Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция - Page 10 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Кошелек от Telegram (TON) - Инструкция

Recommended Posts

1 hour ago, Vosia3 said:

Я раньше пользовался этим кошельком. Прикольный был. Даже на биржах некоторых был токен. Потом конечно спустилась цена слишком. 

Как вы могли его использовать, если он еще как бы и не родился и не появился на свет. Лишь бы что то тут написать ....?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 20:56, Vasiliy said:

А я вот даже не в зависимости какая это монета, просто не доверяю ничему в телеграмме, ни кошелькам не каким то обменникам..

А почему тут не доверять то? Монета от самого телеграма, в которую вложено очень много сил и средств. Не думаю что телеграм может как то заскамить. Это ведь не типичные инвестиционные боты, или скам краны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 18:34, lew6699 said:

Интересно конечно но почему то пробовать не охото..

Не охота, тем более он не рабочий а тестовый, была бы раздача монет, тогда можно и заморочиться, а так не вижу смысла заморачиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, IoahimPaper said:

Не охота, тем более он не рабочий а тестовый, была бы раздача монет, тогда можно и заморочиться, а так не вижу смысла заморачиваться 

Ну так да, это создано лишь для пробы, но большинство пытаются дать ценность этим монетам, из-за этого многие теряют свои деньги напрасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Mouz said:

Раньше когда вышел TON я смог немного поабузить и собрать 2 аккаунтов GRAMы и быстренько продал по 2 рублей за 1 GRAM

Ага, я наабузил тогда 1000 монет, и продал одному человеку по 3 рубля.
На следующий день так же хотел продать, но он же не покупал


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 17:14, AndrewSmile:) said:

А почему тут не доверять то? Монета от самого телеграма, в которую вложено очень много сил и средств. Не думаю что телеграм может как то заскамить. Это ведь не типичные инвестиционные боты, или скам краны. 

Ну вот на таких наивных Дуров свой капитал за счет этого шлака как бы и увеличит. И будет потом с улыбкой вспоминать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Casio said:

Ну вот на таких наивных Дуров свой капитал за счет этого шлака как бы и увеличит. И будет потом с улыбкой вспоминать..

Ну да. Наверное каждый хочет понизить свою репутацию до самого дна. Особенно Дуров, который этот шлак возводит до высокого уровня, которым пользуется практически все люди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Reversal said:

Как-то была раздача с данным криптовалютным кошельком, смысла от него я так и не увидел, получил на халяву порядка 30 криптовалютных монеток тон и ничего нельзя с ними было сделать, даже вывести на биржу, поэтому забыл и удалили данный криптовалютный кошелек. Может и зря, со временем данная монетки приобретет свою ценность, но сейчас я не вижу в ней перспектив, судя тем более по последним новостям из америки

ну так это тестовые монеты были... Так что какая тут биржа... Это дали монеты чтобы проверить сеть... умники стали их продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Casio said:

ну так это тестовые монеты были... Так что какая тут биржа... Это дали монеты чтобы проверить сеть... умники стали их продавать.

ну с биржей конечно там был тоже момент - и как я понял кто на старте смекнул на всем этом деле заработать, но думаю и другого народа хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AlexAlexAlex999 said:

Не вижу прямых перспектив в данном криптовалютном кошельке и вообще криптовалютной монеты тон, создали приложение, собрали со всех бабки и по итогу эти монеты даже нельзя было продать либо отправить с кошелька, диз

С кого бабки собрали с вас чтоди ? Это был тестовый кошелек. И на сайте четко было написано что монеты обнуляется. А сейчас 1 тон стоит 120 рублей. А то что вы хотели нажится на халяве. Тон очень перспективен и я верю в него 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey12 said:

На андроид как я понимаю данного кошелька непредвидется? Что же делать если нет ни ноутбука ни стационарного компьютера? Получается кто-то получит монетки с аирдропа этих монет, а у кого нет пк ни чего не получит, как то не честно Дуров поступает, могли бы к лереграму как ни будь прикрутить этот кошелёк.

ну там апи готовое и как бы документация есть. Может кто потом и сделает его на андройд и на айпукалках. Если только смысл будет во всем этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, grubch6 said:

Спасибо большое автору за данный пост, так как ранее я думал, что кошелек будет в самом телеграмме, а не как отдельное приложение. Вообще я очень жду когда данный проект откроют, а то эти переносы уже надоели

Да можно бота уже сегодня платежного сделать ... кстати от яндекса вроде он уже есть... так что думаю третье лица добавят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно пользуюсь криптовалютой тон,  точнее не тоном, а грамами, которые временно заменяют  тон. 

Но из-за того, что сейчас у СЕК с дуровым проблемы, и тон открывать пока не будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, grubch6 said:

Спасибо большое автору за данный пост, так как ранее я думал, что кошелек будет в самом телеграмме, а не как отдельное приложение. Вообще я очень жду когда данный проект откроют, а то эти переносы уже надоели

Ну так тестирование кошелька уже идет давно им пользовались я думаю многие тут пользователи, когда только сказали, что будет раздача монеток. Так что если хотите посмотреть и попльзоваться им то вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инструкцию,думаю,будет полезно когда монета Дурова выйдет в свет и все начнут пользоваться его монетой,данный кошелек будет просто необходим для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я кстати не знаю когда прошел хайп насчет этих монеток. они пошли вообще в ход? или так все и остановилось на их второй перезагрзке и не пошло в ход?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xxxumukxx said:

та мне друг подсказал когда они только монеты раздавали скачать его я скачал но монеты так и не начислили

Поздно скачал значит, лично я успел, и продал TON обычным хомякам :classic_cool:

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Yolter2 said:

Неплохой кошелек, действительно стильный, только я от Дурова ничего не слышу, по поводу его криптовалюты, она будет вообще хоть на биржи выходить?

Откуда вы знаете что они как бы стильный если его вообще как бы в природе нет .... И его некто в нашем бренном мире не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая статья по кошельку TON, но мне кажется сейчас еще рано им начинать пользоваться ведь сейчас только есть тестовые граммы, а вот когда начнутся уже продажи реальных граммов тогда самое время его создавать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 23:49, AlexAlexAlex999 said:

Не вижу прямых перспектив в данном криптовалютном кошельке и вообще криптовалютной монеты тон, создали приложение, собрали со всех бабки и по итогу эти монеты даже нельзя было продать либо отправить с кошелька, диз

Ну были тестовые токены которые созданы были что бы проверить работоспособность кошельки а какие то дополнительные нагрузки. Конечно никто продавать их не собирался, но функции переводов адекватно работали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда первый раз вообще воспользовался кошельком еще на стадии тестирования на первой волне, как же мне понравился дизайн этого кошелько ну вот прям копия самой телеги, насчет переводов они как то мне кажется идут долговато по сравнению с другими кошельками и монетками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 19:46, Doni2029 said:

Ну лично я про данный кошелёк ничего сказать Вам не смогу. По причине того что я принципиально не использую телеграмм. Но своим друзьям я его по рекомендую так как отзывы в сетях про него хорошие.

Кошелек как кошелек , ничего особенного , скачал на Линукс, правда я до сих пор не понял это официальный кошелек от телеграм или все это фейк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх пропустил я весь хайп по граму 

слышал что цена на тестовый токен до 5 $ долетала 

вот так поворот боюсь представить что будет когда официально он выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Metsik0 said:

Было интересно посмотреть, как это примерно будет работать.  Хотя бы в тестовом виде, неважно. Тестировал как раз какое-то время назад. Еще замечал в инете люди почему-то думали, что уже запустили и монетки не аннулируют при запуске полноценном. Радовались. Я же не ошибаюсь, они ведь никаким образом не будут сохранены?

Ну сейчас сохранить можно, но после того как запуститься токен и сам кошелек официально, этого сделать уже никак невозможно будет. Все таки токены тестовые, и предназначены исключительно для тестов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Я давно свой кошелек не включал, вот сейчас проверил. Монеты пропали, вообще транз нет не каких и сеть тест2 стала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...