Криптовалюта под проценты - Page 1099 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

12 hours ago, MrGrifonik said:

Лично я захожу в такие проекты именно во время хайпа. И не было случая какого - либо скама. Отбираю проекты от доверенных разрабов, у которых на счету множество других проектов. Вот недавно вошел в проект Паган Годс.

Понял, я просто думал, что на хайпе будет проблематично заработать и в большинстве случаев люди когда с такими проектами связываются - остаются не с чем. В проект Паган Годс есть смысл залетать или уже будет поздно и рискованно? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Santos2002 said:

Да они постоянно появляются, нужен просто постоянно заходить и проверять. Так что иногда реально можно поймать очень выгодный вариант для инвестирования.

Да выгодных вариантов для инвестирования предостаточно и без листинга наовых монет и чего-либо еще, те же топовые монетки очень даже хороши в долгосрочной перспективе и в первую очередь, как я считаю, нужно закупать именно их и начинать свой портфель с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 16:27, Blangerr said:

  

Это придумали уже достаточно давно, только вот и вкладывать вообще все, что есть в стейкинге - неправильно, нужно еще найти монету, которая сама по себе должна вырасти в цене 

Логично, не нужно на все вестись. Нужно самому анализировать рынок и монеты. Потому что может быть одна монета с меньшими процентами даст больше заработать чем другая менее перспективная но с больше процентами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю неплохой вариант, на кране freebitco есть небольшой процент дохода (типо стейкинга), вам достаточно просто хранить деньги на балансе и они будут постоянно капать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

В сомнительные проекты лучше не заводить криптовалюту под проценты. Много таких предложений мне поступает в телеграме от людей из за рубежа, я перехожу по ссылке оставляю в закладках и через какое то время сайты перестают работать. Лучше для начисления процентов использовать биржи где есть стейкинг.

да у меня такая же история вот чем мне не нравится телеграмм это тем что там полно скама для процентов я лучше буду использовать йобит и вайвес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qvant said:

Если вы будете участвовать в таких мероприятиях то крайне советую вам быть готовым понести убытки, потому что очень часто бывает что многие зарабатывают и многие теряют из-за жадности.
 

Да, я уже участвовал в подобных мероприятиях.  Ну пока сливов конечно не было. Не особо планирую часто участвовать в подобных пампах. Считаю, что опыта еще маловато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 00:11, Qvant said:

Тут просто никогда не угадаешь в какой именно момент начнут появляться различные новости связанные с ним и впоследствии пойдёт очень бурный рост на котором можно заработать.
 

Да, например как новость о запрете Китая о какой - либо деятельности криптовалютой. Я даже не мог предположить, что они решат так внезапно. Конечно были такие задатки, уже давно. Но всеравно резко все это случилось (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/28/2021 at 8:14 PM, Alexey0386 said:

А куда они собственно денутся. Выше понимаете что с расширением функционала и добавлением новых направлений увеличивается и количество возможностей и уязвимостей для площадки и возможностей для хакеров. 

Но и защиту биржи тоже должны улучшать. Это же самое главное. Так что уверен, что разработчики этот вопрос уж точно не отходят стороной. Это было бы странно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Marina73 said:

Очень много мошенников предлагающих вклады криптовалютой под проценты.  Но даже если работать на проверенной бирже есть риск остаться с меньшей суммой, чем вложил. Цены могут упасть резко и повышенный процент также не спасет.

Есть предложения и по вкладу стейбл коинов, да процент меньше чем в остальных крипто монетах, но и выше чем в банках. Когда цена упала, можно усреднить свою инвестицию и когда курс вырастет убрать из пула немного. За этим следить нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 22:23, Qvant said:

Если конкретно рассматривать этот инструмент для инвестирования то я однозначно категорически против, потому что там нету нормальных предложений на долгосрочной перспективе, а лишь всякие фантики имеющие огромные риски.
 

Я когда-то там видел хорошие предложения под фиат, но проблема в том что инвестиционный план то вроде и висел в доступных, а инвестировать нельзя было, потому что не было денег под выплату у биржи. Того и ещё тогда я понял что все эти инвестбоксы развод 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 14:26, adbitc0in said:

На таких сервисах лучше только собирать без инвестиций своих средств. Сейчас я рассматриваю варианты с DeFi Doge-BTC. Так как на долгосрочной перспективе может быть удачной инвестицией.

Я ещё не совсем разбирался с этими ДеФи проектами и не знаю как именно на них можно будет зарабатывать, вот буду на днях более свободным, то хочу почитать об этом подробнее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 20:31, macartem said:

Вот в этом полностью вас поддерживаю, потому что вот акции Теслы очень стремительно растут, и дальше будут расти, но правда не так как крипта. Того можно подобрать что-то в крипте, эфиры например или битки и на них получать проценты.

Я бы просто часть денег советовал бы именно в акциях держать. Это самое выгодное вложение под проценты я считаю. Стейкинг тоже весьма привлекательно, тоже нужно определенную сумму вложить. Таким образов имея возможность дохода с нескольких источников не страшно что где-то может не получиться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 14:50, Santos2002 said:

Момент то застал, но так ничего и не продал. А перегонять, наверное, особого смысла нет лично у меня. Так как у меня в кардано совсем небольшая сумма денег лежит.

Ну просто я больше из за введения полной верификации переживаю. Неизвестно чего дальше ожидать от площадки, а в плане безопасности нет к ней доверия. Вы кстати там DEX направление осваивали на бирже?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 18:20, Отец_BTC said:

 ну я образно проценты назвал . акции тоже умеют сильно падать за короткий промежуток ,это один самых  главных недостатков в акциях . рост они набирают годами . а пдать могут за считанные часы на новостном фоне 

Ну не знаю. Вот ты бы лучше куда положил 10 к баксов в стейкинг, пул ликвидности или акции? Еще облигации страны довольно уверенная инвестиция так как шанс что страна рухнет очень мал. Все же я думаю в крипту можно ложить под проценты но нужно хорошо анализировать перед тем как это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrGrifonik said:

Да, я уже участвовал в подобных мероприятиях.  Ну пока сливов конечно не было. Не особо планирую часто участвовать в подобных пампах. Считаю, что опыта еще маловато.

 Я конечно посоветую вам найти другие источники дохода и попробовать реализовывать их, потому что там гораздо больше возможностей заработать.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ynelleynette said:

Да выгодных вариантов для инвестирования предостаточно и без листинга наовых монет и чего-либо еще, те же топовые монетки очень даже хороши в долгосрочной перспективе и в первую очередь, как я считаю, нужно закупать именно их и начинать свой портфель с этого.

Сейчас Binance предлагает 9 активов для сбережений с фиксированной ставкой, среди которых BTC под 7% годовых, USDT под 4,24%. По некоторым валютам срок сбережений можно выбирать — от 7 до 60 дней. С плавающей ставкой всего 116 депозитов с доходностью до 5% в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 01:47, macartem said:

Так а какая может быть перспектива в этом токене, ведь цена каждый день только и падает, да и в биткоин паре они уже не торгуются. Мне кажется что это один из худших вариантов положить свои деньги под проценты?

Но все же bnb сможет проявить себя и показать, что еще ого го. Потому продавать bnb я думаю не совсем верное решение, если инвестировать на перспективу, то монета еще выстрелит, я уверен. Как ни как поддержка binance сыграет свою роль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qvant said:

 Я конечно посоветую вам найти другие источники дохода и попробовать реализовывать их, потому что там гораздо больше возможностей заработать.
 

Да не сказал бы, что нужно искать "другие источники дохода". С холда крипты можно получать очень неплохой процент пассивного дохода, благодаря тому же стейкингу/фармилкам/свопам и этим стоит пользоваться, зачем от этого уходить то и терять потенциальную прибыль?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Qvant said:

 Я конечно посоветую вам найти другие источники дохода и попробовать реализовывать их, потому что там гораздо больше возможностей заработать.
 

Я так и так занимаюсь трейдингом. Именно большой доход я получаю именно от этой деятельности. А потом уже от инвестирования и прочих делишек. А пампы мне особо не приглянулись. пару раз залетал и то слабо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

В сомнительные проекты лучше не заводить криптовалюту под проценты. Много таких предложений мне поступает в телеграме от людей из за рубежа, я перехожу по ссылке оставляю в закладках и через какое то время сайты перестают работать. Лучше для начисления процентов использовать биржи где есть стейкинг.

Правильно. Вас в любой момент могут заскамить. Я стейкаю обычно на площадках панкейк и бисвап. В остальные, пока не совался. И пока не планирую.  Меня и эти устраивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gleb1999 said:

Я бы просто часть денег советовал бы именно в акциях держать. Это самое выгодное вложение под проценты я считаю. Стейкинг тоже весьма привлекательно, тоже нужно определенную сумму вложить. Таким образов имея возможность дохода с нескольких источников не страшно что где-то может не получиться.

Как Вы собрались держать деньги в акциях ПОД ПРОЦЕНТЫ? В акциях есть волатильность как и в криптовалютах, то есть они дешевеет и дорожают в зависимости от спроса и предложения и нет никаких гарантий что через месяц они будут стоить дороже или хотя бы столько же за сколько Вы их купили? Тем более акции Теслы, которые имеют волатильность сравнимую с биткоином. Особенно если учесть что Тесла не платит дивидендов.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уж молчу что вообще кредиты это зло но даже если пропустить это то на сегодня чтобы взять кредит в тезерах тебе надо заложить битков или эфиров в полтора раза больше той суммы что ты хочешь взять , вот и где в этом смысл ? я вот его не вижу .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vady76 said:

Я три раза попал на такие сайты где у меня лежала криптовалюта под проценты. В одном у меня были свои средства, в двух других получал бонусы и сокамиись, после этого я стейкаю на бирже бинанс.

Сочувствую. Я вот еще не попадал на такие скам проекты по стейкингу. Надеюсь и не попаду. Об панкейке я узнал в одном телеграм канале, а о бисвапе благодаря токену bfg от Betfury. Посмотрел видосик на ютубе по бисвап и меня все устроило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, San_Andreas said:

Что то я не доверяю подобного рода деятельности бирж, ну блин, а вдруг  и не отдадут потом? Легче уж в фиат вывести и под процентв в банк положить и то зафиксировать прибыль можно 

Откуда Вы выводить в фиат собрались, если Вы вообще биржам не доверяете? Какая разница тогда что именно биржам Вам "не отдавать" ваш депозит для трейдинга или ваш депозит для стейкинга и вкладов под проценты? Не доверяете биржам вкладывайте в DeFi где все транзакции проходят с вашего кошелька. Или выкладывайтесь в регулируемые и зарегистрированные как юридические лица в США и ЕС криптолендинги вроде Нексо, Цельсиус или БлокФи.

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Два проекта которые соскамились есть на этом форуме, только я узнал о них раньше чем увидел темы на форуме. Сначала исчез первый где у меня на посмайниге собралось уже 50 долларов, второй через три месяца, там предлагалось годовой процент на биткоин и эфириум под 30 процентов.

я вообще против всякого майнинга в интернете сколько не заходил постоянно был скам с тех пор такие проекты закрываю сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
×
×
  • Create New...