Один из лучших файлообменников - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LemonV

Один из лучших файлообменников

Recommended Posts

Познакомлю вас с крутым файлообменников ,который платит и за трафик ПК и за мобильный трафик.

В среднем за установку с ПК платят 20 рублей,а с телефона 1.5 рубля(пуш уведомления).

Что мы делаем,мы создаём аккаунт на Ютубе и начинаем заливать туда читы,программы,приватные сервера Brawl Stars и т.д.

Желательно оформить аккаунт, и делать превьюшки красивые,тогда ваш заработок намного увеличится.Если у вас есть какой-то начальный капитал,то накручиваете подписчиков штук 100, и на каждое видео накручиваете по 500 просмотров и по 20-30 лайков.Тогда вы очень быстро наберёте аудиторию и будете зарабатывать на постояненке.

Ну а если вы ленивый,то скачиваете чужое видео и загружаете к себе на канал(можно одно и тоже видео заливать,просто длину ролика менять).

Ссылка на файлообменник снизу)

Буду благодарен если зарегистрируйтесь по ней

 

Кто уже зарабатывает на данном файлообменнике?Ему уже около 1 года или больше,платит исправно ,на киви в течении 10 часов деньги приходят 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению будут,да и сам файлообменник быстро вас запалит.Так что даже не пытайтесь,просто чужие видео читов заливай,добавляй теги и ссылку в описании


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, twistzz1717 said:

я так понимаю что речь идет об оплате 20 рублей за установку приложений на компьютер 20 рублей за то что бы засрать комп не стоят того

Ну читеров надо наказывать))А вообще этот ФО устанавливает маилру,поисковую страницу,Яндекс ,и другие браузеры

8 minutes ago, ernest said:

Ну, статья прикольная мне пригодилась, а если создавать буксы за скачивание, думаю можно не плохо тогда заработать, как думаете?

Нет,накрутку сразу увидят,да и на буксах такие задания запрещены,так  что заливайте видео на Ютуб и работайте честно

21 minutes ago, mihey8814 said:

а я вот на что то подобное нарвался, и после заливки на такой обменник своего файла, файл изменяется до неузноваемости, во первых его конвертируют в зип архив а на вирустотале показывает огромное количество троянов. так что я бы не рисковал скачивать с таких обменников и что то ставить на комп.  но не утверждаю что этот обменник такой же плохой. но проверять не стану

Если мобильный трафик гнать,то пользователь просто пуш уведомления получает и всё,грубо говоря рекламу,но от нее отказаться можно легко


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ernest said:

Блин, жалко, что буксы даже не помогут, ну тогда один вариант это только ютуб, а так автору спасибо за такой файлообменник. Надеюсь, что получится что-то заработать:)

Советую накрутить подписчиков,тогда видео будет лучше продвигаться.ну и например накрутили 500 просмотров и 30 лайков,видео попадает в топ и уже набирает дальше до 2-4 тысяч


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм тема прикольная,но у меня есть один вопрос а можно ли просто нагнать трафика на этот файлообменник,кто нибудь пробовал?И получу ли я за это бан?


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorcatt said:

Скорее всего ты получишь бан, это истинно моё мнение. Можно попробовать, но не сильно увлекаться. А ты будешь использовать?

Я хочу попробовать по абузить этот файлообменник,просто нагоню туда трафика,допустим на скачивание и посмотрю то будем с моим аккаунтом.Если не дадут бан отпишу,и рассажу чем пользовался.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Файлообменник неплохой, раньше получалось зарабатывать на них до 800-900 рублей в день, поэтому если плотно заняться, то можно неплохо поднять деньжат


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, KanekiKun said:

Я хочу попробовать по абузить этот файлообменник,просто нагоню туда трафика,допустим на скачивание и посмотрю то будем с моим аккаунтом.Если не дадут бан отпишу,и рассажу чем пользовался.

Не по моей ссылке зарегалсЯ?)))0 рефералов до сих пор(двроде пишут ,что перейдут,а сами видимо забивают или не хотят быть моими рефералами)(

57 minutes ago, Hawk said:

Админы и ищут подобных людей которые за 20 рублей готовы накачать на свой ПК кучу троянов и вирусов ) Халява же , люди когда слышат слово халява , забывают про безопасность . 

Где тут халява?Что ты вообще несёшь?Это заработок ,а не халява и тебе не надо ничего скачивать,скачивают другие,тем более он не трояны , а браузеры,маилру  и т.дю кидает,а это чиститься двумя нажатиями


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kedas said:

Все не так просто, как кажется. Надо не просто заливать сразу видос ворованный, а редактировать его, там обрезать на 1 сёк, выключить звук, поменять цветовую гамму, эффекты добавить, а так тебя просто блокать будут, азубить как то не получится, не засчитают, а людей, которых не знают что файлобменники вместе с файлом ещё вирусы заливают, осталось думаю мало

Да можно конечно заморочиться с ютубом,но это лишний гемор как по мне,лучше каким либо образом просто накрутить трафик на обменник и все.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AndreyLovchenkov said:

Крутая штука, легкие 20 рублей за установку, а если залить такое задание на сайты с заданиями, они не будут против такого трафика?

это у тебя чуть профессиональнее говоря называется мотивированный трафик, не самый качественный трафик я бы сказал. почти везде против данному трафику, и скорее всего быстро заблочат если будешь оттуда лить траф.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я лично не доверяю этим обменникам так как могут подсадить майнер в ваш файл и выплатить копейки а заработать как на 10 людях на вас одном 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LemonV said:

К сожалению будут,да и сам файлообменник быстро вас запалит.Так что даже не пытайтесь,просто чужие видео читов заливай,добавляй теги и ссылку в описании

Интересно конечно попробовать такой вид заработка, ещё не работала с файлообменниками. Хотя думаю, что для успешной деятельности в данном направлении необходимо иметь что-то стоящее для заливки иначе теряет смысл само скачивание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MCSGlegend said:

Не знаю, я лично не доверяю этим обменникам так как могут подсадить майнер в ваш файл и выплатить копейки а заработать как на 10 людях на вас одном 

майнер могут это безусловно, но скорее всего они установят свои партнерские приложения или браузер такие как яндекс браузер, или же поменяют поисковую систему которая по умолчанию у вас на браузере стоит. просто так никто не будет выплачивать за скачку 20 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kedas said:

Да в этом и прикол, я когда я только узнал, что можно бабки крутить на файлообменнике, тоже думал просто, а потом когда ютуб не давал плоды вообще, решил абузить, подготовил куча программ, в итоге ток вирус словил, благо на виртуальной машине делал, больше не лезу в эту тему

я скажу что реальнее всего заработать на скачках - так и партнерские программы, таких офферов просто море. платят за download трафик очень даже хорошие деньги, за скачку просто 50 рублей более чем реально. это лучше чем рисковать в файлообменниках

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kedas said:

Лучше абузить то, что реально можно заабузить, где не надо много действий применять, например акки по рефки самому через виртуалку создавать , если проект конечно еще мелкий и не следит особо, главное все делать быстро , тогда получишь свой кэш, а после абузов темы сливаются и все

ты поделись с проектами тогда, можно даже в личку скинуть названия, если боишься конкуренции. в замен от меня тоже будет благодарочка, если проекты годные. либо же я тоже тебе скину темы, которых еще нет в паблике. из приватки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kedas said:

Вот что я и написал сейчас, конечно я партнерки не абузил такие, я думаю за скачки легче трафик гнать, c буксов например, проще простого, конечно могут предъявить, откуда трафик льешь, но вроде одного фейкого скрина групп вк с 10к подписчиков хватает 

там надо будет немного знаний из арбитража использовать, типа льешь норм трафик плюс миксуешь с твоим мотивированным трафиком, аккуратно на холодную голову надо будет сделать, одна ошибка и можешь слететь просто оч далеко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kedas said:

Да вроде была тема на форуме с сайтом lucky чето там, сайт дарил 10 руб и ты мог получать 10% каждый день с 10 руб, тогда рефку я абузил жеско, накрутил ручками 20 фейковых акков, получил с партнерки больше 60 рублей и 5 рублей мне сам сайт набил, с 3 ноября сайт убрал у всех эти бонусные рубли и все , кончилась халява

ради 60 рублей ты столько парился? нет бро, я тогда пас пожалуй. это меньше 1 бакса получается, не очень выгодный обмен своего времени на деньги это получается. лучше уж заниматься партнерскими тогда программами, там за 1 человека минимум 100 руб получишь если оффер норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LemonV said:

Познакомлю вас с крутым файлообменников ,который платит и за трафик ПК и за мобильный трафик.

В среднем за установку с ПК платят 20 рублей,а с телефона 1.5 рубля(пуш уведомления).

Что мы делаем,мы создаём аккаунт на Ютубе и начинаем заливать туда читы,программы,приватные сервера Brawl Stars и т.д.

Желательно оформить аккаунт, и делать превьюшки красивые,тогда ваш заработок намного увеличится.Если у вас есть какой-то начальный капитал,то накручиваете подписчиков штук 100, и на каждое видео накручиваете по 500 просмотров и по 20-30 лайков.Тогда вы очень быстро наберёте аудиторию и будете зарабатывать на постояненке.

Ну а если вы ленивый,то скачиваете чужое видео и загружаете к себе на канал(можно одно и тоже видео заливать,просто длину ролика менять).

Ссылка на файлообменник снизу)

Буду благодарен если зарегистрируйтесь по ней

 

Кто уже зарабатывает на данном файлообменнике?Ему уже около 1 года или больше,платит исправно ,на киви в течении 10 часов деньги приходят 

Статья годная, спасибо за нее.
Но у меня вопрос появился, на форуме же вроде- как запрещены реферальные ссылки на различные сервисы, или я что-то путаю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая себе тема, если в этом файлообменнике действительно присутствует какая-нибудь вирусня, я бы рисковать не стал, да я и всегла пытался избегать левые файлообменники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охх, помню, как в своё время хорошо мог зарабатывать на этом, жаль, что сейчас каждый третий этим занимаются и люди уже не так активно качают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Файлообменник платит не за все скачки, а за установки говна человеку который скачал файл, к тому же намного ниже 20р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hawk said:

Админы и ищут подобных людей которые за 20 рублей готовы накачать на свой ПК кучу троянов и вирусов ) Халява же , люди когда слышат слово халява , забывают про безопасность . 

Да ну нет же, в плане того, что ты с помощью видео приводишь человека на свой файл, и за каждую скачку файла уникальным юзером ты получаешь 20р. То есть ты привел так 15 человек например, получил 300 рублей, самое сложное опять же привести их)


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AndreyLovchenkov said:

Крутая штука, легкие 20 рублей за установку, а если залить такое задание на сайты с заданиями, они не будут против такого трафика?

К сожалению, трафик, который ты будешь гнать будут проверять, но я знаю одного человека в телеграмме, который гонит очень качественный трафик с имитацией действий реальных людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья,с помощью которой можно неплохо заработать,но она мне кажется очень знакомой ,могли бы хоть ссылку указать на источник)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тема давняя, но я никогда не хотел пытаться заработать на этом. Хоть и заработок на читерах, к которым нет уважения, но как по мне не стоит. Да и заносить потенциальную угрозу тоже не очень, хотя вроде бы для такого разносчика как ты описал ничего страшного не грозит (точно не уверен).


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...