Криптовалюта под проценты - Page 1101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 30.09.2021 at 23:34, Hannielle said:

Да не сказал бы, что нужно искать "другие источники дохода". С холда крипты можно получать очень неплохой процент пассивного дохода, благодаря тому же стейкингу/фармилкам/свопам и этим стоит пользоваться, зачем от этого уходить то и терять потенциальную прибыль?

Ну почему же сразу уходить, можно использовать и такой способ заработка, просто на активных действиях можно заработать гораздо больше, нежели просто закидывать в стейкинг монеты или холдить их.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 11:42, San_Andreas said:

Что то я не доверяю подобного рода деятельности бирж, ну блин, а вдруг  и не отдадут потом? Легче уж в фиат вывести и под процентв в банк положить и то зафиксировать прибыль можно 

Если вы не доверяете бирже, тогда как вы ещё в криптой интересуетесь. Есть очень много способов положить криптовалюту под процент, это и стейкинг, и пулы различные, инвестбоксы и тд. Проверяйте надёжность проекта, взвешивать все за и против и инвестируйте. А если боитесь то вы уже написали идею с банком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, edsuvorov said:

Да, такие источники дохода это хорошо, но вот пассивный источник дохода в крипте это тоже очень важно. Потому что например тот самый эфир положить под процент или бнб было бы не плохо, ведь проценты то начисляют и мы с вами прекрасно понимаем, что через время эти токены вырастут в цене. 

Да пожалуй я согласен что очень выгодно было бы инвестировать в внб или эфир. Еще мне нравиться идея с вложением в пул ликвидности. Там на сколько я знаю не такие большие проценты но довольно тоже не плохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 19:16, Santos2002 said:

Но это же трейдерство, в просто несколько сделок. Я не вижу тут никаких сложностей. Лично мне так удобно. Но тут уже у каждого свои предпочтения, конечно же.

 

20 hours ago, Santos2002 said:

Да я думаю, что топовые биржи так не делают и у них всё нормально с безопасностью. Тем более, что негативный опыт уже был. Зачем лишний раз рисковать.

Ну этот вы так думаете, а вот буквально н днях были  взломаны аккаунты пользователей н бирже Коинбаз например. здесь никогда не будет полной надежности. И попробуйте  телефона на нескольких биржах поторговать в случае чего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 07:15, ilias96 said:

да куда более реальная тема но готов признать реклама этих скам проектов была не плохая что что а фантазия у скамиров есть.

Рекламой там и не пахло, реально крутой, просто в тот момент все в крипту ломанулись вот и нашли новую ловушку для дураков, обещая им высокие проценты, хотя любой знает что в майнинге невозможно доход предсказать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много рисков. Если по истечении срока цена уменьшится, то можно заработать меньше, чем планировалось, а можно и вообще уйти в минус.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, maior99 said:

Рекламой там и не пахло, реально крутой, просто в тот момент все в крипту ломанулись вот и нашли новую ловушку для дураков, обещая им высокие проценты, хотя любой знает что в майнинге невозможно доход предсказать. 

Ну что же те кто занимался майнингом, то понимают, что такого явного профита ни кто не узнает. Но вот те люди кто занимался хайпом, то желают такой же фиксированной прибыли. А так заниматься можно не только майнингом, но и торговлей. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kissfm11 said:

Ну что же те кто занимался майнингом, то понимают, что такого явного профита ни кто не узнает. Но вот те люди кто занимался хайпом, то желают такой же фиксированной прибыли. А так заниматься можно не только майнингом, но и торговлей. 

Да и те кто майнингом не занимается то же, для этого просто надо хоть немного понимать суть крипты, ну а если ты занимаешься хайпами, то должен был понимать что облачный майнинг это новый вид хайпа и там кто успел тот заработал, а остальные потеряли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Loun said:

Я бы выбрал инвестиции в какие-либо проекты бирж, больше процент доходности, но есть, конечно, риски уйти в минус или даже немного потерять банк на процентов так 10. 

ну да сделал бы также, инвестиции более для меня подходят, риски уйти в минус вы правы, но допустим в трейдинге вообще можно потерять половину своих средств которые вы вложили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/30/2021 at 8:11 PM, Alexey0386 said:

Ну просто я больше из за введения полной верификации переживаю. Неизвестно чего дальше ожидать от площадки, а в плане безопасности нет к ней доверия. Вы кстати там DEX направление осваивали на бирже?

Да я что-то это направление, вообще не рассматривал. А вообще, я не вижу никакой проблемы в верификации. Её же пройти можно буквально за несколько минут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале, конечно, деньги должны приносить деньги...даже если они виртуальные. Самый простой вариант - стекинг. В любом случае главное не идти на сомнительные сайты и сделки.


Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey0386 said:

 

Ну этот вы так думаете, а вот буквально н днях были  взломаны аккаунты пользователей н бирже Коинбаз например. здесь никогда не будет полной надежности. И попробуйте  телефона на нескольких биржах поторговать в случае чего.

Я этой биржой вообще никогда не пользовался, хотя иногда про неё слышал конечно. Взломы постоянно происходят в крипте, я даже не спорю по этому поводу. Рисков довольно много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serggggg said:

Проверенные и авторитетные первисы есть, тут Вы лукавите, конечно. Но рациональный риск-менеджмент позволит снизить потенциальные убытки. Попросту говоря, активы надо диверсифицировать по местам хранения. Не держать весь баланс в одном месте.

Я не лукавил, я просто сам не знаю ничего кроме - того что автор темы огородил.
Естественно все в одном месте держать нельзя, но я вообще предпочитаю не рисковать (хоть сумы и не большие) , а просто храню их на трасте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Eddo123 said:

Я не лукавил, я просто сам не знаю ничего кроме - того что автор темы огородил.
Естественно все в одном месте держать нельзя, но я вообще предпочитаю не рисковать (хоть сумы и не большие) , а просто храню их на трасте.

То есть траст Вы знаете))) Это тоже сервис, тоже с инвестиционными программами. Стейкинг бнб на нём, наверное, с самым лучшим сейчас процентом на всём рынке. Безусловно есть и другие сервисы, которым можно доверять не меньше траста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oksana Ksyusha said:

В идеале, конечно, деньги должны приносить деньги...даже если они виртуальные. Самый простой вариант - стекинг. В любом случае главное не идти на сомнительные сайты и сделки.

Что значит "деньги виртуальные"?) Нельзя назвать крипту "виртуальными деньгами", крипта - это цифровая валюта) В хайпы вообще лезть не стоит и ни на какие сделки идти, очевидно, тоже. Сейчас есть огромное количество неплохих фармилок/свопов/стейкинг предложений, которыми стоит пользоваться, никуда даже особо лезть не нужно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex_gai said:

Это правда, но есть в другая сторона медали, которую мы очень хорошо понимаем, ведь можно как и заработать гораздо больше с помощью активной торговли, так можно и потерять гораздо больше с "помощью" той же активной торговли. :classic_biggrin:

И зачастую люди как раз-таки теряют на трейдинге, лишь процентов 20 трейдеров действительно имеют с этого деньги, остальные чаще теряют, да это и очевидно, в принципе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gleb1999 said:

Думаю да, вполне может произойти такое. Лучше всего это иметь недвижимость или другой любой источник дохода который не будет зависеть так сильно от кого то. Хороши пример земля. А так вообще трудно сказать как лучше поступить. Я бы к примеру в ближайшее время притормозил бы с долгосрочными инвестициями в облигации, акции и тому подобное.

Это да, согласен с вами, главное чтобы только это не была земля на кладбище, потому что то уже не самая лучшая инвестиция. А вот что вы думаете по поводу нового токена от йобит, лиза2 и 10% ежедневно в инвестбоксе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, macartem said:

Это да, согласен с вами, главное чтобы только это не была земля на кладбище, потому что то уже не самая лучшая инвестиция. А вот что вы думаете по поводу нового токена от йобит, лиза2 и 10% ежедневно в инвестбоксе?

Почему же людей сейчас тоже негде хоронить и если это земля около большого города то и на этом можно хорошо заработать. Тем более если будет кризис или пандемия то думаю смертность будет только увеличиваться. Но не суть. Нет я ничего не слышал об этом новом токене. Лиза2? Ну 10 процентов это очень хорошо. Расскажите подробней если можете.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valikss said:

ну да сделал бы также, инвестиции более для меня подходят, риски уйти в минус вы правы, но допустим в трейдинге вообще можно потерять половину своих средств которые вы вложили.

Да в трейдинге можно и все средства потерять, если без головы к этому делу подходить. Практически все новички лишь теряют на трейдинге, да и в целом, лишь небольшая часть людей на этом зарабатывает, нужно быть аккуратнее и лучше туда вообще не лезть. Тем не менее, инвестиции без знаний тоже бесполезны, ведь зачастую любой человек без понимания испугается бешеной волатильности крипты и зафиксирует убытки вместо дальнейшего холда..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Qvant said:

Это как бы не развод, и там реально можно заработать. Но это всё в кратко срочной перспективе, ибо в долгосрок там из нормальных вариантов это биток, ефир, ёшка и прочие фиат. Но там суммы первоначальные просто зашкаливают, и не все могут позволить себе столько инвестировать, да и не у всех найдутся такие суммы. 

Серьёзно там можно получать такие суммы как написаны? Я просто знаю что в инвестбоксе только на щитках платят хорошие проценты, но падение цены всё компенсирует и в итоге всё равно получается минус. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, macartem said:

Серьёзно там можно получать такие суммы как написаны? Я просто знаю что в инвестбоксе только на щитках платят хорошие проценты, но падение цены всё компенсирует и в итоге всё равно получается минус. 

Да ничего на инвестбоксе нереально достойного заработать, предложения по хорошим монеткам разбирают за секунды, а в йобитовские щитки не имеет никакого смысла инвестировать по вами же названным причинам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynelleynette said:

И зачастую люди как раз-таки теряют на трейдинге, лишь процентов 20 трейдеров действительно имеют с этого деньги, остальные чаще теряют, да это и очевидно, в принципе)

Я много замечаю как в телеграмме показывают успешные торги с 20-30 плечем, хотя по старинке советую не больше 5 брать, вот так на смотрятся таких гуру и теряют за секунды все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gleb1999 said:

Почему же людей сейчас тоже негде хоронить и если это земля около большого города то и на этом можно хорошо заработать. Тем более если будет кризис или пандемия то думаю смертность будет только увеличиваться. Но не суть. Нет я ничего не слышал об этом новом токене. Лиза2? Ну 10 процентов это очень хорошо. Расскажите подробней если можете.

За сегодня в цене -15 процентов, а инвестбокс даёт только 10 процентов. Того если не успели закупиться на ранней стадии продаж, то я не знаю стоит ли вообще сейчас начинать, тем более цена точно будет падать ежедневно уже. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 18:22, Santos2002 said:

Да они постоянно появляются, нужен просто постоянно заходить и проверять. Так что иногда реально можно поймать очень выгодный вариант для инвестирования.

Ну здесь я с вами согласен, поэтому и сам держу некоторую сумму все таки в рублях или долларах, чтобы в случае чего вложиться в относительно новый проект, если всё таки покажется мне перспективным.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gleb1999 said:

Да пожалуй я согласен что очень выгодно было бы инвестировать в внб или эфир. Еще мне нравиться идея с вложением в пул ликвидности. Там на сколько я знаю не такие большие проценты но довольно тоже не плохо.

Да в любом случае под проценты ложить топы это хорошея идея если нужен не большой стабильный заработок, ведь не стоит ждать прибыль здесь и сейчас но со временем можно зафиксировать очень хорошие деньги, главное заняться этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...