Украинская биржа btc-trade - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Украинская биржа btc-trade

Recommended Posts

8 minutes ago, Tarkin4ik said:

Довольно интересная и удобная биржа от соотечествинников, существует довольно давно и это вызывает доверие, я бы пользовался этой биржей, но увы у меня уже другие фавориты.

И какие же у Вас фавориты можно узнать? И самое главое почему Вы не пользуетесь этой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам живу в Украине, и  комиссия тут маленькая как для нашей страны, активных действий так же здесь не веду, но когда нужно что то залить , пользуюсь имннно ей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casual12 said:

Сам живу в Украине, и  комиссия тут маленькая как для нашей страны, активных действий так же здесь не веду, но когда нужно что то залить , пользуюсь имннно ей

А там больше и не нужно чем есть. Завести вывести по быстрому хватит, без лишних заморочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kukuan said:

Отзывы вроде бы не плохие, работает как говорят бы без сбоев и давно. Не пользовался, но планирую зайти по минимуму на посмотреть.

Да там зайти на десять пятнадцать минут и всё будет предельно ясно, можно писать хорошый отзыв. Ну или плохой.:classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 06:53, Sergstserg1929 said:

на этой бирже я лично с 2015 года 

активных торгов на ней не веду но хотел бы узнать какие плюсы минусу у биржи 

торгует 30 монетам 

есть мобильная платформа 

joxi_screenshot_1572843073697.png

Screenshot_49.png

Лично я не зарегина на этой бирже. Мой знакомый торгует на многих, в том числе и на ней. Говорит вполне сносная. Но, вот, сильно развернуться на ней не получиться. Пока что больше пару тысяч не выводил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Galina1111 said:

Лично я не зарегина на этой бирже. Мой знакомый торгует на многих, в том числе и на ней. Говорит вполне сносная. Но, вот, сильно развернуться на ней не получиться. Пока что больше пару тысяч не выводил. 

В плане торговли надо либо быть умельцем и торговать на конкретной паре, либо я не понимаю как на ней вообще можно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SVL22 said:

Мой друг, который живет в Украине и занимается трейдингом как раз таки вроде как пользуется этой биржей - по его словам он говорит, что в Украине эта биржа пользуется популярностью

Да, пользуется, для своих нужд, но спросите за Куна, мне кажется уже все сидят там кто был на БТС треид.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sergstserg1929 said:

если не секрет то подскажите какая биржа сейчас для Украины лучше чем эта и чем конкретно -кроме дизайна конечно?

А почему для Украины должна подходить только украинская биржа. Только возможностью вывода на карту приват. Думаю бирже нужно нацеливаться на привлечение клиентов из разных стран и увеличивать объемы торгов, а не ориентироваться только на украинскую аудиторию

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pasha2123 said:

Со сменой власти, у меня такое чувство что по не много да руки доходят, ну как минимум глаза смотрят в этом направлении. Да и подписуют всякие соглашения с биржами и блокчейн проектами. Хотят стать на путь Белоруссии.

А что вы можете сказать по поводу пути Белоруссии? Насколько мне известно что ничего фееричного там не придумали по поводу криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 14:45, peppi06nmakler said:

Полностью согласен с автором темы. Биржа для меня сейчас ТОП-1, по сравнению с другими биржами. Удобный и качественный дизайн, все кнопки расположены удобно, не лагает и надёжно защищена от взлома и можно не беспокоиться за свои данные.

Ну я бы эту биржу не поставила прям в ТОП, особенно по уровню торговли на ней) Объемы очень низкие и торговать на ней неинтересно. Завести гривны туда и купить там крипту, чтобы перевести на другие биржи - это да, согласна. да и по поводу "не лагает" тоже не соглашусь, часто зависают графики и стаканы. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я от не пойму одного,  когда то я был зареган на этой бирже, есть и логин и пароль, почта.Короче все данные, а залогиниться никак не могу, постоянно пишет проверьте данные. Что это за прикол может быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году первый раз вывел небольшую сумму практически сразу. На Новогодние праздники биржу страшно глючило и вывод затянулся дня на четыре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я через нее средства обналичивал ,когда то,а недавно попробовал вывести бакс,а там торг был ниже курса нбу и при это торгов с долларом на 400 грн...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 08:14, Mihail1234 said:

Зная какие там законы и всё с этим строго. Могу предположить, что особого разнообразия, как в России у них нет. 

А так почитал отзывы о ней, и могу сказать, что не плохие. Есть мобильное приложение, маленькая минималка, да и хороший интерфейс. 

Особенность у неё та , что она для Украины, в Украине всё очень сложно как-то с этим, запрещают криптовалюты, биржи.


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lollkek1337 said:

Особенность у неё та , что она для Украины, в Украине всё очень сложно как-то с этим, запрещают криптовалюты, биржи.

Серьёзно? Запрещают? кто , где? Откуда знаете? Зачем писать то чего не знаете? В Украине можно всё, криптовалюты, телеграм, трейдинг и  т.д.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался еще этой биржей, но изучу ее плюсы и минусы, объемы торгов, отзывы - и приму решение - торговать на ней, или же нет.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 15:45, peppi06nmakler said:

Полностью согласен с автором темы. Биржа для меня сейчас ТОП-1, по сравнению с другими биржами. Удобный и качественный дизайн, все кнопки расположены удобно, не лагает и надёжно защищена от взлома и можно не беспокоиться за свои данные.

вы долго на этой бирже? вообще Украинские проекты не часто долго живут, не считайте мой отзыв предвзятым, но я много скамм проектов видел, так что для себя я уже сделал вывод, может и не верный)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 18:50, s1rotax said:

Биржа не очень. В Украине слишком строго с законами. Поэтому как в Европе или в России к сожалению не будет. 

 

 

On 05.12.2019 at 19:06, Lollkek1337 said:

 в Украине всё очень сложно как-то с этим, запрещают криптовалюты, биржи.

Где вы все такого начитались, что в Украине сложно с законами в отношении с криптовалютами? Как раз наоборот, все нормально работает: купить/продать крипту можно, обналичить - пожалуйста есть несколько способов. Биржа БТС-трейд - один из нескольких вариантов. Не распространяйте дезу.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 09:12, TrapoBear111 said:

Ну если это Украинская биржа работающая с 2015 года - то пусть для них и работает, нам то что? У меня к примеру хватает бирж для посещения и трейда

Поддерживаю,чем больше ноунейм бирж,тем более для одной страны разведется,тем меньше будет возможностей,понимаю,конкуренция все дела,но она тоже должна быть в меру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 05:14, Mihail1234 said:

Зная какие там законы и всё с этим строго. Могу предположить, что особого разнообразия, как в России у них нет. 

А так почитал отзывы о ней, и могу сказать, что не плохие. Есть мобильное приложение, маленькая минималка, да и хороший интерфейс. 

в украине нет никаких законодательных ограничений для торговли криптовалютой , как нет и никаких регуляторов или налогообложения , плюс к всемуже эта биржа скорее всего зарегистрирована в условной естоние так как в украине такую оргинизацию нельза зарегистрировать изза отсутствея регуляторов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 07:14, kuper177 said:

Если для вас фактор страны биржи имеет значение что вполне возможно , то если вы не знал юбит тоже украинская биржа и если вам важен фактор страны биржи то лучше юбит выбрать . 

С чего вы взяли что йобит украинская?Откуда такая информация?Мне всегда казалось что данная биржа российская,тем более не раз находились подтверждения,приведите ваши док-ва)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 09:35, RobinGood said:

Вообще минусов я у этой биржи не вижу,сам торгую на ней уже 1 год,и меня все устраивает,красивый дизайн,большие обьемы,низкие комисии.

О каких больших объемах идет речь? Я там как раз их и не увидела. Довольно часто сама биржа бывает подвисает, особенно когда нужно продать или купить срочно, а информация в стаканах не соответствует реалиям, что иногда сильно напрягает. Лично я использую ее как обменный пункт между гривной и криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про биржу btc trade  понял то что плюс у нее плюс что можно выводить на карты Украинских банков и то что там комиссия на вывод приемлемая.А так для трейдерства есть много бирж с нормальным объемом торгов и лучше конечно тоговать на том же бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Bober21 said:

Подскажите, пожалуйста.Я давно думал начать работать или нет на этой бирже, но есть сомнения, что она не надежная, поэтому хочу узнать стоит вкладываться или нет?

А почему именно эта биржа и что значит вкладываться? Биржа однозначно надежная но все зависит от вашего стартового капитала и умения торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gigal2424 said:

Ну если это украинская биржа и работает с 2015 года,то пусть работают,нам она то зачем? Нам бирж своих нехватает?

А кому это вам? вы кто? Здесь  человек задал вопрос о работоспособности  бирже а не  нам или вам. Если я в чем-то не прав поправьте меня пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...