Какой кошелёк лучше для yobit? - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sevara88

Какой кошелёк лучше для yobit?

Recommended Posts

Сам вывожу на киви,самый удобный кошек как по мне, все четко и ясно + на него низкая комиссия, прост в оформлении, всем советую)
Всем удачи и хорошего вечера)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую обменники с агрегатора бестчендж, там их много и конкуренция высокая, отсюда вкусные курсы бывают, есть еще ТГ обменники.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 02:36, Sevara88 said:

Какой кошелёк лучше для ввода и вывода на yobite? 

Ну смотря что выводить, если ты выводишь крипту то я использую Криптонатор, ещё ни разу не подводил. А если фиат то на бирже указаны возможные кошельки для вывода и я думаю вряд ли биржа будет туда выставлять не надёжные кошельки. По фиату уже выбирать то что тебе удобно и по комиссии смотреть, допустим для доллара минимальная комиссия это PerfectMoney (1%) и Capitalist (2%). А вот для рубля самая выгодная комиссия это либо на номер телефона (2%) или Payeer (4%). 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для вывода фиата с йобита использую payeer, он наиболее удобен для этого, но не для крипты, там высокие очень комиссии на неё. Крипту в основном сразу на бинанс вывожу, если хочу куда-то перенаправить в другие проекты

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший не могу сказать а вот удобный лично по мне qiwi, потому что в киви есть функция перевод денег на карту Киргизии и оплата различных услуг

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я советую QIWI кошелёк очень удобный,быстрые переводы с маленькой комиссией, сам пользуюсь и очень советую 

  • Useful or interesting 2
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, the1capital said:

В зависимости от валюты, которую ты выводишь. Я периодически вывожу на trust wallet и пробовал на trustee wallet, без всяких проблем и всё достаточно быстро. Выводил доги и лайткоин, доги вообще моментально прилетают!

Доги всегда быстро приходили, из моего личного опыта, не помню, чтобы транзакция с догами шла дольше 1 минуты. Всегда все происходило за 20-30 секунд.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, seme4ka1717 said:

Лично я предпочитаю с йобита выводить через обменники на payeer. Ищешь через обменники выгодный курс и просто выводишь через них, получается более удобно)

Да хорошо так выводить согласен с вами,но как мне кажется некоторые проблемы все равно могут часто в этом возникать,я лично уже привык к тому,что через обменники выводить деньги гораздо опаснее бывает

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirillkakashka2003 said:

Да хорошо так выводить согласен с вами,но как мне кажется некоторые проблемы все равно могут часто в этом возникать,я лично уже привык к тому,что через обменники выводить деньги гораздо опаснее бывает

Через какие обменники чаще выводишь? Просто я тоже сталкивался с некоторой поблемкой при выводе крипты. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для чего если хочешь хранить критовалюту и фиат то создай кошелек в паере а если только фиат то яндекс деньги или киви.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 18:14, lolipopYo said:

Для меня это Payeer, так-как я его подразумеваю в плане мульти валютного выбора, так-как часто вывожу то в долларах, то в рублях, а то и вообще в каком-то альт коине, который нужен для какой либо транзакции. Удобный кошелек. 

Мне тоже нравится  он из-за простоты, а самое привлекательное в нем это то, что ты можешь оставаться анонимной и все хорошо работает плюс вывод на него поддержуется практически везде, на всех проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь кошельком PAYEER довольно простой быстро проходят платежи и ни какой верификации если суммы не большие. Комиссия на нем довольно не большая и есть партнёрская программа, а это посивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему скромному мнению, то для вывода фиата лучше киви использовать, а для крипты уже все индивидуально, я например траст валлет использую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь это стеб, ведь у биржи встроенные биржевые кошельки и нету никакого смысла пользоваться сторонними и кидать туда-сюда средства, оплачивая майнерам комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю AdvCash для вывода рублей, а если доллары вывожу, то на перфектмоней, крипту вывожу на атомик валлет

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от ваших целей. Если вы хотите выводить и холдить криптовалюту, то нужен кошелёк, который поддерживает все криптовалюты, которые вы планируете хранить. Если же вы выводите в рублях, то любой электронный кошелёк, с которого вам будет удобно переводить деньги на карту. Но выводить, рубли с биржи - дорогое удовольствие, так как комиссия намного выше, чем при выводе в крипте.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой, могу посоветовать Blockchain и TrustWallet, у них удобные и красивые интерфейсы, небольшие комиссии и отличная безопасность.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для пополнения на йобит подойдёт любой кошелек. А вот для вывода нужно подобрать безопасный и надежный. Как по мне лучше использовать киви!

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты раньше использовал киви, то лучше остаться на нём, т.к легко будет пополнять и комиссия на пополнения со всех кошельков одинакова, так что выбирать другие кошельки не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря куда выводить, если в рублях то можно киви, а так выбирай популярный и самое главное надежный кошелек и тогда у тебя не возникнет проблем.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне подходил раньше кошелек Пэйер, когда там комиссия на вывод рублей была 2 или 3%. Сейчас просто вывожу в крипте на другую биржу, а оттуда обналичиваю.

  • Useful or interesting 2

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем выводить крипту на йобите, если есть возможность на бирже сразу обменять по хорошему курсу и вывести в фиате, например тот же киви, там теперь комиссия вообще минимальная. Но если все таки выводить крипту, то я использую бинанс чтобы потом поторговать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для ввода и вывода на йобит я использую киви кошелёк, так как биржа йобит сделала хорошие условия ,в отношении этого кошелька, комиссии вполне приемлемые

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично что стоит выбирать тот, у которого будут меньшие комиссии. На данный момент это - киви кошелёк, у которого комиссия составляет 2% на вывод. Да и сам кошелёк является лучшей платёжной системой для СНГ пользователя, так что рекомендую к использованию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подойдёт любой электронный кошелёк. А так можно qiwi кошелёк. Конечно если тебе именно важно хранение крипто-валюты на кошельке. То тогда binance или payeer. Сам пользуюсь и всё работает без каких либо проблем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...