ViteX - децентрализованная биржа (DEX) - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

ViteX - децентрализованная биржа (DEX)

Recommended Posts

19 hours ago, isagadieff said:

Отличная биржа, всем советую. Очень удобный, к тому же еще и имеет приятный интерфейс, низкие комиссии при транзакциях на ваши личные кошельки.

На данный момент ViteX как раз таки не отличается низкими комиссиями, учитывая ее децентрализованный характер, вероятно, ниже они не станут. Интерфейс у нее приятный, но простенький, есть еще что добавить и подкорректировать

А у вас получалось хоть как-то зарабатывать на ней? А то честно говоря сколько я не пытался там получаются реально какие-то копейки поэтоум не знаю даже есть ли смысл вообще участвовать и тратить время

4 minutes ago, tall3r said:

А у вас получалось хоть как-то зарабатывать на ней? А то честно говоря сколько я не пытался там получаются реально какие-то копейки поэтоум не знаю даже есть ли смысл вообще участвовать и тратить время

Ну как вам сказать, конечно зарабатывать можно это точно и это без проблем, но фишка в том что непонятно получится если вы не будете уделять достаточно времени, так что просто по правилам делайте

Очень много бирж появилось в последнее время, поэтому я уже не успеваю следить за новыми. Так и с этой, ещё не знаю, что это за биржа. Но по отзывам лучше поискать другую

BestChange лучший сайт для мониторинга обменников

3 minutes ago, Virtex said:

Очень много бирж появилось в последнее время, поэтому я уже не успеваю следить за новыми. Так и с этой, ещё не знаю, что это за биржа. Но по отзывам лучше поискать другую

Не биржа хорошая, да конечно новичок может запустаться, я вон допустим сразу не всё понял, но если разобраться то по факту сама же суть очень похожа на остальные биржи так  что попробуйте

2 minutes ago, vnbvmhj said:

Не биржа хорошая, да конечно новичок может запустаться, я вон допустим сразу не всё понял, но если разобраться то по факту сама же суть очень похожа на остальные биржи так  что попробуйте

А мне так вообще если честно пришлось даже видео смотреть потому что я нифига не понял, там ещё нужна постоянная синхронизация с телефоном понимаете? А я еще и забыл пароль от этого

2 minutes ago, vnbvmhj said:

Ну, возможно, попробую разобраться, но мне хватает самых обычных по типу Binance и BitForex. Не понимаю зачем каждый раз менять биржи. 

BestChange лучший сайт для мониторинга обменников

2 minutes ago, Virtex said:

Ну, возможно, попробую разобраться, но мне хватает самых обычных по типу Binance и BitForex. Не понимаю зачем каждый раз менять биржи. 

Не, понимаете тут штука в том что в основном этой биржей пользуются лишь те у кого есть их монетки вайт от этой биржи которые получили от раздачи а так конечно если нету, то смысла нет наверное

18 minutes ago, vnbvmhj said:

Не, понимаете тут штука в том что в основном этой биржей пользуются лишь те у кого есть их монетки вайт от этой биржи которые получили от раздачи а так конечно если нету, то смысла нет наверное

А сколько у вас кстати пожалучилось то заработать с неё, я лично считаю что уже сейчас достаточно поздно что-то зарабатывать, так что не понимаю почему такой хайп вокруг неё совпался если честно

On 10.11.2019 at 18:37, katkadno said:

Токены vite вообще вышли на биржу? Я просто с телефона собирал каждый день копил, ждал  и что в итоге получилось?

жиза кстати,тоже собирал еще весной токены по 50 рублей на сотике)щас зарегался на бирже чето сделал у меня на балансе ничего не появилось,видимо так и не залистились

2 minutes ago, tall3r said:

А сколько у вас кстати пожалучилось то заработать с неё, я лично считаю что уже сейчас достаточно поздно что-то зарабатывать, так что не понимаю почему такой хайп вокруг неё совпался если честно

у меня кстати очень даже неплохо получилось, наверное где то больше 200 баксов конечно за продолжительное время при том что я с самого начала сейчас конечно стало похуже

3 minutes ago, vnbvmhj said:

у меня кстати очень даже неплохо получилось, наверное где то больше 200 баксов конечно за продолжительное время при том что я с самого начала сейчас конечно стало похуже

А дак у вас неплохо так получилось то заработать я наверное баксов 10 получил только но я и зашел не в начале а чуть ли не в самом конце вот поэтому такие скромные то цифры и получилсь

3 minutes ago, tall3r said:

А дак у вас неплохо так получилось то заработать я наверное баксов 10 получил только но я и зашел не в начале а чуть ли не в самом конце вот поэтому такие скромные то цифры и получилсь

Ну вы должны всегда понимать что те кто заходит вначале они обычно забирают все сливки, поэтому если у вас тут не получилось не растраивайтесь и ждите следующей раздачи похоже вот и всё

Довольно такая себе биржа, есть много и намного лучше, из-за разных аспектах. По моему лучше будут другие гиганты данного направления. Есть еще один маленький камень к этой бирже - их приложение, которое очень сильно тупил.

On 11/10/2019 at 6:37 PM, katkadno said:

Токены vite вообще вышли на биржу? Я просто с телефона собирал каждый день копил, ждал  и что в итоге получилось?

Vite вышел на биржу еще задолго до того, как запустил свое приложение и начал проводить на нем ежедневный дроп. Несколько месяцев назад они запустили майнет и теперь нативные токены можно продать на той же ViteX

On 10.11.2019 at 20:31, LOLOP said:

Ниразу не слышал о ней, но по отзывам очень хорошая биржа, самое главное чтобы она не соскамилась.

Лично с ней встречался, показала себя с не лучше стороны. Всего несколько пар для торговли, но вот защита у них прям что надо) 

Скажу так то что  биржа свежая новая и с малым количеством отзывов, доверия к ней паока нету. Так что посмотрим что с ней дальше будет

Судя по комментариям там есть внутренний майнинг , интересная биржа , вообщем буду в дальнейшем пользоваться.

1 hour ago, Kriptoman2k20 said:

Судя по комментариям там есть внутренний майнинг , интересная биржа , вообщем буду в дальнейшем пользоваться.

Майнинг есть в приложении vite,но сейчас я не вижу в этом смысла,платят очень мало,а минималка большая,так же на бирже большая комиссия при выводе

Слышал по это приложение, они раздавали свои монеты, но там какая то система странная была, там надо было холдить, каждый день заходить и давали в итоге по 0.3 доллара в день, но реферальная программа там хорошая была, это да.

4 hours ago, Danil Dmitriev said:

Майнинг есть в приложении vite,но сейчас я не вижу в этом смысла,платят очень мало,а минималка большая,так же на бирже большая комиссия при выводе

В приложении проходит стейкинг монет Vite, а на бирже майнится VX - внутренний токен торговой площадки ViteX. Майнинг проводится путем перемещения Vite в пул по добыче VX. В результате каждый день идет начисление награды, правда относительно небольшое

4 minutes ago, Jekrys said:

В приложении проходит стейкинг монет Vite, а на бирже майнится VX - внутренний токен торговой площадки ViteX. Майнинг проводится путем перемещения Vite в пул по добыче VX. В результате каждый день идет начисление награды, правда относительно небольшое

Хммм, а вот про это не знал,похоже ,когда я последний раз выводил (летом), то этой функции ещё не было,или просто не заметил,надо будет поизучать, спасибо

5 minutes ago, Danil Dmitriev said:

Хммм, а вот про это не знал,похоже ,когда я последний раз выводил (летом), то этой функции ещё не было,или просто не заметил,надо будет поизучать, спасибо

Сама биржа запустилась летом, но старт майнинга VX начался в сентябре. Самые "сливки" удалось собрать на старте мероприятия, когда еще не было такой сильной конкуренции. Сейчас же, по моему субъективному мнению, награда куда скромнее.

2 minutes ago, Jekrys said:

Сама биржа запустилась летом, но старт майнинга VX начался в сентябре. Самые "сливки" удалось собрать на старте мероприятия, когда еще не было такой сильной конкуренции. Сейчас же, по моему субъективному мнению, награда куда скромнее.

В сентябре я уже не был на этой бирже,очень жаль ,что пропустил этот момент,удалось ли вам что то заработать с этого майнинга? Интересно цифры услышать

Эта та биржа,которая проводила аирдроп на токены vite?Хочу сказать что получил этих  токенов ~4к и вывел через какую-то биржу,которую мне посоветовали,после чего успешно продал монеты,поэтому если этот проект связан с той раздачей,то это не скам.