Виртуальные карты - Page 87 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Виртуалки выпускает сейчас любой онлайн кошелек, Яндекс,киви, вебмани. Главное смотри на условия пользования. Я например недавно хотел с помощью виртуалки от киви подтвердить подписку, сервис снимает 1 цент за это. А киви еще и 30р комиссии добавили - неприятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Arson98 said:

А вообще кто-нибудь знает платежные системы кроме Киви и Яндекса,где выдаются виртуальнве карты?Для меня Яд и киви отпадает,так как я не с РФ  и открыть акк на этих площадках не имеет возможности.Вот и интересуют есть ли кошелёк с виртуальной картой кроме вышеупомянутых двух?

 Если правильно помню, у advcach есть виртуальная карта. Но проще сначала  просмотреть те платёжные  системы, с которыми вам будет удобно работать и возможность выпуска у них виртуалок. 

Плюс у мтс и мегафон вроде тоже есть виртуалки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 20:35, JlyJleTT said:

Если не ошибаюсь, то она проводится 2 раза в год. И при чём в прошлом она проводилась в начале сентября и первом месяце лета, если я не ошибаюсь.

Да они  там по поаздникам устраивают эти акции, каждый раз по разному, помню на новый год была возможность заказать,  и еще в начале лета тоже было) 1 июня вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

сначала пользовался виртуалкой от кошелька  яндекс деньги потом решил попробовать киви карту.в принципе они ни чем друг от друга не отличаются обе бесплатные и пользоваться ими одинаково удобно.

Да, я думаю, что виртуальные карты вообще работают по одному принципу, имея некоторые особенные отличия, но то что они удобные, это точно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wawewokstar said:

Сейчас все больше выпускаются телефонов с NFC, так что грех не воспользоваться данной функцией. Да и в последнее время все чаще стали использовать бесконтактную оплату.

Проблема в том, что не все виртуалки привязываются к gpay, и поэтому нужно это все уточнять, физические карты в этом плане гораздо проще

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 03:28, Dennyboo said:

Пользуюсь виртуалкой от киви и доволен как слон, все мои потребности он полностью окупает, к тому же проблем с нфс никогда не было.

Эх где-то плачет украинец для которого теперь виртуалка на киви платная, сам из России и доволен так же киви виртуалкой 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zmey4001 said:

 Если правильно помню, у advcach есть виртуальная карта. Но проще сначала  просмотреть те платёжные  системы, с которыми вам будет удобно работать и возможность выпуска у них виртуалок. 

Плюс у мтс и мегафон вроде тоже есть виртуалки.

Ну я не с РФ и как бы пользоваться Мтс и Мегафоном не могу.Но вот предложение по кошельку адвакэш поинтереснее для меня,благодарю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Virusnqk said:

Проблема в том, что не все виртуалки привязываются к gpay, и поэтому нужно это все уточнять, физические карты в этом плане гораздо проще

А можно пример ? Делал привязки виртуальных карт Киви и ЯД к GPay и проблем не было, но есть ещё много ЭПС, выпускающих виртуальные карты. Потому и интересно, какие виртуалки нельзя привязать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pasha002 said:

жалко еще то, что кроме как яблока, в белоруси, ни к чему не привяжешь NFC, и во многих случаях просто еще нет никакой нужды в использовании таких карт

Как обстоят дела с такими картами в Белоруси не знаю к сожалению, возможно, что условия не позволяют их широкого использования, но надеюсь, что обстановка изменится в будущем )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты есть у каждого более менее известного электронного кошелька. Сам долго пользовался электронкой от яндекс денег для оплаты покупок в интернете. Весьма себе удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, michael059 said:

Виртуальная карта сейчас во все и не нужна, так-как есть такое устройство, в современных мобильных устройствах, что смартфон, что смарт-часы, имеют на борту датчик NFC, если не поняли что это такое, то загуглите. 

Как это виртуальная карта сейчас не нужна? Как раз таки без нее вы и не сможете оплачивать через NFC. Может вы перепутали с пластиковой картой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, michael059 said:

Виртуальная карта сейчас во все и не нужна, так-как есть такое устройство, в современных мобильных устройствах, что смартфон, что смарт-часы, имеют на борту датчик NFC, если не поняли что это такое, то загуглите. 

К датчику NFC привязывается карта и с помощью неё совершаются транзакции. Просто имея на борту датчик NFC, вы явно ничего не купите. Поэтому виртуальные карты понадобятся для оплаты с помощью NFC.

Да и сама виртуальная карта очень удобна при покупках в интернете, когда под рукой нет пластиковой карточки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 02:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Осенью помню был аирдроп МОНЕС , там давали 5 евро за КУС . Сейчас можно у них карту заказать домой себе , потом уже и к телефону естественно привязать. Но предупрежу , не во всех магазинах она проходит )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, michael059 said:

Виртуальная карта сейчас во все и не нужна, так-как есть такое устройство, в современных мобильных устройствах, что смартфон, что смарт-часы, имеют на борту датчик NFC, если не поняли что это такое, то загуглите. 

Чтобы воспользоваться благами NFC ( с любых устройств ), нужно сначала сделать привязку банковских карт, а будет это физическая или виртуальная, разницы нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, HOWhelp said:

Виртуальными картами я не пользуюсь в нынешнее время. Но когда пользовался - то пользовался виртуальной картой от вебмани.

Впервые слышу что у них была своя виртуалка. знаю то что к ним можно было присоединить свою карту но что бы так, интересно до сих пор у них такая возможность есть или уже нет?


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HOWhelp said:

Виртуальными картами я не пользуюсь в нынешнее время. Но когда пользовался - то пользовался виртуальной картой от вебмани.

а почему не пользуетесь?ведь это очень удобно особенно если в смартфоне есть функция  nfc.не нужно постоянно доставать карту.лично я пользуюсь виртуалкой от киви и очень доволен.самое главное то что виртуалки даются бесплатно и не нужно платить за их обслуживание.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sania4ek said:

Впервые слышу что у них была своя виртуалка. знаю то что к ним можно было присоединить свою карту но что бы так, интересно до сих пор у них такая возможность есть или уже нет?

Она и сейчас насколько я знаю есть, только её найти достаточно сложно из-за не очень понятного интерфейса вебмани, если интересно погугли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вообще не понимаю, какой смысл пользоваться виртуальными картами.
Ведь, уже во многих сервисах, сайтах можно оплачивать обычными браузерными кошельками.
Раньше они заменяли их, мол тогда кошельками нельзя была везде оплатить, но на данный момент действительно не понимаю, зачем виртуальные карты!😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sania4ek said:

Впервые слышу что у них была своя виртуалка. знаю то что к ним можно было присоединить свою карту но что бы так, интересно до сих пор у них такая возможность есть или уже нет?

Эту виртуальную карту можно до сих про получить, но для этого нужна обязательно верификация в вебмани, если не найдёшь пиши в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый распространенный вариант виртуальной карты - карта Qiwi

Из плюсов: быстрое и легкое оформление

Одним из главных критериев, при выборе виртуальной карты, является то, на каких сайтах вы будете осуществлять покупки(в российских магазинах или зарубежных), потому как, при оплате виртуальной картой от Qiwi в зарубежных магазинах, взимается комиссия в размере 2,5%, минимум 30 рублей

Так что, при выборе виртуальной карты, нужно обратить внимание и на такие аспекты

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, azeryazery said:

сегодня я хотел бы посоветовать вам виртуальную карту от киви кошелька. оан почти ничем не отличается от аналогов, у нее такие же условия оформления и пользования. все дело в том, что киви система очень быстро осуществляет переводы и покупки, имеет высокую надежность

Очень даже отличается от аналогов, киви даёт возможность открыть и использовать виртуальную карту без всяких верификаций в отличии от других кошельков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DonCryptello said:

Виртуальные карты есть у каждого более менее известного электронного кошелька. Сам долго пользовался электронкой от яндекс денег для оплаты покупок в интернете. Весьма себе удобно.

Да, сейчас практически все кошельки имеют виртуальные карты, я от Яндекс денег использую и на данный момент, что очень удобно, тем более при использовании через смартфон )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 22:31, CryptoBCoin said:

Самый распространенный вариант виртуальной карты - карта Qiwi

Из плюсов: быстрое и легкое оформление

Одним из главных критериев, при выборе виртуальной карты, является то, на каких сайтах вы будете осуществлять покупки(в российских магазинах или зарубежных), потому как, при оплате виртуальной картой от Qiwi в зарубежных магазинах, взимается комиссия в размере 2,5%, минимум 30 рублей

Так что, при выборе виртуальной карты, нужно обратить внимание и на такие аспекты

 

 

 

Ну по сути все виртуальные карты схожи с друг другом. У Яндекс.Деньги все практически такое же, только есть бонусы и кешбек с покупок, если вас это заинтересует то можете почитать про это у них на сайте кошелька.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый популярный и проверенный временем это карта Qiwi либо от Сбербанка.Посмотри в интернете какая по нраву ту и бери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех виртуальных карт которые существуют я пользовался такой виртуальной картой от qiwi очень понравилось быстро можно создать за пару минут и сразу же использовать.Знаю еще очень популярна карта от яндекс денег но не чего не могу сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...