Украинская биржа btc-trade - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Украинская биржа btc-trade

Recommended Posts

на этой бирже я лично с 2015 года 

активных торгов на ней не веду но хотел бы узнать какие плюсы минусу у биржи 

торгует 30 монетам 

есть мобильная платформа 

joxi_screenshot_1572843073697.png

Screenshot_49.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная какие там законы и всё с этим строго. Могу предположить, что особого разнообразия, как в России у них нет. 

А так почитал отзывы о ней, и могу сказать, что не плохие. Есть мобильное приложение, маленькая минималка, да и хороший интерфейс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если это Украинская биржа работающая с 2015 года - то пусть для них и работает, нам то что? У меня к примеру хватает бирж для посещения и трейда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже давно на этой бирже зарегистрирована. Раньше с нее выводила фиат на карты и закупала фиат для перевода на другие биржи. Из плюсов: комиссии адекватные, заниженный курс (что дает возможность арбитражить с другими биржами). Из минусов: низкие объемы, плохенький дизайн и графики, и часто глючит. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sergstserg1929 said:

на этой бирже я лично с 2015 года 

активных торгов на ней не веду но хотел бы узнать какие плюсы минусу у биржи 

торгует 30 монетам 

есть мобильная платформа 

joxi_screenshot_1572843073697.png

Screenshot_49.png

Поискав отзывы о данном сайте я ничего особо отрицательного не нашел, вроде бы все довольны, особенно маленькой комиссией. Так что можете попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а куда там еще вывод есть? на карты других стран есть( СНГ )?на  кошельки какие можно выводить или платежные системы? напишите если не сложно,а то везде регаться  и смотреть уже ....ло 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня друг на этой бирже уже торгует год,говорит что никуда переходить не хочет. Я сам торгую на Livecoin- насколько помню украинская биржа ,так что к украинским биржам отношусь положительно


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разу не слышал об этой бирже, ничего о ней сказать не могу, но скажу одно, не стал бы на ней хранить свои активы, ибо давно не доверяю стране, которой эта биржа пренадлежит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, неожиданно было увидеть такую биржу. Украина в теме)))

Вот уж интересно посмотреть как будет происходить ее развитие)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне довольно интересная и удобная биржа, в которой нет КУС и то уже хорошо. Биржу можно использовать в большей степени как обменник топовых криптомонет тех же самых догов на фиат, и несмотря на то что на бирже в основном только топовые криптовалюты и их не много с биржи моно на прямую вывести фиатные деньги на карту украинского банка, что очень удобно многим людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа простенькая, немного не удобная на первый взгляд, но тем не мнение функции свои выполняет на все 100%. Выводить и заводить крипту удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, apo55 said:

Нравится , что соотечественники сделали толковую биржу для торгов криптой . Просчитал отзывы , довольно не плохие . Можно пользоваться , ещё очень понравилась низкая комисиия , но почему бы не сделать 1 процент на все карты украинских банков ? Лично я этого не понимаю . 

Там и карты можно подключить? Я не знала, слышала о бирже но особо не вникала. Но если есть прямой вывод на капты зайду обязательно это интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб туда ещё листились все фантики,то цены ей не было,а так,не нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа вполне нормальная, большой плюс в том что комисси ниже чем у конкурента по Украине, речь о бирже Куна! Хорошо иметь конкуренцию , но пока толковых бирж для украинцев пока 2! Нужно проходить на BTC  верефикацию, кто в курсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вообще не ищу новых бирж, так как мне и EXMO достаточно. Кто может, скажите пожалуйста, какая там минималка на вывод биткоина? И какая комиссия при выводе?! Просто ищу кошелёк, где можно выводить выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WhyYouSoHappy said:

Да, хорошая биржа, поддержка отзывчивая. Вполне можно юзать.

Пар маловато, обьём слабый но пользоваться можно и очень быстро работает вывод.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, WhyYouSoHappy said:

Ну, понятное дело есть биржи удобнее, быстрее и лучше, но если брать страну создатель, то уже хорошо, что они придумали. Любой шаг в России и Украине в сторону криптовалюты просто бальзам на душу льет.

Полностью согласен, им бы ещё дизайн нормальный сделать, и будет очень даже сносно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая украинская биржа, где появилась пара биток - гривны. Очень низкая комиссия - 0,1%. Короче, приемлемые условия у них пока что на данный момент. Для украинцев полезно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, littledi059 said:

Первая украинская биржа, где появилась пара биток - гривны. Очень низкая комиссия - 0,1%. Короче, приемлемые условия у них пока что на данный момент. Для украинцев полезно 

Единственное, заходить на большые суммы из неё в крипту сложно,сразу идёт памп))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kuper177 said:

Если для вас фактор страны биржи имеет значение что вполне возможно , то если вы не знал юбит тоже украинская биржа и если вам важен фактор страны биржи то лучше юбит выбрать . 

Если сравнивать эти 2 биржи - btc-trade и yobit, то конечно вторая лучше по многим параметрам. Но на ней нет вывода сразу на украинскую карту, и не купишь с карты крипту, т.к. не работает с гривнами. Зато можно купить крипту на первой бирже и перевести на йобит, и там торговать.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал совсем не давно, буквально вчера о этой бирже из соседней темы. Пока присматриваюсь. Может в будущем попробую на ней поторговать. Привлекает низкий процент на ввод/вывод. Надо сравнивать с Kuna.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, A7373 said:

Биржа простенькая, немного не удобная на первый взгляд, но тем не мнение функции свои выполняет на все 100%. Выводить и заводить крипту удобно.

Первым делом отпугивает дизайн на бирже,сайт не очень.Но то что со вводом и выводом проблем нет,а особенно в украинской гривне то это классно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Первым делом отпугивает дизайн на бирже,сайт не очень.Но то что со вводом и выводом проблем нет,а особенно в украинской гривне то это классно.

Потому все ею и пользуются. По дизайну печаль, но есть ещё дельта ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал об этой бирже, думаю как у всех средних биржах, сейчас таких бирж очень много, у пользователя большой выбор и я думаю выбирают более глобальные и международные биржы с хорошими объемами и множеством торговых пар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...