Создание биржи - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Создание биржи

Recommended Posts

Привет, а вы хотели бы сделать свою биржу, а если да, то какими вы спсобами завлекали бы к себе людей и тем самым конкурируя со своими противниками, вснмирными гигантами. 

Вот вам пища для размышления. 

Вообще интересно. Но думаю, я бы сначала сделал бонусы для тех кто будет торговать у меня на бирже, без депозитные какие либо. Да и сделал бы комиссию гораздо меньше конкурентов. Или бы сделал вип подписку баксов за 15-30 ( раз в месяц) с которой комиссии бы не было вообще 

• +1 1

для популяризации биржи надо будет на ней сделать какие то оригинальные условия или очень хороший функционал как на бинансе к примеру, например популярность бинанс приобрела, на мой взляд, и на основании своих стопов, так как не на многих биржах есть стопы, ну а уже дальше они стали придумывать и внедрять другие нештяки.

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

13 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Привет, а вы хотели бы сделать свою биржу, а если да, то какими вы спсобами завлекали бы к себе людей и тем самым конкурируя со своими противниками, вснмирными гигантами. 

Есть много способов для открытия биржи, включая создания ее с нуля или есть сервисы которые вы только выбираете функционал и ваша биржа готова!

Можно для привлечение клиентов дать им бесплатные комисий на несколько месяцов!

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

34 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Создать биржу - дело достаточно сложное. 
Потому что вам нужно привлечь пользователей, а в наше время хороших бирж достаточно, в связи с чем нужно будет вводить какие-то новые функции, которых нет на других биржах, так же сделать комиссию на вывод минимальной, тогда кол-во пользователей биржи может начать увеличиваться.
Либо заручиться поддержкой какого-то значимого ресурса, который будет вас продвигать.

• +1 1

Тема интересная и прикольная, если не смотреть на все трудности и финансовые вложения, то я бы часто делал всякие акции и раздачи криптовалюты. А так же бонусы для новых пользователей

• +1 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

1 minute ago, Disonery said:

Стратегия конечно очень интересная, но стратегию с ВИП-подпиской вижу первый раз) Это просто мечта для тех кто занимается скальпингом) На такую биржу бы наверное многие перешли ради такого бонуса)

Так и прикол в том, что и создатель биржи будет получать доход с такого рода подписки) Осталось за малым - создать такую биржу 😄

Можно конечно было попробовать пришлось бы конечно очень много бонусов делать для пользователей наверно это как сейчас делают 10$ бонусных или сделаю свою крипту которую тоже раздач на 10$ может быть так

1 hour ago, TheGoodenMorgen said:

Хм, своя биржа?)) Это очень интересно!  Ну вот знаете, что сделал бы я? Бонус за регистрацию - это понятное дело! Комиссии нельзя убрать... хотя можно и убрать! Ввёл бы депозиты под проценты, выгодные и моим пользователям, и мне! Сделал бы привязку карт и электронных кошельков к бирже! Вот как-то так)

1 hour ago, cobran said:

Есть много способов для открытия биржи, включая создания ее с нуля или есть сервисы которые вы только выбираете функционал и ваша биржа готова!

Можно для привлечение клиентов дать им бесплатные комисий на несколько месяцов!

Без больших инвестиций сейчас создавать биржу это просто получить себе кучу проблем. Конкуренция очень большая, кроме того постоянно нужно заниматься безопасностью иначе все монеты уворуют, а это большие деньги. Да и без хорошей рекламы к вам просто никто не принесет свои деньги для торгов.

Начнём с того, что биржа криптовалют это безусловно очень хороший и высокоприбыльный бизнес, риск в нём лишь в том, что вы не будете иметь оборота в виду отсутствия популярности. Чтобы сейчас выдвинуть биржу на международный рынок понадобятся огромные средства и грамотная стратегия

Это нужно большой начальный капитал,а так это прибыльная идея созданная биржа через время окупит себя и на ней будет можно неплохо заработать.

Уже создали кучу бирж,как централизованных так и DEX,но только нет объемов торгов на этих биржах и боты накручивают объемы.Сам торговал на некоторых обменах и видел как появляются исполненные ордера,но в стаканах на покупку или продажу таких цен и близко не было.

1 minute ago, Zipporol said:

Что бы сделать свою биржу, по сути не так-то много денег и надо, вполне можно в 15-20к долл уложится, но вот что бы она начала приносить прибыль, для этого надо ну прям очень много денег(

Так все же просто,создал свой токен,заплатил этим токеном хантерам и уже первые пользователи придут попробовать продукт.Только для нормального заработка биржи нужны крупные трейдеры и очень тяжело переманить с проверенных обменов с объемами торгов.

я думаю что для открытия биржы сегодня нужны очень большие деньги. можно сравнить с появлением нового сотового оператора. теоретически возможно ,но как переманить клиентов? 

Ну во первый минимум миллион долларов нужен, потом можно сделать если на бирже будут бессрочные контракты, можно сделать раздачу по 5-10 долларов на них 

насчет биржи никогда не думал о создании, но вот обменник реально хотел создать. начинали даже делать, для начала да - верно говоря, комиссии, низкие комиссии всегда привлекают людей, дальше минимальная задержка выплат. дизайн и поддержка тоже немаловажную роль играет - это я говорю как пользователь. ну и хорошая партнерская система :)

Нет-биржу я бы точно не стал делать,даже думать нечего-во первых безопасность превыше всего должна быть-уж если крупные биржи ломают-то куда нам то ?простым смертным?

А вот типа обменника да -можно бы было-нечто подобное я встречал на бирже  MCT-может кто сталкивался?Просто обменник и всё.

Своя биржа, дело конечно хорошее, но долгое и затратное ( запуск ). Хотя есть пара идей как  привлечь инвесторов, именно для создания и открытия биржи. А вот в плане привлечения трейдеров тяжелей, нужны нестандартные фишки, хотя на первых порах можно значительно снизить комиссии.

Чтобы создать биржу, для этого нужен начальный капитал, минимум 100 000 долларов и объём поддерживать нужно, не говорю о аудитории и имидж поднять нужно, всё для этого нужны деньги. В новостях прочитал, что создатель биржи продал дом и после этого начал создавать биржу Binance. Сейчас он выпустил криптовалюту BNB и 90% принадлежат создателю. 

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

41 minutes ago, Zipporol said:

Сам занимаюсь баунти и знаю что всем будет наплевать на биржу им главное слить токены, а если еще и спроса не будет на них и их укатают в пол, так баунти кампания еще сделает антирекламу, хантеры будут на каждом углу кричать что биржа скам))

Еще самое главное забыли написать,что цену отправляют в ад тоже хантеры,которые получают на всех от 0,5-2% токенов проекта,а не команды проектов которые держут эти токены у себя на кошельках

Ну конечно же плюшки в виде процентов при депозите (прям как в казиныче :D) чем больше кинул, тем больше получишь, после конечно пойдет бонусные 10 далларов на бессрочные контракты, реферальная система чтобы получать процентик с выводов твоих рефов, да куча способов завлечь людей есть так-то.

Точно не могу сказать, но проскакивало как-то в интересах такого плана. Мне кажется, я бы на бирже бы сделал какой-нибудь аирдроп ( дефолт для привлечения внимания.) Красивый внешний вид, хорошую тех.поддержку. Какие нибудь акции для привлечения пользователей, низкую комиссию, и прочее

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• Reading is important because it develops the mind. The mind is a muscle. It needs exercise. Understanding the written word is one way the mind grows in it’s ability. Te
    • Могу посоветовать игру Pubg Mobile и Call of Duty mobile Очень хороший шутер, множество режимов в игре, так же мне нравится графика , но не на всех телефонах можно в эти игры поиграть А так бы на слабеньких телефонах я бы тебе предложил поиграть в игру Shadow Fight 2 отличная игра так же неплохой сюжет она даже лучше 3 части игру можно пройти без доната 
    • Camscanner is also best android app for scanning documents . I personally use this app . It's very effective and easy to use . You can convert pdf to docs and ppt. By using this app   
    • Money is important in everyone's life but without knowledge you are nothing. Even you can't manage, where and how spend your money accurately. So undoubtedly I go with knowledge because without money I can survive but without knowledge I can't.
    • Good friend, my recommendation is to read the rules and provide valuable information, the first thing is to learn and participate in topics where you can get more knowledge and be able to participate in topics that you know, you should not participate in topics without knowing
    • Ну тоже ничего.. 250 сатош за 6 минут. Тем более что можно работать в фоновом режиме. Я одновременно с ОКЕХ запускаю еще два букса, adbtc и еще один рублевый. Так же радует вывод на биржу  - без всяких комиссий.
    • Yes Friend, you are right, it is very important to increase our reputation in our own posts. But yes, you have to keep in mind that by reading the topics, the members of the forum can gain knowledge, only then the members will give reputation in the post, this will increase the reputation of our topic.
    • It is straightforward my friend. Visit Yobit.internet and click on at the Register Tab, it'll convey you to a join up shape wherein you'll be had to enter username, electronic mail, passwords after which you'll take the ReCaptcha check to confirm whether or not you're a robotic or not. Please simply ensure you've got got a sturdy password. An electronic mail may be despatched to you to validate your account. And it's all.
    • In my opinion, the most essential data that any one have to get in order to enter the world of cryptocurrency is the essential facts about who to begin buying and selling , investing and mining, it is no longer that very tough limitations that forestall you from getting into this world, you solely want some search and some journey 
    • @Amara JohnJohn your post really got my interest since i got a warning points these past few days and i was restricted to post. The moderators will give us warning points if we keep on posting nonsense post. As well as if they find your works which contains too much error probably they will warn you. If you post on the section wherein you are not included then you will get a warning   points as well. 
  • Create New...