Виртуальные карты - Page 82 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

18 hours ago, igorsolntsev99th said:

Виртуальные карты - это не нфс, попробуйте сами киви оплатить где-нибудь в магазине

ну даже если и не нфс, то вы просто можете перевести с виртуалки, деньги себе на карту, и уже спокойно своей картой делать покупки

3 minutes ago, Angelok2002 said:

Знаю точно, что такой функцией балуется яндекс мани. Они выпускают виртуальные карты всем, кто имеет верифицированный профиль. 

У киви то же такая возможность есть, да и у Вебмани с недавних пор то же появилась, а если хочешь ещё одну карту заиметь, то она уже тогда будет платной.

9 minutes ago, Angelok2002 said:

Знаю точно, что такой функцией балуется яндекс мани. Они выпускают виртуальные карты всем, кто имеет верифицированный профиль. 

А сколько там можно карт открывать одновременно ? Просто мне интересно могу ли я открыть несколько карт с различными балансами ?

34 minutes ago, Angelok2002 said:

Киви тоже предоставляют виртуальную карту для пользования, Яндексом давно не пользовался, попозже посмотрю на из карту, может выгодней будет 

25 minutes ago, Densi said:

Ну это я вообще давно не видел, уверен, что сейчас почти все терминал и заменены на терминалы нового поколения, 6дк принимают нфс

У нас в городе тоже не все терминалы работают через нфс если мы говорим именно о банкоматах, но идёт замена и скоро везде будут у нас такие терминалы 

21 hours ago, Success said:

Согласен, для жителя РФ виртуальная карта от Яндекса - это то что надо. Виртуалку можно привязать к телефону через NFC и оплачивать покупки кошельком. 

Только все это будет хорошо работать, если у вас все в аккаунте будет, как говорится, пучком. Ведь если счет заинтересует (в плохом смысле слова) администрацию системы, то аккаунт могут заблокировать со всеми средствами. Но в остальном все неплохо

Я думаю после появления nfc в наших смартфонах виртуальные карты будут как никак кстати, особенно людям , которые никогда не использовали банковские карты, от киви карта например вообще крутая.

6 minutes ago, zayo said:

Из виртуальных карт рекомендую мегафон и киви карту. Все карты можно держать виртуально или можно официально заказать на сайте и её привезут, всем рекомендую.

С уверенностью могу Вам порекомендовать еще карту Яндекс деньги, пользуюсь ею уже не первый год, оформляется она достаточно быстро и в работе ни разу еще не подводила.

On 03.11.2019 at 23:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Выбирайте яндекс деньги. Кроме того, что карта бесплатная, есть возможность вернуть часть затраченных средств в виде кешбэка, всяких там баллов и так далее. А вообще этот кошелек помимо этого наилучший

On 10.03.2020 at 11:41, Korilenko said:

ну, если не устраивает карта от киви, то еще и спокойно можно воспользоваться такой виртуалкой и от яндекса, так как и она дается на 3 года, и полностью бесплатная 

Разве на 3 года, вроде бы все виртуалки даются только на 2 года во всяком случае раньше у киви можно было получить только на такой срок, сейчас мб поменяли что-то

On 09.03.2020 at 19:57, Jly./\.JleTT said:

Ну, видимо я что-то не заметил. Когда была нужда в виртуальной карте я зашел в киви и у меня были варианты только с платной картой.

Когда я её брал, она была 5 рублей или 1, так что этот человек ошибается

5 minutes ago, g4me0ver said:

Когда я её брал, она была 5 рублей или 1, так что этот человек ошибается

Я так и не понял: карта за рубли в киви или яндексе? Один человек в этом топике говорил что нужно минимум рубль на карту яндекс, вы же говорите что на киви. Или там одинаково?

41 minutes ago, Archert said:

Считаю лучшей виртуальной картой - карту от яндекса. Лично ей пользуюсь и могу сказать, что она очень удобна и практична (кстати в ней нет комиссий (кроме вывода денег через банкомат)).

Вроде бы ещё есть комисси при оплате в магазине с помощью nfc, вроде бы комиссии такие же, как и при обналичивании через банкомат

4 minutes ago, DeadOutside said:

Вроде бы ещё есть комисси при оплате в магазине с помощью nfc, вроде бы комиссии такие же, как и при обналичивании через банкомат

На счет комиссий я не уверен, но если я не ошибаюсь, они там есть как и почти везде.

2 hours ago, bladeform123 said:

Я думаю после появления nfc в наших смартфонах виртуальные карты будут как никак кстати, особенно людям , которые никогда не использовали банковские карты, от киви карта например вообще крутая.

Минус киви карты в том, что если ее пополнять через терминал, то будет комиссия. А у ЯндексДеньги комиссии нету.

6 hours ago, Chingchong6 said:

У нас в городе тоже не все терминалы работают через нфс если мы говорим именно о банкоматах, но идёт замена и скоро везде будут у нас такие терминалы 

ну это, даже как и вы сказали, вопрос времени, и через какое то время все равно все к этому точно придут
а такие карты станут очень популярны 

2 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Минус киви карты в том, что если ее пополнять через терминал, то будет комиссия. А у ЯндексДеньги комиссии нету.

А вроде как же у киви связан баланс кошелька и баланс карты? При пополнении в терминале комиссия 0% от 500р.

6 minutes ago, Jly./\.JleTT said:

А вроде как же у киви связан баланс кошелька и баланс карты? При пополнении в терминале комиссия 0% от 500р.

Да, связаны. В том то и дело, что не у каждого найдется 500 рублей, чтобы пополнить кошелек без комиссии.

2 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Да, связаны. В том то и дело, что не у каждого найдется 500 рублей, чтобы пополнить кошелек без комиссии.

Ну, лично я не считаю что комиссия в 3% от суммы меньше 500 рублей - особо большая потеря.

1 minute ago, Archert said:

А я бы сказал. Учитывая, что вы скорее всего будете часто переводить деньги, комиссия скажем от максимум, т.е. 499 рублей равна почти 15 рублям. Оплачивать её на постоянной основе смысла я не вижу, ведь тогда будут слишком огромные минуса. Лучше пользоваться другим кошельком.

Можно конечно пользоваться другим кошельком, но не всегда рядом с домом есть их терминалы/места где их можно пополнить. Ах да, я вот тут еще один минус киви вспомнил - комиссия 0% начаниется только от 500.01 рубля, и из-за этого при попытке положить ровно 500 рублей она остается.

Just now, Archert said:

Тем не менее, если вы часто закидывайте деньги на кошелёк, я не вижу смысла постоянно платить такие комиссии. Суммарно скорее всего будут выходить огромные суммы, которые вы просто будете "выкидывать на ветер". Лучше уш тогда либо закидывать по 500 рублей, либо не закидывать вообще.

Ну, а если у дома есть только банкомат киви? Они ведь более распространены чем у другие. Да и если на постоянной основе кидать туда (по вашим словам) по 400 рублей и более, не выгоднее ли просто подкопить 500+ рублей?

6 minutes ago, LeoniD said:

Да сейчас многие купить из киви кошелек карты и сними можно использовать во всём,у меня есть виртуальные карты сними очень легко переводи.

Да, полностью с вами согласен. Лично я думаю что скоро вообще отпадет нужно в физичиских пластиковых картах.

24 minutes ago, Jly./\.JleTT said:

Ну, лично я не считаю что комиссия в 3% от суммы меньше 500 рублей - особо большая потеря.

Можно конечно пользоваться другим кошельком, но не всегда рядом с домом есть их терминалы/места где их можно пополнить. Ах да, я вот тут еще один минус киви вспомнил - комиссия 0% начаниется только от 500.01 рубля, и из-за этого при попытке положить ровно 500 рублей она остается.

Я считаю, что комиссии играют важную роль у каждого человека. Думаю, что если ты сэкономил, значит ты заработал.

Ой да куда там. Виртуальные карты сейчас толком и не нужна. Мне как бы вообще нету необходимости в виртуадках на сегодня. Так как у меня просто карты есть. Да и уже есть и карты для крипты обычные. Так что проблем в этом не будет ) 

22 hours ago, CryptoKiborg said:

Знаю что можно сделать с киви виртуальную карту и по моему яндекс деньги, ничем они не отличаются, к чему ближе сердце, к тому и подключай

Я конечно точно не скажу, но у Яндекс денег же тоже счет кошелька привязан к вирт. карте?

55 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Я вот кстати не видел мест где можно пополнить яндекс деньги через терминал. А вот киви терминалы прям на каждом углу понапихали, так что в этом есть плюс.