Украинская биржа btc-trade - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Украинская биржа btc-trade

Recommended Posts

7 hours ago, Nidavellir said:

Возможен ли вывод не только на украинские карты а на карты других стран СНГ?

Пишется что есть вывод на карты зарубежных банков но я бы не стал рисковать.Сам знаешь почему, можно через эту платёжную систему Liq Pay но её вроде нет в обменнике и я не скажу как она работает сейчас,раньше были глюки у неё  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинская? Вы Серьёзна? Я помню пытался с ней работать но увы не увидила она меня так сильно, Есть много других и лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно , что с такими жестокими законами автор на интернет ресурсы , у них даже есть своя биржа , там наверно не столько функций как на наших биржах. Там наверно вывод только в гривнах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 11:26, apo55 said:

Нравится , что соотечественники сделали толковую биржу для торгов криптой . Просчитал отзывы , довольно не плохие . Можно пользоваться , ещё очень понравилась низкая комисиия , но почему бы не сделать 1 процент на все карты украинских банков ? Лично я этого не понимаю . 

А я как раз читал негативные коментарии. И они преобладаю, я бы накидал ссылок. Типо они не выплачивают. Да еще и сама система дико тормозит. а модераторы не отвечают. Кому верить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этой бирже, может из-за того, что маркетинговая стратегия у них умеренная, а может просто биржа такая себе, но нужно протестировать, может окажется, что неплохой экземплярчик 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, temacsbb said:

Ну я вообще не ищу новых бирж, так как мне и EXMO достаточно. Кто может, скажите пожалуйста, какая там минималка на вывод биткоина? И какая комиссия при выводе?! Просто ищу кошелёк, где можно выводить выгодно.
 

На этой бирже комиссия на вывод биткоина - 0.0006, так что по сравнению с Йобит, где ровно в 2 раза больше, это еще сносно. А вообще эту биржу хорошо использовать для покупки крипты (в гривнах) и перевода ее на другие биржи для торговли. Потому что курс там немного занижен.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nykas said:

Первый раз слышу об этой бирже, может из-за того, что маркетинговая стратегия у них умеренная, а может просто биржа такая себе, но нужно протестировать, может окажется, что неплохой экземплярчик 

Ну как по мне самым большим плюсом этой биржи как для жителей Украины, это возможность обмена там пусть и не большого количества существующих валют на фиат, именно на украинскую гривну. После фиат можно вывести на карту украинского банка что полагаю очень удобно будет для многих жителей Украины. Ведь таких бирж с возможностью вывода на украинскую карту не так и много, полагаю определенные плюсы позволяют бирже иметь определенную популярность и хорошую ликвидность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:02, levik1111 said:

я так понял с твоих слов что биржа была создана чисто чтобы гривнами совершать транзакции в интернете что ли?или тут можно и битки выводить на карту?поподробней пожалуйста друг я что то не понял

На карту биткоин не вывести,нужно выводить на кошелек ,а затем на мониторинге обменников на одном из обменников менять монеты биткоин или другая из топ 100 на гривны,выбирать слева биткоин и справа гривну,все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан про эту биржу, но мне кажется то что она явно проигрывает тому же самому Йобиту, или же Бинансу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я так понимаю, что это биржа больше конечно подходит для тех кто с Украины и завозить им туда свой фиат в виде гривен будет намного легче чем на другие биржи, просто на некоторых нету поддрежки гривны так что только в этом плюс наверно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 20:27, isagadieff said:

Биржей доволен, все аналоги как мне кажется уступают по многим параметрам, например по удобству использования и дизайну.

Я бы не сказала, что остальные биржи уступают этой. Наоборот, зайдите на украинскую биржу Kuna и увидите разницу - и по дизайну,и по удобству использования. И вывод через эту биржу гораздо выгоднее на карты украинских банков. И работает с другими платежными системами - адвакэш, перфект мани и другие. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал очень давно о данной бирже от друзей , но не как не решался проверить её, а всё потому что пользуюсь другой биржой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас на Украине лидером же куна является? Кстати слышал о том, что бинанс вводит гривну в свой список монет на сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, katkadno said:

У вас на Украине лидером же куна является? Кстати слышал о том, что бинанс вводит гривну в свой список монет на сайте

Да, так и есть - Куна намного лучше чем Бтс-трейд по многим параметрам. А Бинанс не только гривну ввел, но и рубль и тенге казахский. А еще Чжао Чанпэн обещает в течение 6-9 месяцев ввести еще 180 фиатных валют на свою биржу.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, katkadno said:

У вас на Украине лидером же куна является? Кстати слышал о том, что бинанс вводит гривну в свой список монет на сайте

А может и эксмо. Раз эта функционирует значит востребована. Лично у меня руки не добрались, но товарищи покеристы чот именно её юзают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sormas said:

Ну раз работает с 2015 года и нету никаких утечек данных то я бы поверил бы ей,но не стал держать там большие суммы.

Я бы большие суммы не держала ни на каких биржах. Но если постоянно торгуешь на биржах, ведь все равно приходится держать какую-то сумму (у кого-то больше,  у кого меньше). Эту биржу использую иногда для покупки крипты на гривны и все. А торгую на других площадках.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про эту Укаинскую биржу, долго работает с 2015 года, для меня конечено неизвестная. Сейчас достаточно хороших бирж где я торгую

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ScaR said:

Спасибо за тему. Говорят биржа хорошая, раз не заскамилась ещё с 2015 года. Друг говорит что там самая низкая комиссия. Хотелось бы узнать отзывы, есть кто пользуется ей?

Биржа хорошая в плане стабильной работы и без лишних выпендрёжей. По поводу низких комиссий писали здесь уже сотню раз. Пользоваться можно но не с большими обьёмами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sasamavpa41 said:

Може тя немного и заганяюсь, но мне больше всего понравилось при заходе на биржу первый раз, что языка только два - русский и украинский, так и говорят что американцам  и европейцям входа нет, нигде еще такого не видел. Это же и минус, но биржа только для нашего региона однозначно, захотят - пусть учат язык.

Да она создана максимум для ввода или вывода фиата, ни о каком трэйде там идти и речи не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sasamavpa41 said:

Только зашел сегодня посмореть туда, просто из-за темы на форуме. Пока даже не регистрировался, так подсмотрел. В Ваших словах при этом даже и не сомневаюсь, но регистрацию пройду позже, посмотрим.

Там регистрация занимает минимум времени, всё очень быстро и оперативно, так что ждём отзывов от Вас.😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sasamavpa41 said:

Вот прошел регистрацию, может сделал что-то не так, но персональный код для ввода и вывода средств мне дали непонятной пустой картинкой, буду пробывать снова потом, но не сейчас, отпишусь позже.

Возможно в письме картинка просто не открылась. Биржа в этом плане довольно топорная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 09:12, TrapoBear111 said:

Ну если это Украинская биржа работающая с 2015 года - то пусть для них и работает, нам то что? У меня к примеру хватает бирж для посещения и трейда

Ну конечно биржа создана в Украине а это значит качество) Ну кому нравиться пользоваться пусть пользуются. А я вот предпочитаю пользоваться популярными которые уже проверенные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Makccc said:

Ну конечно биржа создана в Украине а это значит качество) Ну кому нравиться пользоваться пусть пользуются. А я вот предпочитаю пользоваться популярными которые уже проверенные.

На самом деле я из Украины и биржа эта явно не эталон превосходства, но она РЕАЛЬНО работает безотказно с 2015 года и это всё что мы от неё требуем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа пригодиться только жителям из Украины,потому что там можно выводить деньги на карту напрямую,но остальному криптосообществу эта биржа может не подойти,поэтому рекомендую найти альтернативную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sasamavpa41 said:

Да что-то попробывал несколько раз зарегистрироватся и та же картина, причем через разные браузеры, может и меня с компом что-то не так или обидел их чем)). Займусь потом, тем более и так занятости хватает. Однозначно выразится по поводу хорошая биржа или нет пока не могу.

Я помню у меня тоже моменты были с этим пин, через телефон точно просматривалось. Эта биржа явно не вершина эргономичности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
×
×
  • Create New...