Каким кошельком пользуетесь вы - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
dimastrongplayer

Каким кошельком пользуетесь вы

Recommended Posts

Смотря для чего - Qiwi кошелек для рублей, сбербанк карточку для рублей, для криптовалюты либо blockchain, либо Trust Wallet от Binance 

Мне больше всего нравится в криптокошелек Bitgo, а именно, формат  приложения. Я могу легко ввести адрес, по которому хочу получить деньги. В отличие от других кошельков, здесь не запрашивается сумма, которую вы выбрали для отправки, если в этом нет необходимости. И все это конвертируется само собой.

Пользуюсь сейчас киви для вывода деньги фиата себе на кошелёк которые в траву сразу через карту кошелька а крипту храню в метамаск и на биржах и все очень устраивает и проблем вообще не наблюдаю в этих кошельках никаких проблем так что могу советовать всм эти кошельки

Яндекс Кошелёк вще тема. Комиссии почти нулевые, никаких проблем и ограничений не возникает

2 hours ago, Andreytitov2601 said:

Лучше всего, пользоваться не одним кошельком, а привязкой различных кошельков.
Например, для налички - сбербанк.
Для виртуальных денег на счету - киви и Яндекс деньги.
Ну и для крипты - блокчейн кошелек.

хех, да, действительно с тобой согласен.
Куда удобнее и практичнее пользоваться различными связками.
Еще можно приписать сюда пэйер и допусти вебмани. Ну каждый сам выбирает с чем работать :) 

Для валюты я пользуюсь Вебмани, Яндекс деньги и Пеер. Для криптовалют - Blockchain, Exmo(биржа) и начал использовать Atomic Wallet. Для дропов Metamask в основном. 

BetFury                                                  

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Давно пользуюсь кошельком онлайн от Киви и Веб моней, ни разу пока не подводил, по такому случаю даже завел карту, чтобы выводить средства с кошелка в нал.

До данного момента использовал только криптовалютный кошелёк Blockhain и qiwi. Сейчас же начал использовать и Metamask очень малые комиссии и хорошая безопасность, думаю буду теперь на постоянке использовать его.

32 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Вебмани не по мне что-то.
Как только начинал им пользоваться, не нравилось ничего. То длинные счета, то ужасный интерфейс.
Ну у каждого свои вкусы ) Ттут спорить не буду 

Ну тогда ты можешь воспользоваться киви. Как по мне, вебмани и киви очень схожи между собой.
Ну а так да, киви на визуал будет намного приятнее :) Тут  я тебя поддерживаю 

Я пользуюсь Qiwi кошельком. Он очень прост в использовании, и может помочь в трудных ситуациях. Единственный минус данного кошелька заключается в его комиссии. 

On 03.11.2019 at 19:40, Invisible said:

Всегда пользовался QIWI он никогда проблем не доставлял.А если говорить о крипто-кошельках,то больше всего пользуюсь двумя кошельками это:Blockhain кошелек или payeer.

Я так же пользуюсь паер кошельком а последнее время мне что то по душе траст валлет,довольно таки удобный с возможностью хранения большого количества монеток особенно которые приходят из Баунти.

8 hours ago, pashtettops said:

Сам, пока что, пользуюсь вебмани, перешел, что бы посмотреть разницу между яндекс.деньги и киви, против вебмани, но скажу так - они одинаковы, реально ведь одинаковые и просто разные дизайны и некоторын плюшки, а так, все одинакого. Можете пользоватся всеми. 

Дело же каждого, каким кошельком пользоваться ) но лучше,когда счета открыты на разных кошельках.
Где-то есть комиссия, где-то отсутствует. Где-то имеется кэшбек, где-то нет ) и тд

6 hours ago, dimaskd said:

Я так же пользуюсь паер кошельком а последнее время мне что то по душе траст валлет,довольно таки удобный с возможностью хранения большого количества монеток особенно которые приходят из Баунти.

Yobit не является кошельком.Это биржа поддерживающая множество разной валюты.

Я пользуюсь только Qiwi и Яндекс кошельком. Другие кошельки не советую, ужасные системы и большие комиссии на перевод средств.

Для токенов эфировским только приват кей не вожу некуда только адрес для дропов. А для альткоинов обычным установочным на рабочий стол. Веб кошелькам не доверяю.

Ну,а для чего кошелек,я расскажу про криптовалютные,так как форум о криптовалютах,использую кошелек Trust для транзакций с телефона,он удобен и на нем низкие комиссии,Exodus для хранения различных монет на компьютере,из его плюсов отличные интерфейс и работа самого кошелька,BitcoinCore для хранения больших сумм в BTC,потому что он самый надежный криптовалютный кошелек для биткоина.

Киви, щас яндекс деньги по немногу использую. Для крипты подойдет метамаск или mew, выбор каждого, у каждого есть свои плюсы так и минусы

Киви.Бычтрые транзакции с минимальной комиссией.Плюс я люблю ее виртуальной картой оплачивать

кошельком эфириум оффициальным и киви кошелькам на киви рубли храню и доллары а на 2 эфир

Just now, gta56354 said:

кошельком эфириум оффициальным и киви кошелькам на киви рубли храню и доллары а на 2 эфир

Вот у меня к вам несколько вопросов , а разве на официальном эфир кошельке есть какие-то отличия от того же блокчейн ? Просто лучше использовать криптокошелек , в котором есть много разных валют. 

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

Я в основном пользуюсь QIWI, так сказать основной кошелек. Но помимо него редко ещё бывает пользуюсь WebMoney и Payeer. Я думаю практически 90% человек его уже используют и читали форумы выше, поэтому описывать почему именно его я не буду

Trust wallet. И просто и удобно.  Все устраивает.  Так что не знаю что сказать такого в его адрес.  

Пользуюсь кошельком яндекс деньги. Транзакции происходят в течении суток. Комиссии нет, большое количество карт на которые можно вывести с Яндекс деньги. Имею даже карту от Мастеркарт.

3 hours ago, mikamoka said:

Вот у меня к вам несколько вопросов , а разве на официальном эфир кошельке есть какие-то отличия от того же блокчейн ? Просто лучше использовать криптокошелек , в котором есть много разных валют. 

Ну тут уже зависит от человека,может он привык к ней или использует только эфир+ Блокчейн хоть и хороший кошелек,но комиссия там чутка кусается, поэтому,если малые суммы, то я бы не пользовался им.

2 hours ago, BasotaStreet said:

Пользуюсь Яндекс-деньги и  он никогда проблем не доставлял. Криптокошеьки -это Криптотанотор кошелек или payeer и они правда классные

тоже пользуюсь кошельком от Яндекса, остаются только положительные эмоции

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...