qvant said:

Я бы на вашем месте даже тогда не рассматривал бы вариант инвестирования в таком проекте, особенно больших сумм. 
 

Нужно всё делать на свой страх и риск, но вот то что лучше обходить их стороной, то вы правы, можно только потерять свои деньги, причем все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Manilong said:

Акции это конечно хорошо, но имея такие огромные деньги я думаю лучше вложить их в какое-то производство и иметь источник постоянного денежного потока, а акции использовать для сохранения капитала и обхода инфляции

Да никто и не мешает одновременно вкладывать сразу в несколько источников и в акции и в крипту и возможно в недвижимость какую нибудь, на которую цены растут в геометрической прогрессии.. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну может быть действительно освещение лампы не подходило для фото, чтобы пройти верификацию. Очень хорошо, что теперь у вас есть возможность пользоваться криптовалютой и стейкингом.

Да, я давно мечтал об этом, потому что хочу чтобы криптовалюта приносила мне не только активный доход, а ещё и пассивный, чтобы я просто инвестировал деньги и получал проценты от стейкинга.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Тогда какой он к черту фиксированный? 

Если в договоре мелким шрифтом указано что он все равно зависит от курса...

Как Вы думаете собирать на перспективу лучше литоши или БНБ?

Я что то совсем не знаю... Может пробовать обе монеты копить..

Как по мне, то гораздо лучше сразу обе копить. Вообще чем больше монет холдишь, тем лучше и выгоднее, так в случае роста большого одной из них будет большая прибыль. На лайте вероятность сделать иксы больше, но у бнб есть шанс, что разработчики что-то придумают, чтобы повысить цену. Что ты холдишь сейчас?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта под проценты это отличный способ заработка я считаю, так как помимо процентов на долгосроке вырастет тело депозита благодаря растущему курсу крипты.

Тут важно вложить под процент криптовалюту в том месте где максимальное доверие управляющему, чтобы быть спокойным что крипту не украдут. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasiliy612 said:

Криптовалюта под проценты это отличный способ заработка я считаю, так как помимо процентов на долгосроке вырастет тело депозита благодаря растущему курсу крипты.

Тут важно вложить под процент криптовалюту в том месте где максимальное доверие управляющему, чтобы быть спокойным что крипту не украдут. 

Говоря о криптовалюте под процентны подразумевают прежде всего стейкинг крипты. Не вся крипта подходит под стейкинг и в среднем можно зарабатывать по 5% процентов в год. Но при этом есть и монетки, которые могут давать и по 50% со стейкинга, но надежность их оставляет сомнения. Их курс может как взлететь так и очень сильно обвалиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Kitlordester said:

Ну все эти годы биткоин падал но потом обязательно поднимался выше, иногда даже по несколько раз в один год. Врядли в следующем году будет иначе, как и в целом в будющем

Ну, надеемся что оно так и будет.  Все мы, пользователи форума зависим от цены на Bitcoin. Но я бы не давал таких прогнозов, как сейчас говорят про выход на 100к долларов, ну уж слишком позитивные мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, catVALL said:

Но так же то, что он сейчас стоит 45к не говорит о том, что он будет так всегда стоить или же упадет в ближайшее время еще ниже. Тут, в крипте, ничего точно сказать нельзя, так как тут нет определенных тенденций или чего то еще, все происходит с долей рандома.

Рандом то есть, да, но если все киты в один момент продадут все свои биткоины сами понимаете что произойдет, и рандома здесь не будет, цена ведь не случайным образом меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dark Sun said:

Ну да, тоже неплохой вариант. У меня вот торговать как раз таки и не особо получается, потому я и вкладываю криптовалюту в стекинг, или же просто инвестирую на долгосрок.

Главное не суетиться и если уж решил брать что то на долгосрок то именно так и делать. Многие ведь берут долго ждут пока происходит падение , потом цена идёт выше покупки и человек продаёт с разницей всего в несколько процентов, а продержав ещё бы пол года мог бы получить иксы.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Отец_BTC said:

да вообще на самом деле много вариантов крипты под проценты существует,  но мало кто про них знает , даже в самом  trust wallet    есть staking  даже на osmo  под 90 % годовых это классный процент 

Насчёт траста как раз знаю, там часто монетки как раз брал себе на перспективу, когда во вкладке DEFI появлялись (купил AAVE и Curve) и неплохо смог заработать на этом. А так спасибо за информацию.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, viik30 said:

Главное не суетиться и если уж решил брать что то на долгосрок то именно так и делать. Многие ведь берут долго ждут пока происходит падение , потом цена идёт выше покупки и человек продаёт с разницей всего в несколько процентов, а продержав ещё бы пол года мог бы получить иксы.

Ну что же это есть инвестиция и стоит понимать когда именно стоит выходить и входить в каких конкретно точках. Риски есть конечно во всем, об этом ни кто не забывает, нужно успевать все делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, viik30 said:

Главное не суетиться и если уж решил брать что то на долгосрок то именно так и делать. Многие ведь берут долго ждут пока происходит падение , потом цена идёт выше покупки и человек продаёт с разницей всего в несколько процентов, а продержав ещё бы пол года мог бы получить иксы.

Тут надо смотреть на то сколько человек готов ждать. Вот представьте, ждать лишние полгода, если можно продать подешевле и потом подешевле перекупить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 17:46, CrazyPool said:

 Что поделать,могу сказать что не все там плохие.Есть часть людей которая добропорядочно выполняет свою работу и этот самый контроль нужен для безопасности самих граждан.Та часть которая использует свою власть для выгоды отвратительна.Мы не можем различить их поэтому и светиться не стоит чтобы не нажить себе проблем (к такому выводу я пришёл) есть выражение - скромность самая положительная черта человека.Ведь если ты не светишься то и докапаться до тебя не за что.
 Касательно самих налогов,им бы контролировать финансовый сектор.Сейчас пик мошенников как я говорил ранее - достиг максимума.Если они не могут с ними разобраться то как сектор крипты контролировать? нам стоит больше уделять внимания платформам в которые вкладываем свои средства.

Есть хорошое и понимающие, даже касательно криптовалют, но к сожалению они не наверхушке этой системы  и не могут управлять ею, а против самой системы они уж точно не пойдут.

А другие что как раз таки руководят балом не понимаю как этот мир весь устроен и я так понимаю не очень то и хотят разбираться. А пока они не разберутся, реальных действенных способов контролировать хоть как-то криптовалюту у них не будет. 
Касательно площадок, не могу не согласится. Новости про взломы проектов сплошь и рядом, куда не глянь. Мошенники находят дыры и выводят все деньги. Я если и вкладываю в проекты то не много, и если мне что-то с этого выгорело, перевожу на кошелёк.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Фиксированая так же менялась в том и дело, может эти условия прописаны где то в соглашении, когда акладываешь средства, естественно большинство людей его не читает. Сделали, у меня по крайней мере и рпзница была всего в 0,5 процента от плавающей.

Вообще никто не читает то соглашение, тем более там всегда много текста, заумными терминами всё написано мелким шрифтом. Они специально так делают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, andrewcrtypto said:

Вообще никто не читает то соглашение, тем более там всегда много текста, заумными терминами всё написано мелким шрифтом. Они специально так делают.

Ну не всегда специально и много где запрещен мелкий шрифт. Просто они обязаны писать юридическим языком, это ведь документ, оферта, которую пользователь должен принять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 06:36, lemiel said:

Получается вообще при любом раскладе нужно молчать и возвращаясь к началу нашей беседы даже близким не стоит говорить о том, что хочешь сделать. Лучше делать и потом по факту преподнести, если конечно это будет только в плюс всем.

Ну вы всё правильно говорите, ведь лучше показывать уже результат, чем просто предположения, ведь потом может ничего не получиться, а вы уже рассказали. Изначально самому лучше работать именно на результат и о своих планах говорить меньше.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 13:00, LevelUP said:

Согласен, процент по ниже но зато кроме как риска с смарт контрактом, ты ничем не рискуешь. А то купи какой то токен высоко доходный, а он через месяц сдуется. Особенно опасно на таком волатильном рынке как сейчас. Вроде у доллара инфляция и он теряет силу, а биткоин продолжают гнать в низ а с ним же и альткоины и теряют явно не по три процента. Надеюсь что Дефи стейкинг регуляторы не прикроют..

Ну зачастую на такие мелкие криптовалюты и дают большие проценты, чтобы привлечь инвесторов, что может дать некоторый памп криптовалюте, но только вот эти проценты сильно увеличивают эмиссию и через время вы потеряете, хотя сразу может быть памп действительно будет.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Да, вопрос остается открытым. Скорее всего где то указан этот момент, но естественно мало кто будет читать всю информацию связанную с инвестами и как они работают именно на бинансе. Собирать лучше сатоши, всегда будут актуальпы, а продать на бирже всегда можно.

Тоже верно. Просто у меня в сатошах не получается холдить(долго не задерживаются). Ладно.. будем что то пробовать. Главное что бирже безопасна и вывод я лично проверял не один раз.

 

10 hours ago, abobus said:

Как по мне, то гораздо лучше сразу обе копить. Вообще чем больше монет холдишь, тем лучше и выгоднее, так в случае роста большого одной из них будет большая прибыль. На лайте вероятность сделать иксы больше, но у бнб есть шанс, что разработчики что-то придумают, чтобы повысить цену. Что ты холдишь сейчас?

Сейчас совсем копеечный баланс в литошах на кране фрилайткоин. 

(ну основной у меня в фиате всегда..) 

И я хочу снова начать копить на бинансе. и думаю.. что БНБ буду пробовать покупать на просадках.

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ixion said:

Говоря о криптовалюте под процентны подразумевают прежде всего стейкинг крипты. Не вся крипта подходит под стейкинг и в среднем можно зарабатывать по 5% процентов в год. Но при этом есть и монетки, которые могут давать и по 50% со стейкинга, но надежность их оставляет сомнения. Их курс может как взлететь так и очень сильно обвалиться.

Уже давно есть вклады в лендингах и CeFi и DeFi и в одиночные пулы и в двойные пулы ликвидности для криптовалют вроде биткоина или стейблкоинов, у которых нет и не может быть PoS-стейкинга.  Просто надо значть места и сравнивать условия, ставки и надежность площадок.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Да, я давно мечтал об этом, потому что хочу чтобы криптовалюта приносила мне не только активный доход, а ещё и пассивный, чтобы я просто инвестировал деньги и получал проценты от стейкинга.

А почему вы рассматриваете только криптовалюту? Есть множество других инструментов для инвестирования и получения пассивного дохода. Это направление слишком высокие риски имеет. Может быть взять во внимание что-то другое?

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 11:28, adbitc0in said:

Тут не спорю, поэтому я с Талками легко распрощался, а я покупал даже 500К токенов для инвеста, но с такой войной, что мало не показалось. 
Под проценты я пока держу только в заморозке несколько токенов от разных проектов для условий, а так остальное все в холде. 

Ну а я вот с Talk погнался за лёгкими деньгами и влип с этим их инвестом, решил теперь держать до победного уж слишком много теряю если выходить сейчас. Ну а холд это конечно хорошо но лучше ведь держать монетки на какой-то инвестиционной площадке пусть и небольшой процент будет идти но всё же это не лишнее, главное найти надёжных партнёров с кем работать, давать им монетки под проценты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Я немного про другое - если у человека много успешных сделок он быстро забывает про свой успех.Одна ошибка и уход в минус надолго заседает в его сознании,от чего уходит в депрессию и последовательно совершать ещё больше ошибок.Про такой психологический фактор имел ввиду,в остальном должен сохраняться баланс.
 Да и если инвестор не отказывается от своей стратегии холда,своё любом случае получит.В добавок есть инструменты которые могут насыпать ему дополнительные проценты,самый банальный бинанс проверенная площадка.Можно конечно взглянуть на конкурентов которые предлагают большие проценты,но это отдельная история.

Такие случаи скорее исключение из правил, много ли вы знаете фартовых людей, которым очень часто везет по жизни, они есть не спорю и восприятие уже идет как само собой разумеющееся.

Инвесторы практически всегда теряют из за того, что закрывают сделку при минусовой динамике.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 19:45, macartem said:

При большом росте действительно и проценты эти будут хорошими, согласен с этим, но в случае падения курсов лучше уже продавать проценты нежели свою крипту.

Лучше вообще оставлять себе деньги, чтобы в случае падения криптовалюты не продавать её, а лучше переждать этот момент. Стейкинг вообще не стоит воспринимать как большой доход, а лишь дополнительный профит к основному доходу от трейда.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
×
×
  • Create New...