Заемы под залог крипты - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заемы под залог крипты

Recommended Posts

27 minutes ago, Bastabeer said:

Незнаю но лучше на холдинг там проценты больше получаемые ежемесячно и более безопасней 

вывод- брать заем не выгодно (это и так очевидно было) другой вопрос-это давать заем под крипту! но тут рисков тоже полно . не ,как ни крути=тема стремная .че например делать если в этот момент тебя взломают?

Если закладывать криптовалюту то надо быть готовым ко всяческим сюрпризам. Поскольку движения в разы тут не исключены в любом направлении то и дающему кредит будет боязно переводить заложенные битки в Фиат. По моему это пока неосуществимо, во всяком случае до тех пор пока стоимость криптовалют не станет стабильной и прогнозируемой.

Естественно это плохая затея, так как они обманывают людей и вы платите намного больше чем 8 процентов.

3 hours ago, Miwka1337 said:

Ну занимать деньги в залог под крипту, ну это выглядит очень странно так что думаю мало какой обменник так будет делать, ведь им не очень выгодно это делать, а если упадет курс то это -прибыль для них

Как уже выше и писалось, то проблема с курсом будет скорее всего решена, об этом уже неоднократно люди писали выше, просто почитайте сообщения других пользователей 

Код для получения 1$ на CSGO500NADAN.

Вообще занимать деньги в неизвестный шарагах не стоит, не важно под залог крипты или под что то другое, без штанов в лучшем случае можете остаться.

5 hours ago, Loveryourmum said:

Это далеко не так. Во всех займах прописаны какие-то неведомые условия, которые обычный человек видимо не видит.

Для этого существует договор, прежде чем подписывать надо прочесть. Условия не подходят? Разворачивайся и уходи.

signature.jpg.68cd4f3c2b17c8ebe78c6922f83879e9.jpg
Забирай ХАЛЯВУ через телеграм бота - https://t.me/fastexrobot?start=uws5w93au

3 hours ago, Detective Suika said:

Для этого существует договор, прежде чем подписывать надо прочесть. Условия не подходят? Разворачивайся и уходи.

Да под залог обычно ничего такого страшного не прописывают. Они и так по сути ни чем не рискуют, это ты можешь нарваться на такой сервис, что и кредит весь отдашь, так еще и залог не вернут.

Старая тема на новый лад, заемы под залог криптовалюты это кредиты под залог имущества. Не связывайтесь с этим сэкономите кучу своего времени.

16 hours ago, boxx_77 said:

Не вижу смысла брать заемы под залог крипты, и тем более с таким маленьким процентом, считаю это просто какой-то новый вид мошенничества, не более.   

Нужно просто выбрать надежного сервиса. И не нарваться на лохотрон. Эта самое важное. Нужно не торопиться и искать информацию и изучать.

Вообще не беру никаких займов, так-как штука очень опасная, так-как откуда ты узнаешь о том, что стоит за данной конторой, а так-как я человек бдительный, то я и не беру данные возможности, временно разбогатеть. 

Я наоборот только на все 100% за - то что бы кто нибудь сделал такой сервис по займам в криптовалюте, а что я думаю это будет удобно для многих успешных да и обычных людей в общем!

Глупо брать заемы я считаю, лучше уж кредит и без залога или у родственников , чем в залог отдавать такой ценный актив

1 minute ago, salamandra91 said:

Я наоборот только на все 100% за - то что бы кто нибудь сделал такой сервис по займам в криптовалюте, а что я думаю это будет удобно для многих успешных да и обычных людей в общем!

Но автор поста говорит об обратном, это заем фиата под залог ваших криптомонет. Если говорить обо мне, то я лично такой заем никогда брать не стану. Если я по какой то причине не хочу продавать биткоины например, то и доверять их каким то людям непонятным уж точно не стоит.

On 17.11.2019 at 21:10, moor said:

Такое в принципе невозможно, потому что крипта не признана еще государством, как платежное средство. Но когда-то может и будет так.

Возможно скоро это будет данность и привычной операцией , но сейчас государства подстраиваются под новые реалии, нужны новые законы

4 minutes ago, salamandra91 said:

Когда берёшь в крипте, необходимо с ней работать, торговать как минимум, и с учётом волатильность не всегда удачно получается, так что для большинства такие кредиты фатальны,  а сервисы их выдачи уже есть, я уверен.

• Useful or interesting 1

31 minutes ago, continuemeretme1 said:

Когда берёшь в крипте, необходимо с ней работать, торговать как минимум, и с учётом волатильность не всегда удачно получается, так что для большинства такие кредиты фатальны,  а сервисы их выдачи уже есть, я уверен.

Тут 100 процентный заработок будет только в том случае, если крипта пойдет в рост. В противном случае мы получим убыток от такого займа.

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Нецелесообразно брать что-то под залог криптовалюты, которую закон никак не охраняет. Любые расписки, договора будут недействительны. То есть, отдали вы крипту в виде залога - можете с ней вообще попрощаться, так как возвращать вам никто её не обязан.

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

1 hour ago, moor said:

Тут 100 процентный заработок будет только в том случае, если крипта пойдет в рост. В противном случае мы получим убыток от такого займа.

Может кто и умеет крутить прикуса вниз, но ещё раз подчеркну, сам не занимался кредитными средствами, вообще не люблю в долг брать, да ещё и под проценты.

38 minutes ago, raul102 said:

Ну занимать криптовалюту идея не из лучших, так как сейчас криптовалюта нестабильна , вы возьмёте по 7 500 биткоин, а вернуть нужно будет тоже кол-во битка, но по 8-9к.

А такой вариант вы рассматриваете, что биток нужно будет отдавать по 3000? В крипте все нестабильно и вы будете зависимы от факторов, которые вам не подвластны.

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

19 hours ago, andrehol said:

вывод- брать заем не выгодно (это и так очевидно было) другой вопрос-это давать заем под крипту! но тут рисков тоже полно . не ,как ни крути=тема стремная .че например делать если в этот момент тебя взломают?

зависит от того куда вкладывать а вдруг валюта в которую вложишься сделает 10х

3 hours ago, Detrov14 said:

Глупо брать заемы я считаю, лучше уж кредит и без залога или у родственников , чем в залог отдавать такой ценный актив

Я с вами согласен, то что это глупо, но не из за того, что это ценный актив. Актив - это то, что приносит нам деньги. А крипта не непредсказуема и положив в залог 10 тыс долларом, через несколько месяцев они могут превратиться в 1 тысячу, такие ситуации мы уже несколько раз замечали. 

1 hour ago, raul102 said:

Ну занимать криптовалюту идея не из лучших, так как сейчас криптовалюта нестабильна , вы возьмёте по 7 500 биткоин, а вернуть нужно будет тоже кол-во битка, но по 8-9к.

да, но может быть и обратная ситуация, так что кредитор тоже очень рискует. вообще криптовалютная сфера не для слабонервных.

Вот я считал про криптовалюта Eth Land у них проект такой типа кредиты как ьанки но чё я против  банки и против кредиты так как это план рано или поздно свалится ..

Мне кажется это обычные скам сервисы, потому что давать займ через интернет- это какой-то дибилизм, ведь их легко можно обмануть.

4 hours ago, salamandra91 said:

Зачем? Объясните мне пожалуйста? Зачем займ в крипто валюте ? Что бы если она скаканет в верх вы будете должны не 50 тысяч а 100? Или ещё лучше вы взяли в кредит крипту что бы поторговать на бирже? Тогда это вообще можно не обсуждать...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...