Jump to content
dinree21

Куплю группу вк

Recommended Posts

Куплю группу вк от 3 к человек. Группа вк должна быть живой и активной. Тематика группы должна быть связана с криптовалютами или кс,ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Все предложения будут просмотрены и выслушананы, жду

Думаю с кской ты тут не найдешь, но группы про крипту точно должны быть, можно кстати еще вопрос про цену за группу с 3к подписчиков, сколько хотите дать за группу?

Сколько должно быть просмотров на постах?

до чего ж народ то ленивый пошел. Все бы только покупали готовенькое, а что уже не умеем ручками самостоятельно создавать? С нуля раскрутить, вложить в это дело душу и все такое. Ну купите вы группу, а какие гарантии что вы купите ликвидную группу, что там не боты, то вы не потеряете всю аудиторию, которую собирали возможно долгое время?

Такие группы думаю ты не купишь
А если тебе нужна группа не с живой аудиторией, а с 80 % ботов, то можешь написать мне, помогу с этим

• Useful or interesting 1

Не думаю, что ты тут найдёшь человека который продаст группу с кс тематикой, но с криптовалютной тематикой вполне возможно. Можешь на биржах поискать, благо их много.

6 minutes ago, Ratmir0192 said:

Не думаю, что ты тут найдёшь человека который продаст группу с кс тематикой, но с криптовалютной тематикой вполне возможно. Можешь на биржах поискать, благо их много.

Почему, форум довольно крупный, так что вполне возможно найти человека с пабликом по ксго тематике. Интересно, за сколько он хочет купить паблик?

ХОЧЕШЬ ХАЛЯВНЫЙ СКИН CSGO ИЛИ 0.50$?

CSGOPOLYGON.COM - FREEPIZDEC 

ЗАЙДИ НА САЙТ,  НАЖМИ "Redeem Code" И ВВЕДИ МОЙ "Promo Code" - FREEPIZDEC

Напиши пожалуйста цену, есть группа про крипту, если меня и тебя всё устроит то чому бы нет?) 
Если сможешь битком заплатить, то вообще шикарно.

у меня есть живая группа вконтакте, создал ее очень даже давно. тематика не совсем крипта, а цитаты/заработок в целом, иногда там схемы публикую норм заходит. более 20тыс подписчиков, стату могу показать если интересно данное предложение.

1 hour ago, shelly11 said:

до чего ж народ то ленивый пошел. Все бы только покупали готовенькое, а что уже не умеем ручками самостоятельно создавать? С нуля раскрутить, вложить в это дело душу и все такое. Ну купите вы группу, а какие гарантии что вы купите ликвидную группу, что там не боты, то вы не потеряете всю аудиторию, которую собирали возможно долгое время?

Всмысле ленивые, для этого и существуют определенные сервисы для покупки и продажи) зачем сидеть пол года и собирать  если возможно купить  уже готовое- это рациональность )

4 hours ago, dinree21 said:

Куплю группу вк от 3 к человек. Группа вк должна быть живой и активной. Тематика группы должна быть связана с криптовалютами или кс,ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Слушай, а тебе случайно не интересен, паблик со ставками на спорт, просто я забыл, что когда-то делал, себе группу, и развил в ней не плохой актив, только под твое описание немного не подходит.

Плюс к тому же, группа достаточно заброшенная, больше года в ней не было активности, готов за 500₽ тебе ее продать, если заинтересовало пиши в лс)

Что-то какие-то странные тут темы теперь пишут... С кс группу вы тут наверное не найдете, лучше ищите сайты,которые связаны с продажей/покупкой подобных групп

Привет есть знакомые которые прдюрдаюи группы, хотел бы узнать стоимость группы где больше 10 к подписчико, и сколько должно быть минимум просмотров на постах , но группы про криптовалюту, так как на форуме про КС ты врятли найдешь

У меня есть группа связанная с cs:go и киберспортом, там 5к подписчиков и хороший актив, в среднем каждый пост набирает от 2 до 4 тысяч просмотров. Пиши в личку на форуме 

UNLUKO - промо код, который даст 30 рублей на CSGOPolygon

matonik - промокод на халявные 0.15$ на сайте CSDouble

Зачем ты это на крипто форуме пишешь? В вк полно групп с продажами и покупками групп, вот туда тебе писать и надо. "Продам группу вк" наподобие такого пиши в поиске групп вк. Так же еще есть сайт "Trade-groups.ru"

хотелось бы узнать твое предложение по цене. сам я группой не владею но знаю человека у кого есть такая группа и он раньше хотел продать. назови примерную цену. я ему скажу и если что сведу вас тут на форуме

Ну, у меня есть группа с 4к подписчиками, с тематикой кс го халява, если хочешь купить, то отдам за 1к, активность хорошая, группу я не закидывал.

Не думаю, что на этом форуме ты найдешь паблики с игрой кс, но у меня есть такая группа, правда там 2к подписчиков, не накрутка, отпиши мне в лс, могу продать через гаранта(платишь за него ты)

15 hours ago, dinree21 said:

у меня есть знакомый который группами вк плотно занимается, могу у него спросить, тебя какая цена интересует?

16 hours ago, Reshnyak1 said:

Ну почему если у людей позволяют деньги! Почему бы и нет! Когда у тебя есть деньги ты и не хочешь заниматься нечем тебе проще купить!

Приветствую, согласен, деньги есть - можно позволить всё что хочешь! А Вы не задумывались, что человек группу покупает по любому ради выгоды! Он же пишет - группа должна быть " живая")) может у него какие-то свои идеи есть, чтобы эту группу раскрутить ещё выше))

21 hours ago, vnbvmhj said:

Сколько должно быть просмотров на постах?

100-150 точно должно быть 

7 minutes ago, Reshnyak1 said:

Так он с такими и намерениями и покупает как я понимаю! Во всем есть своя выгода свои плюсы все секреты не ктот не расскажет! За просто так!)

Мне кажется, в этой группе в вк будет проще подняться, чем если у тебя будет свой сайт! Купил группу, запустил туда тему, заинтересовал людей - и всё, полетел успех!! Гораздо же проще))

9 minutes ago, Reshnyak1 said:

Ну незнаю мне проще всего подняться это в инстаграме там и аудитория более живая! А вк потихоньку тухнет! Но это мое личное мнение!

Ну даа, согласен, инста сейчас рулит)) а может у этого человека в планах потом ещё и группу или аккаунт в инстаграм купить?)) Аа, как Вы думаете?) Сейчас на вк построит фундамент, так сказать, а потом и в инсту можно)

11 minutes ago, Reshnyak1 said:

Ну незнаю мне проще всего подняться это в инстаграме там и аудитория более живая! А вк потихоньку тухнет! Но это мое личное мнение!

Да, мне кажется инстаграм гораздо перспективнее чем тот же вк, а если уже совсем говорить о трендах то тотже например тикток это вообще нелпохо очень получается, так что го туда

23 hours ago, dinree21 said:

ну есть у моего друга группа на 4000 людей , а сколько вы готовы заплатить за группу в вк , я не знаю зачхочет ли он продавать её но если сумма будет нормальной может и уговорю на продажу)