Виртуальные карты - Page 83 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

6 hours ago, lengLScarW said:

Ситуация такая - вы теряете, рядом никого нет, допустим, вы не успеете, если у вас телефон незапороленный, у меня без пароля

Вы виртуалкой через любой пей на телефоне хоть раз пользовались? Она банально отключается, если на телефоне нет пароля. При установке первым делом просят установить пароли или графический ключ и только потом карту присоединяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, karinka4362 said:

карту в нашей стране такую точно не введут . ну нет никакой возможности у банков работать с картой биткоина. центробанк не даст им это делать. и если были бы договоренности то не готовился бы закон о запрете крипты 

Ну почему нет, мы не криптой же будем платить, та крипта на карте будет просто конвертироваться в рубли и нет проблем будет оплатить картой, в любом магазе, посмотрим короче, что выйдет по факту


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sheverdindenis said:

ну можно монобанк, ну если ты с украины, пусть это и банк, но ты ж полностью в интернете его используешь, и создаешь свою карту, так там можно создать карту других валют, и мне в принципе удобно ее юзать по нфс.

Да кстати согласен карта от монобанка весьма хорошая, а так можно сделать ещё и на других ПС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 09:30, Freshclubik said:

А что это у вас за страна что там не могут ввести виртуальные карты, я думал такие карты популярные по этому уже есть почти везде.

виртуальные карты у нас есть их полно я имела ввиду немного другую карту в которой валюта биткоин. просто я немного темой ошиблась. тут на форуме писали что карта с расчетом в битках появится

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dfg11 said:

Ну почему нет, мы не криптой же будем платить, та крипта на карте будет просто конвертироваться в рубли и нет проблем будет оплатить картой, в любом магазе, посмотрим короче, что выйдет по факту

так как в нашей стране крипта нелегализована и вообще ее хотят запретить то банки эмитенты просто не станут рисковать и связываться с конвертацией крипты. иначе могут лишить лицензии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и выбор у вас не особо большой для этого. Либо выбирать карту от QIWI или от Яндекс.Деньги. Других виртуальных карт я не знаю, поэтому выбирать только между этими двумя картами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, doodleks1 said:

А ничего, что нфс это технология, с помощью которой идёт оплата с виртуальной карты??? Что-то вы походу совсем не понимаете, о чём пишете.

А разве в Google Pay нельзя данные физической карты забить, чтобы бесконтактной оплатой пользоваться ( NFC ) ?

Просто с виртуальными картами проще, выпуск моментальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Offbeated said:

Здравствуйте, вы всё правильно сказали, у меня самого имелась виртуальная карта и они частенько мне помогала. 

Ну я согласен, что это очень удобно, вот только проблема в том, что данной услугой пользоваться можно далеко не везде если Вы вдруг будете путешествовать по странам 3-го мира или по России в отдалённый частях, то к наличке придётся вернуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Quintchik said:

Ну как сервис вообще лучше бы пользовался гугл пэйем и все, все просто и никакой мароки не нужно, или же используй яндекс деньги

Да кстати Яндекс.Деньги мне тоже нравятся и обожаю этот кошелек, каждый день его использую для различных нужд в этом. Очень удобный кошелек и нет ничего сложного, создавал как то виртуалку и использовал пару раз и не было никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У киви топовая виртуальная карта , считаю ее лучшей т.к она беспалтная и доступная всем странам снг , комиссия очен ьмаленькая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Xolokost said:

У киви топовая виртуальная карта , считаю ее лучшей т.к она беспалтная и доступная всем странам снг , комиссия очен ьмаленькая 

Ну также как и у яндекса :) 
Тем более, если урвать по акции карты за 1р на 5 лет, то можно спокойно набавить на телефон и расплачиваться без проблем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 3 виртуалки, яндекс, киви и сбербанк, сбер пришлось создать чтобы не ждать переводов по 12 часов, на маестро стипендиальную ждать приходилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбирать между виртуальными картами qiwi и яндекс деньгами, то я выбираю яндекс деньги, там приятная бонусная программа, плюс нет таких длительных проверок перевода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lengLScarW said:

Ну для начала нужно же разблокировать телефон, а потом уже прикладывать и только тогда активируется оплата

Ну так я про это и говорю. По этому и не понимаю ваших опасений что если телефон украдут то деньги спишут, да банально если они смогут пароль подобрать то для этого им надо время, за этот промежуток вы спокойно сможете добраться до дома, поесть, попить чай и заблокировать все виртуалки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Buybacker said:

Плюс в том, что как правило за виртуальные карты не взимают никакой платы за обслуживание, в отличии от физических копий.

Согласен, плату за обслуживание, к примеру у виртуальной карты от Яндекс денег нет и она очень удобна, при оплате как в интернете, так и в остальных магазинах через смартфон )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bar_maleyka said:

Самые лучшие карты имеются в киви или в яндекс деньги,киви виза ,яд- мастеркард,виртуальные карты бесплатные ,с ними можно и заказать пластиковую за 1 рубль

Ну да согласен что от этих двух кошельков хорошие виртуальные карты, больше никаких кошельков я не знаю которые предоставляют уcлугу вирутальной карты. Сам пользуюсь виртуальной картой Яндекс.Денег и очень доволен, и недавно её срок закончился и я заново её сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 14:01, GrafCrypto said:

Я думаю,что сейчас лучший вариант для открытия виртуальной карты это киви кошелек,потому что на нем можно получить её бесплатно.

Вебмани/яндекс деньги точно так же бесплатно раздают её, плюс с Украины и многих стран снг, на киви платная виртуалка , поэтому не рекомендую 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tam1k said:

Ну, я, например, заказал в киви кошельке пластиковую карту за рубль, можно сказать, что тоже за бесплатно карту себе сделал.

Ну эту акцию киви проводят не так часто, поэтому далеко не все могут себе заказать карту, особенно сейчас, когда она стоит 250 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Buybacker said:

Плюс в том, что как правило за виртуальные карты не взимают никакой платы за обслуживание, в отличии от физических копий.

А разве сейчас за какие-то карты нужно платить? В основном же наоборот за открытие карты в определенном банке банк даёт бонусы за открытие )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Buybacker said:

Плюс в том, что как правило за виртуальные карты не взимают никакой платы за обслуживание, в отличии от физических копий.

Ну почему берут плату если ты не проходишь верефикацию в киви до она стоит там вроде около 80 рублей, в яндексе точно так же. Если мы говорим про виртуальную от банка у них она бесплатная, потому что мы пользуемся и так их услугами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bar_maleyka said:

Самые лучшие карты имеются в киви или в яндекс деньги,киви виза ,яд- мастеркард,виртуальные карты бесплатные ,с ними можно и заказать пластиковую за 1 рубль

Только чтобы не вводить людей в заблуждение нужно говорить, что такая акция проходит не каждый день, а только изредка. Я говорю про пластиковые карты за 1 рубль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buybacker said:

Плюс в том, что как правило за виртуальные карты не взимают никакой платы за обслуживание, в отличии от физических копий.

Верно. Возможность создания виртуальных карт бесплатно есть и они в большенстве случаев очень удобны ( особенно при использовании NFC ), но.. наличные с таких карт снять не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так электоронные карты вроде не работают с nfc,но если нужно могу сказать,что лучше всего использовать карту киви,которую после верефикации тебе дадут беслпатно и на неё нет комиссий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rantonchik said:

Ну знаю только что киви кошелек и яндекс деньги точно будут поддерживать NFC, а вот больше кошельков я не знаю толком даже

Потому что больше нет кошельков, которые будут давать виртуальные карты. В этой нише, если заходить, то у вас будет только два конкурента, это киви и яндекс

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Untubuty said:

Так электоронные карты вроде не работают с nfc,но если нужно могу сказать,что лучше всего использовать карту киви,которую после верефикации тебе дадут беслпатно и на неё нет комиссий. 

Виртуальные карты можно добавить в телефон и оплачивать с помощью их через NFC любые покупки. У меня в iPhone добавлена виртуальная карта от Яндекс.Денег и все прекрасно работает, и комиссий никаких от неё нет и когда она закончится можно заново сделать новую.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...