Криптовалюта под проценты - Page 1100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 29.09.2021 at 15:45, cachexx said:

Так у них фиксированные награды в долларовом эквиваленте. От 0.2 цента до 200 баксов. Сейчас выдают 4-5 сатоши - я иногда захожу, посматриваю. Уже давно рефералов туда набрал, постепенно люди уходят, так как набрать теперь минималку в 30к сатоши малореально. Но особо упорные еще кликают. 

Кран то хороший ,но без рефералов там делать нечего,пусть даже фиксировано,но это выглядит очень мало,он мне постоянно на почту долбит,мол,заходи,а мне даже не хочется,когда чем то другим занимаешься.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sn7540872 said:

Кран то хороший ,но без рефералов там делать нечего,пусть даже фиксировано,но это выглядит очень мало,он мне постоянно на почту долбит,мол,заходи,а мне даже не хочется,когда чем то другим занимаешься.

Я такие вещи всегда предусмотрительно регистрирую на технические ящики. Иначе потом от спама и рассылок житья не будет. А без рефов там и правда ловить нечего. Хотя когда-то этот кран дал мне первые сатошики вывести на биржу :)

  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilias96 said:

я вообще против всякого майнинга в интернете сколько не заходил постоянно был скам с тех пор такие проекты закрываю сразу.

Да потому что виртуальный майнинг это все бред. Если вы хотите добычей заниматься, но у вас нет технической возможности то ищите монеты с PoS, просто делегируете их валидаторам и получаете свои проценты. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, macartem said:

Я ещё не совсем разбирался с этими ДеФи проектами и не знаю как именно на них можно будет зарабатывать, вот буду на днях более свободным, то хочу почитать об этом подробнее. 

Тут на форуме есть тема. И там все подробно расписано. Прочитайте. Вообще ДеФи крутая штука, но тоже не контролируемая. Как пустынный доход на долгий срок это топовый вариант. Но не имеет смысла инвестировать маленькую сумму. Так как заработок будет соответственным. Ну и в плане безопасности я ничего не могу сказать. Но в любом случае проценты начисляют. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, maior99 said:

Да потому что виртуальный майнинг это все бред. Если вы хотите добычей заниматься, но у вас нет технической возможности то ищите монеты с PoS, просто делегируете их валидаторам и получаете свои проценты. 

да куда более реальная тема но готов признать реклама этих скам проектов была не плохая что что а фантазия у скамиров есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gleb1999 said:

Я бы просто часть денег советовал бы именно в акциях держать. Это самое выгодное вложение под проценты я считаю. Стейкинг тоже весьма привлекательно, тоже нужно определенную сумму вложить. Таким образов имея возможность дохода с нескольких источников не страшно что где-то может не получиться.

А если вот наступит мировой финансовый кризис, то тогда все рынки же упадут? Того вкладывать крипту под проценты это вроде бы и хорошо, но нужно ещё какой-то другой заработок иметь, помимо инвестиций. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2021 at 8:09 PM, Alexey0386 said:

Ну это же приложения не финансового характера и вы прекрасно понимаете что далеко не все любят торговать с телефона, если только планшет под это дело специально покупать.

Но это же трейдерство, в просто несколько сделок. Я не вижу тут никаких сложностей. Лично мне так удобно. Но тут уже у каждого свои предпочтения, конечно же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 16:23, Santos2002 said:

Но и защиту биржи тоже должны улучшать. Это же самое главное. Так что уверен, что разработчики этот вопрос уж точно не отходят стороной. Это было бы странно.

Просто иногда представители бирж пренебрегают условиями безопасности и хранят довольно крупные суммы на горячих кошельках, а потом в итоге после взлома хакерами теряют их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IvanVetrov said:

Как Вы собрались держать деньги в акциях ПОД ПРОЦЕНТЫ? В акциях есть волатильность как и в криптовалютах, то есть они дешевеет и дорожают в зависимости от спроса и предложения и нет никаких гарантий что через месяц они будут стоить дороже или хотя бы столько же за сколько Вы их купили? Тем более акции Теслы, которые имеют волатильность сравнимую с биткоином. Особенно если учесть что Тесла не платит дивидендов.

Я не правильно выразился, прошу простить. Я имел ввиду что просто купить акции и продать дороже. Понятное дело что никакой фиксы и гарантий нету. Не обязательно акции Теслы покупать, есть много других американских компани, правда они очень долго растут, а обвалится могут сильно за миг. По сути все имеет риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey0386 said:

Просто иногда представители бирж пренебрегают условиями безопасности и хранят довольно крупные суммы на горячих кошельках, а потом в итоге после взлома хакерами теряют их.

Да я думаю, что топовые биржи так не делают и у них всё нормально с безопасностью. Тем более, что негативный опыт уже был. Зачем лишний раз рисковать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Santos2002 said:

Да я думаю, что топовые биржи так не делают и у них всё нормально с безопасностью. Тем более, что негативный опыт уже был. Зачем лишний раз рисковать.

Все кто попадает на такие неприятности, то это касается именно новых и молодых бирж, которые имеют у себя еще уязвимости. А так все усиливается надежной командой, вот и пытаются взломать именно молодые биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 11:21, Gleb1999 said:

Ну не знаю. Вот ты бы лучше куда положил 10 к баксов в стейкинг, пул ликвидности или акции? Еще облигации страны довольно уверенная инвестиция так как шанс что страна рухнет очень мал. Все же я думаю в крипту можно ложить под проценты но нужно хорошо анализировать перед тем как это сделать.

 просто все эти варианты возможно и надежны прилично  но и прибыль чтобы почувствовать  нужно вложить десятки тысяч долларов если не сотни , а в крипте работая с 5-7 к баксов можно прилично выскочить в хорошие цифры )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, San_Andreas said:

Что то я не доверяю подобного рода деятельности бирж, ну блин, а вдруг  и не отдадут потом? Легче уж в фиат вывести и под процентв в банк положить и то зафиксировать прибыль можно 

Если класть под проценты монетки на децентрализованных биржах по типу панкейка там или 1инча - там почти нереально ваши средства забрать. Даже при резком закрытии биржи, вы можете самостоятельно через контракт забрать свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

А если вот наступит мировой финансовый кризис, то тогда все рынки же упадут? Того вкладывать крипту под проценты это вроде бы и хорошо, но нужно ещё какой-то другой заработок иметь, помимо инвестиций. 

Думаю да, вполне может произойти такое. Лучше всего это иметь недвижимость или другой любой источник дохода который не будет зависеть так сильно от кого то. Хороши пример земля. А так вообще трудно сказать как лучше поступить. Я бы к примеру в ближайшее время притормозил бы с долгосрочными инвестициями в облигации, акции и тому подобное.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысль автора темы проста и понятна... Но вот все же ,я не вкладывал бы свои кровнозаработанные крипто активы в различные сервисы которые могут украть их.
Если и пользоваться - то искать что-то проверенное и авторитетное. Я таких сервисов пока не знаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Eddo123 said:

Мысль автора темы проста и понятна... Но вот все же ,я не вкладывал бы свои кровнозаработанные крипто активы в различные сервисы которые могут украть их.
Если и пользоваться - то искать что-то проверенное и авторитетное. Я таких сервисов пока не знаю.

Проверенные и авторитетные первисы есть, тут Вы лукавите, конечно. Но рациональный риск-менеджмент позволит снизить потенциальные убытки. Попросту говоря, активы надо диверсифицировать по местам хранения. Не держать весь баланс в одном месте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sn7540872 said:

Кран то хороший ,но без рефералов там делать нечего,пусть даже фиксировано,но это выглядит очень мало,он мне постоянно на почту долбит,мол,заходи,а мне даже не хочется,когда чем то другим занимаешься.

Да там нужно ещё вложить в фан токен их, чтобы тоже был толк. Побольше рп получать, вообще до сих пор не понимаю как устроена система с выдуваемыми сатошами. Там же фиксировано дают 4/5 сатош и сверху написаны проценты до получения 95 сатош со сбора и на сколько интересно эти 95 сатош будут на 1 сбор или на 1 день? До сих пор загадка, а в инете ответа даже нет по этому поводу.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adbitc0in said:

Тут на форуме есть тема. И там все подробно расписано. Прочитайте. Вообще ДеФи крутая штука, но тоже не контролируемая. Как пустынный доход на долгий срок это топовый вариант. Но не имеет смысла инвестировать маленькую сумму. Так как заработок будет соответственным. Ну и в плане безопасности я ничего не могу сказать. Но в любом случае проценты начисляют. 

Я думаю что проблем с поиском информации у меня точно не возникнет, просто вот пока есть нехватка времени на обучение. А вот что думаете по поводу Лиза2 и инвестбокса под 10% в день?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, San_Andreas said:

Что то я не доверяю подобного рода деятельности бирж, ну блин, а вдруг  и не отдадут потом? Легче уж в фиат вывести и под процентв в банк положить и то зафиксировать прибыль можно 

Если вы будете хранить средства в топовых биржах, то никаких проблем с выводом у вас не будет, а вот например банки как раз могут в любое время заморозить ваши средства, поэтому лично мне ваш выбор в пользу банков по сравнению с биржами криптовалют не кажется идеальным.

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком популярны стали всякие вложения крипты под проценты, ведь люди хотят получать двойную прибыль, но стоит быть очень аккуратным, ведь не так много проверенных способов инвестирования монеток. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mister Happy said:

Слишком популярны стали всякие вложения крипты под проценты, ведь люди хотят получать двойную прибыль, но стоит быть очень аккуратным, ведь не так много проверенных способов инвестирования монеток. 
 

Кем именно проверенных? И таких способов вложения криптовалют под проценты все больше и больше: стейкинг, лендинг, пулы ликвидности одиночные и парные, фарминг, доходное фермерство итд итп. Прибыль естественно не двойная и есть специфические риски в каждом из этих способов, как например непостоянные потери в парных пулах ликвидности.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gleb1999 said:

Думаю да, вполне может произойти такое. Лучше всего это иметь недвижимость или другой любой источник дохода который не будет зависеть так сильно от кого то. Хороши пример земля. А так вообще трудно сказать как лучше поступить. Я бы к примеру в ближайшее время притормозил бы с долгосрочными инвестициями в облигации, акции и тому подобное.

Да, такие источники дохода это хорошо, но вот пассивный источник дохода в крипте это тоже очень важно. Потому что например тот самый эфир положить под процент или бнб было бы не плохо, ведь проценты то начисляют и мы с вами прекрасно понимаем, что через время эти токены вырастут в цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Мне как то попадался майнинг который проработал 2.5 года, я даже заводил туда доги для увелечения мощности, получается что я сделал депозит для начисления процентов и хорошо что я вовремя вывел с него, потому что он через месяц перестал платить.

просто сама схема подобных проектов похоже на пирамиду ведь платят они наверное деньгами тех кто зашел раньше а после скамятся забрав большую часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 17:40, macartem said:

Я когда-то там видел хорошие предложения под фиат, но проблема в том что инвестиционный план то вроде и висел в доступных, а инвестировать нельзя было, потому что не было денег под выплату у биржи. Того и ещё тогда я понял что все эти инвестбоксы развод 

Это как бы не развод, и там реально можно заработать. Но это всё в кратко срочной перспективе, ибо в долгосрок там из нормальных вариантов это биток, ефир, ёшка и прочие фиат. Но там суммы первоначальные просто зашкаливают, и не все могут позволить себе столько инвестировать, да и не у всех найдутся такие суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Egorka121275 said:

Если вы будете хранить средства в топовых биржах, то никаких проблем с выводом у вас не будет, а вот например банки как раз могут в любое время заморозить ваши средства, поэтому лично мне ваш выбор в пользу банков по сравнению с биржами криптовалют не кажется идеальным.

Согласен, если банк заметит какие-то подозрительные операции, то попросит какие-то справки про доход, а если мы работаем с криптовалютой, то как мы можем это сделать? Я на банке храню только те деньги, на которые живу ближайший месяц. Все остальные деньги храню в криптовалюте, это очень перспективно, да и заработок может быть огромный, если хранить долго, и в хороших монетах 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...