Заемы под залог крипты - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заемы под залог крипты

Recommended Posts

2 hours ago, Triton said:

Тогда какой вообще смысл в таких заемах? Не проще ли сразу тогда обналичить свою же крипту если срочно нужны фиатные средства?

А я вообще не вижу смысла оставлять под залог деньги чтобы их же и получить, тут все не логично и рисково, конечно же лучше обналичить, а больше себе стоимости не кто и не даст это во первых а во вторых будут давать 50% только из за того что крипта не стабильна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Gregyar said:

Тем более так как скачет курс крипты ваш долг в пересчёте на фиат может вырасти в разы и тогда с залогом можно будет попрощаться.

Смотря какая будет система подсчета. Могут взять текущий курс и по нему выдать заем, потом оставишь им залог и если все выплатишь отдадут залог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 09:57, xxxumukxx said:

Лично я вобще в такое не верю, скам 100 %, ну это лично мое мнение, кто думает по другому опишите ваши мысли.

Возможно вы правы, я не берусь конечно браться за то что это скам но почему-то мне кажется ровно так же, но может быть конечно мы оба не правы окажемся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видео по теме. Эта крипто организация дает залог и она регулируемая финансовая организация. Так что думаю что мы все должны делиться информацией по этому поводу. В сфере крипто валют область кредитования и страхования новая отрасль и любая информация по данной теме дуиаю никому не помещает:

https://www.youtube.com/watch?v=hRY0vyDizdo

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Fana said:

Круто конечно, что крипта так шагает вперёд и становится интересна людям, но как мне кажется достаточно рисковое дело, тем более, что крипта пока не настолько в народе развита, наткнуться на мошеннический сайт пройдёт простого

Все мошеннические сайты работают почти по одной схеме. Такие ресурсы уже за версту видно. Честные конторы работают открыто и всегда можно запросить документы и пообщаться с представителями лично.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fana said:

В таком случае, такие займы не плохая идея, если все пройдёт так как описывает автор темы, то можно ещё и в плюсе остаться после таких займов, но рисков все равно много

В плюсе можно остаться только если курс криптовалюты которую вы отдали в качестве залога вырастет выше процента по кредиту.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется, что не каждая компания которая занимается заемами будет давать деньги под залог крипты, только если даст 50% от крипты потому что слишком опасно так это брать) Но будет выгодно для компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Maesj said:

На самом деле это очень глупая идея для площадки и очень выгодная кредитуемому лицу, в случае если криптовалюта упадет в цене, то кредитуемое лицо имеет право отдать залог, а это значит что площадка остается в огромном минусе.

Да там миллион всяких нюансов. Тот, кто даёт деньги, никогда не захочет остаться в минусе. Они всегда в плюсе. В минусе может быть только тот, кто занимает деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jonnsina228 said:

Я бы не стал давать в залог криптовалюту. Лучше идти по пути Нокса и кредитовать криптой чем давать заемы под залог. Мое мнение

Да я думаю, что всё это вообще странная идея. Не нужно брать займы под залог крипты. Это бесполезно вообще. Проще продать криптовалюту и не заморачиваться с этим всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maesj said:

На самом деле это очень глупая идея для площадки и очень выгодная кредитуемому лицу, в случае если криптовалюта упадет в цене, то кредитуемое лицо имеет право отдать залог, а это значит что площадка остается в огромном минусе.

Ну не везде же такая возможность будет. Ко всему прочему очень важный момент это договор который будут составлять с клиентом по мере его и можно будет делать выводы. И ко всему прочему если и будет это то весьма заморочено . Тоже не глупые люди будут я думаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Bibig said:

вообще если уж давать займы то придется много разных вариантов перебрать если крипта упадет или крипта уменьшиться то в любом из случаев пострадает тот кто занимал или о кто занял!

Ну смотря на каких условиях вы взяли этот займ, если же договорились что я взял один биток и верну один биток то тут уже будет стардать тот кто дал в займы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jonnsina228 said:

Я бы не стал давать в залог криптовалюту. Лучше идти по пути Нокса и кредитовать криптой чем давать заемы под залог. Мое мнение

Я не представляю есть ли такие люди кто то так делает, по мне брать займ под крипту какой тут смысл, ну если есть у тебя в наличии ну обменяй ее на фиат. Или исход от жадности не буду трогать лучше займ.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, wizkh said:

Я против кредитов и не важно в каком они виде, хоть мандаринами выдают пусть, зная что должен вернуть, не очень хорошее настроение от этого.

Почему против? Ведь криптовалюта, по моему наивному уму, может быть анонимной. И возможно иногда стоит пользоваться этим, по крайней мере обмануть криптовалютную систему как по мне намного легче чем фиатную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 00:19, Illibes said:

Ну, это мы рассужадем про людей, которым нужны деньги здесь и сейчас, но есть же и те, кто просто прогорел, допустим и хочет обить свои потери, поторговав каким-либо способом. Кто-то придет к успеху и спекуляциями еще и наварится, а кто-нибудь прогорит еще больше..

Так я не  понимаю самого смысла тогда. У тебя же есть крипта что бы в залог ее оставить, так зачем лезть тогда в долги, продай ее просто и все, а так кабалу на себя вешаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Так я не  понимаю самого смысла тогда. У тебя же есть крипта что бы в залог ее оставить, так зачем лезть тогда в долги, продай ее просто и все, а так кабалу на себя вешаешь.

Разложим карты. У вас было 10 монеток, пусть будут Эфиры. 8 из них вы каким-то чудом профукали, без разницы как. У вас есть схема, которая, по вашему, ну просто топ. Вы отдаете 2 эфира в залог, получаете обратно те же 10, делаете 2 икса и уходите практически в ноль, если бы у вас было не 10 эфиров, а 2 - вы бы тоже сделали 2 икса, но на выхлопе получили бы не 20 монет, из которых 8 отдаете, а 4. И того если все в этой схеме идеально, взяв в долг - вы в наваре на 2 Эфира, не взяв - минус 6)
Может я где-то ошибся, но вроде как, все гладко)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это мошенники и вы просто потеряете свою криптовалюту и ничего не получится. на крипте очень много скама, а подобные сервисы не исключение, может только 1 из 10 сайтов будет честным, и то это не точно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Fana said:

Круто конечно, что крипта так шагает вперёд и становится интересна людям, но как мне кажется достаточно рисковое дело, тем более, что крипта пока не настолько в народе развита, наткнуться на мошеннический сайт пройдёт простого

Если честно я вообще не вижу смысла закладывать крипту, зачем, если можно просто продать немного крипты, а как появятся деньги, откупить обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, wizkh said:

Я против кредитов и не важно в каком они виде, хоть мандаринами выдают пусть, зная что должен вернуть, не очень хорошее настроение от этого.

Ну если знать куда вложить средства и приумножить, то почему бы не взять кредит, чтобы по итогу получить большую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредиты конечно так себе выход, но иногда бывают ситуации когда их использование будет рациональное. Но поскольку я в крипте работаю, а фиат вывожу, то как раз для меня нет смысла под залог криптовалюту давать


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Да там миллион всяких нюансов. Тот, кто даёт деньги, никогда не захочет остаться в минусе. Они всегда в плюсе. В минусе может быть только тот, кто занимает деньги 

В любом случае кредитор не будет в минусе, он будет давать максимум 50% от стоимости монеты чтобы покрыть свои риски при падении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

В любом случае кредитор не будет в минусе, он будет давать максимум 50% от стоимости монеты чтобы покрыть свои риски при падении.

Маловато 50%, если кредитор будет давать так мало не лучше ли продать криптовалюту и получить полную сумму без кредита? Мне кажется под залог должны выдавать чуть больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita01uz said:

В любом случае кредитор не будет в минусе, он будет давать максимум 50% от стоимости монеты чтобы покрыть свои риски при падении.

Да. Это понятно. Никакие конторы в минус работать не захотят. У них всё продумано. Они скорее без денег могут оставить тех, кто берёт займ, а не наоборот 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dimaxe said:

Да я уж лучше если и правда так нужны будут деньги продам часть своего криптопортфеля зачем его кому то отдавать под залог) Деньги под залог денег))))

Это как минимум звучит глупо, так что я очень сомневаюсь, что вся эта система на практике работает честно и всем выплачивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gregyar said:

Это как минимум звучит глупо, так что я очень сомневаюсь, что вся эта система на практике работает честно и всем выплачивает.

Да она есть, насколько я знаю. Так что выплачивают, насколько я знаю. Просто  я особого смысла в этом всём не вижу вообще. Лучше уж реально продать свою криптовалюту и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да она есть, насколько я знаю. Так что выплачивают, насколько я знаю. Просто  я особого смысла в этом всём не вижу вообще. Лучше уж реально продать свою криптовалюту и всё

Более подробно ари каких обстоятельствах можно брать заем описано в стартпосте этой темы. В жизни бывают разные ситуации и всегда нужно быть на чеку и не упустить возможность заработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...