Криптовалюта под проценты - Page 1506 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 06.08.2022 at 18:15, benzotrav said:

Прогнозов никаких не существуют рынок цикличен и двигается хаотично, он не будет падать если все ждут падения и не будет расти если все ждут рост и закупились и это очевидно ибо кто тогда на верхах откупать по вашему будет? А вот когда все как сейчас ждут падения биткоин рвется вверх и дает 2-3 икса и хомяки эти передумали и быстро скупают - начинают падать. 

Да некоторые ведь продают прогнозы и даже желают некоторое обоснование, чтобы выглядело всё правдоподобно, но по факту они только хотят заработать сами. Нужно самому уметь анализировать крипторынок и делать соответствующие выводы.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 23:19, elmanrudkov said:

Согласен, если есть навыки то тогда торговля будет вам хорошо помогать, но а если вы ничего не умеете, то тогда можно будет выбрать стейкинг и получать проценты на этом. 

Просто если вы себя рассматриваете с точки зрения как потенциального ивестора, то вам реально надо неплохо и достаточно много своих средств инвестировать, для стабильного пассива.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Может конечно и регистрируются на Панаме или еще где нибудь, только вы сами понесете в такой банк свои средства? Даже если будет миллионтыщ обещаний и условных гарантий, я например точно нет, ведь в случае скама, я точно к ним не поеду.

Ну вот йобит наш зарегистрировался на Панамах и ничего - сидят на нем пользователи и даже внимания не обращают на спекуляции с его стороны на своей же торговой площадке в многих торговых парах новеньких проектов, дропов или исо. Стенки ставит на толики год назад две и все радуются а не ноют что так нельзя делать как видите) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iamgeegun said:

Кейк набирал всегда,еще когда он был по 2 и местами даже на пике закупал по 30-35 баксов, о чём сейчас жалею, думаю если и подтянется он, то только до баксов 10 это вышка для него будет.

Я покупал его за биток по 20к  сатоши  и по 17к  сатоши,  но за счёт  стейкинга думаю уже вернул свои потери да ещё  он как раз сейчас в рост пошёл. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да новости есть практически всегда и нужно понимать, как та или иная новость сможет подействовать на криптовалюту. Если вы правильно сделаете вывод из определённой новости, то сможете даже заработать на этом, в криптовалюте это очень даже немаловажный фактор.

Новости может и есть всегда, но не всегда, очень редко я бы даже сказал они как-то кардинально влияют на цену монеты, если вообще влияют...

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 12:42, ShikossiK said:

Я уже рассматривал этот вариант, но там по-моему не очень хорошие варианты. Ещё смотрел на других биржах, на самом деле есть интересные варианты.

И какие же? Вы можете мне привезти конкретные примеры или рассказать о площадке, где есть неплохие варианты.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Так по сути все верно сказано, еще модно подумать и о том что проекты которые похожи на скам изначально если еще и нет реферальных то тогда вдвойне вообще могут быть полностью мошенническими и сразу даже нечего попросту не вернуть, там же где сетка рефоводов, проект может немного проработать но в подавляющем проценте случаев без привлечения людей даже вложения не вернут закрывшись раньше.

Ну сами знаете схем у них там много да и народ набить в какой то хайп не составляет труда сами лезут так как понимают что смогут заработать и кто первый тот и выйдет с прибылью. Ну а если особенно админ проверенный и не раз это делал у него там свои так сказать уже клиенты кто туда тянет новичков а итог один в них бывает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 17:49, benzotrav said:

Все-таки торговля была по фуст в конце июля, смотрел сейчас и вчера графики и смотрю первый день ликвидность 30 биткоинов - если что на толк токене за час в первый день такая была. потом по 20+ стабильно было за час, в день итоге 100+ ликвидности было и это торговля вечером была, тут же первый день 30 битков, следующий день уже 1 биткоин ликвидности. 

Такие слова, если вспоимнить одного извесного персонажа, меня только расстраивают. Я знаю, что можно отправить некоторое количество денег или крипты в рост и надеяться, что не всё будет как ожидаешь. 

On 05.08.2022 at 11:03, Yriyst said:

Ага, а жить потом как с этими кредитами? Да все это полный бред. Но он работает, потому что большинство людей не грамотны в финансовом плане.

Ааа, кого это вообще волнует в нашем обществе???

Понял. Я использую ее только для покупки валюты, но сейчас от этого нет смысла большого. И торговать, когда санкции все сильнее, ну я не знаю.

Я всегда был полностью солидарен с высказыванием, насчёт долгов, что взятие кредитов сродни тому чтобы обмочиться зимой. Сначала тепло. Дальше, если хоть немного ума есть, должно быть ясно, но, как видим, не всем. Конено, лучше было бы отдавать в те же банки самому, а не наоборот, но люди любят тратить а зарабатывать позволяют другим.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 20:30, Vomey said:

Если политика не перекроет все эти планы, то да в 2024 году может начаться новый сезон биткоина. Полная доминация быков на рынке. Как же давно такого не было, хотя мы не скоро еще такое увилимю Обещают к осени биткоин по 40 000$, да в том году помнится на биткоин по 100к $ обещали 

Это само собой, так как еще не известно, чем закончится конфликт в Украине, это может перерасти в масштабный конфликт. Печатный станок в таком случае точно заработает, но все зависит от выигрыша и поражения, в случае поражения последствия будут не приятными для Запада. Печатный станок просто так включать нельзя 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 22:27, andrewcrtypto said:

Понял, ну да, тогда всё очень рискованно получается в данном случае и лучше с большими плечами не играться, так как всё вы можете потерять очень быстро, просто я думал что 20 с плечом 100 то это будет 2000 долларов, а не 200к.

Ну так правильно, 20 долларов с 100 плечом это и будет 2к долларов.

Для человека который только начинает торговать на фьючерсах плечи нужно брать до 5 максимум. Больше брать смысла нет, и лучше вообще начинать постепенно с одного и постепенно их повышать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 10:15, TheForward said:

Да, крипта гораздо доступней, и в плане количества финансовых вложений, и в плане доступности в целом (крипту сейчас может купить даже школьник). С остальными активами посложнее будет.

Вот ее сейчас активно и стараются откупать крипту, действительно неплохо получается, если есть некоторые возможности в фиате, примуножить, проинвестировать на свободные средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, S1d0dji said:

А если проект попросту скамиться, но при этом Вы вложили в него средства, как после подобного найти мотивацию продолжать что-то делать? Конечно в этом Вашей вины не будет, но обидно все-же, что вложенные средства никуда не возможно будет вывести или попробовать отбить.

Почему же вашей вины здесь нету,, а кто по вашему виноват что вы деньги потеряли,,, ТОЛЬКО ВЫ САМИ,,,  зачем вложить деньги в Скам проекты,, надо лучше анализировать проект тогда,, значит мало опыта...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mak_Dak said:

Да и инвестиции именно сейчас стали намного доступнее, поскольку относительно за не такую большую сумму тот 0.01 Битка проще приобрести, нежели это было еще по 2021 году. И приумножать и стейкать было сложнее более большие суммы в крипте.

Как сказать, можете и проще раньше 1000 битков мог купить на 1000 долларов, а сейчас всего небольшую часть. Вообще чем больше у вас средств, тем больше вы сможете заработать. Главное правильно выбирать инструмент для инвестиций. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 13:52, Last Crypto said:

сейчас заметил такую тенденцию что многие биржи начинают принимать монеты под проценты , но в основном они принимают только свои биржевые токены ну или биткои с эфириумом , было бы круто если они выдавали проценты за хранение любой крипты 

Да сейчас и некоторую крипту становится сложно обменять, не просто топовую, а например монету Ampl, вообще сложно где-либо применить. На какие кошельки или биржи отправить. чтобы сразу тот же биток получить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 13:56, plotedscalun said:

Завтра обещання дата торгов по фусду, посмотрим на её стоимость, а так же на выпущенный инвест, если будут хорошие проценты, то нафармлю, не буду сразу продавать.

Ну и как курс по вашему,, думаю что никто такого не ожидал, всё думали что будет в пару сатошах а он вот как себя показал в целые тридцать...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну можете просто взять и посчитать показатель сезонности, он будет каждый год вообще меняться и никогда не будет так, чтобы в определённый месяц или сезон был резкий рост или падение. Я вам говорю конкретно за рост крипты, то здесь не прослеживается сезонности вообще, а торговый оборот это вообще немного другое.

Я не говорю про цикличность я вам говорю про сезонность, последние года не было чтобы летом жесткий памп был а зимой жесткий дамп, такое лишь было последний раз в 2018 году после просадки биткоина от 20 тысяч долларов атх и летом просто совпало на восстановление ибо не падать же рынку годами. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kokls91 said:

Я конечно все понимаю, но мир полон возможностей. Если вы не знаете об этом, то видимо не очень этим интересуетесь. Я вот совсем недавно прочитал книжку про одного удивительного человека, который не имея ничего, смог достичь мировой известности.

Ну я короче понял, вы думаете что если у вас есть вода, еда, и прочие элементы базовых потребностей, значит так у всех. То есть вы даже не можете подумать о том, что можно не то не иметь ничего у себя лично, но вообще не иметь ничего у себя в стране? Вы родились в ЦАР, о какой мировой известности идет речь? Вы не знаете как себя прокормить, работы нет, денег нет, что делать?

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 18:30, SBandera said:

не бойтесь, вы же сможете при хранении на бирже стейкать и получать проценты, а на кошельке такого не будет, просто возьмите нормальную биржу которая первая по рейтингу, и тогда ваши монеты будут точно в безопасности

Ну даже не знаю, в любом случаи к кошельку у меня как то побольше доверия, он более надежный, и я понимаю что он не заскамится, и что в любом случаи я получу свои деньги в дальнейшем, а вот биржа может и заскамить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 10:03, Yriyst said:

Ага, а жить потом как с этими кредитами? Да все это полный бред. Но он работает, потому что большинство людей не грамотны в финансовом плане.

Ааа, кого это вообще волнует в нашем обществе???

Понял. Я использую ее только для покупки валюты, но сейчас от этого нет смысла большого. И торговать, когда санкции все сильнее, ну я не знаю.

Та дело просто в том, что люди, что в нашем мире слишком много всяких вещей, которые отвлекают наше внимание. Вот 200 лет назад всё было по-другому, не было никаких банков и кредитов, у людей сознание было чистое, люди не страдали фигней. В нашем современном мире нужно постоянно себя контролировать, потому что мне тоже иногда хочется купить что-то дорогое, машину например в кредит, но смысл, если она потом будет высасывать мои деньги. Нужны сначала активы покупать, а потом пассивы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 18:39, ConReal said:

Что вы выберите ? Стейкинг или фарминг ? У меня свой подход к этому, если оставляю в стейкинг или фарминг, только средства которые мне вообще не нужны и не понадобятся в течении года. Также есть отдельный профиль на долгосрочное инвестирование - торговлю, результаты стейкинга с торговлей не сравнятся конечно, но пусть будет 

Чаще всего, предпочитаю просто использовать разные варианты. Нужно просто посмотреть где какая доходность и риски, а потом уже принять решение что выгоднее и надёжнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 12:36, whyyouclever said:

Так, а где именно вы пробовали? Потому что есть разные площадки и разные монеты, а значит и вы могли сделать много ошибок.

Тоже верно. Я пробовал не особо популярные чаще всего просто находил их в ютубе или тик токе. Я думаю вы знаете что это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 20:07, MBARGO said:

Да, я уверен что на BNB заработаю. Если будет откат в область дна, буду сразу докупать к остальной части BNB.
Потом в стейкинг можно затолкать и забыть на целый год, может даже до 2024 года. если будет турбо буст крипто рынка мы останемся с крупным баликом на руках 

Только вот, вы скорее всего уже опоздали. Цена на монету стремительно растёт, нужно было покупать, когда начинался весь этот крах и цена на монету серьёзно падала.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Да сейчас и некоторую крипту становится сложно обменять, не просто топовую, а например монету Ampl, вообще сложно где-либо применить. На какие кошельки или биржи отправить. чтобы сразу тот же биток получить.

Если говорить о таких непопулярных монетах, то да. обменять их сложно, потому что они никому не нужны, вот обменники и не хотят связываться с такими монетами, смысл им терять деньги храня монеты, которые могут упасть за пару часов. Есть специальные биржи, форкдельта например, где можно менять такие монеты, но по очень не выгодной для вас цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 17:21, Covalciuc123 said:

Так они не просто так раздают этих токена, а за выполнение заданий, если подумать с другой стороны то они за пять месяцев тратили бы в несколько раз больше средств на рекламу чем создать этот айрдроп.

Дело в том что большинство заданий были в виде трейда, свопа, дайса. При правильном подходе, на это можно было тратить копейки. А большинство как раз выполняли именно такие задания. Да и реклама была сомнительная, неэффективная имхо. Я на такие сообщения в соц сетях вообще не обращаю внимания например 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrewcrtypto said:

 Так это же маловато для альтернативной криптовалюты, тем более не факт же что цена будет такой держаться весь год, а не что каждый день будет падать на 5 процентов, то вот сами же можете посчитать убыток и сравнить его с тем доходом. 

Сперва монета стоила доллар а теперь торгуется ниже доллара. Я вот наверно на дне подберу средний закуп сделаю а потом в стейкинг C98 на 30%отправлю. Поскальпить монету тоже нормальная идея, но только на долгосрок, на краткосроке не знаю что ожидать от C98

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...