Зарабатываем до 2000 рублей в день без вложений - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
NikitaMalev

Зарабатываем до 2000 рублей в день без вложений

Recommended Posts

В этом мануале, я расскажу как зарабатывать по 1000 - 2000 рублей в день, практически ничего не делая!

 

Что для этого надо?

  1. Создаем n-ое количество аккаунт Steam (Один аккаунт это от 5 до 10 рублей)
  2. Скачиваем программу HourBoostr (Ссылку я оставлять не буду, во избежания бана на форуме, но в конце оставлю ссылку на обзор этой программы)
  3. Накручиваем на каждый аккаунт от 25 до 100 часов в cs:go, рекомендую накручивать по 25 часов 
  4. Далее переходим в Telegram и пишем @csgotimebuy 👈 Этот человек покупает эти аккаунты
  5. Продаем ему аккаунты с 25 часами в cs:go по 5-10 рублей

 

Вывод проверен, данный человек не обманывает, скрин с деньгами я оставил ниже👇

image.png.4690e06b0e9e6185b430921b26e3d58e.png

Видео обзор: 

 

Edited by NikitaMalev

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikonovr said:

Ага, а чтобы накручивать с этими аккаунтами, нужно покупать cs:go, мда, гениальный способ. Думаю, что один акк будет окупаться фигову тучу дней)

CS:GO бесплатная уже почти год, держу в курсе бро. Просто создаешь новый аккаунт запускаешь эту программу и накручиваешь время, затем создаешь другой и так до бесконечности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это действительно годная тема. Главное не лениться и начать делать а то у меня часто бывает что тема годная а делать просто лень хоть и настройка займет не больше часа а профит не получу. Классно что нашел барыгу или им являешся а то самому лень искать

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Maximko1 said:

Вот это действительно годная тема. Главное не лениться и начать делать а то у меня часто бывает что тема годная а делать просто лень хоть и настройка займет не больше часа а профит не получу. Классно что нашел барыгу или им являешся а то самому лень искать

Этот "борыга" не я, его порекомендовал мне друг, который в этой теме крутится, но а так, и вправду, если не ленится, то можно миллионы зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, daha said:

а играть надо в кс. или эта программа сама как та часы крутит. если я права, расскажите подробнее про это. и копипаст, хотя бы редактируйте. где обзор ниже, 2 пункт в конце.

Эта программа работает в фоновом режиме, в это значит, что ваш компьютер не будет нагружаться. Если что, я нашел обзор на эту программу: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, daha said:

спасибо посмотрим, я в кс не шарю, так для общего развития. у меня стеам только сайт онлайн и там есть вверху установить надо скачивать. и надо сам кс го на пк устанавливать.

Если я не ошибаюсь, то саму кс даже не надо скачивать, но я могу ошибаться. Все же вы можете проверить сами. Удачи вам в заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде тема годная, спасибо, буду пробовать, не шарю в кс, но всё равно. Главное что бы чел не обманывал и покупал акки

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikonovr said:

Ага, а чтобы накручивать с этими аккаунтами, нужно покупать cs:go, мда, гениальный способ. Думаю, что один акк будет окупаться фигову тучу дней)

Вообще то не надо покупать,cs:go бесплатная стала,и кстати уже давно.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, flippinbrick said:

Ну не знаю,вроде и нормальная тема,но и время само по себе не хочется тратить на создание аккаунтов,как минимум надо 100

Да , еще крутить часы, времени займет не мало около 50 хотя бы в день делать и то хоть что то , а так если возьмешь отпиши сколько в день получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем понимаю. Ты написал что один аккаунт стим стоит 5-10 рублей. А потом ты продаёшь этот аккаунт какому-то челику за те же самые 5-10 рублей?


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая,особенно это применимо для тех,кто хочет пойти на фэйсит.Там нужна не платная игра,а часы в ней.Хорошая схема.Думаю,даже сам попробую так сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Romeros said:

Проще аккаунты в Варфейс бустить до 11 -15 ранга, по времени 1-2 часа на 1 аккаунт и оплата 50-75 руб.

распиши мини-мануал, что как делать, куда продавать. раз знаешь лучше тему, народ будет только за

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, daha said:

вы не так поняли, он ниже написал человек это с телеграмма покупает это. Я вот ему в телеграмм написала, но он не в сети, хочу уточнить пару вопросов.

Вот я тоже не понял. Можешь написать сюда когда этот чувак ответит? Просто интерес прайс за который он скупает, и какие аккаунты кроме этого он покупает


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikonovr said:

Ага, а чтобы накручивать с этими аккаунтами, нужно покупать cs:go, мда, гениальный способ. Думаю, что один акк будет окупаться фигову тучу дней)

Csgo не нужно покупать, так как она уже давно является бесплатной. Можно купить только prime статус или же его получить путём прокачки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он все аккаунты покупает или только до 5-10 рублей?  если я например ему хочу топ аккаунт продать он купит или нет? а так заработок такой себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно-таки интересная тема.Но особо много не на данной схеме поднять вряд-ли получится.Я считаю что надо идти пахать на завод😀😀😀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл в пустышках аккаунтах, даже без гварда + без нормальной кски, а с бесплатной?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал когда-то. Особо ничего не вышло, всё в бан улетело. А так раньше сотни долларов в день реально люди поднимали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро у скупщика этих аккаунтов будет как говна и ему они больше не понадобятся. Да и +маловато стоит такой аккаунт. По 5 - 10 рублей за 1 аккаунт, бред как по мне.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, danil1717 said:

Рабочая схема, или пробовать не стоит ?

ну пока все только рассуждали, ни каких пруфов нет, видимо не все так просто в этой схеме как тс описал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно звучит но занимает слишком много личного времени, а так вроде как схемка нормальная можно будет попробовать поабузить.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим тема годная. Но можно ли накручивать часы сразу к примеру на 100+ аккаунтов или только по 1?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, здесь только копейки можно заработать, да и сами подумайте, покупатель вечно покупать не будет, и куда ты будешь сливать дальше? Ну всем равно спасибо, что ты скинул сюда, может кто и захочет заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эта схема до сих пор работает и сколько понадобится вложений или же все таки бесплатно получится? И как накрутить время, просто такими вещами никогда не пользовался, стало интересно


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно   К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research.   Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Research.   В ОАЭ отмечается самая высокая статистика интереса к криптовалютам. 29% криптоинвесторов, опрошенных в ходе исследования Bitget, считают, что цифровые активы предлагают более удобный способ хранения. Еще 34% являются криптовалютными трейдерами, а 22% используют токены для ежедневных платежей. Инвестиционные предпочтения граждан ОАЭ склоняются в пользу вложения денег в биткоины и эфир. С начала 2024 года число ежедневных криптотрейдеров достигает в среднем 500 000 человек, что на 166% больше, чем год назад.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление обмена Сбербанк RUB на TRON TRX. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Доброго времени суток всем! Предлагаем отличные комиссии на направление Ethereum ETH. Будем рады сделать обмен для Вас в любое время.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Даа, неоконченный остался проект над форумом. Для биржы йобит это было хорошее рекламное место. Наверно нету среди них высококвалификационных программистов. Не могли использовать такого большого трафика форума, не могли монетизировать для выгоды. Как будет, заново будут начинать? 
    • 📲 Оптимизация под все устройства!   Мы сделали наш сайт адаптивным под любые гаджеты - это значит, что вы можете наслаждаться удобством использования независимо от того с какого устройства вы зашли. Благодаря этой оптимизации вы всегда будете иметь доступ к всем функциям нашего сайта, независимо от того, где вы находитесь и каким устройством пользуетесь.     С Уважением, Команда Aveex  
    • BAT теперь на Crypocto!Basic Attention Token (BAT) - это токен, который поддерживает новую цифровую рекламную платформу, предназначенную для справедливого распределения вознаграждений пользователей за их внимание и интерес. Сам сервис предоставляется через браузер Brave, где пользователи могут смотреть рекламу, сохраняя конфиденциальность, и получать за это вознаграждения в BAT. История появленияBasic Attention Token был запущен в 2017 году в результате одного из самых успешных ICO. С момента запуска он стал неотъемлемой частью рекламной индустрии, помогая рекламодателям, издателям и пользователям взаимодействовать друг с другом в более справедливой и эффективной системе.Благодаря Brave Browser и BAT, пользователи могут контролировать свои данные и зарабатывать на своем внимании к рекламе. Этот подход стал популярным по всему миру и продолжает набирать обороты.Капитализация на рынкеС момента своего запуска капитализация и цена BAT активно колеблются в зависимости от рыночных факторов, что предоставляет отличные возможности для трейдинга и инвестирования. Максимальная цена BAT в размере 1.92$ была зафиксирована в ноябре 2021, а самая низкая - 0.06621$ в июле 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с BAT доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов.  Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов.    Авуары Tesla в BTC |  Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно.  Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов.   Цена BTC – 24 апреля | 
    • Криптодеривативы - это новый вид финансовых инструментов, основанных на цифровых активах и блокчейн технологии. Они представляют собой производные финансовые инструменты, которые связаны с криптовалютами или токенами и позволяют инвесторам зарабатывать на колебаниях их цен.   Основными типами криптодеривативов являются фьючерсы, опционы, свопы и контракты на разницу цен. Фьючерсы позволяют совершать сделки на покупку или продажу цифровых активов по определенной цене в будущем. Опционы предоставляют право, но не обязанность, на покупку или продажу цифрового актива по заранее оговоренной цене в определенный момент времени. Свопы позволяют обмениваться одним активом на другой по заранее установленному курсу обмена. Контракты на разницу цен позволяют зарабатывать на разнице цен между входом и выходом из позиции.   Криптодеривативы имеют ряд преимуществ перед традиционными деривативами. Они обычно имеют более низкие комиссии, более прозрачные условия и доступ к криптовалютным рынкам в любое время суток. Кроме того, они предоставляют возможность заработка как при росте, так и при падении цен цифровых активов.   Однако криптодеривативы также имеют свои риски. Инвесторы могут потерять все вложенные средства из-за высокой волатильности цен криптовалют или из-за недостаточной ликвидности рынка. Кроме того, существует риск манипуляции ценами и недобросовестных действий со стороны некоторых участников рынка.   Тем не менее, криптодеривативы представляют собой инновационный и быстроразвивающийся сегмент финансового рынка, который может предложить новые возможности для инвестирования и заработка. Важно помнить, что перед входом на данный рынок стоит тщательно изучить его особенности и принять правильные решения для минимизации рисков и максимизации потенциальной прибыли.
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...