Заемы под залог крипты - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заемы под залог крипты

Recommended Posts

37 minutes ago, YuraRob said:

Мне кажется это обычный лохотрон который всем обманет и закроется,ведь это все не официально, и если они обманут то им ничего не будет.

В криптовалюте вообще нет ничего официального. Вложил куда то свои альты и если проект оказался скамом то никто альты уже не вернет, так что я бы не рисковал брать заем по залог альтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто скам. Этим не стоит заниматься и даже думать об этом.Это очень опасная вещи и доходы не оправдывают риски. Я бы нивкоем случае не посоветовал бы такую тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, FlatterCar said:

Да вообще лучше не брать кредит. Самое интересное, мне бы хотелось посмотреть людей которые берут займы под крипту, это же просто сверх дебилизма. Брать валюту, которая вообще не устойчивая...

Точно, пусть лучше продают криптовалюту и выводят деньги, чем заниматься такой фигней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут должен выбирать каждый сам, так что я вообще не вижу смысла в данной теме, а обсуждать вообще идею заемов в криптовалюте это как-то глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не поддерживал подобные идеи, так как это вообще глупое занятие, брать у кого-то заем, а потом как пёс бегать возле него, пока не вернёшь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sainmig said:

В криптовалюте вообще нет ничего официального. Вложил куда то свои альты и если проект оказался скамом то никто альты уже не вернет, так что я бы не рисковал брать заем по залог альтов.

Смотря какие альты будут приниматься в качестве залога, если у таких монет совсем туманные перспективы в плане роста, то почему бы и не рискнуть, хотя цифры в 6% годовых как-то реально настораживают.

Edited by Madison

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, YuraRob said:

Вообще да брать заемы так еще под залог криптовалюты очень глупо, это все не официально и человека могут легко обмануть.

Да займы вообще глупая штука.Берешь 100 рублей отдаешь 240.Лучше бы как-нибудь без них обходится,тем более займы под крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kil777 said:

Да займы вообще глупая штука.Берешь 100 рублей отдаешь 240.Лучше бы как-нибудь без них обходится,тем более займы под крипту.

Не у всех, так получаеся. А так, брать займ под свою крипту, мне кажется нормально пофиг, что будет с курсом дальше - деньги, то уже пропил 😀.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Farhshat said:

Я никогда не поддерживал подобные идеи, так как это вообще глупое занятие, брать у кого-то заем, а потом как пёс бегать возле него, пока не вернёшь.

Так разберись в вопросе прежде чем писать , все займы на смарт контрактах , проценты меньше чем в банках и никуда бегать не надо и светить лицом и финансами, если и так холдишь актив ,а Деньги срочно понадобились то отличная возможность .

Edited by veles888

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bogdan198 said:

ну вот наверное биток всё это время не лежит просто без дела а работает, и вот его волатильность здесь как раз и играет на руку, а стейблы ну они почти на одном месте стоят и на них так не заработаешь как на битке

Интересная мысль. Вы думаете такие сервисы используют залоги клиентов чтобы торговать на биржах? На мой взгляд это очень рискованно, потому что можно самим остаться в долгах с такой деятельностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triton said:

Интересная мысль. Вы думаете такие сервисы используют залоги клиентов чтобы торговать на биржах? На мой взгляд это очень рискованно, потому что можно самим остаться в долгах с такой деятельностью.

ну конечно он не лежит у них просто без дела, ведь отдавая деньги в банк они у вас там не просто лежат а работают и с их дохода вам и выплачивается %, а в этом случае есть наверное какой то фонди в случаи неудачной торговли крипта на возврат будет взята из него


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bogdan198 said:

ну конечно он не лежит у них просто без дела, ведь отдавая деньги в банк они у вас там не просто лежат а работают и с их дохода вам и выплачивается %, а в этом случае есть наверное какой то фонди в случаи неудачной торговли крипта на возврат будет взята из него

Всё может быть и наверняка вы правы. Вероятно даже что вся эта система построена именно для этого, чтобы можно было использовать чужие активы для привлечения новых прибылей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klon68 said:

Я такую схему уже раз пять тут предлагал, но все же не совсем умно. Намного выгоднее все же дать этот кредит, а кинуть уже при его возврате и получается долг вернули, проценты заплатили  и залог себе оставил)

Ну как вариант, тоже не плохо)) И рыбку съесть, и на кол сесть)) Думаю, в ближайшее время мы увидим сервисы, которые будут работать по такой схеме

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 14:01, Santos2002 said:

Да. Это понятно. Никакие конторы в минус работать не захотят. У них всё продумано. Они скорее без денег могут оставить тех, кто берёт займ, а не наоборот 

Ну на вряд-ли вообще будут такие конторы и тем более официальные и в СНГ, ведь там всю финансовую деятельность не отследить а значит будут отмывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это плохая идея после того как вы возьмете кредит придется отдать криптовалюту в залог не забывайте что курс может упасть и когда вам выдадут залог обратно вы уйдете в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и занимать то надо быть уверенным в своем поступке ведь обратно пути уже не будет как только вы нажмете кнопку купить на бирже, в ту же секунду вы можете продать но уже с большой потерей в деньгах, или ждать роста как это и задумано.

Я бы выбрал что-то из более стабильных валют как полис например , довольно хорошо можно потрейдить 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Denda said:

Ну как вариант, тоже не плохо)) И рыбку съесть, и на кол сесть)) Думаю, в ближайшее время мы увидим сервисы, которые будут работать по такой схеме

Ну вообще уже есть и сервисы и частники которые предлагают подобные займы. Сам с ними не работал по этому не могу сказать кто из них мошенник, а кто нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбирать между подобными заёмными сервисами, которые дают займ под 8% годовых, что подозрительно мало, и между банком под 12%, то я конечно же выберу взять в банке без обеспечения. Ведь за то время, пока твои монеты будут находиться в залоге, они могут неплохо так вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно, я вообще не одобряю что-то подобное, лучше уж пойти работать, даже на автомойке месяц поработать и уже деньги будут хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще занимать криптовалюту дело странное, вот серьёзно, хочу увидеть человека который реально занимает деньги для чего-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 06:47, alkobit said:

Не у всех, так получаеся. А так, брать займ под свою крипту, мне кажется нормально пофиг, что будет с курсом дальше - деньги, то уже пропил 😀.

Пропил то пропил а ворачивать назад их то надо,или тоже пофиг?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kil777 said:

Пропил то пропил а ворачивать назад их то надо,или тоже пофиг?

Смотря какая крипта в залоге находится, если токены за это время потеряли в цене, то считай, что ты оказался в плюсе, а если наоборот выросли, то и возвращать не смысла, т.к заплатить придётся гораздо больше, чем занимал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Farhshat said:

Ну вообще занимать криптовалюту дело странное, вот серьёзно, хочу увидеть человека который реально занимает деньги для чего-то.

Вот интересно а что они занимаю вообще  ? А може они не деньги дают вам в займы ? Думаю там кантора тоже не глупая.Разный шлак они не будут принимать.У меня лично доверия такие интернет-конторы не вызывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, corrao25 said:

Вот интересно а что они занимаю вообще  ? А може они не деньги дают вам в займы ? Думаю там кантора тоже не глупая.Разный шлак они не будут принимать.У меня лично доверия такие интернет-конторы не вызывают

Ну а с чем, например, можно перепутать реальные деньги? Скорее всего под залог принимаются определённые виды монет, такие, как биткоин или эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sergey Larin said:

Ну а с чем, например, можно перепутать реальные деньги? Скорее всего под залог принимаются определённые виды монет, такие, как биткоин или эфир.

Думаю так и есть. Смысл им принимать монеты не ходовые,это рискованое дело. Ну даже в том же битке принимать или эфире -тоже рисковано. Курс на биток может за секунды просесть запросто на 1к баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...