Hamaha - Биткоин Трейдер - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Hamaha - Биткоин Трейдер

Recommended Posts

21 hours ago, Grand said:

Ещё история есть на бтт, когда он у одного чувака $300к в ДУ взял в 2017 и почти всё профукал на бычьем рынке, когда почти всё иксовало) 

Тогда домохозяйки на баунтях квартиры с машинами себе зарабатывали. 

Да конечно, все понятно с такими трейдерами. В уши льют так что даже самый умный школьник скажет, что ему можно верить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, turbo85 said:

Да конечно, все понятно с такими трейдерами. В уши льют так что даже самый умный школьник скажет, что ему можно верить)

Очередной инфоцыган, зарабатывающий на доверчивых хомячках, ищущих гуру, который заработает для них ламбу. Такими весь ютуб забит, правда большинство на медвежьем рынке исчезло,но хамаха упёртый) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

Очередной инфоцыган, зарабатывающий на доверчивых хомячках, ищущих гуру, который заработает для них ламбу. Такими весь ютуб забит, правда большинство на медвежьем рынке исчезло,но хамаха упёртый) 

Да точно инфоцыган) думал какое слово подобрать и забыл про это) В топку таких как он и еже с ним, только время отнимают у людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, только что вышло новое видео, где Hamaha сказал, что это падение цены у битка еще не дно. А нас еще ожидает полная распродажа и паника. Т.е. скоро увидим дно, а потом взлет и иксы)  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, rustam2208 said:

Да ,я про это и говорю. Правда было бы приятней,если бы его прогнозы были более точными )) например в отношении какой-то определенной монеты ,дабы на этом выиграть )

Да ,я про это и говорю. Правда было бы приятней,если бы его прогнозы были более точными )) например в отношении какой-то определенной монеты ,дабы на этом выиграть )

Ну он же тоже не ванга-предсказател)) угадывает пренд на основе огромного опыта американского фондового рынка, сегодня выпустил видео он кстати - говорит будет закупаться после паник распродажи, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Denda said:

Ну как сказать ерунда, смотря что вы хотите от этих блогов, если разбогатеть, то да, действительно ерунда, а если просто послушать другое мнение и возможно скорректировать свою аналитику, то вполне можно смотреть 

Какое другое мнение? О том что торговая война с Америки и Китая приведет к подорожанию биткоина не говорил только ленивый. И что? Американцы высылают китайских дипломатов и цена биткоина падает. Все эти блоги существуют для того чтобы запутывать потенциальных жертв китов. Может быть они даже ими и финансируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регулярно смотрю его видосы. Но в основном предпочитаю смотреть канал Богатейшего Ди и ещё канал Копеечка в кошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikitazap said:

Какое другое мнение? О том что торговая война с Америки и Китая приведет к подорожанию биткоина не говорил только ленивый. И что? Американцы высылают китайских дипломатов и цена биткоина падает. Все эти блоги существуют для того чтобы запутывать потенциальных жертв китов. Может быть они даже ими и финансируются.

При чем здесь какие-то новости, которые косвенно только касаются битка, я имею ввиду тот же тех. анализ, иногда смотря на чужие идеи можно понять что ты что-то не учел и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Denda said:

При чем здесь какие-то новости, которые косвенно только касаются битка, я имею ввиду тот же тех. анализ, иногда смотря на чужие идеи можно понять что ты что-то не учел и т.д.

Вот и я говорю о том что новости не при чем. А во многих блогах и на многих сайтах вам рассказывают о том что это важно. Вы можете смотреть на чужие идеи сколько угодно, но вы это делаете задним числом. Потом вы сделаете коррекцию, а графики при тех же условиях поведут себя прямо противоположно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 15:42, arki30 said:

Ну он же тоже не ванга-предсказател)) угадывает пренд на основе огромного опыта американского фондового рынка, сегодня выпустил видео он кстати - говорит будет закупаться после паник распродажи, 

Очень часто . да практически всегда нужно делать наоборот . Хомаха сказал что продавайте , нужно покупать , хомаха сказа что он будет покупать - это тревожный сигнал:classic_biggrin:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Common man said:

Очень часто . да практически всегда нужно делать наоборот . Хомаха сказал что продавайте , нужно покупать , хомаха сказа что он будет покупать - это тревожный сигнал:classic_biggrin:

Не знаю, я начал следить за ним не так давно, не зацепил еще его "оргазм альтов" и не участвовал в этом, но криптозиму он четко предсказывал когда ВТС был больше 10К, говорил ждите 6К

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arki30 said:

Не знаю, я начал следить за ним не так давно, не зацепил еще его "оргазм альтов" и не участвовал в этом, но криптозиму он четко предсказывал когда ВТС был больше 10К, говорил ждите 6К

Естественно он не пацан с грязным носом . и имеет представление о рынке довольно четкое ! 

У него в доверительном управлении множество народа прое-ли свои средства :classic_laugh:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 13:40, Nikitazap said:

Все эти блоги полная ерунда. Кто разбогател учась на этих советах? Мое мнение что каждый должен избирать свою стратегию. В крипте нет шаблонов. Цена управляется вручную. Есть конечно некоторые предпосылки к движению цен, но если много людей отреагируют на эти предпосылки и сделают ставки я с уверенностью могу сказать что цена пойдет в обратную сторону. Поэтому вам никто ничего умного и полезного не скажет. 

Нужно надеется только на себя никому не верить и проверять информацию. К сожалению даже хорошие трейдеры тоже ошибаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wadd said:

Нужно надеется только на себя никому не верить и проверять информацию. К сожалению даже хорошие трейдеры тоже ошибаются

Ошибаются все. Но мне кажется что главное для того чтобы стать хорошим трейдером это обладать чутьем. Без этого даже вундеркинд будет бессилен. А дальше вы уже только совершенствуете свое мастерство за счет того что учитесь улавливать сигналы. Научить чутью не возможно. Оно либое есть либо его нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я разочаровался после того как он говорил о падении перед сильным ростом. Потом падение было и он вместо признания ошибки сказал что мы ему должны лайки. Так любой может угадыавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам последние промахи Хамахи? Раньше к нему относился нормально, но сейчас... Перед каждым пампом ок кричит что все пропало...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 16:56, buratosiik said:

Смотрел несколько его видео, и могу сказать что в них одна вода, никакой конструктивности - нет. Обычные практически ежедневные выдумки основанные на графике биткоина.

Ну вы можете посмотреть ещё с десяток таких же как и он и поймёте что они говорят все одно и тоже и по сути согласен с вами что одна вода .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 19:56, buratosiik said:

Смотрел несколько его видео, и могу сказать что в них одна вода, никакой конструктивности - нет. Обычные практически ежедневные выдумки основанные на графике биткоина.

Канал явно рассчитан на хомяков которые послушаю выдумки хомо о глубоком анализе и прислушаются, но это все рулетка повезет или нет, повезло хомяк готов платить за подписку, и сколько таких горе аналитиков которые живут не с трейдинга а с донатов за подписки на инсайд канал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал очень крутой, слушаю его время от времени, но сейчас подсел на Богатейший Ди и только его слушаю, очень крутой мужик. А так Максим тоже очень приятный человек и его канал подойдет как для новичков , так и для знающих людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу данный канал, но когда глянул то думаю что можно в нем взять для себя что то выгодное. Думаю этот канал подойдет как и для новичков так и для опытных трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoHunterBTC said:

Канал явно рассчитан на хомяков которые послушаю выдумки хомо о глубоком анализе и прислушаются, но это все рулетка повезет или нет, повезло хомяк готов платить за подписку, и сколько таких горе аналитиков которые живут не с трейдинга а с донатов за подписки на инсайд канал 

так все и живут за счёт этих донатов. если бы они были успешными трейдунами - зачем тогда эти платные подписки и каналы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, k4ptn said:

так все и живут за счёт этих донатов. если бы они были успешными трейдунами - зачем тогда эти платные подписки и каналы?

Есть такой парадокс  в трейдинге 95 % людей рано или поздно сливают свой депозит 

Но все они хотели заработать.....

Выходит если специально пытаться слить свой деп, то с вероятностью 95% человек заработает  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 01:52, UdoSan said:

Как вам последние промахи Хамахи? Раньше к нему относился нормально, но сейчас... Перед каждым пампом ок кричит что все пропало...

Не знаю, логика в его рассуждениях есть - не было объемов на дне, меньше 7 тысяч - киты не закупились, с чего тогда ВТС должен рости? хотя хамаха сейчас только о канабисе думает....

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Alyona said:

Мне кажется, его советы очень даже неплохие. К ним можно прислушаться. Правда и в том, что скорее всего он говорит не все, и какие-то свои секретные фишки не выдает.

Сегодня кстати вышло новое видое, топит за дамп после китайского нового года, конечно он все сикреты не выдает, для этого у него есть платная группа, а ютуб для него - так, для привлечения клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня посмотрела его новое видео. Говорит, что все-таки биток упадет до 5000, а то, что сейчас рост - фейковый. Приводит доказательства, почему так думает, одно из которых - киты хотят закупиться пониже. Такой вариант вполне возможен. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...