Jump to content
Bogdan

Дизайнер канала

Recommended Posts

Ребят хочу узнать нужен ли кому-то человек который делает очень крутые шапки для каналов, групп, Инстаграм , и многое другое за сущие копейки если да ответьте под этой темой.

Цены ниже чем у остальных

36 minutes ago, Bogdan said:

Ребят хочу узнать нужен ли кому-то человек который делает очень крутые шапки для каналов, групп, Инстаграм , и многое другое за сущие копейки если да ответьте под этой темой.

О, да братишка, если ты прям офигенно делаешь, то напиши мне в одну из соц.сеть 

ВК: https://vk.cc/9Z0Bno

tg: @Matonik

Буду очень рад, если поможешь мне с дизайном 

UNLUKO - промо код, который даст 30 рублей на CSGOPolygon

matonik - промокод на халявные 0.15$ на сайте CSDouble

Услуга так-то очень нужная, ещё бы видеть примеры работ для наглядности. И думаю, клиенты здесь точно найдутся. Каналы свои многие поднимают, а дизайн это дико важно и не все понимают, на сколько. На некоторые тянет прямо заходить из-за приятного дизайна, а где-то просто хочется быстрее закрыть, хоть и инфа годная там 

11 hours ago, Bogdan said:

Цены ниже , чем у остальных?
А цены указать просто нельзя было, я не знаю какие цены у других, сразу отпало желание что-то заказывать

Ваша услуга может многим пригодиться конечно,но лучше оставьте ссылки на ваши работы и отзывы,чтобы люди могли понимать,что вы можете и можно ли вам верить ну и расценки оставьте 

Привет, мне нужно оформление под посты, ава уже есть, тольк осталось оформление до разных постов сделать, если делаешь дёшево, то напиши свой телеграмм насчёт цены туда напишу.

Тема думаю немного заезжанная, если ты не делаешь все настолько красиво и качественно, а так думаю тебе надо просто по разным людям в лс писать, не надо ли оформление? А ещё рекламу где-то брать, приход людей будет 100%, кста есть ли у тебя портфолио? Хочется посмотреть, если есть? 

Мне такая услуга, иногда требуется. Я заказываю дизайн у разных людей. У меня уже есть даже не большая база. Всё решает цена и качество работы. Если у вас соотношение цены и качества, на высшем уровне, то можно и с вами поработать. 

Хотелось бы посотрудничать. Но!

= приведите несколько законченных ваших работ

= укажите цены!

Что за бред "ниже..." чего ниже? Ниже чем 10.000 рублей? Или ниже 75 рублей? Я не пойду рынок цен изучать, чтобы представлять, ниже или нет. Вам же все ответивший так или иначе хотели сказать тоже самое, что и я.

Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Тема не полезная,и у тебя есть примеры твоих работ? А то просто спрашивать кому нужен програмист как то бессмысленно,кинь примеры работ если есть в лс.

23 hours ago, Bogdan said:

Уже поздно для такой работы , сейчас каждый второй знает фотошоп и другие редиктирующие программы так что можно сказать что работа дизайнером канала не очень актуальна на данное время

On 04.11.2019 at 01:18, Bogdan said:

Шапку  на игровой канал на ютубе сколько будет стоить ?и шапку и аватарку что бы сочитались. И вообще что тебе требуется от ззаказчика? просто я и сам пока не знаю как хочу видить шапку 😃

За что мне понравился этот форум что часто можно встретить очень дельные предложения, ваша Услуга очень нужная и будет явно востребована,  И думаю, клиенты здесь точно найдутся.

А ты сможешь сделать фотку для аватарки не для канала, а например для вконтакте ? Если да, то давай обговорим цену. 

On 04.11.2019 at 01:59, Hurma said:

а ты в теории для гемблинг сайта оформление сможешь сделать? нужна помощь с созданием анимации прокрута рулетки на сайте 

On 04.11.2019 at 01:59, Hurma said:

а ты в теории для гемблинг сайта оформление сможешь сделать? нужна помощь с созданием анимации прокрута рулетки на сайте 

Прошу прощения но в сайтах я мягко говоря не очень разбираюсь, но у меня есть друг программист который занимается разработкой сайтов и их дизайном если что, оставьте ссылку на ВК он свами свяжетс. Я могу только в Фотошопе и Adobe premiere работать.

Нужна шапка на ютубу канал.Я бы хотел спросить по поводу цены,что по чём будет и за какой промежуток времени ты её сделаешь?

Привет,ты можешь оформить мне страничку инстаграма под магазин который будет продавать женские вещи и причиндалы?)очень хочу попробовать себя в смм

Можно посмотреть примеры работ? Если работы реально годные, то я готов заказать. Мне как раз нужен дизайнер, для моей группы вк, связанной с криптой. Напиши в лс на форуме 

Да таких ребят сейчас полно, каждый второй фрилансер подрабатывает в сфере дизайна, прошло то время, когда таких людей днём с огнём не сыщешь

On 04.11.2019 at 00:18, Bogdan said:

Такие люди очень ценятся на многих онлайн форумах, можешь попробовать поразмещать, на многих других форумах, думаю человек 5-10 тебе точно отпишут)

Кстати, рекомендую не останавливаться на крутых шапках, а начинать делать и Аватарки) и подобное)

Попробуй, кстати, написать ещё свое резюме, и то, чем ты занимаешься на кворке)

Мне нужно для ютуб канала. Тематика: игровые видео; Какую-нибудь игровую шапку если сможешь сделать, то было бы круто;) И напиши сколько это стоит ?

Добрый вечер,цена и сколько будет длиться работа? Можно оплатить Сбербанк? Можно пример работы? 

Привет,какова стоимость данной работы ?,и сможете ли вы кинуть примеры ?

Добрый день! Мне нужна шапка для канала на Youtube. Сколько будет стоит шапка и ге я могу с вами связаться? Если в лс на форуме, то отпишите мне, я отвечу.

Я бы не против был бы взять дизайнера для своего ютуб-канала, жалко, что давно его забросил и сам в принципе научился делать оформление в фотошопе, а так , был бы не против.