ViteX - децентрализованная биржа (DEX) - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

ViteX - децентрализованная биржа (DEX)

Recommended Posts

Впервые слышу об этой бирже. Спасибо автору за статью. Нужно будет посмотреть что за биржа.. Единственное что я не поняла-есть ли там верификация, требуют ли сканы паспортов.

Отличная биржа, получал тут бонусы центов в день раньше, потом они ввели холдинг их монет, и все пошло в прах.

Ниразу не слышал о ней, но по отзывам очень хорошая биржа, самое главное чтобы она не соскамилась.

Токены vite вообще вышли на биржу? Я просто с телефона собирал каждый день копил, ждал  и что в итоге получилось?

Столько новых бирж стало на рынке, что уже не сосчитать, тяжело новым биржам найти своего пользователя, конкуренция давит хорошо, если у этой биржы есть майнинг своего токена, это может привлечь внимание большинства людей. Скоро открыть биржу можно будет с лёгкостью , как создать сайт.

19 hours ago, isagadieff said:

Отличная биржа, всем советую. Очень удобный, к тому же еще и имеет приятный интерфейс, низкие комиссии при транзакциях на ваши личные кошельки.

На данный момент ViteX как раз таки не отличается низкими комиссиями, учитывая ее децентрализованный характер, вероятно, ниже они не станут. Интерфейс у нее приятный, но простенький, есть еще что добавить и подкорректировать

Очень много бирж появилось в последнее время, поэтому я уже не успеваю следить за новыми. Так и с этой, ещё не знаю, что это за биржа. Но по отзывам лучше поискать другую

BestChange лучший сайт для мониторинга обменников

2 minutes ago, vnbvmhj said:

Не биржа хорошая, да конечно новичок может запустаться, я вон допустим сразу не всё понял, но если разобраться то по факту сама же суть очень похожа на остальные биржи так  что попробуйте

Ну, возможно, попробую разобраться, но мне хватает самых обычных по типу Binance и BitForex. Не понимаю зачем каждый раз менять биржи. 

BestChange лучший сайт для мониторинга обменников

On 11/10/2019 at 6:37 PM, katkadno said:

Токены vite вообще вышли на биржу? Я просто с телефона собирал каждый день копил, ждал  и что в итоге получилось?

Vite вышел на биржу еще задолго до того, как запустил свое приложение и начал проводить на нем ежедневный дроп. Несколько месяцев назад они запустили майнет и теперь нативные токены можно продать на той же ViteX

On 10.11.2019 at 20:31, LOLOP said:

Ниразу не слышал о ней, но по отзывам очень хорошая биржа, самое главное чтобы она не соскамилась.

Лично с ней встречался, показала себя с не лучше стороны. Всего несколько пар для торговли, но вот защита у них прям что надо) 

Судя по комментариям там есть внутренний майнинг , интересная биржа , вообщем буду в дальнейшем пользоваться.

1 hour ago, Kriptoman2k20 said:

Судя по комментариям там есть внутренний майнинг , интересная биржа , вообщем буду в дальнейшем пользоваться.

Майнинг есть в приложении vite,но сейчас я не вижу в этом смысла,платят очень мало,а минималка большая,так же на бирже большая комиссия при выводе

4 hours ago, Danil Dmitriev said:

Майнинг есть в приложении vite,но сейчас я не вижу в этом смысла,платят очень мало,а минималка большая,так же на бирже большая комиссия при выводе

В приложении проходит стейкинг монет Vite, а на бирже майнится VX - внутренний токен торговой площадки ViteX. Майнинг проводится путем перемещения Vite в пул по добыче VX. В результате каждый день идет начисление награды, правда относительно небольшое

4 minutes ago, Jekrys said:

В приложении проходит стейкинг монет Vite, а на бирже майнится VX - внутренний токен торговой площадки ViteX. Майнинг проводится путем перемещения Vite в пул по добыче VX. В результате каждый день идет начисление награды, правда относительно небольшое

Хммм, а вот про это не знал,похоже ,когда я последний раз выводил (летом), то этой функции ещё не было,или просто не заметил,надо будет поизучать, спасибо

5 minutes ago, Danil Dmitriev said:

Хммм, а вот про это не знал,похоже ,когда я последний раз выводил (летом), то этой функции ещё не было,или просто не заметил,надо будет поизучать, спасибо

Сама биржа запустилась летом, но старт майнинга VX начался в сентябре. Самые "сливки" удалось собрать на старте мероприятия, когда еще не было такой сильной конкуренции. Сейчас же, по моему субъективному мнению, награда куда скромнее.

2 minutes ago, Jekrys said:

Сама биржа запустилась летом, но старт майнинга VX начался в сентябре. Самые "сливки" удалось собрать на старте мероприятия, когда еще не было такой сильной конкуренции. Сейчас же, по моему субъективному мнению, награда куда скромнее.

В сентябре я уже не был на этой бирже,очень жаль ,что пропустил этот момент,удалось ли вам что то заработать с этого майнинга? Интересно цифры услышать

Эта та биржа,которая проводила аирдроп на токены vite?Хочу сказать что получил этих  токенов ~4к и вывел через какую-то биржу,которую мне посоветовали,после чего успешно продал монеты,поэтому если этот проект связан с той раздачей,то это не скам.

1 hour ago, sergner78 said:

Мне нравятся децентрализованные DEX биржи. они удобные, быстрые и не требуют никаких KYC верификаций  

Да неужели? Ни на одной децентрализованной торговой площадке нет KYC? Я только из памяти могу привести два обратных примера: IDEX и Cryptobridge. Обе эти биржи ввели принудительную верификацию, не смотря на то, что заявлены децентрализованными

On 03.11.2019 at 17:54, vcbcv89 said:

Ну они уже по-моему совсем копейки платят, так поезд уехал

Ну есть люди которые любят получать копейки. По копейке и косарь собирают за год или три года. Это как на кранах сидеть.

On 13.11.2019 at 15:42, vcbcv89 said:

Да мне допустим удалось но не очень много дело в том что я не сразу стал участовать в их мобильном приложении что конечно очень сожалею, ну может заработал где-то около 15 баксов

Считаю ,что даже 15 баксов с одной схемы неплохой заработок,мне редко когда удается заработать такую сумму с одной схемы,обычно до 10$

Я думаю что и 150 долларов это не такая уже и большая сумма, тут нужно просто не только включать голову а иметь свои социальные сети группы и вообще базу рефералов чтобы на это хорошо заработать

2 minutes ago, Erjan_w said:

Я думаю что и 150 долларов это не такая уже и большая сумма, тут нужно просто не только включать голову а иметь свои социальные сети группы и вообще базу рефералов чтобы на это хорошо заработать

ну можно например еще буксы те же использовать? Вы кстати то пробовали сами это делать? Я вон лично на сеоспринте и соцпаблике, а также вммейле хорошо поднял нужно просто правильно задание делать

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

5 minutes ago, vcbcv89 said:

Ну да, а тут просто некоторые делились что они чуть ли не в 10 раз больше зарабатывали поэтому это точно не предел нужно просто стараться и включать голову, так что я думаю всё обязательно получится

Действительно,из каждой схемы можно получить достаточно много денег,если применить креативность и вкладывать все силы

2 minutes ago, vcbcv89 said:

Да я вот собствено про это и говорЮ не стоит думать что тебе можно столько заработать с раздачи сколько написано, ты можешь заработать сколько хочешь, просто нужно подучать как это сделать

Самое главное это научится приглашать рефералов,или научится абузить своими силами,со сменой впн,эмуляторами,согласен,для этого нужны знания,но этому не сложно научится

1 minute ago, Danil Dmitriev said:

Самое главное это научится приглашать рефералов,или научится абузить своими силами,со сменой впн,эмуляторами,согласен,для этого нужны знания,но этому не сложно научится

Да, сложно но поверьте с опытом всё приходит, если реально научитесь этим заниматься, то ничего вам другое не нужно будет, я вон согласен с предыдущими комментаромаи, они релаьно дело говорят!