ViteX - децентрализованная биржа (DEX) - Page 4 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

ViteX - децентрализованная биржа (DEX)

Recommended Posts

Радует появление новой биржи,при чём не обычной шлаковой,а децентрализованной,где вы можете не боятся что биржа канёт в лету с вашими монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, на бирже доступен только спот-трейдинг, маржи пока нет, хотя вроде обещали добавить плечи, при этом с возможностью кредитования самими клиентами, а не биржей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень все хорошо расписано про биржу дизайн конечно неплохой. Но я привык уже пользоваться топовыми биржами как Бинанс например. Не знаю как она в плане безопасности и стоит ли вообще ей доверять


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 13:00, Mihail1234 said:

Биржа так себе. Не подойдёт для полноценной торговли. Очень мало валютных пар, он можно на пальцах сосчитать. И большинство из них это обычные ширп монеты. 

Тоже первый раз слышу про биржу vitex в первый раз но как бы найти что то весомое для себя что бы торговать на ней так и не смог.Плюс что она децентрализованая и то что если я все правильно понял то у нее есть стекинг .Но то что на бирже мало тоговых пар и не большой объем то все эти плюсы перечеркнуты этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После завтра начнутся торги XRP на бирже

В телеграме писали, что должны залистить весь топ-50, посмотрим как будет на самом деле. 

Из достоверного - листинг ONE и NANO в скором времени, хотя по NANO ещё вопрос, скорого ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 12:00, Mihail1234 said:

Биржа так себе. Не подойдёт для полноценной торговли. Очень мало валютных пар, он можно на пальцах сосчитать. И большинство из них это обычные ширп монеты. 

Биржа хороша тем, что за операции не взимается комиссия. Но кажущаяся ощутимой на первый взгляд выгода съедается приличными комиссиями за пополнение депозита и вывод средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 13:00, Mihail1234 said:

Биржа так себе. Не подойдёт для полноценной торговли. Очень мало валютных пар, он можно на пальцах сосчитать. И большинство из них это обычные ширп монеты. 

Биржа децентрализованная к тому же относительно молодая, несколько месяцев это не срок. Не стоит ожидать от нее чего то топового уровня. К тому же большинство монет, которые там присутствуют, как раз не являются щиткоинами

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, odicceria said:

Биржа хороша тем, что за операции не взимается комиссия. Но кажущаяся ощутимой на первый взгляд выгода съедается приличными комиссиями за пополнение депозита и вывод средств. 

А сколько комиссия на ввод и вывод на этой бирже? Можно же выбрать например из альтов более менее экономный вариант для перевода! Если же комиссия одинаково высокая на всей крипте, то тут нужно задуматься о последующих затратах в итоге и стоит ли оно торговать на такой бирже!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Levin1ik said:

а в чем конкретно то проблема у вас возникла?типо не могли разобраться куда переводить что ли?или там у вас просто не один счет был на бирже

ну я допустим вообще забыл пароль от аккаунта, и не могу зайти на биржу продать свои токены, вот не понимаю собственно что дальше делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наличие собственного токена на бирже всегда лакомый кусок для пользователей и как я понял распределяться токены будут среди трейдеров, звучит заманчиво, главное, что бы токен стоил нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, serkagan said:

Наличие собственного токена на бирже всегда лакомый кусок для пользователей и как я понял распределяться токены будут среди трейдеров, звучит заманчиво, главное, что бы токен стоил нормально.

Токен в основном распределяется среди холдеров основной монеты - vite. Трейдеры на торговой площадке тоже получают определенный процент от общего пула VX, но он не является основной частью

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Erjan_w said:

ну а чего нет? Мне кажется это уже зависит больше от разрабтчиков. они вроде как заботятся как о приложении так и о разработчиках

Я только за. Если разработчики проявляют заботу, это может только радовать и если больше будет возможностей, то я уверен, что лучше будет для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Jekrys said:

Токен в основном распределяется среди холдеров основной монеты - vite. Трейдеры на торговой площадке тоже получают определенный процент от общего пула VX, но он не является основной частью

Спасибо за разъяснение, пригодится для общего понимания работы биржи и механизма распределения токена. В целом получать процент при трейдинге тоже вещь приятная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kolop134 said:

Очень и очень мало. Не видел не одной биржы с таким маленьким количеством торговых пар. Удобна только тем чтобы сливать токены биржы, их раздают в кошельке( так же кошелёк биржы) 

Так она же совсем недавно запустилась, дайте ей шанс и время, мне кажется если разрабы не буду забивать на неё, то я думаю проблем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не судите строго,биржа совсем недавно открылась и на ней идут голосования на тему какую монету вы хотели добавить для торгов на этой бирже,со временем наберётся думаю достаточный список для торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, odicceria said:

Биржа хороша тем, что за операции не взимается комиссия. Но кажущаяся ощутимой на первый взгляд выгода съедается приличными комиссиями за пополнение депозита и вывод средств. 

Комиссия не взимается только за отмену ордера и за пополнение депозита на бирже комиссия не взимается, потому что в сети Vite нет комиссий. За исполнение ордеров и вывод средств с биржи, если только не на свой кошелёк, комиссии взимаются

5 hours ago, Levin1ik said:

во первых для начала попробуйте по почте восстановить или по телефону,если не получится то уже пытайтесь через администрацию биржи восстанавливать

Какая почта, какой телефон, какая администрация? Если потеряли сид, то вам уже ничто и никто не поможет, если потеряли пароль, то сможете с помощью сид восстановить доступ. Ни телефон, ни почта не указываются при регистрации на бирже. Вернее на бирже вообще регистрироваться не нужно, вход происходит через аккаунт Vite, потому что биржа является dapps в сети Vite.

4 hours ago, Jekrys said:

Токен в основном распределяется среди холдеров основной монеты - vite. Трейдеры на торговой площадке тоже получают определенный процент от общего пула VX, но он не является основной частью

Как раз бОльшая часть пула идёт именно трейдерам, холдерам только 10%.

4 hours ago, Erjan_w said:

Получают процент? Разве? Там же по-моему они получают с мобильного приложения же на раздаче или как? Или оба сразу может быть варианта?

Я же всё расписал в шапке темы подробно, что, кто и сколько получает за майнинг на бирже.

3 hours ago, Kolop134 said:

Очень и очень мало. Не видел не одной биржы с таким маленьким количеством торговых пар. Удобна только тем чтобы сливать токены биржы, их раздают в кошельке( так же кошелёк биржы) 

Токены биржи не раздают в кошельке, раздают Vite, в количестве четырех штук в сутки на одно устройство.

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Erjan_w said:

Получают процент? Разве? Там же по-моему они получают с мобильного приложения же на раздаче или как? Или оба сразу может быть варианта?

Не нужно путать кислое с пресным. В приложении получают дроп vite, а также награду (тоже в vite) за голосование за одну из нод, которая выплачивает вознаграждение. Я же речь вел про VX - биржевой токен, который можно получить за передачу vite в майнинг пул на бирже, а также, участвуя в торговле на ней. И как верно меня поправил @Grand, трейдеры все-таки получают основную долю наград VX, а не майнеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Не нужно путать кислое с пресным. В приложении получают дроп vite, а также награду (тоже в vite) за голосование за одну из нод, которая выплачивает вознаграждение. Я же речь вел про VX - биржевой токен, который можно получить за передачу vite в майнинг пул на бирже, а также, участвуя в торговле на ней. И как верно меня поправил @Grand, трейдеры все-таки получают основную долю наград VX, а не майнеры.

Опять же говорю, читайте шапку темы я там всё расписал. Торговля - это тоже майнинг, как и стейкинг и прочее. Проценты только я не указал, ждём новые данные, потом добавлю. 

Но сейчас уже точно изввестно, что за стейкинг снизят с 20% до 10%,а трейдерам и ММ добавят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 17:29, SlyParrot said:

 Какой компании принадлежит эта биржа? Слышу про нее впервые. Функция майнинга своего токена это конечно всегда отличная новость, но вот есть вопросы по безопасности.

Вопрос только насколько ценен будет этоттокен в дальнейшем и что с ним делать? Апликуха ихняя на телефоне уже давно не обновляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 20:26, Grand said:
  • Стейкинг - это Майнинг : размещение пользователем токенов Vite на контрактном адресе ViteX обеспечит обмен необходимой квотой для его работы. В ответ пользователь получит соответствующее количество токенов VX.

Можно ли где-то почитать подробный гайд на русском языке о том, как начать получать VX с помощью стейкинга?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 16:56, m4rup said:

Насколько я знаю на этой бирже очень мало пар, в основном она была создана чтобы пользователи могли продать свои vite токены, которые они получили в раздаче

Дак вот. Зачем вообще создавать такую биржу? Если хотите продвинуть свой токен, то и биржу соответствую делайте. Но дизайн биржы достаточно хороший, но торговать на повседнев не посоветую, да и вы наверное сами всё понимаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Опять же говорю, читайте шапку темы я там всё расписал. Торговля - это тоже майнинг

Вот здесь я категорически не согласен. Давайте все-таки называть вещи своими именами. Торговля на бирже (как размещение, так и принятие уже размещенных ордеров) позволяет получать вознаграждение, но майнингом, как таковым, не является. Я же вел беседу про майнинг исключительно в контексте передачи в стейкинг активов vite. Ничего нового в шапке, что я несколько месяцев назад читал на vite labs, я не нашел

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekrys said:

Вот здесь я категорически не согласен. Давайте все-таки называть вещи своими именами. Торговля на бирже (как размещение, так и принятие уже размещенных ордеров) позволяет получать вознаграждение, но майнингом, как таковым, не является. Я же вел беседу про майнинг исключительно в контексте передачи в стейкинг активов vite. Ничего нового в шапке, что я несколько месяцев назад читал на vite labs, я не нашел

Претензии по терминам предъявляйте разработчикам, торговлю они тоже называют майнингом VX. Как и ММ (размещение ордеров для создания ликвидности). 

Поэтому не вижу причин для спора в этой теме по этому поводу. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Grand said:

Претензии по терминам предъявляйте разработчикам, торговлю они тоже называют майнингом VX. Как и ММ (размещение ордеров для создания ликвидности). 

Поэтому не вижу причин для спора в этой теме по этому поводу. 

Да нет у меня к вам никаких претензий. Я прекрасно понимаю, почему команда решила все способы получения VX охарактеризовать майнингом - для легкости восприятия информации сообществом. Я всего лишь хотел конкретизировать свое мнение, не более.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WhenLambo said:

Можно ли где-то почитать подробный гайд на русском языке о том, как начать получать VX с помощью стейкинга?

В мобильном приложении переходите в раздел биржи, заходите в любую торговую пару и нажимаете крайнюю левую кнопку, далее выбираете Transfer, выбираете соответствующее направление с кошелька на биржуи переводите Vite  на биржу. Затем нажимаете крайнюю правую кнопку Mining и переходите в раздел Staking и лочите свои Vite, нажав кнопку Add. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...