Криптовалюта под проценты - Page 1049 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 6/14/2021 at 20:46, ProFiDZ said:

Кроме годных бирж или кошельков где можно отправить свою крипту приносить проценты, также стоит остерегаться и сосновых проектов. В особенности тех которые предлагают башенные проценты доходящие до нескольких тысяч процентов

Порой новые проекты предлагают хорошие проценты потому что они только на старте.А есть и те что предлагают большие проценты,но больше как пирамида,если уж и заходить в такие,то с небольшой суммой и быстро оттуда выходить,забрав свое. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Ну во-первых те, кто обменивают криптовалюту на наличные деньги проводят доскональную проверку, не возбуждены ли угловые дела, да и многое лица с обменного пункта, часто являются представителями, т.е как замы. В некоторых есть система сделки , где на связи лично команда обменного пункта, в случае чего, моментально идёт звонок в полицию. Да и таких случаев обмана почти нет, это нужно нарваться на левого человека и дать ему наличку, если делать через обменники, то никто не посмелится постигнуть на вашу жизнь

 

Я не это имел ввиду. Я говорил про то, когда идёт обналичивание крупных средств с крипты через обменники путём получения наличных. Много историй было, когда ради миллиона, человека при выходе из обменника тюкали по голове  и уезжали с его барышами.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 11:57, kidycudy said:

На самoм деле это выгоднo, особеннo когда курс идeт вверх. Правда такое трудно предугадать.

Естественно когда курс идёт вверх, всё выгодно. Да и сами процент - вещь прибыльная, важно только найти по настоящему честного организатора и создателя кошелька или растущей компании, чтобы не потерять все свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sunny😎 said:

Здравствуйте, я не могу предложить что-то, потому что я все еще новичок в этом, но вы дали мне очень много полезных знаний, так что вы так много, и я, безусловно, ценю вас.

предлагать смысл реально есть но надо понимать от чего все это зависит и быть может не само по себе такие вещи торгуются и работать вообще начинают очень плохо для вас же потом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 13:42, RememberMe said:

Крипта под проценты. Серьезно? Вам мало тех процентов что вам дают ваши инвестииции? Не какая-то дичь если честно. Бесполезная вещь, никогда бы не вкинулся в такой проект, большие риски очень

Причем тут проект? Практически на каждой бирже есть проценты на крипту. На многих даже просто за хранение. Чем плохо то, что человек держит на балансе например криптовалюту и ещё ещё и капает за это процент?

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Feranok said:

Когда мой капитал станет более значительным, то я б не против дать криптовалюту под проценты, если условия конечно будут хорошими) А если процент будет низкий, то не вижу никакого смысла, за этот период можно больше заработать на торгах.

Ну зарабатывайте на трейдинге, если Вы так уверены в своих силах. не понятно только зачем когда у Вас будет больше депозит, Вы собираетесь зарабатывать на стейкинге, если Вы настолько успешный трейдер?

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2021 at 12:06 PM, irana said:

Вот недавно был проект Мина, тоже не плохо можно было сразу заработать более 10 иксов. Присматриваюсь к таким проектам, может и получиться в какой то зайти в самом начале. Риски большие но и награда стоит того.

Да вроде там не такие большие риски. Если выбирать топовые проекты, то как минимум, уйти в ноль точно можно без проблем. Единственное, что не всегда можно успеть купить монетки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Ну зарабатывайте на трейдинге, если Вы так уверены в своих силах. не понятно только зачем когда у Вас будет больше депозит, Вы собираетесь зарабатывать на стейкинге, если Вы настолько успешный трейдер?

Действительно если есть способ заработка, которые приносит процентов 10-20% в месяц, тогда лучше вкладываться в дальнейший оборот. У самого небольшая сумма, поэтому стейкингами не пользуюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 12:26, fruktik said:

Как же мне знакомо это чувство😬 Сколько раз это было моей ошибкой. Не умел ещё тогда видеть и понимать свои ошибки, которые повторял с некоторой периодичностью.  Совсем "зелёный" 🤢 был в этом деле.

 Так в хайпах важно заходить на первоначальной основе,пару раз получить выплату и валить ведь чем больше людей входят в проект тем выше шанс что он вот вот закроется чтобы зафиксировать прибыль.Так что тут хождение по тонкому льду да и вообще я его вижу как "Азарт" не источник дохода а хобби,вы испытываете чувство - вот сейчас получу двойную выплату и волнуюсь чтобы заплатили а потом с радостью просто вывожу средства.Такие чувства обычно испытывают те кто занимается этой деятельностью) даже в крипте были такие люди с тематикой Defi со стейкингом,забавно наблюдать за выражением лиц школьных блогеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Keisharlto said:

В первую очередь стоит выбирать крипту, а не стейкинг предложение, вот с какой стороны к этому стоит подходить, как по мне) Для начала нужно анализировать монетку, а уже потом смотреть стейкинг предложения по ней.

Ну да, я же это и писал выше, что при выборе больших процентов на стейкинге но такой криптовалюты, в которой курс постоянно падает, то проценты от стейкинга не покроют ежедневных потерь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Я не это имел ввиду. Я говорил про то, когда идёт обналичивание крупных средств с крипты через обменники путём получения наличных. Много историй было, когда ради миллиона, человека при выходе из обменника тюкали по голове  и уезжали с его барышами.(

Обмен на наличку можно сделать и у себя дома, и в машине. Где, желающих и не будет, ведь попросту не будут знать, что вы делаете обмен.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, AvelinoTech said:

Сейчас уже достаточно много проектов, на которых можно положить свои средства в стейкинг, и это не можете не радовать, а так как каждый борется за пользователей, все стараются поставить процент выше, чем у других, и пока на этом можно неплохо зарабатывать.

Да, проектов таких сейчас очень много, но доверять можно далеко не всем, я вот по поводу стейкинга доверяю только бинансу, так как он себя очень хорошо показал в этой сфере

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, inokentiy00 said:

крипта под проценты, просто инвестиция. Советую дефи проекты на бинанс. Ебит не предоставляет надежных инвестиций в отличает от бинанса

Йобит вообще стоит забыть, как биржу на которой стоит инвестировать во что-либо, инвестбокс - это ужасный инструмент, как по мне, когда есть столько безопасных и выгодных предложений от того же бинанса, вы правы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sem7s said:

Да, проектов таких сейчас очень много, но доверять можно далеко не всем, я вот по поводу стейкинга доверяю только бинансу, так как он себя очень хорошо показал в этой сфере

Да и помимо бинанса есть куча проверенных бирж, на которых стейкать совершенно спокойно можно, но и бинанс тоже ничего такой, как по мне. Советую так же попробовать свопы какие-нибудь, от того же бинанса панкейком попробуйте воспользоваться, думаю, что не пожалеете)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Keisharlto said:

Да и помимо бинанса есть куча проверенных бирж, на которых стейкать совершенно спокойно можно, но и бинанс тоже ничего такой, как по мне. Советую так же попробовать свопы какие-нибудь, от того же бинанса панкейком попробуйте воспользоваться, думаю, что не пожалеете)

Спасибо, почитаю об этом ещё. Просто на бинансе я уже не первый год торгую, того ему полностью доверяю, и стейкинг использую только на нём. Но если будет что-то более прибыльное и такое же по надёжности, то я не откажусь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Так в хайпах важно заходить на первоначальной основе,пару раз получить выплату и валить ведь чем больше людей входят в проект тем выше шанс что он вот вот закроется чтобы зафиксировать прибыль.Так что тут хождение по тонкому льду да и вообще я его вижу как "Азарт" не источник дохода а хобби,вы испытываете чувство - вот сейчас получу двойную выплату и волнуюсь чтобы заплатили а потом с радостью просто вывожу средства.Такие чувства обычно испытывают те кто занимается этой деятельностью) даже в крипте были такие люди с тематикой Defi со стейкингом,забавно наблюдать за выражением лиц школьных блогеров.

Тут тоже все в зависимости от проектов и админов. Иногда и среднедоходник может скинуться через неделю. А некоторые высокодоходники могут и с 10% в день проработать 2 месяца. Но а так я с вами согласен, что это по большей мере азарт и лучше избегать этого. Просто, я пока интересуюсь этой темой, ведь смог в хороший + выйти. За 4 месяца отбил депозит и уже около 2-3 месяцев получаю профит в 30% в месяц от одного хайпа. 

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/2/2021 at 07:01, publicpoko said:

Стеикнг действительно очень крутая штука, ведь если у вас нету времени заниматся криптой это для вас наилуччший вариант.

Закинул деньги и дальше пошел по своим делам.Но для хорошего стейкинга нужно иметь приличный банк,чтобы добывалось более менее нормально.Думаю для тех у кого нет времени и денег,все же лучшим решением остается долгосрочная инвестиция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/2/2021 at 17:55, FranzyFox said:

Не думаю что это будет возможно, так как вам нужно понимать валотильность рынка ведь есть вероятность что монета подешевее, то что? платить в 2 раза больше?

В таких случаях для не особо рисковых и более приближенных к стабильности и созданы стейблкоины,хоть и добыча у них ниже,это все равно по процентам будет выходить больше,чем в банке,но здесь есть и инфляция в них,а что лучше инфляция или волатильность на ваш взгляд ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 13:54, dadaya said:

Брать кредит ради инвестиций в крипту это гиблое дело. Мало ли что пойдет не так, обрушится рынок или окажется снова очередной пирамидой, а проценты по кредиту платить нужно.

Представьте, что такие люди существуют. В целом брать кредит на рисковые вещи это не очень то хорошее решение, даже если вы уверенны в этом. Лучше уж найти какого либо инвестора, это что касается бизнеса, или занять у кого, но опять же занимать тоже не самое лучшее решение, но лучше чем брать кредит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oksana81 said:

Здравствуйте, не стоит рисковать своими деньгами,и класть под проценты крипту на сайт, который всегда может закрыться. А добросовестные сайты которые платят процент будет не большой и срок окупаемости не мал. Не стоит рисковать

Чтобы точно не рисковать, вообще не стоит инвестировать никогда в криптовалюты, да и вообще инвестировать. Просто держите свои деньги под матрасом. Любая инвестиция это риск и не бывает безопасных на 100% инвестиций. А в крипте вклады под проценты это в разы меньший риск, чем трейдинг и большая прибыль чем просто ходлинг.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 01:15, Ars228332 said:

У многих так. Но тут если честно сложно грань найти, одни хайпы при небольших процентах могут проработать месяц, а другие среднедоходнтки чуть ли не 2 года, тут тоже и удача играет роль.

Это точно. Хотя и казалось бы, должно быть наоборот. Я вот даже помню один такой хайп, который при своих 15% в месяц проработал всего около пол года, в то время, как те, что давали 30% - прожили в итоге как минимум год.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Обмен на наличку можно сделать и у себя дома, и в машине. Где, желающих и не будет, ведь попросту не будут знать, что вы делаете обмен.

Так а деньги кто вам даст. Вы представляете как это делается? Заходите на обменник и там вам в процессе указывается место, где можно будет получить наличность. Так вот, где гарантия того, что когда вы туда пойдёте забирать деньги, что вас там не нагреют? Все же не вполне легальные операции делаете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, oksana81 said:

Здравствуйте, не стоит рисковать своими деньгами,и класть под проценты крипту на сайт, который всегда может закрыться. А добросовестные сайты которые платят процент будет не большой и срок окупаемости не мал. Не стоит рисковать

Никто и не говорит тут про хайпы особенно. Тем же бинансом спокойно можно пользоваться, можно пользоваться уже давно проверенными кошельками, держать крипту в свопах, есть куча перспективных вещей, которые могут приносить пассивный доход, остается просто ими пользоваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Это точно. Хотя и казалось бы, должно быть наоборот. Я вот даже помню один такой хайп, который при своих 15% в месяц проработал всего около пол года, в то время, как те, что давали 30% - прожили в итоге как минимум год.

Это больше исключение из правил,когда хайпы живут дольше положенного,значит в сети попалась довольно таки крупная рыба и можно поработать еще,итог всегда один.Но тот кто не жадничает всегда выходит с плюсом.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, D.mlnk said:

Да, да. Риск присутствует повсюду, но нужно грамотно подходить к выбору. Например если вы на Бинансе положите свою крипту, то можно не переживать, что она пропадет.

Действительно, предварительный анализ и отбор по критерям перед инвестированием позволяет снизить риск потери капитала. У Бинанса тоже конечно есть риск, но этот риск меньше, чем у более мелкой биржи или у свежего DeFi с доходностью в 1000% годовых.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
×
×
  • Create New...