VITE - [DAG + Smart Contract] - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

18 hours ago, Grand said:

Дроп был организован для знакомства с проектом, его функционалом и возможностями. Цель я считаю была достигнута и VITE на слуху у сообщества. Всего на дроп выделено 5% от 1 млрд. монет VITE, как только раздадут все, то и соответственно раздача прекратится.

Если я ничего не путаю, то разработчики сообщили, что лимит, выделенный на раздачу, был превышен еще несколько месяцев назад. Произошло это из-за большого количества "умников", которые получали дроп сразу на десятки устройств

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 18:17, Jekrys said:

Если я ничего не путаю, то разработчики сообщили, что лимит, выделенный на раздачу, был превышен еще несколько месяцев назад. Произошло это из-за большого количества "умников", которые получали дроп сразу на десятки устройств

Не слышал о таком, что пул давно раздали, знаю что банили таких ушлых и продолжают банить. Не свои же они сейчас раздают, тем более, что они залочены, а 3% инфляции идут на выплаты нодам.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pasha2123 said:

Проект принципе не плохой, да и много шума и позитивных предсказаний было о нем. Но как можно сейчас наблюдать, даже то что работает скатилось в низ и такое чувство что какой бы не был проект им манипулируют как хотят.

Что скатилось вниз, цена? Так она почти у всех упала, после того, как биток пошёл новые лои обновлять. И что значит "манипулируют как хотят", в чем по вашему выражается манипуляция? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pasha2123 said:

Проект принципе не плохой, да и много шума и позитивных предсказаний было о нем. Но как можно сейчас наблюдать, даже то что работает скатилось в низ и такое чувство что какой бы не был проект им манипулируют как хотят.

Это не манипуляции, это рынок. Цена на VITE как упала с падением BTC, так и снова взлетит во время флета. Я бы наоборот расценивал это как распродажу на "Черную пятницу", ведь цена действительно уж очень привлекательно низкая как для работающего проекта с таким функционалом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pasha2123 said:

Да согласен, биток очень много роли играет в ценообразовании монет. Но все же нам точно не узнать на сколько это связано. Или это органическое падения или договоренное. Все же на данный момент нам навязуют первый вариант.

Не думаю что сейчас намеренно дампят цену Vite недавно даже приподняли, хоть и ненадолго. Народ сейчас от просадки рынка в тезере и фиате спасается и выходит из многих активов. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 14:23, pasha2123 said:

Проект принципе не плохой, да и много шума и позитивных предсказаний было о нем. Но как можно сейчас наблюдать, даже то что работает скатилось в низ и такое чувство что какой бы не был проект им манипулируют как хотят.

Если речь о цене то нет ничего удивительного, что стоимость Vite скатилась вниз в последние несколько дней. Актив еще достаточно молодой и поэтому довольно резко реагирует на негативные движения рынка

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 04:00, Moskino said:

Блин, когда натыкаюсь на проекты со "страшными и громкими" словами всегда отношусь настороженно. Следующее поколение, а что, предыдущее уже закончилось? Чо за асинхронная архитектура? 

Не ну а что?) Придумывают всякие громкие слова что бы заманить людей))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 20:03, Avast12 said:

Участвовал в баунти монеты, тестировал биржу. Нравится логотип монеты, команда укладывается в роадмап. Но с ценой одно разочарование. Подозреваю, что раньше был seed-раунд за копейки, которые сдампили токен в пол. Иначе не могу объяснить откуда у людей столько коинов чтобы так продавливать график. 

Ну а аирдроп? Может там дофигище монет роздаеться? Или был какой-то вообще конкурс в давности? Насколько я понял, монета не свежая и имеет корни, так что и это все учитывать надо :)

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

Если речь о цене то нет ничего удивительного, что стоимость Vite скатилась вниз в последние несколько дней. Актив еще достаточно молодой и поэтому довольно резко реагирует на негативные движения рынка

Только там почти в полтора раза просадка, я правда сильно не слежу, у меня лежит немного дроповских монет, может когда-то выведу баксов 30😁 Хотя в целом все валится, слабые руки.

  • Useful or interesting 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложная статья для прочтения для новичков, я почти ничего не понял и пришлось гуглить почти каждое слово из статьи, но вроде как я понял, что монеты из PoC не взлетят из-за того что большинство этих монет находится у самих разработчиков криптовалюты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть немного монет, на несколько долларов, я получил их с эйрдропа, никто не знает как с платформы их можно вывести?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 20:02, FlatterCar said:

Очень сложная статья для прочтения для новичков, я почти ничего не понял и пришлось гуглить почти каждое слово из статьи, но вроде как я понял, что монеты из PoC не взлетят из-за того что большинство этих монет находится у самих разработчиков криптовалюты. 

Не PoS, а DPoS и свои суперноды разработчики уже давно отключили, если что. Разработчикам отходит изначально 20% монет, сейчас в обращении находится 800 млн. VITE из 1 млрд.

Что по поводу взлятят/не взлетят, то чтобы памп устроить и надо держать бОльшую часть монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 22:49, Maxim77 said:

У меня есть немного монет, на несколько долларов, я получил их с эйрдропа, никто не знает как с платформы их можно вывести?

Самый простой вариант это перевести их из кошелька на привязанную к нему биржу vitex. Там можно продать их за какую-нибудь ликвидную валюту, либо зафиксировать в стейблах. Но стоит ли это делать ради нескольких долларов, возможно лучше отправить их в стейкинг

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

Самый простой вариант это перевести их из кошелька на привязанную к нему биржу vitex. Там можно продать их за какую-нибудь ликвидную валюту, либо зафиксировать в стейблах. Но стоит ли это делать ради нескольких долларов, возможно лучше отправить их в стейкинг

А я не пойму, почему не получается вывести. Пишет что слишком мало на балансе Несколько долларов это мало? А стейкинг там нужен для чего-то другого, для получения какой-то квоты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Maxim77 said:

А я не пойму, почему не получается вывести. Пишет что слишком мало на балансе Несколько долларов это мало? А стейкинг там нужен для чего-то другого, для получения какой-то квоты

Участвуйте в dPoS через "Vote", где Вы будете отдавать голос за валидатора, а он, в свою очередь, будет начислять Вам соответствующие награды ежедневно. Но учтите, что итоговый % будет ниже ожидаемого.

Ну а квота нужна для проведения бесплатных транзакций. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил в стартовый пост информацию по сжиганию монет VITE, теперь по сути монета становится дефляционной. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+100% монета дала рост https://coinmarketcap.com/currencies/vite/markets/ . На фоне возможного листинга на бинанс , сейчас проходить голосование между монетой COTI и VITE . У VITE на мой взляд больше шансов попасть на бинанс .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, BoloYeungOFF said:

+100% монета дала рост https://coinmarketcap.com/currencies/vite/markets/ . На фоне возможного листинга на бинанс , сейчас проходить голосование между монетой COTI и VITE . У VITE на мой взляд больше шансов попасть на бинанс .

Если сравнивать с coti, то у того рост составил только около 30 процентов. Vite действительно выглядит интереснее, но исключать вероятность накрутки голосов тоже нельзя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Jekrys said:

Если сравнивать с coti, то у того рост составил только около 30 процентов. Vite действительно выглядит интереснее, но исключать вероятность накрутки голосов тоже нельзя.

Голосование на бинансе так просто не накрутить . Голосование там проходит хитрым способом , во первых надо держать от 50 монет BNB не менее семи дней кажется до голосования , и каждый голосующий аккаунт должен быть KYC верифицирован . Вот ссылка если интересно - https://www.binance.com/en/vote

Edited by BoloYeungOFF
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосование за листинг на бирже Binance стартует в 7 утра 12 декабря, и продлится сутки – до 7 утра 13 декабря, время указано московское. В случае победы Vite, всем холдерам BNB, проголосовавшим за VITE,  будет начислено 21 млн. VITE.

Подробнее здесь https://www.binance.com/en/support/articles/360037585451

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня тоже заглянул в кошелек и немного удивился) у меня там конечно копейки валяются, полученный за дроп, но в целом интересно. Недавно было меньше 3.у.е, сегодня почти 9 показывало, посмотрим что дальше будет.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekrys said:

Если сравнивать с coti, то у того рост составил только около 30 процентов. Vite действительно выглядит интереснее, но исключать вероятность накрутки голосов тоже нельзя.

Просто VITE слишком сильно укатывали в последние несколько месяцев, вот он и стрельнул так не просто в качестве традиционного отскока, а еще и на волне возможного листинга на Binance. И, конечно же, это далеко не предел. Монетка то перспективная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, кстати, дроп временно увеличили до 8 VITE в сутки, пользуйтесь возможностью предоставленной командой проекта. Завтра хардфорк и начнут VITE сжигать и надеюсь скоро листинг на Бинанс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Grand said:

Сейчас, кстати, дроп временно увеличили до 8 VITE в сутки, пользуйтесь возможностью предоставленной командой проекта. Завтра хардфорк и начнут VITE сжигать и надеюсь скоро листинг на Бинанс.

Про хардфорк не слышал , ничего лам замудренного с монетами не надо делать ? А бинанс уже похоже не за горами , мне кажется больше шансов у VITE чем COTI .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Про хардфорк не слышал , ничего лам замудренного с монетами не надо делать ? А бинанс уже похоже не за горами , мне кажется больше шансов у VITE чем COTI .

Обычным холдерам ничего не надо делать, это SPB и фулл-нодам обновления нужно будет ставить. COTI откровенно слабее выглядит, чем VITE, так что шансов опередить наш проект, я думаю у них нет.

Edited by Grand
  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...