Боты в играх. Кто нибудь пользуется? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Kronon

Боты в играх. Кто нибудь пользуется?

Recommended Posts

1 hour ago, LemonV said:

А я играл у друга иногда,да видео смотрел ,а на днях мощный комп соберу за 60 к 🔥 и буду гонять наконец-то сам.И в киберпанк поиграю и может дизайном-монтажём займусь,и.т.к. давно интересно было,но комп не позволял старый

 

А я сейчас на пк коплю, не знаю даже,для игр или нет, почему то не интересно стало играть в последние года полтора. Захожу так, в кс раз в недельку мм скатать, а больше находится в компе неинтересно. Может вырос уже с этого, не знаю(

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kronon said:

Есть игры на которых можно хорошо заработать, время и действия это дорогой ресурс, вот поэтому приходится использовать ботов (кто первый того и тапки).

А не подскажете,что это за игры такие?Хотя бы парочку примеров. Да,и как насчет того,много ли ресурсов компьютера будут использовать эти боты?И не забанят ли,если проверят мой игровой аккакунт,с ботами😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно кто-то пишет софты на заказ? или за информацию о различных рулетках ( по кс, доте, пабгу?) 
Софты - автореги например? 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл их использование? Я не думаю что бот может победить реального человека в онлайн игре. Если мы говорим о какой нибудь одиночной игре, то тогда понятно. Я использовал один раз какой-то бот для крана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лучше сам буду играть чем пользоваться ботами , сомневаюсь что с помощью ботов можно поднять деньги в том же диси. Может есть такие кто на ботах поднимал хотя бы что-то ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если настроить бота на каком-то отдельном сервере, который будет работать 24/7, и поставить на него достаточное количество кранов, был бы неплохой, а главное пассивный заработок. Сам не пользовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kronon said:

Часто в топиках игровых проскальзывают сообщения, про использования софта, автоматизации игры, то есть ботов. Эта тема сейчас актуальна. Как по мне не надо проводить очень много времени за игрой. А Вы пользуетесь ботами?

Это очень странный и не понятный вопрос, игр очень много и разных ботов можно использовать по разному, например один из способов фарма лвл на афк ботах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, meowskins said:

Как по мне , использовать игры как заработок , не очень выгодно . Лучше искать по интернету аирдропы , которые хорошо платят и не скам. Больше заработаешь

Ты путаешь. Другие почему-то пишут что наоборот - аирдропы мало платят, камон абузить игры. И это правда - с ферм по ксго можно неплохо навариться. Как пример самый очевидный!


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Resard said:

Речь идет про ботов, которые дают преимущество в каких-либо онлайн играх

Тогда точно не пользуюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kronon said:

Часто в топиках игровых проскальзывают сообщения, про использования софта, автоматизации игры, то есть ботов. Эта тема сейчас актуальна. Как по мне не надо проводить очень много времени за игрой. А Вы пользуетесь ботами?

Ботами в играх не пользуюсь. Причина в том что в некоторых ботах есть удивительная функция которая переводит баланс совершенно на чужой счёт. Еслиб не 2фа на вывод я бы потерял деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, MrBerns said:

Помню люди массово начали использовать ботов в игре проспекторс после чего разработчики решили внести некоторые изменения а именно добавили капчу и сделали доступ к возможности полноценно работать после оплаты

На форуме многие пишут, что именно на проспекторсе ставят бота, для автоматизации игры, а как на самом деле не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не играю особо в игры ботами тем более не пользуюсь. Не вижу смысла в этом, так как эти боты дают копейки скорее всего за вашу активность в игре


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на какие игры, если допустим пабг (раньше было такое), то ни разу не использовал, а если на допустим кс (создать несколько акков для фарма кейсов - ферма) то пользуюсь даже сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 15:43, Kronon said:

Часто в топиках игровых проскальзывают сообщения, про использования софта, автоматизации игры, то есть ботов. Эта тема сейчас актуальна. Как по мне не надо проводить очень много времени за игрой. А Вы пользуетесь ботами?

Ну все игры отличаются.
Ведь боты даже для одной игры могут иметь полностью разный функционал. 
А вот по вопросу пользования, все зависит от того, для чего это требуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не разу не использовал софт для игры.Ну если боты в играх которые потом платят криптовалюту вроде не юзаються,так как игры все разные и реализовать в софте будет трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботов не использую, ибо интереснее качаться и получать всё без каких-либо "читов". + Думаю что если брать приватного бота, за это нужно будет заплатить деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mentor said:

Тут, скорее речь идет о ботах, которые автоматизируют игры, платящие за достижение криптовалютой (монетками), и все, что тебе остается - периодически собирать наработанную ботом крипту. Но, может, автор вкладывал и другой смысл в эту тему 

Кто его знает... Но в любом случае, как я уже говорил, ботами не пользуюсь да и пока пользоваться ну буду. Автор, конечно, мог подредактировать тему.

4 hours ago, bogart said:

В принципе не советую я игры в которых можно заработать . Проще убить это время на аирдропы , и как можно больше найти , и потом иметь хорошую сумму 

Да ну, на аирдропах говорят одну награду, а выходит совсем иная). А игры такого плана очень легко абузить. Создавать много аккаунтов и т.д и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Psyycho said:

Игры в принципе не выгодные для заработка . Так как играешь долго , платят не очень . Думаю проще на кранах можно больше заработать 

Вы сильно ошибаетесь на счет игр, в которых выплачивают вознаграждения крипто монетами. Почти всегда на них человек заработает за месяц больше чем на любом кране, так еще и с удовольствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разу не слышал о ботах в играх,да и как по мне это читерство получается,а я в основном за честную игру и всем советую так делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже как и большинство форумчан не пойму ваш вопрос про ботов. Про какие именно ботов идет речь, потому что боты бывают разные - игровые, криптовалютные и тд) Так что перед тем как создавать топик, задавайте вопрос корректнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботом не пользуюсь даже не знал что такие есть,я лутше сам зайду,бот ище чтото не то нажмет,да и чего скривать бана боюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, FlatterCar said:

Тоже как и большинство форумчан не пойму ваш вопрос про ботов. Про какие именно ботов идет речь, потому что боты бывают разные - игровые, криптовалютные и тд) Так что перед тем как создавать топик, задавайте вопрос корректнее.

А вы читайте название топика внимательно, там черным по белому написано, что игровые. Не понимаете вопрос, значит это не ваша тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Uvarkol said:

Пользуюсь конечно, но только теми, которые см же написал, на том же питоне, потому что те которые слили в сеть , их схемки все фиксят через несколько дней из-за наплыва людей в бот

Да обычно те боты которые сливать в сеть,они либо полурабочие,либо там трояны или стиллеры в них вшиты,поэтому лучше действительно пользоваться только тем ботом который ты сам написал.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю ботов очень полезной вещью, которая экономит время человека в играх. Я бы обязательно поставил такого в какую-нибудь игру, но буду делать все сам, потому что не умею ботов ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, berserk said:

Поверь, если работать в реальной жизни - можно заработать в разы больше, чем на аирдропах и остальном. Просто нужно найти более менее достойное дело в достойной фирме или компании, или же работать в одиночку.

У нас речь про заработок крипты в играх. А не про реальную жизнь. Все начинают с малого)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...