Виртуальные карты - Page 140 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

На практике пользовался только виртуальной картой от киви, нареканий нет, создаётся в 1 клик без имени на карте, по окончанию срока действия можно сразу сделать новую. Единственным минусов для кого-то может стать то, что доступна только платёжная система Visa.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал виртуальные карты в яндекс кошельке и qiwi кошельке, честно говоря особо разницы нет, но лично мне больше понравился qiwi, там доступ к карте быстрее, да и сам qiwi кошелек поприятнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальными картами сейчас пользуются если не все, то многие. Во первых нет необходимости идти в банк за ее получением, во вторых она безопасна (вы вводите данные карты. которую можно сразу заблокировать и перевыпустить заново). Пользуюсь виртуалками Киви, Яндекса и еще зарубержными виртуальными картами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оплачиваю с помощью виртуальной карты от Сбербанк или от Qiwi кошелька, они выпускают только для оплаты по интернету, либо можно привязать к своему телефону и оплачивать NFC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отдам свой голос в яндекс, потому что мне она больше симпатизирует, чем другие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас классная тема виртуальная карта от яндекса. На себе проверено. Привязал ее к телефону и можно использовать как в приложении яндекс деньги так и в Gpay. И за снятие в банкомате наличных у них всего 3%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно пользоваться виртуальной картой для оплаты в интернете, если не хочется палить свою реальную карточку. Считаю, что данный метод оплаты повышает безопасность покупок в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kilinbel said:

А я все таки думаюю что будущее за аппаратными кошельками! Банки поод себя и так уже все подмяли! Яндекс  и даже тинькоф уже сберу принадлежит!

Кста да, но это в крипте только реализуемо. Ведь так-то деньги хранятся в банках (на серверах), а карта - только ключ к ним. Такая вот централизация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви вообще контора не плохая, а яндекс хз, у меня с ним как то не складывалось все время: то временно то постоянно лочили аккаунты и начинаются долгие переписки с супортом. Киви уже очень долго работает и карты у них норм и бесконтактная оплата тоже просто отлично. Киви все таки идет впереди  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь виртуалками яндекса или киви. Тема, как по мне, полезна только в особых случаях или если не хочешь в лишний раз палить свой номер телефона) Вроде как есть ещё карты у тинькофф, но пока всё же не лез в них. Если есть какие-то плюсы - дайте знать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, chrvad2008 said:

Для оплаты покупок с nfc я бы использовал виртуальную карту Qiwi кошелька. Он очень прост в использовании и прохождения верификации. Платежи на ввод и вывод работают моментально, нет никаких задержек. Минусов у этого кошелька я не нашел, а вот с Яндекс Деньги был печальный опыт, не советую его.

Так для NFC не важно какая карта, будь это виртуалка от Киви или другой платёжной системы. У сотовых операторов тоже виртуальные карты есть.

Тут больше вопрос в выборе, чтобы от использования подобной карты ( или карт ), максимальные выгоды получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам пользуюсь виртуальной картой киви,отличная вещь,очень удобная и понятная,самое главное то,что она бесплатная)рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь виртуалками от Киви. Сейчас сделали ограничение, вроде больше 3-х штук в месяц не дает создавать, а раньше можно было их клепать без остановки. Было очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, WIJIJA said:

Не подскажите,друг много раз советовал пеер использовать,там же делать переводы на карту,какое ваше мнение?

Пользуюсь больше трех лет этой платежной системой для перевода валюты. Очень нравится понятный интерфейс, адекватная комиссия от 0 до 2.5%. Транзакции проходят оперативно, правда раз была задержка, но поддержка разобралась довольно быстро. В целом, за все время не было больше проблем. Рекомендую.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам лично пользуюсь виртуальной картой сбера, ибо удобно перекидывать с пластиковой на которую приходит зп, так что если просто как нфс и пользуешься сбером то скорее всего его, есть ещё виртуальная карта от тинькова, но ей чисто пользуюсь как копилкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет пользуюсь киви уже несколько лет,как пластиковые карты они начали выпускать сразу заказал,и очень долго пользовался,с прошлого года прекратил заказывать пластик,виртуалку к телефону привязал,привязка без проблем проходит,при покупках никаких проблем не было,советую киви,картой яндекса не пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от твоего местоположения. Но лично моя рекомендация - это револют. К сожалению, не работает в снг, но в Европе я с огромным удовольствием пользуюсь. 
Отличное удобное приложение, сразу же подключён мультивалютный счёт, а курсы валют при обмене внутри приложения, намного лучше, чем в обычных обменниках и банках. 
И так как здесь всё-таки форум о крипте, то хотел бы заметить, что револют поддерживает оплату и хранение 5 криптовалют, что достаточно удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kilinbel said:

А я все таки думаюю что будущее за аппаратными кошельками! Банки поод себя и так уже все подмяли! Яндекс  и даже тинькоф уже сберу принадлежит!

Только в крипте реализуемо, так как обычные деньги хранятся в банке (на серверах), а карта - только ключ к ним. Такая вот централизация. Ты не можешь перевести электронные деньги напрямую пользователю, только через посредника - банк, платежную систему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальная карта от киви кошелька, очень удобно, когда хочешь оплатить покупки в интернете, она спасает, к тому же, сделать её займёт максимум минут 10 времени, и это моя самая первая карта в принципе, но я случайно удалил её недавно, и узнал, что стоймость создания новой 100 рублей, было неожиданно, ведь создавал бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вариантов не особо много. Это либо виртуальная карта Яндекса или виртуалка Qiwi...Можно подключить к телефону и спокойной пользоваться, но единственное что, так это переводы, вот они не выгодны совершенно, ну и снятие наличных само собой тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gungster said:

Только в крипте реализуемо, так как обычные деньги хранятся в банке (на серверах), а карта - только ключ к ним. Такая вот централизация. Ты не можешь перевести электронные деньги напрямую пользователю, только через посредника - банк, платежную систему

Ты думаешь, почему народ так любит крипту? Потому что тебе не нужен посредник при расчете с другим пользователем, тебя никто не контроллирует, банк не заморозит "вдруг" операцию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из виртуалок самое простое и популярное киви, ЯД. Если есть карта тинькофф то у них вроде можно выпускать также виртуалки и не париться по этому поводу. выбирайте любой)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gungster said:

Ты думаешь, почему народ так любит крипту? Потому что тебе не нужен посредник при расчете с другим пользователем, тебя никто не контроллирует, банк не заморозит "вдруг" операцию

Думаю долго это всё не продержится , когда государства начнуть взымать налог за подобные транзакции ( когда-то введут законы которые будут контролировать эти все переводы и тд тп ) . Поэтому сейчас "золотое" время , почти каждый может зарабатывать если сейчас разберётся в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал виртуальную карту от Яндекс Деньги,так как там всякие плюхи даются.Это если ты из России.Если с другой страны то посоветую тебе Qiwi карту.Очень удобная и очень легко оформляется.Понадобится всего лишь минуты 3.Спасибо за внимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...