ViteX - децентрализованная биржа (DEX) - Page 12 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

ViteX - децентрализованная биржа (DEX)

Recommended Posts

Децентрализованная биржа vitex имеет кошельки как веб так и для андроид так и для ios так же платформа интересна что на ней можно быстро выпустить свой токен .Сеть vitex интересна тем что у нее большая пропускная способность ,нулевые комиссии и быстрые транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 13:25, criptonator1 said:

Децентрализованная биржа vitex имеет кошельки как веб так и для андроид так и для ios так же платформа интересна что на ней можно быстро выпустить свой токен .Сеть vitex интересна тем что у нее большая пропускная способность ,нулевые комиссии и быстрые транзакции.

Комиссии там не нулевые,это не рипл,у меня снимали по 0.1 монете год назад когда я монеты с аирдропа получал и пересылал сейчас думаю ничего не изменилось 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Telilit said:

Комиссии там не нулевые,это не рипл,у меня снимали по 0.1 монете год назад когда я монеты с аирдропа получал и пересылал сейчас думаю ничего не изменилось 

Внутри сети Vite  нулевые комиссии, потому что используется квота вместо газа, а квоту можно получить бесплатно для разовых транзакций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро состоится листинг на бирже Litecoin, Tron, Monero и Tezos. В будущем будут постоянно добавляться новые активы, также сейчас ведётся доработка API биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 11:45, Grand said:

Скоро состоится листинг на бирже Litecoin, Tron, Monero и Tezos. В будущем будут постоянно добавляться новые активы, также сейчас ведётся доработка API биржи.

 Да видно что биржа развивается от сюда и новых пользователей будет заввлекать что поднимет торговый оборот. Главное чтобы не повторяла ошибки многих бирж и все происходило так как предупреждают заранне. Тогда и доверие будет больше что тоже поднимет престиж .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично не стал торговать на такой бирже внутри приложение, хоть она и децентрализованная объем средств достаточно низкий для того чтобы продать большую сумму


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 23:42, Grand said:

KYC нет на бирже и на сколько я знаю и не планируется, как нет и никаких лимитов на вывод. Вывод на кошелёк Vite без комиссий, поскольку в сети Vite нет комиссий. 

Хорошая криптовалюта ,да и биржа со временем будет пользоваться успехом , почему сейчас нет много юзеров ,потому что все по привычке торгуют на централизованных биржах , но со временем они отойдут на второй план.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pifi35 said:

Я бы лично не стал торговать на такой бирже внутри приложение, хоть она и децентрализованная объем средств достаточно низкий для того чтобы продать большую сумму

Ликвидность конечно пока небольшая на бирже, но постепенно увеличивается тем не менее, с ликвидностью у всех дексов проблемы. Хоть многие и ратуют за дексы, но сами предпочитают продолжать торговать на централизованных биржах.  Но на этой бирже нет KYC и нет никаких лимитов, средства находятся в смарт-контракте, а не на кошельках биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 00:41, sunsetrider33 said:

Помню тут можно было неплохо заработать, давали монеты за рефералов вообще годно было. Сейчас не знаю, да и на моем телефоне не поддерживалось приложении:(

У меня все поддерживает, видимо у вас старый андроид. Кошелек хороший приятный на вид, ещё и децентрализованныую биржу сделали на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 01:34, Grand said:

Многократно уже писалось в этой теме, что KYC не нужен, лимитов никаких нет и выводится всё с биржи без проблем. Скорость работы, как и на централизованных биржах.

Хм а это интересно надо зарегистрироваться и поюзать а насчёт комиссий как на данной бирже? И способы вывода именно фиата какие? Спасибо автору за статью пошел регистрироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро на бирже состоится листинг кардано и догов и это вдобавок к лайту и тезосу, торги монеро начнутся сегодня. Так что скоро все популярные активы будут представлены на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Скоро на бирже состоится листинг кардано и догов и это вдобавок к лайту и тезосу, торги монеро начнутся сегодня. Так что скоро все популярные активы будут представлены на бирже.

Что-то на бирже мало топовых монет,и сейчас только их листят как по мне это странно,я думаю что они уже давно должны были залистить все монеты из топ 20 . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Скоро на бирже состоится листинг кардано и догов и это вдобавок к лайту и тезосу, торги монеро начнутся сегодня. Так что скоро все популярные активы будут представлены на бирже.

Залистить то залистят а вывод будет в догах, а то как то выводить в эфире или битке дороговато там. Не знаю как сейчас но еще в январе вывод был доступен или в usdt или в эфире или в битке, везде комса не реальная.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zzzzzz said:

Залистить то залистят а вывод будет в догах, а то как то выводить в эфире или битке дороговато там. Не знаю как сейчас но еще в январе вывод был доступен или в usdt или в эфире или в битке, везде комса не реальная.

Сейчас самое выгодное в эфире выводить с биржи, но это 0,01 ETH, будем надеяться на скорый листинг догов и низкую комиссию на них на вывод, хотя может в лайте даже будет выгоднее, надо дождаться, а там и стеллар наверняка залистят..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Сейчас самое выгодное в эфире выводить с биржи, но это 0,01 ETH, будем надеяться на скорый листинг догов и низкую комиссию на них на вывод, хотя может в лайте даже будет выгоднее, надо дождаться, а там и стеллар наверняка залистят..

1.85691639 $ как бы не фига не выгодно, своиими комсисиями они всю торговлю там убивают, смысл заводить если потом переплачивать за выввод. 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zzzzzz said:

1.85691639 $ как бы не фига не выгодно, своиими комсисиями они всю торговлю там убивают, смысл заводить если потом переплачивать за выввод. 

Зато на выводе никто не тормознет, не потребует пройти KYC, не потребует справку из налоговой о легальности ваших доходов и никто придираться не будет к биткам, грязные они или чистые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Grand said:

Зато на выводе никто не тормознет, не потребует пройти KYC, не потребует справку из налоговой о легальности ваших доходов и никто придираться не будет к биткам, грязные они или чистые. 

Ахаха так это почти везде так, да и KYC пройти не проблема. У меня битки не ворованные, так что это не аргумент.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 05:55, Megalovox said:

О, свой чейн, это хорошо. Так же приятно удивляет децентрализация, люблю подобные биржи, интересно только нужна ли верификация для торгов на ней, и выводил ли кто-то?
 

Раз биржа децентрализованная, то значит на ней верификация не нужна. К тому же об этом уже писалось много раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно, что не нужна никакая верификация. По сути это анонимная биржа, которая работает не хуже других и не собирает ваших данных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zzzzzz said:

Ахаха так это почти везде так, да и KYC пройти не проблема. У меня битки не ворованные, так что это не аргумент.

Значит эта биржа вам не нужна, торгуйте дальше себе спокойно на других биржах. Я вас агитировать ни за что не собираюсь. Я не имею к проекту никакого отношения и такой же рядовой участник, как и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Grand said:

Значит эта биржа вам не нужна, торгуйте дальше себе спокойно на других биржах. Я вас агитировать ни за что не собираюсь. Я не имею к проекту никакого отношения и такой же рядовой участник, как и все.

Да я и там торгую иногда, монеток много с дропа Vite набралось. Про биржу ничего плохо сказать немогу, только отметил что у них завышенная комса на вывод и особенно то что хоть монеты и есть но выводить в них нельзя. Почему так хз, сознательно так сделанно или особенности платформы?


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zzzzzz said:

Да я и там торгую иногда, монеток много с дропа Vite набралось. Про биржу ничего плохо сказать немогу, только отметил что у них завышенная комса на вывод и особенно то что хоть монеты и есть но выводить в них нельзя. Почему так хз, сознательно так сделанно или особенности платформы?

Не забываем, что в отличие от централизованных бирж здесь книга ордеров находится в блокчейне, а свои средства не нужно переводить на кошельки биржи. При переводе на биржу они попадают в смарт-контракт, а код самого смарт-контракта выложен на гитхабе в открытом доступе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Waily said:

Приятно, что не нужна никакая верификация. По сути это анонимная биржа, которая работает не хуже других и не собирает ваших данных. 

Ты там торговал? там вроде так торгов и объемов мало, что конкретно именно там не поработать, хотя я конечно могут и ошибатсья, кто-то же трейдит на таких торгах

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Grand said:

Не забываем, что в отличие от централизованных бирж здесь книга ордеров находится в блокчейне, а свои средства не нужно переводить на кошельки биржи. При переводе на биржу они попадают в смарт-контракт, а код самого смарт-контракта выложен на гитхабе в открытом доступе. 

А причем тут это? Я вам про Фому вы мне про Ерему:) Конечному пользователю на самом деле вобще пофиг где там средства. Завтра скаманется ViteX и так же крипта пропадет, в блокчейне кошелек или не в блокчейне.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zzzzzz said:

А причем тут это? Я вам про Фому вы мне про Ерему:) Конечному пользователю на самом деле вобще пофиг где там средства. Завтра скаманется ViteX и так же крипта пропадет, в блокчейне кошелек или не в блокчейне.

Да я уж понял, что вы не догоняете. Уж не знаю как проще объяснить, вроде всё уже разжевал, как мог попроще. Особенно позабавило про "кошелек в блокчейне".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...