Украинская биржа btc-trade - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Украинская биржа btc-trade

Recommended Posts

Прочитал отзывы. Все отзывы только положительные. Думаю что можно использовать. Низкие комиссии конечно это хорошо. Но из минусов то что там очень маленькие обороты крипто активов. И думаю что многие используют эту биржу как надежный и гарантированный обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы принципиально не торговал на площадке торговой (своей страны), может есть приверженцы своей национальности, которые пользуются биржей именно относящейся к свой стране, как по мне есть наиболее достойные биржы с хорошими объемами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Neo Men said:

Прочитал отзывы. Все отзывы только положительные. Думаю что можно использовать. Низкие комиссии конечно это хорошо. Но из минусов то что там очень маленькие обороты крипто активов. И думаю что многие используют эту биржу как надежный и гарантированный обменник.

Потому эту биржу лучше всего и использовать только для вывода, нормально внутридневно торговать там сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, A7373 said:

Потому эту биржу лучше всего и использовать только для вывода, нормально внутридневно торговать там сложно.

А почему только для вывода? В чём могут возникнуть сложности торговли на данной бирже? Если отзывы и рекомендации только положительные, почему бы и не попробовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, A7373 said:

Потому эту биржу лучше всего и использовать только для вывода, нормально внутридневно торговать там сложно.

Да, для торговли эта биржа на вряд ли подойдет. Потому что там маленький объем торгов. А для вывода да самое то. А как насчет надежности этой биржи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Neo Men said:

Да, для торговли эта биржа на вряд ли подойдет. Потому что там маленький объем торгов. А для вывода да самое то. А как насчет надежности этой биржи?

Гарантировать никто ничего не может но пока что, лично у меня за три года вопросов не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kuper177 said:

Странно что там нету вывода на украинские карты я думаю это связано что они не особо хотят связываться ч украинскими властями хотя в Украине на сколько я знаю продвигают тему криптовалют 

Не то что бы сильно продвигают, скажем так, игнорят. Но спасибо и на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kuper177 said:

Ну я слышал инфу что в Украине хотя  разрешить крипту и о том что Зеленский хочет легализовать травку 🙂 я бы тогда сразу в Украину переехал бы ;D

На одном фуруме, читал много информации по данной теме, много кто осуждает, это было пару месяцев назад, Не знаю решили они вопрос с легализацией или нет, не известно. А так идея не плохая ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nico28 said:

На одном фуруме, читал много информации по данной теме, много кто осуждает, это было пару месяцев назад, Не знаю решили они вопрос с легализацией или нет, не известно. А так идея не плохая ))

Думаю что не решили, закона о криптовалютных актива так и нету, законопроект вроде кто-то недавно выдвигал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Neo Men said:

Да, для торговли эта биржа на вряд ли подойдет. Потому что там маленький объем торгов. А для вывода да самое то. А как насчет надежности этой биржи?

Много лет пользуемся, вопросов не было никогда. Тем более что при выводе запрашуется и пароль и скретный пин код.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой знакомый использует данную биржу, тоже С 15 года, кстати!) До сих пор на ней торгует, приятный и простой интерфейс, комфортный функционал, низкие комиссии. Всем советую ее использовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 19:21, 1c0mplex1 said:

Набрал в интернете отзывы btc trade. Был приятно удивлен что 90% отзывов положительные. Неужели сделали что-то хорошее и качественное. Так же приятным моментом является низкая комиссия на вывод.

Главное, не читать отзывы на всяких сайтах-блогах, которые завязаны на рейтингах. Всем известно, как там пишутся комментарии. Лучше пообщаться с людьми, которые реально там торгуют, по форумам пробежаться. Кстати, там есть чат? Многое можно из чата узнать, если посидеть, понаблюдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, как ни крути а этот форум живой и активный, здесь можно найти самые свежие новости о биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера перешел по ссылке в стартовом посте и антивирус сообщил о угрозе среднего уровня. Зашел через coingecko. Зарегистрировался и ждал письма с подтверждением минут 10. Это не страшно. Ввел данные. Нажимаю "Балансы" и мне снова просит войти. Потом сколько не вводил логин и пароль так и не смог авторизоваться. Хотя на почту приходили письма, что я якобы вошел в свой кабинет.🤔


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, nikitinxkrement said:

Я первый раз слышу про данную биржу. Но говорят, что она популярная на территории Украины. Прочитал в интернете, что ежедневный объем торгов здесь превышает 100 000 долларов, что является серьезным показателем для такого небольшого ресурса. 

Не могу сказать, что эта биржа самая популярная в Украине. Думаю все-таки биржа Kuna (которая кстати тоже украинская) покруче будет: и по функционалу, и по объемам и по дизайну. Также на нее часто добавляют новые торговые пары и она работает с большим количеством платежных систем, а не только с картами (как в случае с бтц-трейд. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zenek2554344 said:

Реально рабочая биржа пробовал на работоспособность все отлично,рекомендую

Биржа хоть и примитивная но свои функции выполняет на 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 1c0mplex1 said:

Есть смысл пользоваться этой биржей, как минимум для самих украинцев. Вывод на различные карты банков Украины с минимальной комиссией. 

Именно для этого она и создана. Трейдить на ней не позволит ни дизайн ни обьёмы ни здавый смысл, а вот для быстрого вывода в UAH это то что нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2019 at 10:39 AM, vamp8 said:

а куда там еще вывод есть? на карты других стран есть( СНГ )?на  кошельки какие можно выводить или платежные системы? напишите если не сложно,а то везде регаться  и смотреть уже ....ло 

Делали так и не доделали вывод в большинстве на  на карты укаины и на украинскую платёжку LiqPey вывода на другие платёжки я так и не увидел.Так что особо там хорошего мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gromm36 said:

Делали так и не доделали вывод в большинстве на  на карты укаины и на украинскую платёжку LiqPey вывода на другие платёжки я так и не увидел.Так что особо там хорошего мало

Нормальная , абсолютно адекватаня биржа. Вывод есть на любую дебет или кредитную карту Украины, что ещё нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Healbad said:

На самом деле биржа как биржа, монет которые там есть в принципе может хватать для трейдинга и хранения крипты. То что у биржи есть мобильное приложение однозначно +. Но биржа новая поэтому пока что не хочу туда лезть.

Мобилное приложение? Никогда им не пользовался. Есть ссылка на него или отзывы почитать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался данной биржей и даже ничего не слышал о ней. Наверно для украинцев само то, но я живу в России так что мне она не очень то и нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объём торгов  5 BTC/сутки.
Комиссия при торгах 0,1%

Значит с 5 BTC биржа получает в день  0,01 BTC. Это  примерно 5900  рублей, этих денег  хватит на  оплату сервера  и жизнь  одного администратора. Низкий  доход или внезапные расходы могут толкнуть владельца к использованию денег  пользователей.

 

Ходом способным привлечь людей могло бы быть  добавления  монет, новых монет с торгующихся на  3-5 биржах, держатели монеты бы приходили к ним,  так как  другие удобные биржи пока не  добавили её... но  сайт не очень любит  новые монеты и там годами  торгуются одни  и те же, сегодня ..

Список монет биржи  btc-trade.com.ua
BTC
ETH
XMR
XRP
XEM
BNB
LTC
NVC
DOGE
DASH
SIB
KRB
ZEC
BCH
DAI
ITI
PPC
TLR

USDC
TUSD

UAH (гривны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 11:26, apo55 said:

Нравится , что соотечественники сделали толковую биржу для торгов криптой . Просчитал отзывы , довольно не плохие . Можно пользоваться , ещё очень понравилась низкая комисиия , но почему бы не сделать 1 процент на все карты украинских банков ? Лично я этого не понимаю . 

так же как и вы, полностью одобряю эту биржу , но лишь за счёт  ее многообразия и многофункциональности.

On 07.11.2019 at 18:35, A7373 said:

Именно для этого она и создана. Трейдить на ней не позволит ни дизайн ни обьёмы ни здавый смысл, а вот для быстрого вывода в UAH это то что нужно.

ну тут как никогда, согласен с вашем советом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gromm36 said:

Делали так и не доделали вывод в большинстве на  на карты укаины и на украинскую платёжку LiqPey вывода на другие платёжки я так и не увидел.Так что особо там хорошего мало

Жаль я на некоторых украинских площадках торгую, вывод на карты любой страны, может сделают со временем,если там торгуешь можешь в поддержку написать поинтересоваться. Просто реально доверяю украинским биржам.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит оно того. Биржа дико тормозит, там есть листинг но это не спасает ситуацию. Супорт очень редко отвечает. Выводит, но вывод по 10 раз нужно совершать. Да и в чат который у тебя открывается  с 1000 грвн сидят одни боты . 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...