Криптовалюта под проценты - Page 1623 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

14 hours ago, xdron said:

очень разумное решение в плане риск менеджмента, особенно если там приличная сумма валяется, я бы тоже так поступил.

но в любом случае интересно, что скажут вам там в телеге

|НУ собственно сказали - о чем писала выше - кинулись выводить. То есть - никто серьезно проект не рассматривал. А кое-кто даже свои туда закидывал. Если скамнет - уже не успеет вывести вложенное. Я не вкладывала - потому вообще не нервничаю) Я только реинвестровала)  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 12:31, Osmanoglu said:

Главное не входить в эти самые "ракеты", которые еще не то, что не взлетят. А до старта не развалятся..
А то обещаний порой бывает столько, а по факту - просто хайпят свой продукт и насыщают не инвесторами, легендами. Чтобы свой новый продукт просто заскамить.

Многие именно таким образом  и поступают,  действуют  по определённые стратегии и с самого  начала знают что это просто будет  очередной скам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 07:16, lemiel said:

Именно так всё и происходит, диверсификация нужна вообще в любых сферах деятельности и понятное дело что одному занятию всё время уделять, наверное действительно не стоит. Потому что в один прекрасный день может всё рухнуть. Наглядный пример был в двадцатом году

Это точно... 

 Я сегодня делал очередной реинвест на криптовин..

Заработал я за неделю - 6430 сатош

2105985218_29_01.2023CryptoWin6430.png.f50fca5bd8b0cdb6ad9796b416dbb670.png

(и это при том что 10 акций у меня уже отработали... То есть вместо 124 стало 114)

 С этих 6430  я вывел себе на фауцет пей только 1430 

511739103_29_01.2023CryptoWin1430.png.bc42284e00b52145e49997db5c643a8b.png

Осталось 5000 сатош ..

Я их потратил на покупку 5 акций..

И получается  что у меня уже не 114 акций а 119..

1687786368_29_01.2023CryptoWin114119.thumb.png.e8afb930a6eab500028729fcd792e86d.png

Так что цифры должны быть  немного другие чем сейчас

 

1744436747_29_01.2023CryptoWin10.png.6a6f214dbed6e7d3f455997057a59414.png

 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Это точно... 

 Я сегодня делал очередной реинвест на криптовин..

Заработал я за неделю - 6430 сатош

2105985218_29_01.2023CryptoWin6430.png.f50fca5bd8b0cdb6ad9796b416dbb670.png

(и это при том что 10 акций у меня уже отработали... То есть вместо 124 стало 114)

 С этих 6430  я вывел себе на фауцет пей только 1430 

511739103_29_01.2023CryptoWin1430.png.bc42284e00b52145e49997db5c643a8b.png

Осталось 5000 сатош ..

Я их потратил на покупку 5 акций..

И получается  что у меня уже не 114 акций а 119..

1687786368_29_01.2023CryptoWin114119.thumb.png.e8afb930a6eab500028729fcd792e86d.png

Так что цифры должны быть  немного другие чем сейчас

 

1744436747_29_01.2023CryptoWin10.png.6a6f214dbed6e7d3f455997057a59414.png

Неплохая сумма если учитывать тот факт, что всё происходит на пассиве и времени затрачиваемое на действия по сайту тоже небольшие. Хорошо если сайт прорабатывает достаточно долгое время, правильно ещё поступаете что часть средств всё-таки выводите

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

|НУ собственно сказали - о чем писала выше - кинулись выводить. То есть - никто серьезно проект не рассматривал. А кое-кто даже свои туда закидывал. Если скамнет - уже не успеет вывести вложенное. Я не вкладывала - потому вообще не нервничаю) Я только реинвестровала)  

замечаю не первый раз, что вы ставите иногда вертикальную черту в тексте, это машинально? или что-то значит? А когда не вкидываешь свои из кармана, конечно чувствуешь себя более комфортно))) хоть все равно жалко, время то на них потрачено и усилия))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 09:18, ilias96 said:

я конечно согласен но меня сам этот факт удивляет что так легко манипулировать массами не удивительно что такие люди как маск делают деньги.

Так ведь психологию толпы очень давно изучают и знают про нее очень многое ,поэтому и манипулировать большим количеством людей на много легче чем какой то небольшой группой лиц ,что на рынке что в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 02:44, mishtak12 said:

На проекте CryptoWin у  меня начинаеться  не совсем приятный период.. Начинают заканчиваться те акции что я покупал пол года назад.

Вон например 27 января отработали свои 180 дней первые 10 акций:

759376346_CryptoWin10.png.a80b449861a6039927b3eb6a4d639cc6.png

И получилось так что я 22.01.2023 купил 5 акций, у меня их стало - 124шт, я начал получать по 868 сатош каждый день. но не долго. Только 23,24,25,26 .. четыре дня

А уже 27,28,29 будет у меня по 798 сатош  в день ведь уже не 124 а 114 акций (((

А что происходит  с теми акциями  которые отработали, они просто стараются и всё,  или какие-то  средства  возвращаются на балансе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Так ведь психологию толпы очень давно изучают и знают про нее очень многое ,поэтому и манипулировать большим количеством людей на много легче чем какой то небольшой группой лиц ,что на рынке что в жизни.

Самое сложное заставить действовать первые лица, а далее все пойдет как конвеер и потянет всех остальных за собой, потому раскачать людей не просто, чтобы их заставить действовать в нужном для себя ключе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 17:06, Miacaso said:

В том и дело - уже обсуждали тут - протокол по шифрованию заканчивается в марте. Думаю, к тому моменту многие захотят выжать из площадки максимум. А значит вероятность скама возрастает в разы. Потому до конца марта желательно забрать свое- а там посмотрим.

Там какие-то проблемы с протоколом безопасности? Можно продлить и стоит это недорого. Скорей всего подобные проблемы будут решаться гораздо раньше их наступления. Проблемы могут быть у всех, но одно когда они становятся причиной крахов, и совсем другой варинт, когда площадка скамится независимо от того есть у нее проблемы или нет.

On 25.01.2023 at 17:08, xdron said:

Чужой опыт конечно ценен, но и свой необходим, а он приходит только тогда, когда действуешь, рискуешь, а не сидишь на одном месте ничего не делая и не совершая ошибок, соответственно!

Я пришел к выводу, что стабильно, доходно, можно только торговать не жадничая! Но есть и пассив например на номисвапе капает из пары проектов типа стейка и пула ликвидности, инвестировал туда NMX, который тут на подписной заработал, раньше на Бинансе лежали запасы ЮСДТ и БЮСД под проценты, но я от туда ушел принципиально, на йобите талки процентили раньше до комы, остальное где я прикуриваю немного к % отнести никак нельзя)))

Можете рассказать опричине ухода? Кус? Не исключено, что многие бы ушли именно поэтому, но если кус уже пройден, то можно и остаться.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

замечаю не первый раз, что вы ставите иногда вертикальную черту в тексте, это машинально? или что-то значит? А когда не вкидываешь свои из кармана, конечно чувствуешь себя более комфортно))) хоть все равно жалко, время то на них потрачено и усилия))) 

У меня машинально и опечаток куча - профессиональная болезнь копирайтеров. Раньше бы смеющий смайлик поставила - но сейчас не смешно. Из-за работы не чувствую подушечек пальцев, часто мимо кнопок промахиваюсь - так что не обращайте внимания.

Времени не жалко - это тоже инвестиция. В опт, хотя бы. А при грамотном подходе - все же и заработать получается. Я же и вывожу понемногу) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Там какие-то проблемы с протоколом безопасности? Можно продлить и стоит это недорого. Скорей всего подобные проблемы будут решаться гораздо раньше их наступления. Проблемы могут быть у всех, но одно когда они становятся причиной крахов, и совсем другой варинт, когда площадка скамится независимо от того есть у нее проблемы или нет.

Продлят? Или не продлят? Вот в чем вопрос. Но, на всякий случай, лучше туда пока ничего не инвестировать и выводить все, что можно. Продлят - значит хорошо и тогда еще покрутить можно будет. Я даже реинвесты перестала делать.А там посмотрим) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипту под проценты это конечно что хорошо только надо и подходящего инструмента для этого, чтобы на самом деле получить прибыль с этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Можете рассказать опричине ухода? Кус? Не исключено, что многие бы ушли именно поэтому, но если кус уже пройден, то можно и остаться.

причин несколько, основная КУС, связанная с нею вторая - это заявление на какой-то крипто конференции  кого-то из верхушки бинанс ру сектора о работе с "органами" (есть на ютубе  думаю можно найти и посмотреть при желании) и наконец третья слишком большое влияние уже сконцентрировалось в одних руках, почти монополия можно сказать, из чего можно кучу выводов разного характера сделать))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 19:08, Klep said:

А еще лучше стейкать нормальный токены у которых есть сильная поддержка но только стейкать в долгую от 90 дней и больше ,тот же токен БНБ для этого очень подойдет и профит там будет выше чем у стейблкоинов.

Ну это достаточно хороший вариант, ведь в таком случае вы преждевременно не продадите криптовалюту, а дождётесь времени, когда она может подорожать. Только вот стейблы будут гораздо надёжнее, мне кажется. Каждый сам себе может выбирать портфель на самом деле.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну это достаточно хороший вариант, ведь в таком случае вы преждевременно не продадите криптовалюту, а дождётесь времени, когда она может подорожать. Только вот стейблы будут гораздо надёжнее, мне кажется. Каждый сам себе может выбирать портфель на самом деле.

Стейл конечно надежнее, но и иксов вы в них не поймаете. Стейлы хороши именно если ты будешь через них зарабатывать на стейкинге и пулах ликвидности. а если хочешь иксы словить то надо монеты покупать которые могут стрельнуть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

У меня машинально и опечаток куча - профессиональная болезнь копирайтеров. Раньше бы смеющий смайлик поставила - но сейчас не смешно. Из-за работы не чувствую подушечек пальцев, часто мимо кнопок промахиваюсь - так что не обращайте внимания.

Времени не жалко - это тоже инвестиция. В опт, хотя бы. А при грамотном подходе - все же и заработать получается. Я же и вывожу понемногу) 

понятно, я уже начал было думать, что опять отстал от трендов и новые фишки по пропускал)))

Время -самая главная ценность жизни, при чем невосполнимая и относиться к нему как : "не жалко" , достаточно опрометчивое решение)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

понятно, я уже начал было думать, что опять отстал от трендов и новые фишки по пропускал)))

Время -самая главная ценность жизни, при чем невосполнимая и относиться к нему как : "не жалко" , достаточно опрометчивое решение)))

Если бы я там собирала каждые 15 минут - следила и все такое - то да, было бы жалко. А так - 2-3 раза за день клацнуть - не особо и потратилась по времени) А вот вывела уже весьма неплохо в сумме))) Тогда зачем жаловаться?

 

 image.png.01f938c8268ce0cdd058d0712f32cda7.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Если бы я там собирала каждые 15 минут - следила и все такое - то да, было бы жалко. А так - 2-3 раза за день клацнуть - не особо и потратилась по времени) А вот вывела уже весьма неплохо в сумме))) Тогда зачем жаловаться?

 

 image.png.01f938c8268ce0cdd058d0712f32cda7.png

конечно приятный доход при дальнейшем росте биткоина можно будет вполне не плохо потом конвертировать в фиат эти сатоши ,сейчас бы я конечно продолжал их холдить, а не продавал их за рубли или баксы.Если не секрет за какое время вы набили столько сатош ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 18:53, CryptoZ said:

А убирать их конечно штаты не хотят и вряд ли смогут, ведь без Китай и сами штаты не хило получать серьёзный удар. Из-за чего это просто самоубийство и не только для штатов, а китайцы тоже не дураки и в будущем главными на планете будут они оставив США позади с их печатным станком

С чего у вас такие выводы то?) В Китае все заводы и прочее от G7 - где больше половины бабок были американскими - почти все рабочие места и работа Китая это заводы построенные штатами и весь их экспорт не был бы без штатов - штаты могут такое повторить в странах Африки сделав там маленькие Китаи, а вот куда Китай кроме как США будет экспортировать свою продукцию в таких количествах?) В Россию?) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 07:48, IonMatfei1 said:

Да и могут в конце  не дать возможность  выводить или просто не успел вовремя  войти и забрать своё,  потом снова  на несколько  месяцев  такая возможность не будет..

Вот это меня сейчас беспокоит больше всего. Что мало того что нам будут давать вывести раз  в пару месяцев.. Так больше всего напрягает вывести смогут только те кто "успел".

Это уже своего рода какая то конкуренция между нами будет )))

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

С чего у вас такие выводы то?) В Китае все заводы и прочее от G7 - где больше половины бабок были американскими - почти все рабочие места и работа Китая это заводы построенные штатами и весь их экспорт не был бы без штатов - штаты могут такое повторить в странах Африки сделав там маленькие Китаи, а вот куда Китай кроме как США будет экспортировать свою продукцию в таких количествах?) В Россию?) 

Я не уверен что они нацелены на Африку, тем более те инвестиции которые вложены в Китай, то я не думаю что они их списали. Все же там огромные средства вложены, и просто так от них они отказываться не будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 02:22, mishtak12 said:

Я ко всем инвестициям отношусь оторожно..  Даже к тем что не большие..  Так что пока ничего хорошего больше не вижу. Я так же надеюсь что криптовин просуществует еще долго и бдет нам приносить прибыль. Но советую Вам сильно не разгонятся... Откажитесь от полного реинвестирования.. Всегда часть средств выводите..

Вывожу. Моё доверие к площадкам небезгранично, как и ко многому другому. Хорошо что платят, а вкладываться на всю котлету, каким бы надёжным банк ни был, никогда не стоит.

On 26.01.2023 at 19:53, xdron said:

 

Вижу спор у нас какой-то детский и глупый получается, при чем его результат ни вам ни мне не принесет ничего абсолютно, поэтому предлагаю на этом тему кто понесет добровольно, а кто нет свою голову на плаху оставить))) и вероятно после того, как их остригут, они попросят их еще и побрить наголо)))  Пусть так, а вот вы держите крипту под процентами? Или относитесь к этому критично, если да то какую монету?

Конечно же, каждый вправе оставаться при своём мнении и навязывать его не стоит. Озвучили и достаточно. Может, когда-нибудь, всплывут факты подтверждающие либо одну либо другую точку зрения, ну да вернёмся к теме топика. Храню Я, несмотря на всю абсурдность, если учитывать мои предпочтения, не только в самой известной крипте, но и, представьте, в юсдт и бусд. Да, там суммы нельз6гащвать серьезными, но они есть и это, как мне кажется, надолго. В зелёном никто 5+ процентов не даст, вот и храню в виртуальных активах.

  • +3 2
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Вывожу. Моё доверие к площадкам небезгранично, как и ко многому другому. Хорошо что платят, а вкладываться на всю котлету, каким бы надёжным банк ни был, никогда не стоит.

Конечно же, каждый вправе оставаться при своём мнении и навязывать его не стоит. Озвучили и достаточно. Может, когда-нибудь, всплывут факты подтверждающие либо одну либо другую точку зрения, ну да вернёмся к теме топика. Храню Я, несмотря на всю абсурдность, если учитывать мои предпочтения, не только в самой известной крипте, но и, представьте, в юсдт и бусд. Да, там суммы нельз6гащвать серьезными, но они есть и это, как мне кажется, надолго. В зелёном никто 5+ процентов не даст, вот и храню в виртуальных активах.

 Сейчас по отношению к площадкам с кис нужно держать ухо в остро,после инцидента с бинансом я каждый день проверяю почту и смотрю какая запасная площадка резко начинает менять свои пользовательские соглашения.Уже не знаешь откуда ждать подлянку 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 11:09, lemiel said:

Неплохая сумма если учитывать тот факт, что всё происходит на пассиве и времени затрачиваемое на действия по сайту тоже небольшие. Хорошо если сайт прорабатывает достаточно долгое время, правильно ещё поступаете что часть средств всё-таки выводите

Да. Сколько бы лет не существовал проект. У меня нет доверия ни к одному из  них.. Криптовин не исключение. Так что стараюсь выводить по немногу..  Я уже пиал что из общего количества инвестиций -100к сатош, лично своих   вложил - 66449 сатош , остальные 33551 я уже заработал на самом проекте. 

Сперва я вывел больше половины с тех  что вложил

1778649955_.png.7039b7ae1e3b74fbb2c44076d39ac5e4.png

А если быть точнее то я  вывел 39706 сатош.

Значит 66449 - 39706 = 26743

Мне осталось 26743 сатоши вернуть. Я уже над этим работаю :

913148129_.png.300d7c7c8f9dc125da8876c332e87927.png

Пока что только 8586... Но это потому что я по немного вывожу....

26743 - 8586 = 18157 еще осталось.... 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Если бы я там собирала каждые 15 минут - следила и все такое - то да, было бы жалко. А так - 2-3 раза за день клацнуть - не особо и потратилась по времени) А вот вывела уже весьма неплохо в сумме))) Тогда зачем жаловаться?

 

 image.png.01f938c8268ce0cdd058d0712f32cda7.png

жаловаться - удел слабых, а вот ценить свое время и использовать его максимально с пользой для достижения своих жизненных целей это то, что я ценю в деловых людях, то чему стараюсь у них учиться, хоть и не всегда получается, ленив знаете ли и приходится с этим бороться)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
×
×
  • Create New...