Какой кошелёк лучше для yobit? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sevara88

Какой кошелёк лучше для yobit?

Recommended Posts

On 04.10.2020 at 01:36, Sevara88 said:

Какой кошелёк лучше для ввода и вывода на yobite? 

Не важно какой кошелек надо выбрать самый популярный и надежный кошелек я советую киви кошелек очень безопасен и популярен щас в данный момент есть множество плюсов один главный плюс это не берет никакой комисси за переводы , есть множество электронных кошельков для переводов советую

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тотал коин, просто лучший кошелек для биткоина, всем его рекомендую, есть встроенная биржа, где можно прожать крипту 

  • Useful or interesting 6
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне самый лучший кошелек это payeer , многие говорят что там большая комиссия ,но нет там комиссия от 0,95%

На этом кошельке не нужны паспортные данные вообще только нужен gmail для регистрации 

Если вы забыли данные от payeer кошелька то вы можете найти их в галерее они там сохранились 

На этом кошельке можно покупать и продавать криптовалюту

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь криптонатором. Не только для йобит, но и для всех бирж он хорошо подходит. Сам по себе кошелек очень простой и удобный в использовании, рекомендую!

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 01:36, Sevara88 said:

Какой кошелёк лучше для ввода и вывода на yobite? 

Не важно какой кошелек надо выбрать самый популярный и надежный кошелек я советую киви кошелек очень безопасен и популярен щас в данный момент есть множество плюсов один главный плюс это не берет никакой комисси за переводы , есть множество электронных кошельков для переводов советую

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой, но могу посоветовать Trust Wallet, один из самых лучших кошельков для крипты, он надежный, поддерживает много монет, и проверен временем

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это Payeer, так-как я его подразумеваю в плане мульти валютного выбора, так-как часто вывожу то в долларах, то в рублях, а то и вообще в каком-то альт коине, который нужен для какой либо транзакции. Удобный кошелек. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю использовать Payeer, лучший кошелек, комиссии маленькие, огромная поддержка разных монет, хороший интерфейс, удобный, кошелек проверенный временем, так что это топ!

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для ввода и вывода, лично я пользуюсь киви. Просто нехочу заморочиваться пополнением или выводом из-за комиссии. Комиссии везде, так что лучше не заморочиваться и пополнить с удобного кошелька!

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dechavyu said:

Ну для ввода и вывода, лично я пользуюсь киви. Просто нехочу заморочиваться пополнением или выводом из-за комиссии. Комиссии везде, так что лучше не заморочиваться и пополнить с удобного кошелька!

Да киви самый лучший кошелек как мне кажется для этого,но надо понимать что при работе с ним могут и риски разные возникать,то есть есть большой шанс того,что просто не будете удобно проводить свои транзакции

  • Useful or interesting 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы выводите рубли то вам нужно иметь и яндекс кошелёк и киви. А дальше уже думать, каким способом выводить деньги - криптой через обменник или напрямую.

Edited by autodenisauto
  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все советуют payeer ну и я посоветую. Отличный кошелек, пользуюсь им уже около 3 лет. Комиссии правда это минус. Но в остальном все очень даже неплохо.

  • Useful or interesting 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное лучшим будет Trust, у него большое количество валют и т.д. и т.п. А вообще, лучше держать все на йобите в инвестбоксе 😉

  • Useful or interesting 4
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал именно для YoBit завести кошелек Payeer, он более хорош для того, чтобы переводить любую, ну почти любую, валюту и крипто валюту в одно место, а оттуда в разные другие кошельки. Сам так делал, так-как надо было минимальные суммы ставить на вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном пользуюсь платежными системами, яндекс киви, на мой взгляд это самые удобные кошельки, для вывода средств в рублях с биржи, выводятся не долго.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть для фиата то нужно смотреть по комиссиям, а если для крипты то можно выводить на любой удобный для вас кошелек, лучше всего это делать в лайткойне, так как там самые маленькие комиссии. Ну вообще даже если вам нужен фиат, то лучше использовать обменник, и сразу на карту выводить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какую цель ты преследуешь. Если же операции в криптовалютном секторе( переводы между биржами, хранение в крипте), то используй кошельки соответствующей биржы, свои( либо холодный, создается и храниться на твоем устройстве, либо какие-то специализированные из предложенных на рынке). В данном случае используй крипту с минимальной комиссией. 

Если же ты хочешь вывести в фиат, то используй те сервисы у которых есть такая возможность( я пользуюсь Payeer), но можешь поискать и какой-то другой( есть сайты которые предоставляют подобную информацию, альтернатив хватает в общем).

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему люди топят за payeer, комиссии там конские, зачем отдавать кому-то часть своих денег? Куча надежных обменников существует для вывода в фиат, для хранения крипты вагон и маленькая тележка криптокошельков, невероятно удобных и простых в использовании криптокошельков (Blockchain, Trust Wallet, etc.)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NikonTaylor said:

Смотря какую цель ты преследуешь. Если же операции в криптовалютном секторе( переводы между биржами, хранение в крипте), то используй кошельки соответствующей биржы, свои( либо холодный, создается и храниться на твоем устройстве, либо какие-то специализированные из предложенных на рынке). В данном случае используй крипту с минимальной комиссией. 

Если же ты хочешь вывести в фиат, то используй те сервисы у которых есть такая возможность( я пользуюсь Payeer), но можешь поискать и какой-то другой( есть сайты которые предоставляют подобную информацию, альтернатив хватает в общем).

Приятно видеть друзей, которые уже могут зарабатывать деньги на криптовалюте, они переводят деньги в свои личные кошельки, на свои банковские счета, поэтому это побуждает их усерднее учиться.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1

signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 01:36, Sevara88 said:

Какой кошелёк лучше для ввода и вывода на yobite? 

Назвать лучшим один кошелёк нельзя. Выбирайте тот, который больше всего подходит под ваши задачи. В зависимости от ваших целей и дальнейшего использования.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от валюты, которую ты выводишь. Я периодически вывожу на trust wallet и пробовал на trustee wallet, без всяких проблем и всё достаточно быстро. Выводил доги и лайткоин, доги вообще моментально прилетают!

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше использовал Qiwi. Просто вывод и маленькая комиссия. Но так-же можешь использовать Payeer, там условия ещё лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких особенных кошельков для Yobit я выделить не могу и советую использовать любой популярный мультивалютный кошелёк. ( Atomars,Trust Wallet, Cryptonator и тд )

Edited by Korsar32
  • Useful or interesting 2
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для каких целей нужен этот или тот кошелёк и если просто выводить деньги и без палева то по моему самый надёжный это пеер , а уже с него можно и на карты или если ты живёшь в москве то можно и наликом выводить .

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...